Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Ознакомление с окружающим миром. Конспекты занятий. Для работы с детьми 4-5 лет

Автор: Пушкарева Марина Анатольевна, Морозова Ирина Александровна
Издательство: Мозаика-Синтез
Год издания: 2011
ISBN: 9785867758127
Серия: КРО (коррекционно-развивающее обучение)
Наличие: отсутствует



57руб
Купить
Данное методическое пособие содержит конспекты занятий по ознакомлению с окружающим миром детей 4-5 лет с задержкой психического развития, а также планирование работы с данной категорией дошкольников. Предлагаемые конспекты занятий могут быть использованы воспитателями специализированных групп детского сада, родителями в работе с детьми, испытывающими проблемы в усвоении учебного материала.

Другие товары в серии «КРО (коррекционно-развивающее обучение)»

Фонематика. Конспекты занятий. Для работы с детьми 4-5 лет с ЗПР, Пушкарева Марина Анатольевна, Морозова Ирина Александровна
57руб Купить
Данное методическое пособие содержит конспекты занятий по формированию звуковой культуры речи у детей 4-5 лет с задержкой психического развития, а также планирование работы с данной категорией детей. Пособие адресовано дефектологам и воспитателям коррекционных групп детского сада, оно также может быть использовано в работе с детьми, имеющими общее недоразвитие речи.
 
Развитие элементарных математических представлений. Конспекты занятий, Морозова Ирина Александровна, Пушкарева Марина Анатольевна
57руб Купить
Данное методическое пособие содержит конспекты занятий по развитию элементарных математических представлений у детей 4-5 лет с задержкой психического развития, а также планирование работы с данной категорией детей. Конспекты занятий могут быть использованы воспитателями коррекционных групп детского сада, логопедами, родителями, а также учителями-дефектологами начальных классов в работе с детьми, испытывающими проблемы в усвоении учебного материала при подготовке к школе.
 
Тетрадь по математике для детского сада
31руб Купить
Тетрадь по математике для детского сада. Рабочая тетрадь к книге И. А. Морозовой и М. А. Пушкаревой «Развитие элементарных математических представлений».
 
Тетрадь по обучению грамоте в детском саду, Морозова И. А., Пушкарева М.А.
57руб Купить
Рабочая тетрадь к книге И. А. Морозовой и М. А. Пушкаревой «Подготовка к обучению грамоте». Настоящее пособие вместе с книгой «Подготовка к обучению грамоте» составляет методический комплект по развитию речевого (фонематического) восприятия у детей 6-7 лет с задержкой психического развития. Рабочая тетрадь может использоваться как в комплекте с методическим пособием, так и отдельно. Предлагаемые в пособии задания способствуют развитию мелкой моторики рук, формированию графических навыков, помогают ребенку научиться писать печатные буквы.
 
Тетрадь по математике. Рабочая тетрадь к книге И. А. Морозовой и М. А. Пушкаревой (6+), Морозова И. А., Пушкарева М.А.
49руб Купить
Данная рабочая тетрадь вместе с книгой «Развитие элементарных математических представлений» составляет методический комплект по развитию математических представлений у детей 6-7 лет с задержкой психического развития. Предлагаемые в пособии задания способствуют развитию мелкой моторики рук, формированию графических навыков, помогают ребенку научиться писать цифры.
 
Тетрадь по математике. Рабочая тетрадь к книге И. А. Морозовой и М. А. Пушкаревой (5+), Морозова И. А., Пушкарева М.А.
43руб Купить
Данная рабочая тетрадь вместе с книгой «Развитие элементарных математических представлений» составляет методический комплект по развитию математических представлений у детей 5-6 лет с задержкой психического развития. Предлагаемые в пособии задания способствуют развитию мелкой моторики рук, формированию графических навыков, помогают ребенку научиться писать цифры.
 
Подготовка к обучению грамоте. Конспекты занятий. Для работы с детьми 6-7 лет с ЗПР, Пушкарева Марина Анатольевна, Морозова Ирина Александровна
66руб Купить
Данное методическое пособие содержит конспекты занятий по подготовке к обучению грамоте детей 6-7 лет с задержкой психического развития, а также планирование работы с данной категорией детей. Конспекты занятий могут быть использованы воспитателями коррекционных групп детского сада, логопедами, родителями, а также учителями-дефектологами начальных классов в работе с детьми, испытывающими трудности в усвоении учебного материала при подготовке к школе.
 
Развитие элемент. математич. представлений. Конспекты занятий. Для работы с детьми 6-7 лет с ЗПР, Пушкарева Марина Анатольевна, Морозова Ирина Александровна
69руб Купить
Данное методическое пособие содержит конспекты занятий по развитию элементарных математических представлений у детей 6-7 лет с задержкой психического развития, а также планирование работы с данной категорией детей. Конспекты занятий могут быть использованы воспитателями коррекционных групп детского сада, логопедами, родителями, а также учителями-дефектологами начальных классов в работе с детьми, испытывающими проблемы в усвоении учебного материала при подготовке к школе.
 
Тетрадь по развитию речи в детском саду, Морозова И. А., Пушкарева М.А.
32руб Купить
Рабочая тетрадь к книге И. Морозовой и М. Пушкаревой «Развитие речевого восприятия». Настоящее пособие вместе с книгой «Развитие речевого восприятия» составляет методический комплект по развитию речевого (фонематического) восприятия у детей 5-6 лет с задержкой психического развития. Рабочая тетрадь может использоваться как в комплекте с методическим пособием, так и отдельно. Предлагаемые в пособии задания способствуют развитию мелкой моторики рук, формированию графических навыков, помогают ребенку научиться писать печатные буквы.
 
Развитие элементарных математических представлений: Конспекты занятий: Для работы с детьми 5-6 лет, Пушкарева Марина Анатольевна, Морозова Ирина Александровна
66руб Купить
Данное методическое пособие содержит конспекты занятий по развитию элементарных математических представлений у детей 5-6 лет с задержкой психического развития, а также планирование работы с данной категорией людей. Конспекты занятий могут быть использованы воспитателями коррекционных групп детского сада, логопедами, родителями, а также учителями-дефектологами начальных классов.
 
Развитие речевого восприятия. Конспекты занятий. Для работы с детьми 5-6 лет с ЗПР, Пушкарева Марина Анатольевна, Морозова Ирина Александровна
57руб Купить
Данное методическое пособие содержит конспекты занятий по развитию речевого восприятия у детей 5-6 лет с задержкой психического развития, а также планирование работы с данной категорией детей. Конспекты занятий могут быть использованы воспитателями коррекционных групп детского сада, логопедами, родителями, а также учителями-дефектологами начальных классов в работе с детьми, испытывающими проблемы в усвоении учебного материала при подготовке к школе.
 
Ознакомление с окружающим миром. Конспекты занятий. Для работы с детьми 6-7лет с ЗПР, Пушкарева Марина Анатольевна, Морозова Ирина Александровна
69руб Купить
Данное методическое пособие содержит конспекты занятий по ознакомлению с окружающим миром и развитию речи детей 6-7 лет с задержкой психического развития. Конспекты занятий могут быть использованы воспитателями коррекционных групп детского сада, логопедами, родителями, а также учителями-дефектологами начальных классов в работе с детьми, испытывающими трудности в усвоении учебного материала при подготовке к школе.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика