Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Санкт-Петербург, 5 издание

Автор: Чернобережская Екатерина Павловна
Издательство: Эксмо-Пресс
Год издания: 2012
ISBN: 978-5-699-56535-1
Серия: Оранжевый гид
Наличие: отсутствует



421руб
Купить
Книга о Санкт-Петербурге — настоящая жемчужина в серии путеводителей «Оранжевый гид». Эта серия уже зарекомендовала себя на рынке как состоящая из несомненно интересных, талантливых, ярких и удобных книг. «Санкт-Петербург» также обладает всеми этими качествами — и в высшей степени: еще больше любопытных фактов, еще больше запоминающихся прогулок, еще больше красивых фотографий, еще больше полезных советов. И, конечно, как всегда, безупречный и индивидуальный стиль автора. На страницах путеводителя вас ждет Питер — великолепный, интересный, манящий — в «оранжевом» стиле.

Другие товары в серии «Оранжевый гид»

Андалусия, Цирулев Роман Михайлович
Оранжевый гид, Эксмо-Пресс 2018, ISBN: 978-5-04-090063-3
819руб Купить
 
Москва. Путеводитель + карта, Чередниченко Ольга Валерьевна, Корнилов Т. В.
Оранжевый гид, Эксмо-Пресс 2018, ISBN: 978-5-04-090084-8
884руб Купить
Полностью обновленный путеводитель по Москве в серии «Оранжевый гид», самой разнообразной и популярной серии путеводителей с яркой обложкой. Новинка 2018 года — яркая наклейка на чемодан! Внутри еще больше красочных фотографий, авторских советов, куда пойти и как провести время в Москве. А также удобная вложенная карта, правила для незабываемого путешествия и советы по экономии. Его легко взять с собой, практическая информация полностью обновлена, интересные маршруты + вложенная карта Москвы — больше не заблудитесь! Внутри вы найдете уникальную фирменную наклейку на чемодан... теперь ваш багаж не спутать ни с каким другим! Отправляйтесь в путешествие вместе с Оранжевым гидом, который сделает ваш чемодан уникальным, а отпуск незабываемым! С оранжевым гидом вы успеете все и не пропустите ничего!
 
Португалия: Лиссабон, Порту, Коимбра, Брага, Эвора, Чередниченко Ольга Валерьевна
Оранжевый гид, Бомбора 2018, ISBN: 978-5-04-090091-6
981руб Купить
В этом путеводителе мы приготовили для вас самые удобные прогулки по лучшим местам Лиссабона, а также рассказали, как прокатиться на знаменитых трамвайчиках и пройти квест по маршруту «Шпионский Лиссабон». Далее с этим гидом вы сможете отправиться в предместья Лиссабона и посетить главный курорт Португалии — Алгарве, прогуляться по улочкам Порту, дегустируя по пути разные сорта знаменитого портвейна. Листая странички этого гида, вы узнаете, как прокатиться на красочных лодках в Авейру, познакомиться с культурной столицей Португалии, Коимброй, увидеть один их старейших христианских городов Европы — Брагу и не заблудиться в лабиринте улочек красивейшего города Эворы… Новинка 2018 года — яркая наклейка на чемодан!
 
Беларусь, 3-е издание, Кирпа Светлана, Дмитриев Андрей
Оранжевый гид, Эксмо-Пресс 2017, ISBN: 978-5-699-95166-6
747руб Купить
Перед вами обновленный путеводитель по Беларуси. Красочные фотографии, удобная вложенная карта, полезные советы от автора, куда пойти и как провести время в городах Беларуси — все это вы найдете в «Оранжевом гиде», самой разнообразной и яркой серии путеводителей. Большой выбор маршрутов удовлетворит даже требовательных путешественников, выбирайте: маршрут по местам Марка Шагала, по местам съемки фильма «Стиляги» или, может быть, самые красивые замки Беларуси? Но лучше все сразу! На полях внутри книги вы найдете точные расстояния между предложенными для прогулки объектами, чтобы вы смогли рассчитать свои силы и успеть все, что запланировали. Информация полностью обновлена в 2016 году. Желаем приятного отдыха, а «Оранжевый гид» вам в этом обязательно поможет!
 
Португалия. 5-е издание, Чередниченко Ольга Валерьевна
Оранжевый гид, Эксмо-Пресс 2017, ISBN: 978-5-699-97211-1
872руб Купить
В этом путеводителе мы приготовили для вас самые удобные прогулки по лучшим местам Лиссабона, а также рассказали, как прокатиться на знаменитых трамвайчиках и пройти квест по маршруту «Шпионский Лиссабон». Далее с этим гидом вы сможете отправиться в предместья Лиссабона и посетить главный курорт Португалии — Алгарве, прогуляться по улочкам Порту, дегустируя по пути разные сорта знаменитого портвейна. Листая странички этого гида, вы узнаете, как прокатиться на красочных лодках в Авейру, познакомиться с культурной столицей Португалии, Коимброй, увидеть один их старейших христианских городов Европы — Брагу и не заблудиться в лабиринте улочек красивейшего города Эворы… На полях внутри книги вы найдете точные расстояния между предложенными для прогулки объектами, чтобы вы смогли рассчитать свои силы и успеть все, что запланировали. Вся информация обновлена и актуализирована в 2017 году. А еще мы добавили туда несколько правил для незабываемого путешествия и советы по экономии. Желаем вам приятного отдыха вместе с «Оранжевым гидом»!
 
Грузия, Кульков Дмитрий Евгеньевич
Оранжевый гид, Эксмо-Пресс 2016, ISBN: 978-5-699-81934-8
776руб Купить
Перед вами путеводитель по горной стране с многовековой историей и самыми гостеприимными жителями — Грузии. Красочные фотографии, удобная вложенная карта, полезные советы от автора, куда пойти и как провести время в городах Грузии — все это вы найдете в «Оранжевом гиде», самой разнообразной и яркой серии путеводителей. На полях внутри книги вы найдете точные расстояния между предложенными для прогулки объектами, чтобы вы смогли рассчитать свои силы и успеть все, что запланировали. А еще мы добавили туда несколько правил для незабываемого путешествия и советы по экономии. Желаем приятного отдыха, а «Оранжевый гид» вам в этом обязательно поможет!
 
Калининград, Власишен Ю. П.
Оранжевый гид, Эксмо-Пресс 2016, ISBN: 978-5-699-82736-7
757руб Купить
Вы держите в руках путеводитель по самому европейскому городу нашей страны — Калининграду. Оранжевый гид предлагает вам ценные практические советы, актуальную информацию, и прежде всего — увлекательные маршруты. Осталось только выбрать на свой вкус! Прогуляйтесь по средневековым рыцарским замкам, романтическим каналам и протестантским соборам — и почувствуете атмосферу Старой Европы, не уезжая за границу!
 
Барселона 5изд /Оранжевый гид, Крылова Екатерина
Оранжевый гид, Эксмо-Пресс 2016, ISBN: 978-5-699-89870-1
733руб Купить
 
Санкт-Петербург. Путеводитель. Оранжевый гид, Чернобережская Екатерина Павловна
Оранжевый гид, Эксмо-Пресс 2016, ISBN: 978-5-699-88845-0
797руб Купить
Перед вами путеводитель по одному из самых красивых городов мира — Санкт-Петербургу. Красочные фотографии, удобная вложенная карта, полезные советы от автора, куда пойти и как провести время в северной столице — все это вы найдете в «Оранжевом гиде», самой разнообразной и яркой серии путеводителей. Большой выбор маршрутов удовлетворит даже требовательных путешественников, выбирайте: Петровский Петербург или Литературный? Для самых маленьких путешественников подойдет маршрут «Петербург с детьми», для ценителей прекрасного — «Петербургские дворцы». Информация полностью обновлена в 2016 году, а еще мы добавили туда несколько правил для незабываемого путешествия и советы по экономии. Желаем приятного отдыха, а «Оранжевый гид» вам в этом обязательно поможет! 10-е издание, исправленное и дополненное.
 
Москва. Путеводитель. Оранжевый гид, Чередниченко Ольга Валерьевна, Корнилов Т. В.
Оранжевый гид, Эксмо-Пресс 2016, ISBN: 978-5-699-88846-7
1152руб Купить
Перед вами полностью обновленный гид по Москве серии «Оранжевый гид», самой разнообразной и яркой серии путеводителей. Автор этого гида — Ольга Чередниченко — добавила в него еще больше необычных маршрутов, прогулок по главному городу нашей страны, посетила все самые интересные музеи и театры, прогулялась по столичным паркам, обошла все достойные рестораны и клубы города. Вся информация обновлена и актуализирована в 2016 году. А еще мы добавили туда несколько правил для незабываемого путешествия и советы по экономии. Желаем вам приятного отдыха вместе с «Оранжевым гидом»! 6-е издание, исправленное и дополненное.
 
Беларусь. Оранжевый гид, Кирпа Светлана, Дмитриев Андрей
Оранжевый гид, Эксмо-Пресс 2016, ISBN: 978-5-699-88868-9
848руб Купить
Перед вами обновленный путеводитель по Беларуси. Красочные фотографии, удобная вложенная карта, полезные советы от автора, куда пойти и как провести время в городах Беларуси — все это вы найдете в «Оранжевом гиде», самой разнообразной и яркой серии путеводителей. Большой выбор маршрутов удовлетворит даже требовательных путешественников, выбирайте: маршрут по местам Марка Шагала, по местам съемки фильма «Стиляги» или, может быть, самые красивые замки Беларуси? Но лучше все сразу! На полях внутри книги вы найдете точные расстояния между предложенными для прогулки объектами, чтобы вы смогли рассчитать свои силы и успеть все, что запланировали. Информация полностью обновлена в 2016 году. Желаем приятного отдыха, а «Оранжевый гид» вам в этом обязательно поможет! 2-е издание, исправленное и дополненное.
 
Португалия. Оранжевый гид
Оранжевый гид, Эксмо-Пресс 2016, ISBN: 978-5-699-75338-3
757руб Купить
В этом путеводителе мы приготовили для вас самые удобные прогулки по лучшим местам Лиссабона, а также рассказали, как прокатиться на знаменитых трамвайчиках и пройти квест по маршруту «Шпионский Лиссабон». Далее с этим гидом вы сможете отправиться в предместья Лиссабона и посетить главный курорт Португалии — Алгарве, прогуляться по улочкам Порту, дегустируя по пути разные сорта знаменитого портвейна. Листая странички этого гида, вы узнаете, как прокатиться на красочных лодках в Авейру, познакомиться с культурной столицей Португалии, Коимброй, увидеть один их старейших христианских городов Европы — Брагу и не заблудиться в лабиринте улочек красивейшего города Эворы… На полях внутри книги вы найдете точные расстояния между предложенными для прогулки объектами, чтобы вы смогли рассчитать свои силы и успеть все, что запланировали. Вся информация обновлена и актуализирована в 2016 году. А еще мы добавили туда несколько правил для незабываемого путешествия и советы по экономии. Желаем вам приятного отдыха вместе с «Оранжевым гидом»! 4-е издание, исправленное и дополненное.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика