Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Уроки искусного резчика. Вырезаем из дерева фигурки людей и животных, посуду, статуэтки

Автор: Ильяев Михаил Давыдович
Издательство: Центрполиграф
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-227-02647-7
Серия: Мастер-класс
Наличие: отсутствует

ЧИТАТЬ ОН-ЛАЙН



550руб
Купить
В книге опытного мастера резьбы по дереву Михаила Ильяева вы сможете найти описание различных видов резьбы по дереву, характеристик древесных пород. Вы узнаете, в чем заключается трудность обработки редких пород дерева. Автор также поделится с вами советами по подбору инструментов и организации рабочего места. Следуя подробному описанию, вы сможете создать настоящее произведение искусства своими руками. Книга будет интересна не только руководителям кружков и студий, желающим разнообразить учебный и рабочий процесс, опытным мастерам, жаждущим новых знаний и рекомендаций для своей работы, но и новичкам, которым еще не доводилось брать в руки резец.

Другие товары в серии «Мастер-класс»

Шапки, шарфы, митенки. Вяжем крючком и спицами, Хаджинова Вероника Владимировна
Мастер-класс, Виват 2014, ISBN: 978-617-718-614-3
195руб Купить
 
Фелтинг. Все приемы сухого валяния, Цыбань Ирина Александровна
Мастер-класс, Виват 2014, ISBN: 978-617-718-612-9
195руб Купить
 
Мастер-класс. Прически, Бриз Лана
Мастер-класс, АСТ 2017, ISBN: 978-5-17-043498-5
201руб Купить
Если вы хотите стать привлекательной и красивой, если хотите найти свой неповторимый образ и обрести стиль, выделиться из толпы, превратиться в яркую индивидуальность, повысить свою самооценку и найти свою счастливую линию судьбы, то эта книга — для вас. Прочитав ее, вы узнаете, как образ влияет на настроение и судьбу, и научитесь формировать его по собственному желанию. Вам на выбор — 12 стилей, 12 образов, 12 вариантов жизни. Вы откроете секреты красивой прически, а также многое другое. Вы научитесь легко и быстро превращаться в красавицу, избавитесь от груза прошлого и сделаете серьезный шаг навстречу своему счастью.
 
Мягкая пастель. Шаг за шагом
Мастер-класс, АСТ 2006, ISBN: 5-17-034588-7
634руб Купить
Книга является частью обучающего заочного курса по современному изобразительному искусству «The Step-by-step Art Course», подготовленного группой экспертов под руководством Ричарда Тейлора, бакалавра гуманитарных наук, обладателя кембриджского сертификата по искусству и дизайну, автора обучающих курсов на видео. Книга адресована всем, кто желает в совершенстве овладеть традиционными и современными приемами рисунка и живописи мягкой пастелью. Поэтапное изложение материала включает разбивку каждого практического занятия на шаги, сжатый текст которых сопровождается фотографиями, детально показывающими работу художника над картиной.
 
Огород на подоконнике, Онищенко Л. В.
Мастер-класс, Фолио 2016, ISBN: 978-966-03-4921-6
257руб Купить
 
Мебель своими руками, Онищенко Владимир Владимирович
Мастер-класс, Фолио 2016, ISBN: 978-966-03-3782-4
230руб Купить
 
Дизайн окна.Шторы,жалюзи
Мастер-класс, Фолио 2016, ISBN: 978-966-03-4561-4
233руб Купить
 
Риски предпринимательства: 28 практических советов по оценке и управлению, Горбунов Владимир Леонидович
Мастер-класс, А-проджект 2015, ISBN: 978-5-906694-05-8
1085руб Купить
На примерах типовых бизнес-планов рассмотрено влияние факторов неопределенности и рисков на экономические показатели проектов. Проанализированы методы оценки рисков и методики и приемы по уменьшению отрицательных последствий от воздействия факторов риска. Технология выполнения финансовых расчетов и учета влияния рисков и неопределенности проиллюстрирована с помощью пакета программ AE-Project, использующего вероятностный аппарат для оценки рисков предприятия. Для руководителей предприятий и специалистов в области инвестиций и инвестиционного менеджмента, студентов, аспирантов.
 
Шьем сами для маленьких модников, Злачевская Галия Мансуровна
852руб Купить
Перед вами новая книга Галии Злачевской, автора уникальной методики «Генетика кроя», позволяющей шить красивую и удобную одежду на любую, даже самую нестандартную фигуру. Детскую фигуру можно с полным правом назвать самой нестандартной; дети постоянно растут, меняются, и изменения эти происходят неравномерно. Массовое производство не в силах учесть эти требования, поэтому существует насущная необходимость в индивидуальном пошиве. Однако стандартные выкройки и методики также неспособны учитывать особенности фигуры... Именно эта книга и поможет домашним мастерицам в конструировании, моделировании и изготовлении современной детской одежды, соответствующей индивидуальной фигуре ребенка от трех до пятнадцати лет.
 
Шьем без примерки на нестандартную фигуру, Злачевская Галия Мансуровна
814руб Купить
Если вы хотите, чтобы одежда сидела на вас идеально, подчеркивая достоинства и скрывая недостатки, вам нужно воспользоваться новой авторской методикой конструирования швейных изделий. Обычно в книгах по кройке и шитью исходная выкройка предлагается на условно типовые размеры, что далеко не всегда дает желаемый результат, а для нестандартных фигур просто не подходит. Отличие нового метода в том, что построение выкройки производится не на некоторый размер, а сразу рассчитывается на вашу фигуру, и крой получается точным. Никаких дополнительных примерок и подгонок не требуется, одежда сидит идеально! Ведь она сшита не по абстрактным лекалам, а специально на вас.
 
Android 4.2. Ключ к пониманию. Руководство пользователя, Шитов В. И.
Мастер-класс, Феникс 2015, ISBN: 978-5-222-23825-7
373руб Купить
Новое поколение мобильных компьютерных устройств, или по-другому девайсов, на основе операционной системы Android, обеспечивает не только развлечения, но и полноценную работу с текстовыми и графическими документами. Начиная с версии ОС Android 4.1 (Jelly Bean («Желейная конфета») скорость загрузки приложений и многих операций значительно выросла относительно предыдущих версий (в том числе и версии 4.0), устранив тем самым постоянные нарекания, высказываемые критиками данной ОС, Все это позволяет освоить и использовать новейшие мобильные технические устройства в самых различных областях: от развлечений до создания сложных документов и редактирования фотографий. Вместе с тем многие пользователи, выросшие на ОС Windows, испытывают затруднения в освоении ОС Android. Затруднения вызывают как настройки самой мобильной системы, отсутствие мыши и внешней клавиатуры, так и приложения, работающие из-под этой системы. Данная книга подробно описывает правила работы с ОС Android и ее приложениями. В данной книге описаны только бесплатные приложения. Автор и издательство не несут ответственности и не берут на себя обязательства перед лицами или организациями, потерявшими или испортившими информацию в результате использования сведений, содержащихся в этой книге, а также магнитных носителей или программ, сопутствующих им.
 
Уроки искусного резчика, Ильяев Михаил Давыдович
565руб Купить
В книге опытного мастера резьбы по дереву Михаила Ильяева вы сможете найти описание различных видов резьбы по дереву, характеристик древесных пород. Вы узнаете, в чем заключается трудность обработки редких пород дерева. Автор также поделится с вами совета
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика