Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Пищевой террор: есть или жить?

Автор: Троицкая Светлана Ивановна
Издательство: Феникс
Год издания: 2013
ISBN: 978-5-222-21600-2
Серия: Качество жизни
Наличие: отсутствует



164руб
Купить
Светлана Ивановна Троицкая — руководитель центра оздоровления и естественной коррекции зрения, преподаватель-психолог Санкт-Петербургской «Школы трезвения». Одной из важнейших тем своих семинаров и тренингов считает вопросы здорового питания. Знаете ли вы, что все мы — жертвы пищевого геноцида? Что продовольственная индустрия «подсаживает» нас на продукты, которые становятся для нас смертельно опасным наркотиком? Знаете ли вы о заговоре пищевой индустрии и рынка лекарственных препаратов? Генетически модифицированные организмы, синтетические и рафинированные продукты, системы «быстрого питания» — все это приводит к понижению иммунитета, аллергическим реакциям, онкологическим заболеваниям... На страницах этой книги вы найдете правду о продуктах массового уничтожения, которые нас окружают!

Другие товары в серии «Качество жизни»

Информационный террор: воспринимать или жить?, Троицкая Светлана Ивановна
Качество жизни, Феникс 2015, ISBN: 978-5-222-22864-7
69руб Купить
Сейчас не только способы передачи и получения информации упростились и ускорились до молниеносных уровней, но и доступ к любому источнику знаний стал практически неограниченным. И это кажется немыслимой свободой для человека, пожившего в условиях информационного дефицита. Человек разумный и опытный всячески стремится оградить себя от излишнего потока информации, регулируя время общения в виртуальной сети и жестко отсекая излишние связи, нанимая порой для этой цели специальных помощников-секретарей. А вот люди молодые, одинокие и небогатые подчиняют подчас всю свою жизнь общению в виртуальной реальности. И такой образ жизни становится, к ужасу родителей и окружающих, все более распространенной нормой для большинства молодых людей в наши дни. Это — информационный террор.
 
Офисные войны: стратегия выживания, Буренина Кира Владимировна
Качество жизни, Феникс 2014, ISBN: 978-5-222-21961-4
161руб Купить
Каждый из нас хотя бы раз в жизни менял место работы, переходил из одного отдела в другой, попадал в новый коллектив, становился подчиненным у нового начальника. Что нужно сделать для того, чтобы подобные перемещения в офисном пространстве проходили как можно с меньшими потерями, а лучше — вообще без них? Как соединить приятное — отличные взаимоотношения в коллективе, с полезным — продвижением по служебной лестнице? На все эти вопросы вы найдете ответ в этой книге — ценном пособии по стратегии офисных войн.
 
Медицинский террор: лечиться или жить?, Троицкая Светлана Ивановна
Качество жизни, Феникс 2014, ISBN: 978-5-222-21957-7
82руб Купить
Работой "Медицинский террора издательство «Феникс» открывает очередной проект, представляющий собой серию книг-разоблачений. И уже в этом году планируется выход нескольких книг данной серии, в частности — «Пищевой террор» и «Информационный террор». Книга «Медицинский террор» предлагает читателю не просто набор ужасающих фактов врачебных ошибок или случаев фармацевтических отравлений. Она содержит вдумчивый анализ того печального факта, что современная медицина просто не в состоянии сегодня сделать здоровыми даже тех пациентов, которые готовы дисциплинированно выполнять только лишь врачебные рекомендации. Возможно, последнее заявление звучит особенно кощунственно, но факт есть факт: оттого что человек вылечится и станет совершенно здоровым, выгоды нет никому, кроме самого пациента. А вот сохранение его в болезненном состоянии как можно дольше выгодно и интересно огромному количеству лиц из самых различных сфер и отраслей — как на национальном, так и на международном уровне. Однако главной задачей автора книги является все-таки не разоблачение медицины и не объяснение причин ее беспомощности, а рекомендации: что делать человеку, чтобы не попадать в зависимость от врачей и фармацевтов, и как грамотно вести себя в медицинских учреждениях, дабы снизить неблагоприятные последствия вынужденного взаимодействия с людьми в белых халатах.
 
Продукты против рака: эффективная профилактика, Третьякевич Владимир Казимирович
Качество жизни, Феникс 2012, ISBN: 978-5-222-19711-0
136руб Купить
Книга Владимира Третьякевича «Продукты против рака. Эффективная профилактика» посвящена чрезвычайно важной теме — питанию онкологических больных. Автор дает ответ на многие вопросы, касающиеся влияния самых разных продуктов питания на возникновение рака, анализирует воздействие канцерогенов — веществ, вызывающих злокачественные опухоли, — на наш организм. В книге приводится много фактов, рецептов, сведений, которые будут интересны широкому кругу читателей. Какова природа эпидемии онкологических заболеваний, буквально захлестнувшей нашу планету последние несколько десятилетий? Как питаться онкологическому больному? Как избежать злокачественной опухоли с помощью простых диетических рекомендаций? Как в современной жизни сделать собственное питание здоровым? На все эти вопросы даются ответы в книге. Владимир Третьякевич — врач с многолетним стажем, кандидат медицинских наук, известный специалист по здоровому питанию, автор нескольких книг, свыше 50 научных работ и более300 публикаций в средствах массовой информации. Книга написана доступным увлекательным языком и будет интересна массовому читателю. Данная книга не является медицинским пособием и не отменяет консультаций у вашего лечащего врача.
 
Медицина для ленивых, или Как следить за здоровьем, когда ни на что не хватает времени, Буров Михаил Михайлович
Качество жизни, Феникс 2007, ISBN: 978-5-222-12452-9
101руб Купить
Есть люди, которым диктует правила жизни их собственная леность. Другим — элементарная нехватка времени. Но наш организм редко прощает подобную безответственность. В самый неподходящий момент начинает ныть спина, колоть сердце или затягивается выздоровление от банальной простуды. Как восстановить или поддержать силы и тонус организма? Какие есть советы, рецептуры, профилактические меры для предупреждения болезни и укрепления иммунитета? Рекомендации этой книги будут, несомненно, полезны.
 
Тайны хатха-йоги. 163 вопроса "почему?" с ответами, Кукалев Сергей Васильевич
Качество жизни, Феникс 2007, ISBN: 978-5-222-12507-6
98руб Купить
Книга содержит уникальные данные о характере действия упражнений йоги, опирающиеся на достижения современной физиологии и психологии, как правило, неизвестные подавляющему большинству людей, занимающихся йогой, и не отраженные в отечественной и переводной зарубежной литературе по йоге. Сделанная в популярном, упрощающем восприятие материала жанре вопросов и ответов, книга, тем не менее, направлена на поддержание и развитие творческого начала в читателе. Все вопросы сформулированы на базе как основных методических положений йоги, так и подробного описания комплекса упражнений йоги «Сукшма-Вьяяма», признаваемого на ряде сайтов в Рунете суперэффективным. Книга не ограничивается только описанием комплекса «Сукшма-Вьяяма» и задач к нему. Она выводит читателя на путь йога — путь развития интеллекта. Делается это через органично вплетенные в структуру книги случаи из жизни, внешне порой совсем незначительные, но помогающие лучше понять базовый принцип йоги — Ахимсу (ненасилие) и позволяющие стать внимательнее к людям, а значит и самому себе, почувствовать характер действия своего Пути. Книга предназначена для тех, кто только начинает осваивать упражнения йоги, а также вызовет повышенный интерес к ней той части населения, которая уже занимается йогой.
 
Болит спина: что делать? Физкультура нового поколения, Леонтьев Александр Валерьевич
Качество жизни, Феникс 2007, ISBN: 978-5-222-12514-4
67руб Купить
Уникальные техники тренировки позвоночника. Лучшие методики релаксации. Правильная осанка и радость движения. Остеохондроз позвоночника воспринимается как приговор судьбы. Но чаще всего это приговор по собственному желанию, поскольку очень многое зависит от нас. Эта книга даст вам возможность познакомиться с физкультурой нового поколения, которая не только сделает вас здоровыми, но и подарит свободу и красоту движения, научит работать не уставая. Автор — врач-невролог с многолетним стажем А. В. Леонтьев научит вас использовать возможности самовосстановления организма. Предложенные им уникальные техники растяжения «Найди и жди» и расслабления «Сложись и отдыхай» помогут снять боль в мышцах, обеспечат полноценное восстановление пораженных и утомленных мышц, позвоночника и суставов.
 
История массажа: Забытые секреты мастерства, Еремушкин Михаил Анатольевич
Качество жизни, Феникс 2007, ISBN: 978-5-222-12267-9
45руб Купить
В книге освещаются вопросы периодизации истории массажа, подробно описываются ранее используемые техники массажа, не имеющие на сегодняшний день широкого распространения. Как обобщение многочисленных данных отечественной и зарубежной литературы приведен детальный анализ технических приемов и методик массажа, как в методологическом, так и в историческом аспекте их становления и развития. Издание предназначено для врачей лечебной физкультуры и спортивной медицины, физиотерапевтов, мануальных терапевтов, рефлексотерапевтов, массажистов, слушателей курсов по массажу, студентов и аспирантов медицинских вузов, а также для широкого круга читателей, интересующихся вопросами традиционной медицины.
 
Азбука для будущих родителей, Балан Лариса
Качество жизни, Феникс 2007, ISBN: 978-5-222-12451-2
105руб Купить
Книга является настоящей азбукой для будущих мам и пап. В ней рассматриваются и даются рекомендации по подготовке к рождению ребенка, а также по развитию малыша до трехлетнего возраста. Для будущих и настоящих мам и пап.
 
Солнечная йога: Иллюстрированный путеводитель в мир йоги, Джанакираман Йогачарья, Чиконья Каролина Россо
Качество жизни, Феникс 2007, ISBN: 978-5-222-11090-4
125руб Купить
В гипертехнологичном и фрагментарном мире 21-го века для выживания и достижения гармонии необходимо возвращение к единому источнику всех знаний — Божественному Свету. Данная книга представляет универсальный метод достижения этого источника. Своей оригинальностью она обязана длительному сотрудничеству Востока и Запада в лице двух преданных последователей Солнечной йоги.
 
Энергетика Земли и ее влияние на человека. Полезные рекомендации для гармоничной жизни, Харенко Анатолий Макарович
Качество жизни, Феникс 2007, ISBN: 978-5-222-10382-1
32руб Купить
Согласно библейскому сказанию, первый человек был сотворен из земли. Поэтому энергия нашей планеты, еще не до конца изученная и осмысленная людским разумом, влияет на все сферы человеческого существования. Автор книги предлагает ряд полезных рекомендаций по поиску гармонии с силами Земли. Это касается диагностики заболеваний, создания уютного интерьера, выбора одежды и косметики, имеющих прямую связь с фантастической, на первый взгляд, но все же совершенно реальной земной энергией.
 
Пользование жилыми помещениями по законодателству РФ, Багаев Андрей Николаевич
Качество жизни, Феникс 2006, ISBN: 5-222-09921-0
87руб Купить
В книге рассмотрены все жилищные проблемы, которые интересуют каждого. Приводятся ответы в свете последних изменений в действующем законодательстве Российской Федерации. Также даны основные положения нового Жилищного кодекса, поясняются положения социального найма жилого помещения и многое другое. Для широкого круга читателей.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика