Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Загадки истории. Уникальный источник знаний

Издательство: Современная школа
Год издания: 2011
ISBN: 978-985-539-266-9
Серия: Подарочные и энциклопедические издания
Наличие: отсутствует



793руб
Купить
В книге представлено более ста самых интригующих и волнующих умы современников тайн и загадок. Существовала ли Атлантида? Где спрятаны сокровища тамплиеров? Какова природа сновидений?.. В издании изложены самые авторитетные версии этих и многих других загадочных фактов, событий и явлений. Для детей среднего и старшего школьного возраста. Составители: Андрей Буглак, Ольга Захарова.

Другие товары в серии «Подарочные и энциклопедические издания»

Философия для детей в сказках и рассказах: пособие по воспитанию детей в семье и школе, Андрианов Михаил Александрович
565руб Купить
Эта книга предлагает юным читателям и их взрослым наставникам заново открыть для себя науку о человечности. Она системно и поэтапно знакомит с общечеловеческими ценностями, с главными положениями в области этики и эстетики, формирует духовную основу для мудрого и высоконравственного поведения в будущем. Книга научит ребенка не только размышлять о разных сторонах жизни и свойствах человеческого характера, но и значительно уточнит его восприятие и оценку всего окружающего. Она будет способствовать глубокому проникновению в себя и в сложный мир межчеловеческих отношений. В целом же «Философию для детей» можно считать одним из направлений так называемой гуманной педагогики, цель которой — комплексное воспитание гармоничного и культурного человека, человека с красивой душой.
 
Великие тайны прошлого. Большая книга знаний
846руб Купить
Энциклопедия «Великие тайны прошлого. Большая книга знаний» создана для самых любознательных читателей. Она расскажет о происхождении человека, пирамиде Хеопса, Троянской войне, исчезновении великих майя, о том, кто первым достиг Северного полюса, о Бермудском треугольнике и многом другом. Для детей среднего и старшего школьного возраста. Составители: Андрей Буглак, Ольга Захарова.
 
Полезные привычки: обучение в стихах, Исмаилова Эсмира Ризвановна
434руб Купить
Эта книга избавит родителей от нравоучений и конфликтов, которые происходят в процессе воспитания. Читая веселые стихи и рассматривая красочные иллюстрации, ребенок с легкостью освоит полезные привычки и поймет их необходимость.
 
Энциклопедия юного знатока
721руб Купить
Энциклопедия является универсальным источником знаний для тех, кто стремится расширить свой кругозор и узнать больше о мире, в котором мы живем. Ее разделы содержат интересные факты и сведения из самых разных областей знаний: истории, биологии, географии, космонавтики. В книге можно найти информацию о древних цивилизациях и новейших научных открытиях. Она не только будет интересна и полезна любому школьнику, но и может стать прекрасной книгой для чтения всей семьей. Для детей среднего и старшего школьного возраста.
 
Хочу все знать!
625руб Купить
Иллюстрированная энциклопедия "Хочу все знать! " создана специально для самых любознательных юных читателей. Из чего состоит Солнце? Почему идут дожди? Кто изобрел первый автомобиль? На страницах этой книги читатель найдет ответы на эти и многие другие интересные вопросы. Для детей среднего и старшего школьного возраста.
 
Философия в сказках, Сурженко Леонид Анатольевич
481руб Купить
Как ответить ребенку на основные вопросы? Проще всего сделать это, рассказав сказку. Перед каждой сказкой автор обращается к ребенку, освобождая родителей от навязывания темы, чтение превращается в игру в вопросы и ответы. А ведь это же является любимым занятием всех детей!
 
Природа. Универсальная иллюстрированная энциклопедия
889руб Купить
Иллюстрированная энциклопедия «Природа» является уникальным источником знаний о биосфере. Разделы энциклопедии охватывают все виды живых организмов нашей планеты. Кроме этого, книга содержит основы экологических знаний и место человека в экосистеме Земли. Составитель: Александр Белейко
 
Живая планета. Большая книга знаний
913руб Купить
Издание содержит следующие разделы: «Мир живой природы», «Растения», «Животные», «Экология», в которых полно и иллюстрировано подается информация о происхождении жизни на Земле, животном, растительном мире, сосуществовании человека и биосферы. Составитель: А.Белейко.
 
Что? Где? Когда? Вопросы и ответы
608руб Купить
"Что? Где? Когда? " — это увлекательная книга-игра в вопросах и ответах. Содержащиеся в ней 480 вопросов и более 400 красочных иллюстраций по темам «Планета Земля», «Космос», «Мир растений и животных», «Древний мир», «Открытия и изобретения» помогут читателю проверить свои знания, а также узнать много нового и интересного о Вселенной, о планете Земля, ее флоре и фауне, истории Древнего мира, об открытиях и изобретениях человечества. Составители: В.Скурат, М.Гальперович, О.Захарова.
 
Мир динозавров. Загадки доисторической природы, Голденков Михаил, Голденков Андрей
582руб Купить
Книга приглашает читателей в загадочный и неизведанный мир доисторических обитателей Земли. Путешествуя во времени вместе с авторами, вы сможете проследить, как развивался мир животных и растений, как преображалась наша планета в те далекие времена. Книга иллюстрирована изображениями животных, реконструированных на основе научных исследований. Для широкого круга читателей.
 
Живая природа
321руб Купить
Эта книга откроет для вас мир природы, который живет как единый организм. Каждое животное, растение, любой элемент природы это часть целого, и каждую такую часть нужно знать и беречь, а значит любить. «Живая природа» — уникальный иллюстрированный путеводитель по миру живых организмов, обитающих на Земле. Книга в доступной и увлекательной форме знакомит с богатым и многообразным миром флоры и фауны планеты, рассказывает о зарождении жизни, раскрывает экологические проблемы, стоящие перед человечеством. Составители: О.Захарова, Е.Рабион.
 
Удивительный мир животных
415руб Купить
Эта познавательная книга со множеством иллюстраций позволит Вам совершить увлекательное путешествие в огромный и загадочный мир живой природы. На ее страницах Вы сможете познакомиться с обитателями лесов, степей, пустынь, гор, рек, морей и океанов. Для чтения взрослыми детям. Составители: Рабион Екатерина, Захарова Ольга.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика