Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Медитация: Активизация сознания и внимания, релаксация

Автор: Клемент Стефани
Издательство: Гранд-Фаир
Год издания: 2004
ISBN: 5-8183-0679-8
Наличие: отсутствует



64руб
Купить
Книга знакомит с широким спектром подходов при освоении медитации. Информативность и ясность изложения позволяют рекомендовать ее всем, кто впервые вступает в эти заповедные пределы. Вы научитесь фокусировать внимание, овладеете эффективными методиками комплексной релаксации, определите свои цели, избавитесь от неуверенности и страхов. Вы подберете тип медитации, наиболее подходящий для вас, и сможете в целом улучшить свое здоровье и качество жизни. Для широкого круга читателей.

Новое руководство по таро. 78 карт и руководство по гаданию, Поллак Рэйчел
Гранд-Фаир 2020, ISBN: 978-5-8183-2024-3
2118руб Купить
Книга представляет собой краткое и ясное руководство, способное проторить путь к удивительному хранилищу тайн и мудрости. Оно позволит любому ее читателю толковать карты Таро без всякой предварительной подготовки и возвращаться к нему вновь и вновь даже тогда, когда он сам превратится в умелого таролога. Возможности Таро и возможный спектр получаемых через него знаний поистине безграничны. В руководстве фигурируют карты, появившиеся в книге Артура Эдварда Уайта «Иллюстрированный ключ к Таро», вышедшей в 1911 г. в лондонском издательстве Уильяма Райдера. Для широкого круга читателей.
 
Испания, Стенфорд Эмма, Инмэн Ник
Berlitz, Гранд-Фаир 2020, ISBN: 978-5-8183-2022-9
584руб Купить
Путеводители всемирно известной компании «Берлиц» ценятся за качество, точность и простоту. Насыщенные информацией, снабженные цветовым кодом для быстрого поиска, они дают всестороннее описание истории, культуры и традиций разных стран, позволяют самостоятельно исследовать достопримечательности, совершать покупки и знакомиться с местной кухней. Непрерывная череда интересных мест и удивительных открытий сделают ваше путешествие с этим путеводителем по Испании ярким и незабываемым. Для широкого круга читателей.
 
Энергия кристаллов для начинающих, Вебстер Ричард
Гранд-Фаир 2020, ISBN: 978-5-8183-2021-2
333руб Купить
Ричард Вебстер, автор многочисленных бестселлеров, представляет руководство, в котором даны практические ритуалы и духовные практики, доступные владельцам пусть даже одного кристалла. Узнайте, как выбрать, очистить и наполнить энергией свой кристалл. А потом опробуйте 50 способов его использования: как привлекать любовь, контролировать стресс, благословлять свой дом, стимулировать творческий потенциал, справляться с горем, общаться с духовными наставниками, вспоминать свои прежние жизни, готовить кристальный эликсир, получать прощение и многое другое. Книга укажет вам путь к лучшему здоровью и счастью через взаимодействие со своим кристаллом. Для широкого круга читателей.
 
Китай. Путеводитель, Бернштейн Кен
Berlitz, Гранд-Фаир 2020, ISBN: 978-5-8183-2018-2
680руб Купить
В издании вы найдете: — Практические советы Где остановиться, где пообедать, как добраться: надежные рекомендации и советы от настоящих экспертов — Что посмотреть Подробное описание достопримечательностей Китая: города, монастыри, горы, реки и многое другое — Чем заняться От покупки шелка до посещения китайской оперы: как лучше всего провести отпуск — Советы любознательным Терракотовые воины и Великая стена: глубокое понимание прошлого и настоящего Китая. Практичные русско-китайский и китайско-русский словари помогут вам найти общий язык с местными жителями. Для широкого круга читателей.
 
Новое руководство по картам Таро, Поллак Рэйчел
Гранд-Фаир 2019, ISBN: 978-5-8183-2020-5
534руб Купить
Эта книга представляет собой краткое и ясное руководство, способное проторить путь к удивительному хранилищу тайн и мудрости. Оно позволит любому ее читателю толковать карты Таро без всякой предварительной подготовки и возвращаться к нему вновь и вновь даже тогда, когда он сам превратится в умелого таролога. Возможности Таро и возможный спектр получаемых через него знаний поистине безграничны. В руководстве фигурируют карты, появившиеся в книге Артура Эдварда Уайта «Иллюстрированный ключ к Таро», вышедшей в 1911 г. в лондонском издательстве Уильяма Райдера. Для широкого круга читателей.
 
Бангкок, Каммингс Джо
501руб Купить
В путеводителе: — Практические советы Где остановиться, где пообедать, как добраться: надежные рекомендации и советы от настоящих экспертов — Что посмотреть Всестороннее освещение достопримечательностей Бангкока: Ко Раттанакосин (Королевский остров), храмы и дворцы, каналы и многое другое — Чем заняться От местных развлечений до активного отдыха и шопинга все о том, как с пользой провести свободное время — Советы любознательным Знакомство с историческим наследием, современной жизнью людей даст вам более глубокое понимание Бангкока. Практичные русско-тайский и тайско-русский словари помогут вам найти общий язык с местными жителями и завоевать их симпатии. Для широкого круга читателей.
 
Ключ к Таро: предсказание событий и дат, Клюев Алексей
Гранд-Фаир 2019, ISBN: 978-5-8183-2017-5
343руб Купить
Даже читателя, который умеет работать с картами, наверняка заинтересует, что с их помощью можно узнать и даты наступления будущих событий. Старейший российский эзотерик решается оставить нам древнее учение о календарном происхождении Таро. В своей работе он рассказывает не только об уже известной символике карт, но и об отраженных в арканах признаках времени, о движении сил природы, об энергетических телах человека. Его повествование дополнено примерами церковных праздников, народных традиций и поверий. Органично вписываются в эту оригинальную книгу специально разработанные для новых предсказаний расклады. Для широкого круга читателей.
 
Черногория, Абрахам Рудольф
Berlitz, Гранд-Фаир 2019, ISBN: 978-5-8183-2016-8
434руб Купить
— Что посмотреть Всесторонний обзор достопримечательностей страны: Которский залив, Стари Бар, Скадарское озеро и многое другое — Чем заняться От пеших прогулок и каякинга до дегустации вин: чем заняться в свободное время — Советы любознательным Средневековые памятники Черногории, довольно молодой страны, дадут вам представление о ее богатой истории — Практические советы Для широкого круга читателей
 
Афины, Бэннет Линдси
Berlitz, Гранд-Фаир 2019, ISBN: 978-5-8183-2015-1
434руб Купить
— Что посмотреть Всесторонний осмотр достопримечательностей города: Акрополь, Агора, Плака и многое другое — Чем заняться Отведать греческую кухню, отовариться в европейских бутиках и местных лавках, отдохнуть на пляжах Афинской Ривьеры — Советы любознательным Боги, философы и великие империи: вы сможете глубоко понять прошлое и настоящее этого города — Практические советы Для широкого круга читателей
 
Хельсинки, Парнелл Фрэн
Berlitz, Гранд-Фаир 2019, ISBN: 978-5-8183-2014-4
501руб Купить
— Что посмотреть Всесторонний обзор городских достопримечательностей: Рыночная и Сенатская площади, парк Эспланады, крепость Суоменлинна и многое другое — Чем заняться От традиционных развлечений до активного отдыха и шопинга — все о том, как в полной мере насладиться отдыхом — Советы любознательным Знакомство с историческим наследием Хельсинки, его жителями и современной городской жизнью — Практические советы — Словарь Практичные русско-финский и финско-русский словари помогут вам найти общий язык с местными жителями и завоевать их симпатии. Для широкого круга читателей.
 
Париж, Гостелоу Мартин, Кроппер Симон
Berlitz, Гранд-Фаир 2019, ISBN: 978-5-8183-2012-0
434руб Купить
Путеводители всемирно известной компании «Берлиц» ценятся за качество, точность и простоту. Насыщенные информацией, снабженные цветовым кодом для быстрого поиска, они дают всестороннее описание истории, культуры и традиций разных стран, позволяют самостоятельно исследовать достопримечательности, совершать покупки и знакомиться с местной кухней. Непрерывная череда интересных мест и удивительных открытий сделают ваше путешествие с этим путеводителем по Парижу ярким и незабываемым. Для широкого круга читателей.
 
Оракул Ленорман (карты)
Гранд-Фаир 2019, ISBN: 978-5-8183-2010-6
584руб Купить
Колода Ленорман Голубая Сова — великолепная классика! Это один из самых популярных во всем мире вариантов малой колоды Ленорман из 36 листов. Колода идеально подходит для начинающих свой путь как в предсказаниях, так и в моделировании событий. Впервые она была издана в 1920 году и с тех пор различные издательства не перестают выпускать эту колоду. Свое название «Голубая сова» колода получила благодаря рубашке голубого цвета, на которой в окружении изящных узоров изображен символ колоды — Сова. Есть также варианты колоды Красная Сова и Белая Сова, отличаются соответственно цветом рубашки. Стиль колоды — сдержанный, винтажный. У карт есть свой викторианский шарм и флер, изящное оформление, красиво подобранная цветовая гамма. Символы в этой колоде очень просты и понятны, нет лишних отвлекающих деталей, все доступно даже непосвященному человеку. «Карты для гадания госпожи Ленорман» — одна из самых известных и точных гадательных колод. С ее помощью можно увидеть прошлое, познать настоящее и заглянуть в будущее. Существует несколько раскладов, среди которых каждый может найти подходящий для ситуации вариант. Госпожа Ленорман — французская прорицательница ХIХ столетия. В 18 лет она открыла свой гадательный салон, который имел грандиозный успех. Среди ее клиентов были как простые люди, так и знатные высокопоставленные особы. Самым известным прорицанием Ленорман было предсказание императорства Наполеону Бонапарту. Колода может быть интересна как начинающим, так и опытным прорицателям.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика