Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Миссия: без вариантов

Автор: Федотова Надежда Григорьевна
Издательство: Альфа-книга
Год издания: 2013
ISBN: 978-5-9922-1365-2
Серия: Белянин и компания
Наличие: отсутствует

ЧИТАТЬ ОН-ЛАЙН



184руб
Купить
Дано: всесильная межгалактическая организация — одна штука. Наемник с темным прошлым и дурной наследственностью — одна штука. Выдающийся в своей непутевости хакер — одна штука. Объект женского пола с прогрессирующим раздвоением личности — тоже один, слава богу… Задача: доставить указанный объект из пункта А в пункт Б, перевернуть вверх тормашками десяток реальностей, нарушить все должностные инструкции и спасти планету. Дополнительные условия: отряд галактического спецназа, низложенный правитель древней Спарты, мстительные мафиози и в перспективе — медаль на грудь. Посмертно. Вопрос: какими нужно быть дураками, чтобы подписаться на такое задание?

Другие товары в серии «Белянин и компания»

В пасти Джарлака, Харькин Борис Геннадьевич
269руб Купить
Трое друзей, оказавшись в неудачном месте в неудачное время, перемещаются в другой мир. Этот мир суров, в нем идет война, каждая раса из кожи лезет вон, чтобы уничтожить остальные. А иномирцев там не любят особенно. Эльфы обычно скармливают пленных зубастому Джарлаку. Гномы топят чужаками плавильную печь. А бесхитростные орки врагов попросту съедают. К такому приему друзья, естественно, не готовы. Возможно, у них и был бы шанс на спасение, будь они элитными бойцами спецназа. Вот только они далеко не бойцы…
 
Серая эльфийка 2. Возвращение Легенды, Кучеренко Владимир Александрович
184руб Купить
Пока эльфийки, оказавшиеся на Земле, пробуют на вкус места для поцелуев в кинотеатре, участвуют в данс-батлах ночного клуба и умиляются примитивными достижениями дрессировщиков и фокусников в цирке, наши «попаданки» устраивают на чужой планете революцию, выращивают дракона и думают о замужестве с царем орков и архимагом. В это же время у парня из российской глубинки проявляются феноменальные способности к магии, развивать которые он пытается в обоих мирах, проходя сквозь пространственные Врата в теле возлюбленной. Землянину предстоит не только узнать тайну своей семьи, оценить возможности эльфийского организма, заменить невесту-миротворицу, вершить возмездие, но и на собственной шкуре прочувствовать все прелести первой стадии… беременности. Кроме того, потягаться с толкинистами на их поприще захотят вездесущие агенты Интерпола. За всем этим «весельем» будут следить демиурги, до тех пор, пока одна из фигур в их Большой Игре не начнет осознавать собственную силу. Тут высшим существам станет не до смеха — ведь, выйдя из-под контроля, пешка может превратиться в ферзя и попытаться изменить сценарий.
 
Конец светлым эльфам, Журавлев Владимир Борисович
184руб Купить
Отряд светлых эльфов вновь идет нехожеными путями Добра. Ох и труден этот путь! А уж куда приводит порой — о том отдельную книгу писать. Хотя, казалось бы, ну что может грозить эльфам в сокрытом от мира дивном Беловодье? Живи тыщи лет да наслаждайся. Только время-то идет, дети растут. А большие дети — большие проблемы, это даже не эльфам известно! И в результате начинается: светочи похищены; одна Предвечная Владычица пропала, другая — еще хуже; звездные мосты скручиваются в фигу… Так что светлым эльфам снова нужно делать шаг по пути, которым прежде не ходили. И они шагают, еще как шагают! Вот об этом книга.
 
Как раздать долги, Болдырева Ольга Михайловна
154руб Купить
Если вы избавились от скуки, не спешите расслабляться. Закон подлости обязательно добавит вашей бессмертной жизни разнообразия и приключений. Например, «любимая» тетушка напомнит про долг, числящийся за неким Темным князем. Всего-то нужно поймать загадочного убийцу, который мешает творцам. Но задание подкидывает хитрые головоломки, и крепнут подозрения, что что-то здесь нечисто. Хотя когда все было просто? Главное, бессмертие на месте и верные друзья готовы примчаться на помощь, даже если их не просили. А уж пособие по раздаче долгов найдется!
 
Воин Не От Мира Сего, Шмигалев Николай Николаевич
154руб Купить
«Надо же такому случиться: во время выполнения очередного задания боец спецназа Алексей Круглов, позывной „Оборотень 13“, „совершенно случайно“ попадает в соседнюю реальность и аккурат в такое лихое время когда там позарез нужен Воин Не От Мира Сего. Ну, знаете, это такой не местный воин который „весьма мудр для богатыря, и очень воинствен для мудреца“, короче говоря, разносторонне развитый человек с редким сочетанием личных качеств. Благодаря своему отзывчивому и упёртому характеру спецназовец Алексей встаёт на защиту не только простого люда этой горемычной земли, но и населяющих его нелюдей, нечисти, и других божьих и безбожных тварей. Натворив немало общественно-полезных дел Алексей остается в полюбившемся ему мире чудес, чудаков и приключений, чтобы нести свой нелёгкий крест куда угодно, лишь бы не торчать на одном месте…»
 
Нужная работа, Бабкин Михаил Александрович
167руб Купить
Вы никогда не задумывались, что происходит с использованной магией? Хоть бытовой, хоть промышленной, хоть боевой? Или куда деваются утерянные амулеты, талисманы, обереги и прочие колдовские артефакты? Где находят свой приют останки незахороненных магов? Что случается с древними, всеми забытыми богами? Не задумывался об этом и частный сыщик Марвин, пока не угодил в таинственную «Обитель черного дракона». В место, которого нет ни в одной из многих реальностей, но без которого они все скоро бы погибли… Чтобы не случилось вселенской катастрофы, Марвин должен заняться совершенно непривычной для него работой. Бесплатной и смертельно опасной. Но, главное, очень нужной!
 
Обручальный кинжал, Руда Александра
154руб Купить
Катится по дорогам королевства самоходный фургон сборщиков королевских налогов… Только-только оправились мы от отравления ядом, подсыпанным нам в еду излишне услужливым бургомистром, не желающим делиться деньгами; только-только отгремела наша битва со стаей нечисти, жаждущей разорвать нас на части, — а тут новая проблема! Сбежавшая невеста нашего руководителя, которую он твердо решил найти! Интриги аристократов, война с магами-перерожденцами, тайны крови и древних родов… Кто-то думал, что эта работа будет скучной? …И катится, катится по дорогам королевства самоходный фургон, не зная, что ждет его за следующим поворотом.
 
Легенда Синзиала. Начало, Гайдай Евгения Олеговна
293руб Купить
Переместиться в другой мир — пожалуйста! Стать ученицей магической школы — да запросто! Отправиться в дипломатическую миссию — не проблема! Но вот беда. То, что казалось таким простым заданием, обернулось серьезной угрозой для магического мира Глиом. И вот наша разношерстная компания — в составе парочки эльфов и меня хорошей в комплекте с язвительным пегасом — отправилась спасать мир! И не важно, что на героев мы не похожи!
 
Лукоморье. Друзья боевого мага, Бадей Сергей
256руб Купить
Команда? Вы говорите «команда»? Вот лично я не мог понять, как мы стали командой. Тролль, эльфа, вампиресса, я и пятеро людей… Что может быть между нами общего? И только когда я услышал, как каждый из нас попал в эту Школу, я понял. Школа-то у нас непростая. Это Школа Боевой Магии, Чародейства и Целительства. А мы как раз боевые маги. Вернее, будущие боевые маги.
 
Некродуэт, Ефимов Алексей Алексеевич
154руб Купить
Что за Темный Властелин без собственной армии нежити? Армия нежити — это очень удобно! Кормить не надо, одевать не надо, расквартировывать не надо… Ага, как же, два раза!!! Вы когда-нибудь всерьез задумывались над тем, чего на самом деле стоит бедным некромантам создание боеспособной армии нежити? А если еще и отвлекаться по ходу на пиратов, матримониальные планы близких друзей и прочую ерунду… P.S. Эта книга посвящена созданию армии нежити. Не ее героическим, точнее, антигеройским походам, не альтернативным способам уничтожения живой силы противника, а именно созданию.
 
За что не берутся даже джины, Андрианова Татьяна
201руб Купить
Если судьба забросила вас в параллельный мир, то послушайтесь доброго совета: остерегайтесь оказывать помощь первым встречным эльфийским принцессам. Ведь у них может обнаружиться целая толпа неблагополучных родственников с внушительным набором проблем. И их вам тоже придется спасать. Ну а если не смогли устоять перед соблазном и ввязались в заварушку, тогда запаситесь парными родовыми клинками, боевым тигром, а главное, терпением — и готовьтесь к очень опасным приключениям.
 
Гадалка 2. Игра в прятки, Малиновская Елена Михайловна
252руб Купить
Моя спокойная жизнь в очередной раз подошла к концу. Теперь в поисках ответа на загадки давно минувших дней мне придется отправиться с друзьями в дом с привидениями, о котором по всей округе гремит недобрая слава. И казалось бы, разве стоит бояться призраков, если ты помолвлена с некромантом? Но некоторые тайны прошлого охраняют слишком могущественные силы…
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика