Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Лечение алоэ и каланхоэ

Автор: Фенлар Катерина
Издательство: Литера
Год издания: 2003
ISBN: 5-94455-150-Х
Серия: Народная медицина
Наличие: отсутствует



9руб
Купить
В книге собраны проверенные народным опытом рецепты, которые помогут не только укрепить иммунитет и сохранить здоровье, но и излечиться от многих распространенных заболеваний с помощью алоэ и каланхоэ. Также в книге содержатся сведения о правильной заготовке лекарственного сырья и другие полезные советы по использованию алоэ и каланхоэ в лечебных и иных целях

Другие товары в серии «Народная медицина»

Коньяк и соль для вашего здоровья, Солнцева Ульяна
30руб Купить
Коньяк с солью — уникальное лекарство, которое было очень популярно в тридцатых годах прошлого XX века. Наши бабушки и дедушки с немалым успехом пользовались этим целебным средством для лечения головных болей, кишечных расстройств, ревматизма, ушибов, ожогов, обморожений, даже рака кожи в начальной стадии. Это действенное лекарство помогало больным лихорадкой, ангиной, холерой, крупом, парализованным людям. Со временем синтетические лекарства вытеснили средства натуральной медицины, и многие рецепты оказались безвозвратно утеряны. Но самые эффективные и действенные средства выдержали испытание забвением. Среди них — рецепты коньяка с солью, старинных травяных настоек, целебных водок и вин. Драгоценным опытом народной медицины делится с читателями Ульяна Солнцева — опытный терапевт и потомственный травоцелитель.
 
Календарь-целитель. Советы народной целительницы Евдокии, Евдокия
320руб Купить
В календаре-целителе приведены полезные советы на каждый день — как справиться с физическими недугами и укрепить организм с помощью доступных и недорогих подручных средств, — а также древние заговоры и молитвы.
 
Как не допустить инфаркт, Куликов Николай
10руб Купить
В книге представлена система оздоровления организма, созданная Н.В. Куликовым. Она не только поможет предотвратить инфаркт, но и даст возможность быть бодрым и здоровым. Все рекомендации, изложенные в книге, должны быть подтверждены лечащим врачом. Издательство не несет ответственности за результаты самолечения.
 
Библиотечка народной медицины (комплект из 3-х книг)
Народная медицина, Нева 2006, ISBN: 5-7654-4806-2
66руб Купить
С давних времен люди верили, что чтение молитв, религиозные обряды и магические действия способны исцелить от болезней, а мощная природная энергия уникальных лекарственных трав — помочь поддержать здоровье и продлить молодость. В данном сборнике вы найдете эффективные рецепты, основанные на бесценных традициях народной медицины. В сборник вошли книги: «Славянские заговоры на здоровье» «Аконит: целительные рецепты» «Целительная сила дикорастущих растений».
 
Остеохондроз. Профилактика и лечение, Куликов Николай
10руб Купить
Книга посвящена одному из самых распространенных в наши дни недугов — остеохондрозу. Комплексный метод лечения и профилактики остеохондроза, разработанный целителем Н.В. Куликовым, поможет преодолеть этот недуг. Все рекомендации, изложенные в книге, должны быть подтверждены лечащим врачом. Издательство не несет ответственности за результаты самолечения. Мнение редакции может не совпадать с мнение автора.
 
Лечение яблочным, виноградным, чайным уксусом, Кузнецова Юлия
10руб Купить
В книге собраны проверенные народным опытом рецепты, которые помогут не только укрепить иммунитет и сохранить здоровье, но и излечиться от многих распространенных заболеваний с помощью яблочного, виноградного и чайного уксуса. Также в книге приведены способы их приготовления. Все рекомендации, изложенные в книге, должны быть подтверждены лечащим врачом. Издательство не несет ответственности за результаты самолечения.
 
Лечение углем и другими сорбентами, Чаленко Виктор
10руб Купить
В книге описаны целебные свойства активированного угля и других сорбентов. Приводятся сведения об их использовании для лечения и профилактики многих заболеваний, а также полезная информация об использовании их в быту. Все рекомендации, изложенные в книге, должны быть подтверждены лечащим врачом. Издательство не несет ответственности за результаты самолечения.
 
Как не допустить рак, Куликов Николай
10руб Купить
Система профилактических мер, направленных против злейшего врага человечества, разрабатывалась автором — Н.В. Куликовым на протяжении 30 лет. Этому и посвящена книга. Все рекомендации, изложенные в книге, должны быть подтверждены лечащим врачом. Издательство не несет ответственности за результаты самолечения. Мнение редакции может не совпадать с мнение автора.
 
Как не допустить инсульт, Куликов Николай
10руб Купить
Книга посвящена профилактике одного из серьезнейших недугов — инсульта. Оздоровительная система Н.В. Куликова поможет не только избежать болезней, но и перейти к здоровому образу жизни. Все рекомендации, изложенные в книге, должны быть подтверждены лечащим врачом. Издательство не несет ответственности за результаты самолечения. Мнение редакции может не совпадать с мнение автора.
 
Как избавиться от рака и восстановить здоровье, Куликов Николай
10руб Купить
На протяжении многих лет автор книги — Н. В. Куликов занимался проблемами реабилитации больных со злокачественными опухолями. Свои наблюдения, рекомендации и систему оздоровления он излагает в настоящем издании. Все рекомендации, изложенные в книге, должны быть подтверждены лечащим врачом. Издательство не несет ответственности за результаты самолечения.
 
Как восстановиться после инфаркта, Куликов Николай
10руб Купить
В книге представлена система оздоровления, созданная целителем Н.В. Куликовым, которая позволит не только восстановиться после инфаркта, но и поддерживать себя в хорошей форме. Все рекомендации, изложенные в книге, должны быть подтверждены лечащим врачом. Издательство не несет ответственности за результаты самолечения. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.
 
Перекись водорода и йод. Универсальные врачи из вашей аптечки, Соловьева Вера Андреевна
Народная медицина, Нева 2006, ISBN: 5-7654-4565-9
47руб Купить
Перекиь водорода и йод знакомы нам с детства. Именно эти надежные лекартва имеются в любой домашней аптечке и применяются, в основном, для обработки ран. Но как перекись водорода, так и йод обладают более широким диапазоном целебных свойств. Настоящее издание и посвящено этим двум веществам, их особым свойствам и возможностям в оздоровлении суставов и позвоночника, желудка и органов дыхания, щитовидной железы и пр. Книга рекомендуется всем, кто интересуется народными методами лечения.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика