Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Энциклопедия красоты и здоровья женщины

Автор: Дрибноход Юлия Юрьевна, Соловьева Вера Андреевна, Лифляндский Владислав Геннадьевич
Издательство: ОлмаМедиаГрупп/Просвещение
Год издания: 2012
ISBN: 978-5-373-04723-4
Серия: Жизнь и здоровье
Наличие: отсутствует



484руб
Купить
Как бы ни менялись эстетические представления окружающего общества, здоровье всегда будет одним из основных признаков женской красоты. Любые отклонения в работе организма отражаются на внешности. Поэтому необходимыми условиями для сохранения красоты и молодости всегда будут забота о своем здоровье, полноценное питание, поддержание хорошей физической формы, позитивный настрой. Простота изложения, красочные иллюстрации и уникальный формат издания помогут выбрать лучшие рецепты красоты и здоровья именно для вас.

Другие товары в серии «Жизнь и здоровье»

Я умею худеть, Копытько Марина Владимировна
780руб Купить
 
Энциклопедия диагностики и лечения от А до Я
723руб Купить
Иллюстрированное энциклопедическое издание, содержащее самые необходимые сведения по диагностике и лечению наиболее распространенных заболеваний и болезненных состояний. Энциклопедия предоставляет возможность получить в практичной и удобной форме информацию о каждом заболевании: симптомы болезни, врачебные назначения, необходимые обследования, лекарственные препараты, хирургическое лечение, домашние средства, рецепты народной медицины. Ознакомившись с книгой, вы будете иметь ясное представление о современных методах диагностики и лечения.
 
Лекарственные растения народной медицины, Соловьева Вера Андреевна
484руб Купить
 
Энциклопедия бани, Соловьева Вера Андреевна
484руб Купить
В ваших руках энциклопедическое издание, содержащее исчерпывающие сведения о бане, позволяющее правильно использовать ее целебные свойства для восстановления и поддержания здоровья. Изящный язык, интересные иллюстрации и уникальные рекомендации принесут каждому истинное удовольствие и пользу от общения с этой книгой. В энциклопедии приведены самые действенные и проверенные временем способы оздоровления и лечения, рецепты народной медицины, успешно применяемые в бане. Энциклопедия содержит необходимую каждому человеку информацию: — древние банные традиции народов мира, — типы современных бань, — устройство бань и саун, — банная утварь (аксессуары), — банные веники, — правила проведения банной процедуры, — закаливающие и оздоровительные процедуры, — лечение заболеваний, — банные напитки, — банные обычаи, поверья, приметы, — целебные растения для бани.
 
Энциклопедия здорового питания, Лифляндский Владислав Геннадьевич
912руб Купить
Уникальное иллюстрированное издание, содержащее множество полезных советов диетолога по выбору продуктов для укрепления здоровья. В энциклопедию вошли результаты новейших исследований российских и зарубежных ученых по вопросам питания и здоровья. Книга дает замечательную возможность выбрать лучшие продукты здорового питания именно для вас. Для удобства читателей информация подается в виде четырех разделов: — секреты питания, — полезные продукты, — опасные диеты, — лечебное питание. Энциклопедия написана доктором медицинских наук, профессором Лифляндским Владиславом Геннадьевичем, автором более 80 книг по различным проблемам питания и предназначена, прежде всего, здоровым людям, нацеливая их на профилактику заболеваний, но может помочь и больным предупредить развитие обострений, а кому-то и вылечиться полностью. Книга предназначена для всех, кто заботится о своем здоровье.
 
Лучшие рецепты красоты, Дрибноход Юлия Юрьевна
484руб Купить
 
Боли в спине, Тараканов Андрей Эдуардович
98руб Купить
 
Энциклопедия народной медицины, Соловьева В. А., Дрибноход Ю. Ю.
484руб Купить
Энциклопедия содержит самые необходимые сведения по оздоровлению организма природными средствами. В книге собраны лучшие рецепты применения лечебных трав и растений, описаны целебные свойства продуктов питания, рецепты народной косметики. Для удобства читателей информация представлена в виде трех перекидных блоков, которые легко перелистываются в разных направлениях и дают замечательную возможность выбрать те рецепты, которые необходимы именно вам. Книга предназначена для всех, кто интересуется народными методами лечения.
 
Энциклопедия лекарственных растений, Соловьева Вера Андреевна
484руб Купить
Иллюстрированное издание, в котором представлена новейшая информация о лекарственных растениях. Читатели найдут в книге массу полезных советов по выбору дикорастущих, культивируемых и комнатных растений для общего оздоровления организма.
 
Большая энциклопедия. Здоровье женщины, Кабков Максим Васильевич, Калюжнова Ирина Александровна, Изотова Маргарита Александровна
242руб Купить
Новейшее энциклопедическое издание, содержащее исчерпывающие сведения о здоровье женщины, лечении и профилактике заболеваний, правильном питании, периоде беременности и материнства, о том, как сохранить красоту в любом возрасте. Открыв книгу вы узнаете, из чего состоит наше тело, что необходимо нашему организму, а что вредно, какие бывают болезни и как можно их избежать, в чем отличие занятий аэробикой от фитнеса, как правильно принимать ванну и в чем секрет хорошего сна. В издании раскрыты многие секреты здоровья, которые помогут вам быть счастливой и оставаться молодой, здоровой и привлекательной.
 
Полная энциклопедия народной медицины, Лавренова Галина Владимировна, Смолянский Борис Леонидович, Соловьева Вера Андреевна, Лифляндский Владислав Геннадьевич
242руб Купить
Эта книга — уникальное практическое пособие по оздоровлению организма природными средствами. Наряду с кратким изложением современных традиционных методов лечения в книге приведены проверенные временем, эффективные рецепты народной медицины, доступные домашние способы лечения наиболее распространенных болезненных состояний, В шести частях энциклопедии представлена самая полная информация по народной медицине. Часть 1. Болезни от А до Я. Часть 2. Женские болезни. Часть 3. Мужские заболевания. Часть 4. Детские болезни. Часть 5. Первая помощь при несчастных случаях и травмах. Часть 6. Уход за больным. Книга будет полезна тем, кто интересуется народными методами лечения.
 
Новейшая энциклопедия современных лекарств, Бурбелло Александра Тимофеевна, Шабров Александр Владимирович
484руб Купить
Энциклопедия содержит новейшую и самую полную информацию о современных лекарственных средствах с учетом достижений фармакологии последних лет, появлением новых препаратов и их внедрением в практическую медицину. Издание отличает доступная форма изложения, а также значительный объем информации, посвященной особенностям использования современных лекарств. Книга содержит новейшие разделы, посвященные совместимости и несовместимости лекарственных средств, их применению при беременности и кормлении грудью. Описание каждого средства охватывает необходимые для клинической работы врача признаки: международное и торговые наименования; состав и форма выпуска; фармакологическое действие; фармакокинетика; показания; способ применения и дозы; побочное действие; передозировка; противопоказания; взаимодействие с другими лекарствами. Алфавитные указатели энциклопедии (русский и англо-латинский) содержат более 15 000 наименований лекарственных средств. Структура книги обеспечивает быстрый поиск необходимого лекарства. Если вам известно название препарата — его описание вы найдете с помощью алфавитного указателя. Если вам известно заболевание — по оглавлению вы найдете раздел с описанием всех препаратов, рекомендуемых для его лечения. При отсутствии в аптеке нужного вам лекарства, книга поможет быстро подобрать ему аналог. Энциклопедия поможет вам сориентироваться в огромном количестве лекарственных препаратов, поступающих в аптеки. Вы найдете исчерпывающую информацию о самых новых и о давно известных лекарствах и сможете выбрать оптимальное фармакологическое средство.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика