Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Практикум по общей биологии. 10-11 классы

Автор: Мансурова Светлана Ефимовна
Издательство: Владос
Год издания: 2006
ISBN: 5-691-01481-1, 978-5-6910-1481-9
Серия: Среднее (полное) общее образование
Наличие: отсутствует



47руб
Купить
Содержание практикума соответствует программе курса «Общая биология» и представляет собой практическое руководство по методике проведения лабораторных и практических работ в 10-11 классах общеобразовательных школ. Для учителей биологии общеобразовательных школ.

Другие товары в серии «Среднее (полное) общее образование»

Сочиняем собственный текст: 20 советов начинающему, Русова Наталья Юрьевна
653руб Купить
Пособие содержит теоретические сведения и практические рекомендации для начинающих авторов собственных креативных текстов. Опираясь на многочисленные примеры, автор описывает этапы планирования, написания и редактуры текста, варианты его информационного и образного обогащения, приёмы подбора заголовков и многое другое. Указаны способы поиска и исправления всевозможных ошибок. Книга снабжена словарем терминов. Адресовано учащимся 9-11 классов общеобразовательных школ, колледжей и лицеев, а также студентам вузов и средних специальных учебных заведений.
 
Пишем грамотно: 100 важнейших правил. Учебн.пособ., Русова Наталья Юрьевна
677руб Купить
Учебное пособие содержит правила правописания, на которых чаще всего делаются ошибки, а также соответствующие упражнения с ответами. Правила даны в легко запоминающейся табличной форме, с большим количеством примеров и обзором исключений. Краткий словарь лингвистических терминов позволит вспомнить основные понятия морфологии, синтаксиса и словообразования. Адресовано учащимся 9-11 классов общеобразовательных школ, колледжей и лицеев, а также студентам вузов и средних специальных заведений.
 
Вопросы, упражнения и задачи по органической химии с ответами и решениями: 10-11 кл., Вивюрский Василий Яковлевич
173руб Купить
Цель настоящей книги — помочь учащимся прочно усвоить основные понятия курса органической химии путем организации систематической самостоятельной работы как на занятиях, так и дома. Для пособия характерно не только большое число вариантов заданий, но и включение заданий разной степени сложности, что особенно ценно для индивидуально-дифференцированного обучения. В то же время развернутые ответы на все виды заданий могут служить справочным материалом при изучении различных тем курса. Пособие предназначено учащимся средних общеобразовательных школ, школ (классов) с углубленным обучением химии и биологии, средних специальных и профессионально-технических учебных заведений, лицеев, гимназий, колледжей, слушателям подготовительных курсов, абитуриентам, а также учащимся вечерних (сменных) общеобразовательных школ, очно-заочной и экстернатной форм обучения, учителям.
 
Контроль знаний по органической химии: 9-11 класс, Корощенко Антонина Степановна
196руб Купить
Предлагаемое содержание контролирующих заданий, вопросов для повторения и закрепления знаний соответствует обязательному минимуму химического образования и требованиям, предъявляемым к знаниям учащихся. Данное пособие может быть использовано учителями для контроля за результатами усвоения знаний об органических веществах как основной и средней общеобразовательных школах, так и в средних специальных учебных заведениях. 2-е издание, исправленное и дополненное
 
Химия: Дидактические материалы: 8-9 класс, Каверина Аделаида Александровна
209руб Купить
В книгу включены различные по степени сложности вопросы, упражнения и задания для самостоятельной работы учащихся по 15 основополагающим темам курса химии 8-9 классов. Темы отобраны в соответствии с обязательным минимумом содержания основного общего образования по химии. Основное назначение приводимых авторами вопросов и упражнений — закрепление и совершенствование знаний учащихся. Вместе с тем, достаточный набор вопросов и заданий позволяет составить несколько вариантов контрольных работ. Материалы книги могут быть использованы как в целях совершенствования знаний учащихся, так и при организации всех видов контроля за результатами обучения в общеобразовательных учебных заведениях. 2-е издание, исправленное и дополненное
 
Лабораторно-практические работы по химии. 10-11 класс, Куприянова Наталья Сергеевна
255руб Купить
Лабораторно-практические работы по химии предназначены для углубленно-профильного изучения школьного курса химии. Первая часть практикума предназначена для учащихся. Она содержит инструктивные карты и теоретические сведения для каждой лабораторной работы. Вторая часть предназначена учителю, в ней предлагаются демонстративные опыты. Практикум предназначен учащимся старших классов и учителям средних общеобразовательных школ.
 
Химия. 10-11 класс. Дидактические материалы, Корощенко Антонина Степановна, Иванова Раиса Георгиевна, Добротин Дмитрий Юрьевич
326руб Купить
В книгу включены различные по степени сложности вопросы, упражнения и задания для самостоятельной работы учащихся по основным темам курса химии 10-11 классов. Темы отобраны в соответствии с Обязательным минимумом содержания основного общего образования по химии. Основное назначение приводимых авторами вопросов и упражнений — закрепление и совершенствование знаний учащихся. Вместе с тем, достаточный набор вопросов и заданий позволяет составить несколько вариантов контрольных работ. Материалы книги могут быть использованы как в целях совершенствования знаний учащихся, так и при организации всех видов контроля за результатами обучения в общеобразовательных учебных заведениях.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика