Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Четвероевангелие. Апостол. Ключ к разумению

Автор: Архиепископ Аверкий (Таушев)
Издательство: Свято-Успенская Почаевская Лавра
Год издания: 2010
ISBN: 2010-680
Наличие: отсутствует



765руб
Купить
Книга состоит из двух частей: Четвероевангелия и Апостола и представляет собой свод данных, извлеченных из ряда дореволюционных научных трудов и учебных пособий по Священному Писанию Нового Завета. В книге широко использованы в первую очередь все истолковательные творения святых отцов, — в особенности святителя Иоанна Златоуста и «Благовестник» блаженного Феофилакта, архиепископа Болгарского, а также составленное на основании святых отцов толкование Евангелия в «Троицких листках», изданное до революции в России.

Явление Благодатного Огня на Гробе Господнем
71руб Купить
Явление Благодатного Огня на Гробе Господнем. Также в книге рассматривается вопрос о церковном календаре, о его важности для Православной церкви.
 
Почему ты не в Церкви, Архимандрит Харлампий Василопулос
119руб Купить
Брошюра архимандрита Греческой Православной Церкви Харлампия Василопулоса "Почему ты не в Церкви? " на родине автора пользуется огромной популярностью не одно десятилетие. Настоящий перевод сделан с десятого издания. Книга, переведенная на русский язык с новогреческого Натальей Головиной, заражает читателя горячей верой автора. В простой и понятной форме повествуется о смысле 4-й заповеди Господней, о Церкви, ее Таинствах, причинах, препятствующих христианам быть верными чадами Церкви. Настоящее издание дополнено понятиями о церковных обрядах и примерами из жития святых отцев. Надеемся, что настоящая брошюра поможет Вам найти путь к православному храму, а через него к Богу.
 
Экран и наши дети. ТВ и компьютер. Их влияние на человека
170руб Купить
Вместе со взрослыми дети проводят время перед телевизором смотря самые различные по содержанию передачи: новости, сериалы, шоу, а также имеют право на просмотр мультфильмов. Чаще всего взрослыми не контролируется расстояние, с которого ребенок смотрит телевизор, освещение, время в течение которого ребенок сидит возле экрана; в основном ребенок передвигается по комнате в процессе просмотра, также играя, он может расположиться непосредственно перед экраном. Сейчас дети даже развиваются при помощи специальных телевизионных программ. Но телевизор сказывается неблагоприятно на здоровье ребенка и оказывает негативное влияние на развитие ребенка. Вашему вниманию предлагается сборник статей «Экран и наши дети. ТВ и компьютер. Их влияние на человека», изданный по благословению Свято-Успенской Почаевской Лавры.
 
Можно ли верить снам. Астрология - наука обмана. Осторожно - оккультная революция
119руб Купить
Когда исчезает вера, то ее место занимает суеверие. Человеческая душа в этом отношении не терпит пустоты. Человек, созданный по образу Божию, изначально направлен к своему Творцу. Когда он теряет Бога в своем сердце, образующийся вакуум требует заполнения, и человек усваивает те суррогаты, которые предлагает ему окружающий мир.
 
Христос Воскресе! Факты о воскресении
583руб Купить
 
Схимник. Жизнеописание почаевского старца
288руб Купить
 
Слово о православии и о невозможности спасения иноверцев и еретиков, Святитель Игнатий (Брянчанинов)
142руб Купить
Размышление при захождении солнца. О невозможности спасения иноверцев и еретиков. Скорби христиан в последнее время: глад слышания Слова Божия.
 
Злые духи и их влияние на людей, Игумен Марк
350руб Купить
 
Псалтирь карманный на церковнославянском языке
893руб Купить
Псалтирь карманный на церковнославянском языке.
 
Небесных воинств архистратизи
317руб Купить
Святые Ангелы обитают в мире невидимом, духовном. Там вечный Престол Всевышнего, который окружают все Силы Небесные, озаряемые от Него светом невечерним. Сборник канонов, акафистов и молитв святым Небесным Силам безплотным «Небесных воинств Архистратизи...» не только приблизит Архангелов Божиих к нам, многогрешным, но и возвысит наши души к тем небесным вершинам, где ныне и присно, и во веки веков обитает Свет любви — Свет тихий святыя славы Безсмертнаго Отца Небеснаго, Святаго, Блаженнаго Иисуса Христа!
 
Молитвослов и Псалтирь
902руб Купить
Молитвослов и Псалтирь.
 
Акафист пред чудотворной иконой "Всецарица"
159руб Купить
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика