Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Верхняя Москва. Русский блицкриг

Автор: Матвиенко Анатолий Евгеньевич
Издательство: Эксмо
Год издания: 2013
ISBN: 978-5-699-64065-2
Серия: За гранью
Наличие: отсутствует

ЧИТАТЬ ОН-ЛАЙН



169руб
Купить
Новый фантастический боевик от автора бестселлеров «Тайная Москва» и «Нижняя Москва»! Беспощадная война за гранью нашей реальности. Русские боевые волхвы против кровавой восточной магии, вероломства и предательства. Удастся ли наследнику великокняжеского престола выжить в смертельном лабиринте заговоров и спецопераций, разгадав тайну гибели и чудесного воскрешения своего отца? Как прорваться в Верхнюю Москву и какую цену придется заплатить за блицкриг против Китая? Чем закончатся рискованные эксперименты с пространством и временем и можно ли скрестить магию Нижнего мира с наукой Верхнего — или это грозит вселенской катастрофой?

Другие товары в серии «За гранью»

Инквизитор Красной Армии. Патронов на Руси хватит на всех!, Подгурский Игорь Анатольевич
За гранью, Эксмо 2013, ISBN: 978-5-699-64480-3
207руб Купить
В России 1920 года самая главная проблема — не революция, не Гражданская война и даже не весьма разросшийся бандитизм. Главная проблема — это нечисть, которая подогревает человеческие распри и братоубийственную войну. А еще эта нечисть стремится уничтожить или хотя бы поработить все человечество! И в этом очень поможет проход из Инферно в наш мир, чтобы последний рубеж обороны — братья Корпуса инквизиторов — захлебнулись в волне адских тварей. Ведь инквизиторы защищают Россию не один век! И только от одного человека зависит, выживет ли человечество! Аким Поплавков — инквизитор третьего ранга РККА — должен найти и собрать воедино легендарный артефакт атлантов — Костяную звезду, что сможет закрыть адские врата Инферно.
 
Нежить. Доктор Смерть, Полевой Георгий
За гранью, Эксмо 2013, ISBN: 978-5-699-63612-9
254руб Купить
Новый роман от автора бестселлера «Исчадия»! Первый научно-фантастический цикл о войне против вампиров — не девичья слезогонка вроде приторных «Сумерек», а соленый от крови мужской боевик, повышающий уровень гемоглобина! Бросив вызов исчадиям ночи, бывший военврач становится охотником за нежитью. Но как одолеть упырей, чья сила и скорость превосходят человеческие многократно? Как проникнуть в «логово зверя», чтобы раскрыть все тайны проклятой расы и найти ее «ахиллесову пяту»? Самому обратившись в вампира!
 
Нижняя Москва. Война на уничтожение, Матвиенко Анатолий Евгеньевич
За гранью, Эксмо 2013, ISBN: 978-5-699-62923-7
254руб Купить
Новый фантастический боевик от автора бестселлера «Тайная Москва»! Секретные спецоперации за гранью реальности. Боевой волхв Нижнего мира против врагов Руси, внешних и внутренних. Куда заведет его охота за созданной на погибель человечеству синтетической расой? Сможет ли он разоблачить заговор в Службе Безопасности и вернуться живым с войны на уничтожение? Обретет ли свое подлинное имя и княжеский престол?
 
Тайная Москва. Волхв Нижнего мира, Матвиенко Анатолий Евгеньевич
За гранью, Эксмо 2013, ISBN: 978-5-699-61897-2
169руб Купить
В этом «НИЖНЕМ МИРЕ» Русь стала энергетической Сверхдержавой, вот только главным энергоносителем здесь служат не газ и нефть, а древняя магия. В этой ТАЙНОЙ МОСКВЕ великокняжеские спецслужбы ведут незримый бой не только с Западом, но и против враждебной искусственной расы. Оказавшись здесь, «попаданцу» из нашего мира придется пройти через дуэльную арену и магическую «учебку», стать боевым волхвом, участвовать в секретных спецоперациях, спасти княжескую семью и раскрыть смертельно опасную тайну собственной крови… Новый фантастический боевик, расширяющий границы жанра! Беспощадная тайная война ЗА ГРАНЬЮ добра и зла!
 
Исчадия. Доктор Кровь, Полевой Георгий
За гранью, Эксмо 2013, ISBN: 978-5-699-61782-1
280руб Купить
Он ненавидит вампиров, но вынужден спасать этих проклятых тварей. Впервые столкнувшись с ИСЧАДИЯМИ НОЧИ в горах Чечни, где был военврачом десантно-штурмового батальона, он убедился, что упырей не победить в открытом бою — лишь в тайной войне. Вернувшись в родной Питер, бывший полевой хирург открывает «полночную клинику», где не просто лечит кровососов, но изучает их физиологию и биохимию… Удастся ли ДОКТОРУ КРОВЬ разгадать главную тайну ночных убийц — секрет их гемоглобина? На какие жертвы, на какие преступления он пойдет, чтобы найти «ахиллесову пяту» самого страшного врага человеческого рода от начала времен? И оправдывает ли эта святая цель те страшные средства, к которым ему приходится прибегать?
 
Фрагменты близости, Соловьев Сергей Владимирович
За гранью, Гелеос 2007, ISBN: 978-5-903403-01-1
160руб Купить
Сергей Соловьев — поэт, художник, автор книг «Пир», «Аморт», «Крымский диван» и др., лауреат премии Бунина, один из наиболее ярких представителей литературы риска и изыска, создатель метатеатра «Речевые ландшафты» и проекта русско-индийского арт-ашрама в Гималаях. Новый роман Сергея Соловьева — о тайне близости, которая, как правило, утрачивает себя, становясь литературой. Сближение автором этих полюсов приводит к неожиданной оптике восприятия: лирический дневник по мере чтения приобретает форму импрессионистического романа. Сюжет книги — игра отражений: огня в воде, ножей в нежности, смерти в любви, мужчины в женщине. Индия, Крым, Альпы, храм Дионисия... Место действия превращается в странствие в возможных мирах. Герои романа блуждают в лабиринте эроса, пытаясь вернуть слову тактильное чувство жизни, а жизни — дар речи. Чуткая психология и открытость миру в сочетании с «экспрессивным, аристократичным письмом» (А. Вознесенский) делают эту книгу драгоценным событием для творческого читателя.
 
Эфеб: Роман, Алин Евгений
За гранью, Гелеос 2004, ISBN: 5-8189-0326-5
90руб Купить
В философско-эротическом триллере «Эфеб» есть все, чего ждет требовательный читатель: детективный сюжет, острый, отточенный язык, захватывающие сцены настоящей страсти. Но в этом романе есть и нечто большее! То, с чем обычному человеку суждено столкнуться только в самых потаенных фантазиях! Несомненно, для кого-то роман Е. Алина станет отправной точкой, которая позволит заглянуть вглубь своего «я» и понять, чего на самом деле хочет твоя плоть.
 
Книга откровений, Томсон Руперт
За гранью, Гелеос 2004, ISBN: 5-93923-034-0
80руб Купить
Однажды ясным весенним днем в Амстердаме человек выходит за сигаретами. Он — танцор. Талантливый, обаятельный и физически красивый человек. То, что происходит с ним дальше, оказывается полной неожиданностью для него и накладывает неизгладимый отпечаток на всю его дальнейшую жизнь. Он попадает в плен к трем незнакомкам, которые держат его в таинственной белой комнате. Последствия этого заключения оказываются очень тяжелыми и мучительными.
 
Эксгумация, Литт Тоби
За гранью, Гелеос 2004, ISBN: 5-93923-033-4
104руб Купить
«Эксгумация» — превосходный психологический триллер одного из наиболее ярких представителей современной британской прозы. Роман, написанный Тоби Литтом в 2000 году, стал бестселлером в Великобритании и многих других странах. Главный герой книги, Конрад, подвергается нападению киллера в момент встречи со своей подругой-моделью Лили в фешенебельном лондонском ресторане. Лили погибает, сам Конрад оказывается в коме. Как только силы возвращаются к нему, он, с умением искушенного опытом детектива, начинает свое собственное расследование. Банальное выражение «грязное белье» не идет ни в какое сравнение с теми пластами кладбищенской грязи, которую раскапывает Конрад.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика