Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Алгебра. 8 класс. Контрольные работы в новом формате. Учебное пособие

Автор: Карташева Галина Дмитриевна
Издательство: Интеллект-Центр
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-89790-832-5
Серия: Математика, алгебра
Наличие: отсутствует



100руб
Купить
Сборник предназначен для проведения тематического контроля знаний учащихся по алгебре в новой форме за курс 8 класса. Он будет также полезен при подготовке к школьной аттестации. Сборник поможет учителю повысить эффективность проведения урока посредством использования на уроках элементов тестирования, школьнику — подготовиться к итоговой аттестации в форме ГИА.

Другие товары в серии «Математика, алгебра»

Алгебра 7кл Нов.дидакт.матер. для углублен.изучен., Крачковский Сергей Михайлович
241руб Купить
 
Алгебра 9кл Нов.дидакт.матер. для углублен.изучен., Фирстова Наталья Игоревна
181руб Купить
 
Алгебра. 8 класс. Практикум. Готовимся к ГИА. Учебное пособие, Карташева Галина Дмитриевна
168руб Купить
Пособие представляет собой практикум по решению задач, предназначенных для закрепления и систематизации знаний учащихся по алгебре за курс 8 класса. Пособие ориентировано на повышение уровня общей математической подготовки школьников. В книге дан краткий теоретический материал, который ученик должен знать после изучения темы, необходимый для выполнения упражнений, приведены опорные задачи с решениями.
 
Алгебра. 7 класс. Практикум. Готовимся к ГИА. Учебное пособие, Крайнева Лариса Борисовна
168руб Купить
Пособие представляет собой практикум по решению задач основных тем курса алгебры 7 класса и предназначено для закрепления и систематизации знаний учащимся, выработки у них прочных навыков алгебраических преобразований и решения уравнений курса математики 7 класса. Каждая тема содержит краткий теоретический материал, приведены опорные задачи с решениями.
 
Математика. 6 класс. Практикум. Готовимся к ГИА, Шестакова И. В.
168руб Купить
Данное пособие представляет собой практикум по решению задач основных тем курса математики 6 класса и предназначено для закрепления и систематизации знаний учащихся, выработки прочных навыков арифметических действий и самостоятельного повторения основного арифметического и алгебраического материала курса математики 6 класса. Каждая тема содержит опорный теоретический материал, образцы решения задач по теме и наиболее сложных заданий курса. Включены задания базового и повышенного уровня для самостоятельного решения учащимися. Предлагаемый материал поможет школьникам отработать навыки решения заданий по указанным темам, ликвидировать пробелы и систематизировать знания в процессе подготовки к ГИА. Представленные в пособии тестовые работы в новом формате и проверочные работы для самопроверки учащихся могут быть использованы учителями математики для диагностирования математической компетентности учащихся 6 классов и для прогнозирования дальнейшего обучения с внесением корректив в обучение учащихся. Кроме того, наличие в пособии тестовых заданий и проверочных работ по конкретной теме окажет помощь администрации школ в проведении срезов знаний учащихся при организации тематического контроля. Пособие адресовано учащимся, их родителям, учителям математики и администрации школ.
 
Математика. 5 класс. Практикум. Готовимся к ГИА, Александрова Виктория Львовна
210руб Купить
Данное пособие соответствует федеральному государственному образовательному стандарту. Практикум содержит разнообразные упражнения по всем основным темам курса математики 5 класса и предназначен для выработки прочных навыков арифметических действий, закрепления и систематизации знаний учащихся, самостоятельного повторения разделов курса. Пособие может быть использовано для занятий в классе с педагогом, дома с родителями, для самостоятельной работы учащихся. Предлагаемый материал поможет школьникам отработать навыки решения заданий по указанным темам, ликвидировать пробелы, систематизировать знания в процессе обучения и подготовки как к промежуточным контрольным работам, так и итоговой аттестации. В каждой теме имеются: опорный теоретический материал, образцы решения задач, задания базового и повышенного уровня. Представленные в пособии тестовые проверочные работы могут быть использованы учителями математики для тематического и обобщающего контроля, диагностирования математической компетентности учащихся 5 классов, для прогнозирования дальнейшего прохождения программы с внесением корректив в процесс обучения учащихся. Имеющиеся в пособии тестовые задания и проверочные работы по отдельным темам также помогут в проведении срезов знаний учащихся при организации и проведении тематического внутришкольного контроля. Последовательность упражнений соответствует изложению материала в учебнике Н.Я. Виленкина, В.И. Жохова и др. «Математика: 5 класс», но отдельные разделы пособия могут быть использованы и при работе по другим школьным учебникам.
 
Алгебра 10-11кл Тест.мат.д/оцен. качества обучения, Крайнева Лариса Борисовна
175руб Купить
 
Алгебра 9кл Тест. матер. для оц.качества обучения, Крайнева Лариса Борисовна
123руб Купить
 
Алгебра и начала математического анализа.11 класс.Контрольные работы в новом формате.Учебное пособие, Дудницын Юрий Павлович
100руб Купить
Сборник предназначен для проведения тематического контроля знаний учащихся по алгебре и началам математического анализа за курс 11 класса. Он будет также полезен при подготовке к итоговой аттестации. Контрольные работы ориентированы на учебник по алгебре и началам анализа для 10-11 классов под редакцией Колмогорова А.Н. (авторы: А.Н. Колмогоров, A.M. Абрамов, Ю.П. Дудницын, Б.М. Ивлев, СИ. Шварцбурд — М.: Просвещение, 2007 и последующие издания). Сборник поможет учителю повысить эффективность тематического контроля, учащемуся — подготовиться к итоговой аттестации в форме единого государственного экзамена.
 
Алгебра и начала математического анализа.10 класс.Контрольные работы в новом формате.Учебное пособие, Дудницын Юрий Павлович, Семенов А. В.
113руб Купить
Сборник предназначен для проведения тематического контроля знаний учащихся по алгебре и началам математического анализа за курс 10 класса. Он будет также полезен при подготовке к итоговой аттестации. Контрольные работы ориентированы на учебник по алгебре и началам анализа для 10-11 классов под редакцией Колмогорова А.Н. (авторы: А.Н. Колмогоров, A.M. Абрамов, Ю.П. Дудницын, Б.М. Ивлев, СИ. Шварцбурд — М.: Просвещение, 2007 и последующие издания). Сборник поможет учителю повысить эффективность тематического контроля, учащемуся — подготовиться к итоговой аттестации в форме единого государственного экзамена.
 
Алгебра. 9 класс. Контрольные работы в новом формате. Учебное пособие, Карташева Галина Дмитриевна
100руб Купить
Сборник предназначен для проведения тематического контроля знаний учащихся по алгебре в новой форме за курс 9 класса. Он будет также полезен при подготовке к школьной аттестации. Сборник поможет учителю повысить эффективность проведения урока посредством использования на уроках элементов тестирования, школьнику — подготовиться к итоговой аттестации в форме ГИА.
 
Алгебра. 7 класс. Контрольные работы в новом формате. Учебное пособие, Крайнева Лариса Борисовна
100руб Купить
Сборник предназначен для проведения тематического контроля знаний учащихся по алгебре в новой форме за курс 7 класса. Он будет также полезен при подготовке к школьной аттестации. Сборник поможет учителю повысить эффективность проведения урока посредством использования на уроках элементов тестирования, школьнику — подготовиться к итоговой аттестации в форме ГИА.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика