Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Русско-болгарский разговорник

Автор: Юровская Тамара Александровна
Издательство: Эксмо-Пресс
Год издания: 2013
ISBN: 978-5-699-60282-7
Серия: Слово в кармане
Наличие: отсутствует



136руб
Купить
Разговорник содержит наиболее употребительные слова и выражения, которые могут использоваться в различных ситуациях путешествия, а также познавательную информацию о стране. Материал подобран и сгруппирован по тематическому принципу, что значительно облегчит пользование разговорником. Произношение болгарских слов передано транслитерацией русскими буквами. Для широкого круга читателей.

Другие товары в серии «Слово в кармане»

Русско-испанский разговорник, Ястремский Леонид Степанович
212руб Купить
Разговорник содержит наиболее употребительные слова и выражения, которые могут использоваться в различных ситуациях путешествия, а также познавательную информацию о стране. Материал подобран и сгруппирован по тематическому принципу, что значительно облегчит пользование разговорником. Произношение испанских слов передано транслитерацией русскими буквами. Для широкого круга читателей.
 
Русско-корейский разговорник, Тортика София Александровна
280руб Купить
Разговорник содержит наиболее употребительные слова и выражения, которые могут использоваться в различных ситуациях путешествия, а также познавательную информацию о стране. Материал подобран и сгруппирован по тематическому принципу, что значительно облегчит пользование разговорником. Произношение корейских слов передано транслитерацией русскими буквами. Для широкого круга читателей, путешествующих за рубеж для отдыха или бизнеса.
 
Русско-греческий разговорник, Цыганкова Яна Валерьевна
147руб Купить
Разговорник содержит наиболее употребительные слова и выражения, которые могут использоваться в различных ситуациях путешествия, а также познавательную информацию о стране. Материал подобран и сгруппирован по тематическому принципу, что значительно облегчит пользование разговорником. Произношение греческих слов передано транслитерацией русскими буквами. Для широкого круга читателей.
 
Русско-ивритский разговорник, Тетерятник Анна Николаевна
136руб Купить
Разговорник содержит наиболее употребительные слова и выражения, которые могут использоваться в различных ситуациях путешествия, а также познавательную информацию о стране. Материал подобран и сгруппирован по тематическому принципу, что значительно облегчит пользование разговорником. Произношение слов на иврите передано транслитерацией русскими буквами. Для широкого круга читателей.
 
Русско-американский разговорник, Лихошерстов Евгений Юрьевич
105руб Купить
Разговорник содержит наиболее употребительные слова и выражения, которые могут использоваться в различных ситуациях путешествия, а также познавательную информацию о стране. Материал подобран и сгруппирован по тематическому принципу, что значительно облегчит пользование разговорником. Произношение английских слов передано транслитерацией русскими буквами. Для широкого круга читателей.
 
Русско-японский разговорник, Жук Тамара Владимировна
218руб Купить
Разговорник содержит наиболее употребительные слова и выражения, которые могут использоваться в различных ситуациях путешествия, а также познавательную информацию о стране. Материал подобран и сгруппирован по тематическому принципу, что значительно облегчит пользование разговорником. Произношение японских слов передано транслитерацией русскими буквами. Для широкого круга читателей.
 
Русско-китайский разговорник, Хотченко Ирина Анатольевна
232руб Купить
Разговорник содержит наиболее употребительные слова и выражения, которые могут использоваться в различных ситуациях путешествия, а также познавательную информацию о стране. Материал подобран и сгруппирован по тематическому принципу, что значительно облегчит пользование разговорником. Произношение китайских слов передано транслитерацией русскими буквами. Для широкого круга читателей.
 
Русско-итальянский разговорник, Гава Г. В.
160руб Купить
 
Русско-финский разговорник, Хартикайнен Катри
105руб Купить
Разговорник содержит наиболее употребительные слова и выражения, которые могут использоваться в различных ситуациях путешествия, а также познавательную информацию о стране. Материал подобран и сгруппирован по тематическому принципу, что значительно облегчит пользование разговорником. Произношение финских слов передано транслитерацией русскими буквами. Для широкого круга читателей.
 
Русско-испанский разговорник, Ястремский Леонид Степанович
136руб Купить
 
Русско-турецкий разговорник, Логвиненко Ирина Анатольевна
147руб Купить
 
Русско-немецкий разговорник, Шишацкий А. С.
180руб Купить
Разговорник содержит наиболее употребительные слова и выражения, которые могут использоваться в различных ситуациях путешествия, а также познавательную информацию о стране. Материал подобран и сгруппирован по тематическому принципу, что значительно облегчит пользование разговорником. Произношение иностранных слов передано транслитерацией русскими буквами. Для широкого круга читателей.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика