Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Португальский язык. Самоучитель для начинающих (+CD)

Автор: Белякова Елена Ивановна
Издательство: АСТ-Пресс
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-462-01183-2
Серия: Язык без границ
Наличие: на складе



1459руб
Купить
Самоучитель нового поколения адресован тем, кто не изучал ранее португальский язык и хочет овладеть им быстро и самостоятельно. Пособие включает в себя уроки по фонетике, лексике и грамматике, упражнения разной степени сложности с ключами, поурочные словарики, португальско-русский и русско-португальский словари. Самоучитель снабжен аудиоприложением на CD, содержащим тексты и диалоги, озвученные бразильскими дикторами, а также цветной вклейкой, иллюстрирующей страноведческие материалы пособия. Доступное и пошаговое изложение материала, объяснения на русском языке, эффективная система самоконтроля делают пособие незаменимым для тех, кто никогда не изучал языки или думает, что не имеет способностей к ним. Пройдя весь курс, читатель сможет общаться по-португальски в типовых ситуациях, читать тексты средней степени сложности и ориентироваться в бразильских реалиях.

Другие товары в серии «Язык без границ»

Английский язык. Самоучитель для начинающих (+CD), Савельева Галина Николаевна
Язык без границ, АСТ-Пресс 2015, ISBN: 978-5-462-01754-4
1009руб Купить
Самоучитель нового поколения адресован тем, кто не изучал ранее английский язык и хочет овладеть им быстро и самостоятельно. Пособие включает в себя подробный фонетический курс, а также уроки по лексике и грамматике, упражнения разной степени сложности с ключами, поурочные словарики, англо-русский и русско-английский словари. Самоучитель снабжён аудиоприложением на CD в формате МP3, содержащим фонетические упражнения, тексты и диалоги, озвученные дикторами — носителями английского языка, а также цветной вклейкой, иллюстрирующей страноведческие материалы пособия. Доступное и пошаговое изложение материала, объяснения на русском языке, эффективная система самоконтроля делают пособие незаменимым для тех, кто никогда не изучал языки или думает, что не имеет способностей к ним. Пройдя весь курс, читатель сможет общаться по-английски в типовых ситуациях, читать тексты средней степени сложности и ориентироваться в британских реалиях.
 
English. A practical course. Практический курс английского языка, Дечева Светлана Владимировна, Магидова Ирина Марковна, Тренина Наталья Георгиевна
Язык без границ, АСТ-Пресс 2013, ISBN: 978-5-462-01434-5
758руб Купить
Предлагаемый учебник представляет собой новейшее пособие по английской риторике и литературной речи. Наглядные и запоминающиеся примеры из реальной практики современной английской публичной речи иллюстрируют фонетические, лексические и фразеологические особенности словоупотребления как британского, так и американского вариантов английского языка. Лексическая и грамматическая сочетаемость слов представлена в удобной для восприятия системе таблиц. Интерактивное приложение к пособию на сайте поможет в постановке правильного произношения и восприятии звучащего текста на слух. Учебник адресован студентам вузов, учащимся школ и лицеев с преподаванием английского языка. В качестве одного из профилирующих предметов, а также всем, кто хотел бы овладеть искусством публичного выступления на английском языке. Курс предназначен для среднего и продвинутого этапов изучения языка.
 
Венгерский язык. Самоучитель для начинающих (+CD), Вавра Клара Иосифовна
Язык без границ, АСТ-Пресс 2012, ISBN: 978-5-462-01292-1
1065руб Купить
Самоучитель нового поколения адресован тем, кто не изучал ранее венгерский язык и хочет овладеть им быстро и самостоятельно. Пособие включает в себя уроки по фонетике, лексике и грамматике, упражнения разной степени сложности с ключами, поурочные словарики, венгерско-русский и русско-венгерский словари. Самоучитель снабжен аудиоприложением на CD, содержащим тексты и диалоги, озвученные венгерскими дикторами, а также цветной вклейкой с иллюстрациями страноведческого характера. Доступное и пошаговое изложение материала, объяснения на русском языке, эффективная система самоконтроля делают пособие незаменимым для тех, кто никогда не изучал языки или думает, что не имеет способностей к ним. Пройдя весь курс, читатель сможет общаться по-венгерски в типовых ситуациях, читать тексты средней степени сложности и ориентироваться в венгерских реалиях.
 
Греческий язык. Самоучитель для начин.(+CD), Гришин Алексей Юльевич
Язык без границ, АСТ-Пресс 2012, ISBN: 978-5-462-01209-9
749руб Купить
 
Персидский язык. Самоучитель для начинающих (+CD), Иванов Владимир Борисович, Гладкова Елена Львовна
Язык без границ, АСТ-Пресс 2011, ISBN: 978-5-462-01096-5
1152руб Купить
Самоучитель нового поколения адресован тем, кто не изучал персидский язык ранее и хочет овладеть им быстро и самостоятельно. Пособие включает в себя уроки по фонетике, лексике и грамматике, упражнения разной степени сложности с ключами, поурочные словарики, персидско-русский и русско-персидский словари, грамматические таблицы, юмористические миниатюры на персидском языке. Самоучитель снабжен аудиоприложением на CD, текст для которого записан дикторами — носителями персидского языка. В книге имеются цветные иллюстрации к страноведческим материалам уроков. Доступное и пошаговое изложение материала, объяснения на русском языке, эффективная система самоконтроля делают пособие незаменимым для тех, кто никогда не изучат языки или думает, что не имеет способностей к ним. Пройдя весь курс, читатель сможет общаться по-персидски в типовых ситуациях, читать тексты средней сложности, писать по-персидски справа налево разборчивым почерком и не попадать в неловкое положение из-за незнания иранских обычаев и норм языкового поведения.
 
Шведский язык. Самоучитель для начинающих (+CD), Хохлова Екатерина Николаевна, Бьерен Пия Габриелла
Язык без границ, АСТ-Пресс 2011, ISBN: 978-5-462-01106-1
1139руб Купить
Самоучитель нового поколения адресован тем, кто не изучал шведский язык ранее и хочет овладеть им быстро и самостоятельно. Пособие включает в себя уроки по фонетике, лексике и грамматике, упражнения разной степени сложности с ключами, поурочные словарики, шведско-русский и русско-шведский словари, грамматические таблицы, юмористические миниатюры на шведском языке. Самоучитель снабжен аудиоприложением на CD, текст для которого записан дикторами-носителями шведского языка. В книге имеются цветные иллюстрации к страноведческим материалам уроков. Доступное и пошаговое изложение материала, объяснения на русском языке, эффективная система самоконтроля делают пособие незаменимым для тех, кто никогда не изучал языки или думает, что не имеет способностей к ним. Пройдя весь курс, читатель сможет общаться по-шведски в типовых ситуациях, читать тексты средней сложности и не попадать в неловкое положение из-за незнания шведских обычаев и норм языкового поведения. Общее время звучания: 1 час 40 минут.
 
Польский язык. Самоучитель для начинающих (+CDmp3), Ананьева Наталия Евгеньевна, Тихомирова Татьяна Сергеевна
Язык без границ, АСТ-Пресс 2010, ISBN: 978-5-462-00951-8
956руб Купить
Самоучитель нового поколения адресован тем, кто не изучал польский язык ранее и хочет овладеть им быстро и самостоятельно. Пособие включает в себя уроки по фонетике, лексике и грамматике, упражнения разной степей сложности с ключами, поурочные словарики, польско-русский и русско-польский словари, грамматические таблицы, юмористические миниатюры на польском языке. Аудиоириложение на CD содержит тексты и диалоги, озвученные дикторами — носителями польского языка. Страноведческие материалы уроков снабжены цветными иллюстрациями. Доступное и пошаговое изложение материала, объяснения на русском языке, эффективная система самоконтроля делают пособие незаменимым для тех, кто никогда не изучал иностранные языки или думает, что не имеет способностей к ним. Пройдя весь курс, читатель сможет общаться по-польски в типовых ситуациях, читать тексты средней сложности и не попадать в неловкое положение из-за незнания польских обычаев и норм языкового поведения. Аудиокурс 120 минут.
 
Классический сирийский язык, Акопян Арман Егишевич
Язык без границ, АСТ-Пресс 2010, ISBN: 978-5-94464-154-0
1079руб Купить
«Классический сирийский язык» — первый русскоязычный учебник сирийского языка (т.е. эдесского диалекта арамейского языка), одного из важнейших языков восточного христианства. Учебник открывается Введением, где содержатся замечания и рекомендации методического характера. Основная часть содержит 8 уроков фонетического курса, и 40 уроков основного учебного раздела, в которых представлены грамматика и базовая лексика сирийского языка, обширный и разнообразный материал для чтения, упражнения, нацеленные на укрепление и развитие языковых навыков. Учебник содержит очерк истории сирийского языка и хрестоматию, составленную из текстов различных по стилю и уровню сложности, приложения, таблицы глагольных парадигм, сирийско-русский и русско-сирийский словари. В наборе сирийских текстов использованы компьютерные шрифты Meltho, разработанные «Сирийским институтом Бет-Мардуто» Учебник предназначен для студентов факультетов востоковедения, истории, теологии, филологии, а также для всех интересующихся сирийской литературной традицией. Учебник может быть использован для самостоятельного изучения сирийского языка.
 
Письменный перевод с немецкого на русский в сфере профессиональной коммуникации, Бретшнайдер Д.
Язык без границ, АСТ-Пресс 2009, ISBN: 978-5-94776-691-2
272руб Купить
Учебник является совместным российско-германским проектом. Использование опыта профессиональных переводчиков позволило авторам отразить в данном учебнике обучающую систему нового типа, которая обеспечивает эффективное овладение основами письменного перевода с немецкого языка на русский. В учебнике использованы аутентичные тексты разной тематики. Учебник предназначен для студентов, обучающихся по специальностям «Перевод и переводоведение» и «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации», для учащихся старших классов в качестве элективного курса, а также для всех, кто хочет профессионально овладеть навыками и умениями перевода.
 
Язык хинди. Самоучитель для начинающих, Ульциферов Олег
Язык без границ, АСТ-Пресс 2008, ISBN: 978-5-462-00793-4
1066руб Купить
Книга содержит: — фонетику и грамматику с объяснениями на русском языке; — упражнения разной степени сложности с ключами; — 90-минутный курс произношения на CD; — хинди-русский и русско-хинди словари; — прописи.
 
Турецкий язык. Самоучитель для начинающих + CD, Кабардин Олег Федорович
Язык без границ, Русистика 2009, ISBN: 978-5-462-00690-6
1459руб Купить
Самоучитель нового поколения адресован тем, кто не изучал ранее турецкий язык и хочет овладеть им быстро и самостоятельно. Пособие включает в себя уроки по фонетике, лексике и грамматике, упражнения разной степени сложности с ключами, поурочные словарики, турецко-русский и русско-турецкий словари. Это первый в России самоучитель турецкого языка, снабженный аудиоприложением на CD, на котором записаны упражнения, тексты и диалоги, озвученные турецкими дикторами. В книге имеются цветные иллюстрации к страноведческим материалам уроков. Доступное и пошаговое изложение материала, объяснения на русском языке, эффективная система самоконтроля делают пособие незаменимым и для детей, и для взрослых — для тех, кто никогда не изучал языки или думает, что не имеет способностей к ним. Пройдя весь курс, читатель сможет общаться по-турецки в типовых ситуациях, читать турецкие тексты средней сложности и не попадать в неловкое положение из-за незнания турецких обычаев и норм языкового поведения. Черно-белые + цветные вклейки.
 
Французский язык. Самоучитель для начинающих (+CD), Леблан Луиза, Панин Виктор
1362руб Купить
Самоучитель нового поколения адресован тем, кто никогда не изучал французский язык и хочет овладеть им быстро и самостоятельно. Пособие включает в себя 12 уроков вводного курса, нацеленного на усвоение правил чтения и произношения, 20 уроков основного курса, посвященного лексике и грамматике. В самоучителе есть поурочные словарики, французско-русский и русско-французский словари, грамматический справочник, упражнения разной степени сложности с ключами, постраничные «подсказки». Самоучитель снабжен аудиоприложением на СD, содержащим тексты и диалоги, озвученные французскими дикторами, а также цветной вклейкой, иллюстрирующей страноведческие материалы уроков. Доступное и пошаговое изложение материала, объяснения на русском языке, эффективная система самоконтроля делают пособие незаменимым для детей, и для взрослых — для тех, кто никогда не изучал языки или думает, что не имеет способностей к ним. Пройдя весь курс, читатель сможет общаться по-французски в типовых ситуациях, читать французские тексты средней сложности и не попадать в неловкое положение из-за незнания французских обычаев и норм языкового поведения.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика