Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Большая книга целительницы Евдокии. 3000 заговоров, настроев, приме и целительных советов

Издательство: Клуб семейного досуга
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-9910-1500-4
Серия: Эзотерика
Наличие: отсутствует



228руб
Купить
Заговоры на богатство, благополучие и удачу в делах Настрои на любовь и семейное счастье Целительные советы от различных болезней Защита от сглаза и порчи, злых сил и врагов Приметы, предвещающие прибыль или потерю, удачу и счастье Приворот любимого и отворот постылого сердцу "Издавна в народе от напастей спасались заговорными словами и чудодейственными ритуалами, а всякую хворь изгоняли рецептами знахарей. Мудрость наших предков, их опыт и советы я собрала в этой книге. Заговорное слово отведет беду и притянет удачу. Настрои пробудят защитные силы организма и раскроют тайные возможности, которыми вы обладаете. Приметы подскажут, чего ожидать в будущем, а рецепты народной медицины помогут избавиться от напастей, излечить недуги, укрепить здоровье. Применяйте приведенные здесь советы во благо, будьте здоровы и счастливы!

Другие товары в серии «Эзотерика»

Буйства духов, или Предвестники спиритизма, Аксаков Александр Николаевич
Эзотерика, Вече 2022, ISBN: 978-5-4484-3751-9
945руб Купить
На протяжении веков человека сопровождает такое явление, как полтергейст, или «шумный дух». Известный русский публицист и активный исследователь спиритизма А.Н. Аксаков еще в конце XIX века собрал значительное количество документов, описывающих подобные случаи, — как сообщений случайных свидетелей, так и официальных рапортов полицейских чинов, лиц духовного сословия, рассказов пострадавших. Всё это делает книгу уникальной по-своему подборкой документов о необычном.
 
Курс молодого Творца. Путь к осознанности, Маричи Ян
Эзотерика, Вариант 2018, ISBN: 978-5-6041005-1-6
952руб Купить
Это главная книга Яна Маричи. Она состоит из уникальной информации, которую автор добыл самостоятельно, напрямую из своего Источника знаний. Вы найдёте ответы на вопросы глобального масштаба (устройство Мироздания, смысл жизни и пр.). А также узнаете о том, что пошло не так на Земле, и в чём причина людских несчастий. И, самое главное, автор поделится с вами открытиями в сфере духовного выживания, даст конкретные рекомендации, направленные на повышение уровня осознанности. Вам будет предоставлен набор «инструментов» для создания своей реальности, такой, которая соответствует вашему предназначению. Многие главы книги будут посвящены вопросам, встающим в жизни большинства духовных искателей. Те, кто жаждут волшебных практик, найдут желаемое. Книга поможет вам практически с нуля создать самого себя и свою реальность.
 
ДАО. Книга перемен. Расшифровка и толкование И-цзин, lee
Эзотерика, Вариант 2021, ISBN: 978-5-907259-78-2
591руб Купить
Эта книга не предлагает очередные версии трактовок «Книги Перемен». Это восстановление первоначальных значений древнекитайского учения о циклах перемен с позиции Дао. Автор предлагает современное осмысление значений гексаграмм, используя ту логику, которая применялась создателями «И-цзин». Книгу можно использовать как для изучения Дао, так и для осознания собственных ситуаций. Этот труд может помочь вам разобраться в сложных жизненных обстоятельствах — там, где линейная логика бессильна. И, возможно, вы удивитесь той ясности, которая вам откроется в отношении того или иного события.
 
Дневник свободного человека, Просекин Алексей, Хмеловская Марина
Эзотерика, Вариант 2020, ISBN: 978-5-907259-10-2
1352руб Купить
Книга для продвинутых практикующих кармического менеджмента. Все секреты — внутри...
 
Карма, подсознание, реальность. Практическое руководство по путешествиям в прошлые жизни и работе, Кононов Владимир Вадимович
Эзотерика, Вариант 2021, ISBN: 978-5-907259-67-6
820руб Купить
Автор описывает роль подсознания в нашей жизни и связь с ним кармического прошлого. Подробно показаны планы бессознательного, где расположены кармические блоки. Что такое психологические импланты, кармические циклы, карма рода, семьи, индивидуальная и межличностная карма? По каким законам активизируется карма? Что способствует её образованию? Что помогает препятствовать активизации негативной кармы, как её исправить? Как путешествовать в прошлые жизни? Ответы на эти вопросы и многое другое вы найдёте в этой книге. Доступные и понятные методики помогут вам справиться с наследием прошлых ошибок и выправить линию судьбы.
 
Океан впадает в каплю, Сумиран
Эзотерика, Вариант 2022, ISBN: 978-5-907259-91-1
751руб Купить
Сумиран (Swami Dharma Sumiran) — русский мистик, реализованный мастер современной Адвайты, его коренным Мастером является ОШО. Книга помогает растворить ложные представления о себе, о мире вокруг и стать на путь освобождения от обусловленности ума кармическими отпечатками предыдущего опыта. Содержит подробные ответы на вопросы участников ритритов о природе реальности, внимания, практике медитации, проблемах повседневной жизни (деньги, отношения, секс). Книга будет интересна всем, кто интересуется самоисследованием и хочет гармонизировать свою жизнь.
 
Оккультные игры элиты. Язык мировых тайных обществ, Шегалов Вадим Николаевич
Эзотерика, Концептуал 2021, ISBN: 978-5-907472-14-3
1153руб Купить
Знаете ли вы, что победа Дональда Трампа на выборах президента США в 2016 году была предсказана за 15 лет до этого, в культовом фильме под названием «Донни Дарко» (2001), и это легко проследить с помощью обычных чисел? Как тайные общества — в особенности масонство — связаны с возникновением нацизма и приходом к власти Адольфа Гитлера? Каково секретное значение знаменитого кода «911» и числа «88»? Нет, нумерология и оккультизм не остались в далеком прошлом — и сейчас они вплетены в нашу жизнь, незаметно влияя на политический и культурный ландшафт всего мира. Каждое утверждение, наблюдение и логическую цепочку автор подтверждает десятками фактов и иллюстраций, которые несложно проверить за пару минут. Эта книга поможет вам разглядеть неожиданные закономерности и символы, а затем самостоятельно отслеживать их в СМИ и кинематографе.
 
Введение в любомудрие. Теория и практика любви, Богач Славолюб-Алан
Эзотерика, Вариант 2019, ISBN: 978-5-00080-114-7
751руб Купить
Эта книга — ваш вход в Мир Любви и Наслаждения — Любомудрие. Зачастую идея развития предполагает путь (само)отречения и (само)ограничений, то есть страдания. Однако же, существует и путь духовного развития через Любовь и Наслаждение. Этот путь — Любомудрие — ведёт к здоровью и долголетию, успеху в делах и семейному благополучию, здоровым и мудрым детям, духовному развитию и накоплению сил. В конечном итоге путь этот приводит практикующего к состоянию Ясны (просветления). Вы получаете посвящение в Любомудрие, и происходит активизация Потоков Божественной Душевной и Телесной Любви, внутри вас начинают уравновешиваться противоположности, вы гармонизируетесь и обретаете целостность. А далее уже самостоятельно пользуетесь Потоками Любви, наполняя себя, своих родных, близких, обретаете здоровье, исцеляете отношения, ситуации и сердца! В Добрый Путь!
 
Ключи к сознанию, lee
Эзотерика, Вариант 2019, ISBN: 978-5-6041709-7-7
651руб Купить
Автор — визионер, писатель и преподаватель уникальных методов изучения реальности. За много лет изучения древних знаний и сопоставления их с современными практиками и научными данными автор систематизировал все в единую структуру, издав книги «Инструкция к реальности» в двух частях и книгу «Инструкция к телу». Сейчас автор проводит семинары, которые посещают люди из более чем 20 стран мира. Книга «Ключи к Сознанию» является ответом на базовые вопросы, интересующие человечество: что такое сознание, откуда появился человек, какова цель жизни, откуда появилась Вселенная и вообще материальный мир. Книга содержит ряд простых практик, выполняя которые читатель легко может научиться управлять своим умом, а следом и событиями. Чтение книги поможет вам осознать истоки своего существования и свой разум.
 
Империум человека. Эра косматики, Зотов Степан, Макрегор Иван
Эзотерика, Вариант 2019, ISBN: 978-5-00080-108-6
433руб Купить
«Победителей не судят» — утверждает старая поговорка. "Судят победители! " — восклицают авторы «Империума Человека». Их книга необычна, парадоксальна, философична и патриотична. Она — инструмент, вскрывающий мозг нашего молодого современника, она — перепрошивка человеческого сознания. Амбициозный проект, такой же фантастичный, каким казался и Красный проект до Октября 1917 года. Будет ли построен Империум Человека или он останется еще одним городом Солнца на пыльных полках библиотек? Кто знает, кто знает… И все же, одно только появление этой книги сигналит всем в России и в мире: русский дух восстал из праха 90-х и вновь готов поднять знамя борьбы за Будущее — и нашей страны, и всего Человечества. У вас в руках — Настольная Книга Героев Грядущего. Читайте, решайтесь, действуйте!
 
Инструкция к телу, lee
Эзотерика, Вариант 2018, ISBN: 9778-5-6041005-9-2
651руб Купить
«Инструкция к телу» — это подробная инструкция к вашему здоровью и долголетию. Вы смотрите на своё тело как на продукт эволюции, как на то, что подвержено влиянию извне? А разве не вы сами его автор? Прочтя эту книгу, вы получите шанс узнать истинного себя в физическом облике. Более того, вы сможете начать создавать тело по тому образу и подобию, которое считаете идеальным. «Инструкция к телу» разрушает мифы о человеческом организме, которые столетиями доминировали в обществе.
 
Инструкция к реальности. Книга 2. Как материализовать желания?, lee
Эзотерика, Вариант 2018, ISBN: 978-5-6041005-8-5
651руб Купить
Вам интересно знать, как мысль переходит в материю? Книга не просто рассказывает это, но и дает практические навыки, которые легко освоить. Вы можете учиться волшебству, узнавая то, как действует мысль, как она соединяет людей, как формируются желания и цели. Книга рекомендуется к прочтению тренерам и коучерам нового поколения, а также тем, кто ищет ответы на вопрос, как материализуются его мысли.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика