Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

C/C++ и MS Visual C++ 2012 для начинающих.

Автор: Пахомов Борис Исаакович
Издательство: BHV
Год издания: 2013
ISBN: 978-5-9775-0881-0
Серия: Для начинающих
Наличие: отсутствует



472руб
Купить
Книга является руководством для начинающих по разработке приложений в среде Microsoft Visual C++ 2012. Рассмотрены основные элементы языков программирования C/C++ и примеры создания простейших классов и программ. Изложены принципы визуального проектирования и событийного программирования. На конкретных примерах показаны основные возможности визуальной среды разработки Microsoft Visual C++, назначение базовых компонентов и процесс разработки различных типов консольных и Windows-приложений.

Другие товары в серии «Для начинающих»

JavaScript. Дополнительные уроки для начинающих, Дронов Валерий Александрович
Для начинающих, BHV 2022, ISBN: 978-5-9775-6781-7
1137руб Купить
В книге 20 иллюстрированных уроков, более 20 практических упражнений на тему программирования веб-сценариев и 18 заданий для самостоятельной работы. Простым языком, кратко, наглядно рассказано о новых программных инструментах, появившихся в последние годы в языке JavaScript. Описаны новый синтаксис объявления классов, промисы, асинхронные функции, итераторы, генераторы и модули. Рассказано о новом загрузчике файлов, встроенной в веб-обозреватель СУБД, HTML-компонентах и шаблонах, средствах для захвата видео, наложении эффектов на звук. Рассмотрены технологии WebSocket для программирования веб-чата и WebRTC для создания службы видеотелефонии. Описаны прогрессивные веб-приложения (PWA), посредники и программируемый кэш, вывод всплывающих оповещений и установка PWA в операционной системе. Электронный архив на сайте издательства содержит коды всех примеров и результаты выполнения упражнений. Для начинающих веб-разработчиков.
 
Python, Django и PyCharm для начинающих, Постолит Анатолий Владимирович
Для начинающих, BHV 2021, ISBN: 978-5-9775-6779-4
1183руб Купить
Книга посвящена вопросам разработки веб-приложений с использованием языка Python, фреймворка Django и интерактивной среды разработки PyCharm. Рассмотрены основные технологии и рабочие инструменты создания приложений, даны основы языка Python. Описаны фреймворк Django и структура создаваемых в нем веб-приложений. На простых примерах показаны обработка и маршрутизация запросов пользователей, формирование ответных веб-страниц. Рассмотрено создание шаблонов веб-страниц и форм для пользователей. Показано взаимодействие пользователей с различными типами баз данных через модели. Описана работа с базами данных через встроенные в Django классы без использования SQL-запросов. Приведен пошаговый пример создания сайта от формирования шаблона до его администрирования и развертывания в сети Интернет. Электронный архив на сайте издательства содержит коды всех примеров. Для программистов. Веб-технологии Инструментальные средства для разработки веб-приложений Интерактивная среда разработки PyCharm Знакомство с фреймворком Django Обработка и маршрутизация запросов Шаблоны веб-страниц Формы и модели данных Веб-сайт и веб-интерфейс для пользователей Встроенная панель для администрирования сайта Пользовательские формы Публикация сайта в сети Интернет
 
PHP и MySQL. 25 уроков для начинающих, Дронов Владимир Александрович
Для начинающих, BHV 2020, ISBN: 978-5-9775-6651-3
1353руб Купить
В книге 25 иллюстрированных уроков и более 30 практических упражнений. В доступной и наглядной форме, на сквозном примере рассказано о программировании динамических веб-сайтов на языке PHP с применением СУБД MySQL и MariaDB. Описывается программное генерирование веб-страниц, получение данных от пользователей и проверка их на корректность, работа с файлами, программное рисование графики, обработка cookie и сессий, отправка электронной почты. Рассмотрена архитектура «модель-шаблон-контроллер» и структурирование кода для дальнейшего сопровождения сайта. Рассказано о мерах защиты сайта: разграничение доступа, перевод на безопасный протокол HTTPS, защита от атак, шифрование данных. Дан краткий курс программирования веб-служб REST. Сквозной пример разработки веб-сайта фотогалереи и PHP-фреймворка поможет при построении собственных сайтов. Электронное приложение-архив на сайте издательства содержит коды всех примеров.
 
JavaScript. 20 уроков для начинающих, Дронов Владимир Александрович
Для начинающих, BHV 2020, ISBN: 978-5-9775-6589-9
1137руб Купить
В книге 20 иллюстрированных уроков, 40 практических упражнений на тему программирования веб-сценариев и более 70 заданий для самостоятельной работы. Изложены основы JavaScript: данные и операторы, выражения и управляющие конструкции, функции, классы, объекты и массивы, средства отладки. Раскрыты механизмы управления веб-страницами: события и их обработка, управление элементами, графика и мультимедиа, веб-формы и элементы управления, регулярные выражения, навигация и управление окнами. Рассмотрена работа с HTML API и компонентное программирование: асинхронное программирование, работа с внешними данными, программная графика, объявление своих классов, создание компонентов. Освещены технологии взаимодействия с сервером: AJAX, PHP, разработка фронтендов и бэкендов, серверные сообщения. Электронный архив на сайте издательства содержит коды всех примеров и результаты выполнения упражнений.
 
HTML и CSS. 25 уроков для начинающих, Дронов Владимир Александрович
Для начинающих, BHV 2020, ISBN: 978-5-9775-4070-4
1263руб Купить
В книге 25 иллюстрированных уроков, 100 практических упражнений на тему разработки простых веб-сайтов и более 50 заданий для самостоятельной работы. Дано введение в веб-разработку, раскрыты основы HTML, CSS и работы в WWW. Объяснено, как с помощью HTML структурировать и форматировать текст, работать с графикой и мультимедиа, таблицами, гиперссылками, веб-формами, фреймами и метаданными. Рассказано, как средствами CSS оформлять веб-страницы, использовать блоки, списки и таблицы, изображения и гиперссылки, элементы управления, фон и колонки, располагать, выводить и скрывать элементы, делать макеты веб-страниц, выполнять преобразования, анимацию, медиазапросы и др. Электронное приложение-архив на сайте издательства содержит коды всех примеров и пяти учебных веб-сайтов.
 
1С:Бухгалтерия 8.3 с нуля. 101 урок, Гартвич Андрей Витальевич
Для начинающих, BHV 2016, ISBN: 978-5-9775-3702-5
766руб Купить
Даже новичок в программе «1С:Бухгалтерия 8.3», по мере прохождения кратких, простых и наглядных уроков, сможет быстро начать практическую работу и полностью освоить приемы и методы деятельности современного бухгалтера. Описан интерфейс «Такси», бухгалтерский, налоговый и другие виды учета, показано, как сдавать через Интернет бухгалтерскую, налоговую, страховую и статистическую отчетность. Рассмотрено эффективное решение других типичных задач: управление денежными средствами, продажи, производство и услуги, начисление заработной платы и обязательных страховых взносов, квартальная и годовая отчетность, исчисление налогов и многое другое. Во втором издании учтены изменения в программе по состоянию на 2015-2016 гг., введена дополнительная рубрикация уроков. — Автоматизация бухгалтерского и налогового учета — Новый интерфейс «Такси» — Денежные средства предприятия — Продажи, производство, услуги — Заработная плата, налоги и страховые взносы — Квартальная и годовая отчетность — Сдача отчетов через Интернет — Различные налоговые режимы
 
AutoCAD 2009 для начинающих, Левковец Леонид Борисович
Для начинающих, BHV 2014, ISBN: 978-5-9775-0276-4
366руб Купить
Книга посвящена описанию последней версии популярной программы компьютерного проектирования чертежей AutoCAD 2009. Рассматривается, как настраивать интерфейс программы для ускоренной работы, как использовать основные операции компьютерного проектирования, как создавать и печатать профессиональные чертежи. Все операции создания, редактирования и вывода чертежа демонстрируются на многочисленных практических примерах. Особое внимание уделено дополнительным возможностям настройки интерфейса AutoCAD 2009, создания чертежа и его просмотра перед печатью. Для широкого круга пользователей.
 
C# для начинающих, Пахомов Борис Исаакович
595руб Купить
Книга является руководством для начинающих по разработке приложений на языке C#. Приведены общие сведения о языке C# и платформе .NET. Рассмотрены базовые типы данных, переменные, функции и массивы. Показана работа с датами и перечислениями. Описаны основные элементы и конструкции языка: классы, интерфейсы, сборки, манифесты, пространства имен, коллекции, обобщения, делегаты, события и др. Приведены сведения о процессах и потоках Windows, а также примеры организации работы в многопоточном режиме. Рассмотрено создание консольных приложений, приложений типа Windows Forms и приложений для работы с базами данных. В качестве среды разработки в книге использован бесплатный пакет SharpDevelop.
 
C/C++ и MS Visual C++ 2008 для начинающих, Пахомов Борис Исаакович
Для начинающих, BHV 2014, ISBN: 978-5-9775-0267-2
450руб Купить
Книга является руководством для начинающих по разработке приложений в среде Microsoft Visual C++ 2008 Express Edition. Рассмотрены основные элементы языков программирования C/C++ и примеры создания простейших классов и программ. Изложены принципы визуального проектирования и событийного программирования. На конкретных примерах показаны основные возможности визуальной среды разработки Visual C++ 2008 Express Edition, назначение базовых компонентов и процесс разработки различных типов консольных и Windows-приложений. На компакт-диске размещен дистрибутив пакета Microsoft Visual Studio 2008 Express Edition, содержащий Visual C++ 2008 Express Edition и другие компоненты пакета. Для начинающих программистов.
 
C/C++ и Borland C++ Builder для начинающих, Пахомов Борис Исаакович
Для начинающих, BHV 2013, ISBN: 978-5-94157-507-7
337руб Купить
Книга является руководством для начинающих по разработке приложений в среде Borland C++ Builder. Рассмотрены основные элементы языков программирования C/C++ и примеры создания простейших классов и программ. Изложены принципы визуального проектирования и событийного программирования. На конкретных примерах показаны основные возможности визуальной среды разработки C++ Builder, назначение базовых компонентов и процесс разработки различных типов Windows-приложений, в том числе приложений баз данных с использованием технологии ВDЕ, ADO, MIDAS, DDE и интернет-приложений. Для начинающих программистов.
 
1С:Бухгалтерия 8.2 с нуля 100 уроков для начинающих, Гладкий Алексей Анатольевич
Для начинающих, BHV 2012, ISBN: 978-5-9775-0837-7
487руб Купить
Книга содержит полное описание приемов и методов работы с программой 1С: Бухгалтерия 8. Рассматривается автоматизация всех основных участков бухгалтерии: учет наличных и безналичных денежных средств, основных средств и НМА, прихода и расхода товарно-материальных ценностей, зарплаты, производства. Описано, как вводить исходные данные, заполнять справочники и каталоги, работать с первичными документами, проводить их по учету, формировать разнообразные отчеты, выводить данные на печать, настраивать программу и использовать ее сервисные функции. Каждый урок содержит подробное описание рассматриваемой темы с детальным разбором и иллюстрированием всех этапов.
 
SolidWorks 2009 для начинающих (+CD), Дударева Наталья Юрьевна, Загайко Сергей Андреевич
Для начинающих, BHV 2009, ISBN: 978-5-9775-0392-1
376руб Купить
Книга позволит начинающему пользователю получить практические навыки работы в пакете трехмерного твердотельного моделирования SolidWorks 2009. Подробно описаны все основные принципы работы при проектировании объектов машиностроения: построение эскиза, создание трехмерных деталей, составление из них узлов и агрегатов, оформление чертежей. Рассматриваются примеры подготовки различных конфигураций деталей, а также деталей на основе поверхностей. Может использоваться в качестве учебного пособия для студентов машиностроительных вузов. Прилагаемый компакт-диск содержит цветные иллюстрации, примеры из книги, каталог деталей, шаблоны рамок и штампов основной надписи в соответствии с ЕСКД. Для широкого круга пользователей.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика