Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Английская грамматика. Базовый теоретический курс

Автор: Саакян Аида Суреновна
Издательство: Эксмо-Пресс
Год издания: 2013
ISBN: 978-5-699-58560-1
Серия: Иностранный язык: шаг за шагом
Наличие: отсутствует



298руб
Купить
В этом пособии представлен базовый курс грамматики современного английского языка. С его помощью вы сможете систематизировать свои знания, прояснить непонятные моменты, повторить все важные правила и исключения. Автор обращает особое внимание на значимые тонкости и нюансы, а также рассказывает об изменениях, произошедших в современном английском языке. В дополнение к этому вы найдете в книге основные сведения об английской пунктуации. Пособие предназначено для изучающих английский язык на продолжающем уровне, студентов, слушателей языковых курсов — всех, кому хотелось бы освежить и систематизировать свои знания по грамматике английского языка.

Другие товары в серии «Иностранный язык: шаг за шагом»

Английский для русских. Курс английской звучащей речи (+CD), Караванова Наталья Борисовна
476руб Купить
Пособие посвящено развитию навыков аудирования — слушания и понимания звучащей речи на слух. Его задача — научить легко понимать звучащую английскую речь и говорить по-английски, правильно используя ритмику слова, интонацию и темп речи. Авторская методика обучения аудированию основана на сопоставительном изучении звуковых систем русского и английского языков. В книге содержится полная информация о фонетике и правилах чтения, особенностях английской интонации и ритмическом строе английского предложения. На диске, прилагаемом к пособию, звучат фразы, диалоги и тексты, записанные носителями английского языка с разной манерой речи, с разными тембрами голоса, в разном темпе, что позволяет получить самое полное представление о том, как звучит английская речь, и научиться ее понимать. Пособие предназначено для учащихся начинающего и продолжающего уровней, изучающих английский язык самостоятельно или с преподавателем, в учебном заведении или на курсах. Ранее книга выходила под названием «Уникальный курс английской звучащей речи» в серии «Английский для русских».
 
Английский для русских. Курс английской разговорной речи (+CD), Караванова Наталья Борисовна
476руб Купить
Предлагаемое издание — учебник нового, современного типа, базирующийся на последних разработках методики обучения языкам, максимально отвечающий потребностям современного общества. Учебник создан с учетом потребностей русскоязычных учащихся. В нем уделяется особое внимание темам, традиционно вызывающим трудности у русскоговорящих, а все объяснения грамматического материала даны с опорой на родной язык. Лексика по самым актуальным темам, понятные объяснения грамматики, диалоги, используемые в ситуациях повседневного общения, и упражнения для тренировки помогут научиться свободно общаться на английском языке. Прослушивание диска, начитанного носителями языка, поможет улучшению произношения и научит легко воспринимать английскую речь на слух. Учебное пособие предназначено для изучающих английский язык на начальном или продолжающем уровне с преподавателем или самостоятельно. Ранее книга выходила под названием «Курс английской разговорной речи для русских» в серии «Английский для русских».
 
200 диалогов на английском на разные случаи жизни с озвучкой (+CD), Черниховская Наталья Олеговна
533руб Купить
В этой книге содержатся диалоги с полезными фразами и устойчивыми выражениями на все случаи жизни. Читая и слушая их на диске, вы легко запомните современные слова и словосочетания, идиомы и фразовые глаголы, которые пригодятся в повседневном и деловом общении на самые разные темы. Благодаря их использованию сводится к минимуму необходимость переводить с русского на английский, повышается качество речи, быстрее достигается взаимопонимание. Курс рассчитан на обучающихся с начальным и средним уровнем подготовки и предназначен как для самостоятельной работы, так и для занятий с репетитором.
 
Easy Chinese. 1-й уровень. Китайский язык (+CD), Синяговская Дарья Константиновна
812руб Купить
Этот уникальный самоучитель не имеет аналогов среди учебников китайского языка для начального этапа. Его главная особенность в удачном сочетании увлекательной истории о приключениях главных героев в стиле манга и классической методики преподавания иностранного языка. Учебник имеет тематическую структуру; каждый урок охватывает определенную тему, необходимую для ежедневного общения. В нем учащиеся найдут аудиодиалоги, записанные носителями языка, объяснение грамматического материала, фонетические упражнения, страноведческую информацию, интересные задания, а также тренажер иероглифической практики, позволяющий выучить и закрепить изученную в каждом уроке тематическую лексику. Все это делает изучение китайского не только непринужденным и интересным, но и максимально эффективным, а также позволяет быстро освоить китайский язык и начать активно его использовать в речи. Учебное пособие предназначено для изучающих китайский язык с нуля или на начальном уровне самостоятельно или с преподавателем.
 
Полный курс английской грамматики для тех, кто говорит по-русски
561руб Купить
 
English. Start-up. Самоучитель английского для начинающих (+CD), Черниховская Наталья Олеговна
579руб Купить
«English. Start-up. Самоучитель английского для начинающих» — это учебник для тех, кто изучает язык «с нуля» или хочет повторить базовый курс английского. В нем содержатся все необходимые сведения о фонетике, подробный грамматический курс, актуальная лексика, интересные и познавательные тексты и множество упражнений для тренировки. К упражнениям даны ключи для самопроверки. Аудиоматериал на CD-диске записан носителями языка и призван помочь учащимся поставить произношение и научиться понимать на слух английскую речь. Самоучитель предназначен для широкого круга лиц, изучающих иностранный язык: как для начинающих, так и для тех, кто уже изучал английский язык, однако нуждается в повторении основ. Он подойдет для самостоятельной работы или занятий с преподавателем.
 
Английский без акцента. Как самостоятельно освоить английское произношение (+CD), Скуланова Александра Юрьевна
378руб Купить
В книге и на диске представлен весь необходимый материал по английской фонетике для тех, кто начинает самостоятельно изучать язык «с нуля». В ней дается понятное описание произношения английских звуков, приводятся необходимые иллюстрации, предлагается большое количество упражнений для тренировки. Используемая автором методика позволяет самостоятельно научиться правильному английскому произношению за короткий срок. Учебное пособие предназначено для тех, кто занимается английским языком самостоятельно или с преподавателем и хочет научиться правильно произносить и понимать английские слова или улучшить свое произношение.
 
Полный курс английской лексики. Как учить английские слова, чтобы их выучить. Уникальная методика, Комарда Татьяна Геннадьевна
511руб Купить
Это уникальное пособие незаменимо для тех, кто освоил английский язык на базовом уровне, но нуждается в значительном пополнении словарного запаса. В этом лексическом курсе слова и выражения сгруппированы по темам. Лексика представлена по основным темам, необходимым для ежедневного общения, работы, учебы и путешествий. Слова и выражения представлены в текстах и диалогах, тут же даются упражнения на отработку пройденного. Эффективная авторская методика поможет выучить большое количество слов, не тратя часы на зубрежку и попытки удержать в памяти новый материал. Освоение данного учебного курса позволит заговорить по-английски на новом уровне, сделает речь богаче и живее, а общение — свободнее. Книга предназначена для изучающих английский язык на хорошем «продолжающем» уровне (В1-В2 по общеевропейской шкале уровней владения языком) на курсах или в учебных заведениях, с преподавателем или самостоятельно.
 
Happy English, или Английские куры несут счастливые яйца (+CD), Чандлер-Смит Лора
707руб Купить
Эта уникальная книга — непридуманный рассказ о реалиях современной Великобритании на двух языках, английском и русском. Английский и русский тексты даются параллельно на одном развороте, что помогает легко справиться с переводом. Английские тексты можно прослушать на аудиодиске в исполнении декана факультета иностранных языков Саффолкского колледжа Питера Фокса, который читает их в соответствии с принятыми стандартами BBC и с оптимальной для учащихся скоростью. В пособии также используются отрывки из материалов английской прессы. Тексты и диалоги дополнены словариками, грамматическими упражнениями, пояснениями по лексике и грамматике. Эта увлекательная книга станет полезным учебным пособием для студентов и слушателей языковых курсов, а также для тех, кто изучает язык самостоятельно. Она предназначена для учащихся продолжающего и продвинутого уровней.
 
Современная английская грамматика: ключ к пониманию, Цветкова Татьяна Константиновна
505руб Купить
Данная книга включает курс грамматики современного английского языка и пособие для преподавателя «Как преподавать английский язык», содержащее рекомендации относительно организации обучения. В комплект входит также книга «Упражнения по грамматике английского языка» (с ключами), которая издается отдельно. Предлагаемый вашему вниманию учебник грамматики английского языка не имеет аналогов в мировой практике преподавания иностранных языков, так как специально предназначен для русскоязычных учащихся и описывает английский язык, исходя из внутренних законов функционирования грамматической системы. Понимание внутренней логики языка дает человеку способность совершенствоваться в нем самостоятельно, потому что он начинает осознавать внутренние причины, по которым мысли выражаются на этом языке так, а не иначе, что способствует лучшему формированию речи на английском языке. Учебно-методический комплект может быть использован для обучения английскому языку в средней школе, вузе, на языковых курсах, а также для самостоятельного овладения английским языком.
 
Английская грамматика XXI века. Универсальный эффективный курс. С ключами к упражнениям, Ионина Анна Альбертовна, Саакян Аида Суреновна
417руб Купить
Пособие предназначено для всех желающих освоить курс базовой английской грамматики и разобраться в ее сложностях. Сбалансированный курс обучения включает в себя эффективное изучение и тренировку грамматического материала, а также освоение современной лексики. Последовательная программа курса, емкие объяснения, наглядные примеры, схемы и таблицы для лучшего запоминания пройденного помогут легко усвоить и систематизировать материал. Множество упражнений — от разнообразных тестовых заданий до переводов — направлено на тренировку и применение полученных знаний на практике. Все задания построены на современной лексике. Пособие станет полезным дополнением к любому учебнику, поможет быстро и эффективно подготовиться к экзамену, повторить грамматический материал перед зарубежной командировкой или стажировкой. Оно предназначено для всех, кто изучает язык самостоятельно, с преподавателем, на языковых курсах или в учебном заведении.
 
Тесты по английскому языку. С ключами ко всем заданиям, Афанасьева Ольга Васильевна, Саакян Аида Суреновна
329руб Купить
Пособие предназначено учащимся, готовящимся сдать Единый государственный экзамен по английскому языку, а также всем, кто хочет восстановить свои знания по базовому курсу английского. Оно ориентировано на преодоление грамматических и лексических трудностей изучаемого языка и является своеобразным индикатором, показывающим, какую тему следует повторить подробнее. Ключи в конце пособия помогут проверить свои знания и оценить уровень подготовки. Пособие предназначено для старшеклассников и широкого круга лиц, изучающих английский язык. Оно также окажет помощь учителям в процессе подготовки школьников к сдаче ЕГЭ.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика