Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Жизнь для тебя

Автор: Сарсенова Карина Рашитовна
Издательство: Эксмо
Год издания: 2013
ISBN: 978-5-699-67134-2
Серия: BTL проекты
Наличие: отсутствует



155руб
Купить
Эта книга представляет собой Знания, полученные автором из Высшего мира. Транслируя читателю Знания о том, как устроен наш мир, из чего состоит наша душа, что такое жизнь и смерть, автор предоставляет нам уникальную возможность понять себя. Используя знания, подаренные Вселенной, каждый сможет найти здесь советы по духовному совершенствованию и исцелению, а также увидеть связь каждого человека и Человечества в целом с глобальными процессами мироздания.

Другие товары в серии «BTL проекты»

Герои снов. Комплект 5 книг + открытка, Эззиати София
BTL проекты, Эксмо 2023, ISBN: 978-5-6047177-7-6
2925руб Купить
Комплект из пяти книг в подарочном коробе: Сила твоего сердца. Любовь сильнее зла. Связь любящих сердец. Доверие — ключ к сердцу. Сила природы. Внутри — для каждого покупателя ссылка на скачивание аудиоспектакля со скидкой 99% Добрая, полная любви друг к другу история о двух сестрах и брате. Волшебные красочные иллюстрации, большой формат. Для семейного и первого самостоятельного чтения!
 
Цвет и тени Беллы Ахмадулиной. Первая полная биография, Завада Марина Романовна, Куликов Юрий Петрович
BTL проекты, Эксмо 2023, ISBN: 978-5-600-03397-9
1530руб Купить
Белла Ахмадулина — поэт, украсивший вторую половину XX века в России. Изабелла, Белла, Белка, Белла Ахатовна… Она прожила драматическую жизнь, последнее десятилетие которой оказалось трагическим. При всем колоссальном опыте публичных выступлений Ахмадулина была застенчивой, стеснительной. Однажды, мельком увидевшись с Борисом Пастернаком в Переделкине, Белла «от низкого головокружения» не решилась в ответ на приглашение прийти в гости. Однако через несколько лет стала своим человеком в доме Бориса Леонидовича. Не соглашалась, если называли «шестидесятницей», презирала корыстолюбцев, не любила анекдоты и умела окоротить любого, кто вел себя развязно. Ее лучшими друзьями стали не те, с кем в двадцать пять лет брала стадионы, а не одобряемые властями Войнович, Аксенов, Владимов, Окуджава. Правозащитные прошения Ахмадулиной отличались изяществом — тут она особенно ценила слог. Письмо в защиту академика Сахарова «Голос Америки» даже назвал поэмой. Эта книга — непридуманная биография поэта. В ее основе не только вышедшие немалым тиражом поэзия, проза, но и не известные прежде архивные документы (история семьи прослежена до четвертого колена), найденные Мариной Завадой и Юрием Куликовым письма, дневники, не публиковавшиеся стихи, откровенные беседы с десятками людей из ближнего круга Беллы. В основе — правда. Словом, «Цвет и тени Беллы Ахмадулиной».
 
Не за что, а для чего, Пономарева Полина Степановна
BTL проекты, Эксмо 2022, ISBN: 978-5-600-03380-1
564руб Купить
Автору на момент написания книги исполнился всего 31 год, но плотность событий в ее жизни потрясла бы даже закоренелых скептиков, утверждающих, что подобное не может выпасть на долю одного человека. Серьезная травма в довольно юном возрасте, затем — рак мозга, череда сложных операций, утрата мужа, клиническая депрессия, анорексия, кома, долгая реабилитация — сама Полина в шутку называет себя «профессиональным пациентом», но любой, кто прочтет ее книгу, скажет, что она скорее профессиональный выживальщик. Полина Пономарева делится опытом, как действовать в ситуациях, которые остальные считают «безнадежными» и «непреодолимыми». Эта книга станет для вас:  — крепким плечом друга, на которое можно опереться в тяжелый момент;  — набором инструментов для помощи себе и костылей для первых шагов;  — дорожной картой по выживанию, да еще и со счастливым концом. Просто знайте: в самый темный час вы больше не одиноки, чудеса действительно случаются, а выход есть всегда, пока мы живы!
 
Белые ночи, Достоевский Федор Михайлович
BTL проекты, Эксмо 2022, ISBN: 978-5-04-169243-8
395руб Купить
Ф.М. Достоевский — мастер психологической прозы XIX века, признанный во всем мире. В книгу входят два произведения писателя: «Белые ночи» и «Бедные люди». Сентиментальная повесть «Белые ночи» рассказывает о чувствах и переживаниях одинокого Мечтателя на фоне знакомых петербургских улиц. В домах и случайных прохожих юноша видит друзей, строя с ними мысленный диалог. Фантазии героя прерывает удивительная встреча с Настенькой — главное событие в его жизни. «Бедные люди» — дебютный роман писателя. Достоевский обращается к теме «маленького человека» через переписку пожилого чиновника Макара Девушкина и молоденькой сироты Вареньки Доброселовой.
 
Рим. Кварталы, еда, люди, Ходоровская Дарья
BTL проекты, Эксмо 2022, ISBN: 978-5-600-03254-5
923руб Купить
Рим — это куда больше, чем достопримечательности и искусство. Рим — это бурлящая, галдящая, захватывающая жизнь. Влюбляющая в себя навсегда. Рим открывается внимательному и чуткому путешественнику: этим городом нужно дышать и наслаждаться, его нужно чувствовать. А еще — пробовать на вкус. Важно остаться с ним наедине: от первого глотка кофе ранним прохладным утром до вечерней пиццы в Трастевере и ночного поедания корнетто. Автор проведет вас по совершенно не похожим друг на друга кварталам, расскажет о гастрономических особенностях, познакомит с местными жителями и поможет увидеть Рим по-новому. — Как бесплатно увидеть картины Караваджо. — Как поиграть в шахматы с местными жителями в окрестностях площади Навона. — Как попасть на джазовый концерт в секретном клубе. — Как побывать в ресторанах, которые выбрал Паоло Соррентино для съемок фильма «Великая красота». — Как выбрать ароматный пекорино на фермерском рынке. Ответы на эти вопросы, а так же множество секретов от местных жителей, вы найдете в этой книге. И точно почувствуете атмосферу настоящего Рима.
 
Место, которого дважды не было. Часть 2. Война близко, Martinas E.V.
BTL проекты, Эксмо 2022, ISBN: 978-5-6047830-0-9
734руб Купить
Продолжение романа E.V. Martinas «Место, которого дважды не было». Часть II. «Война близко». Когда боги скучают, отдуваться приходится простым смертным. А если меланхолия одолела самого бога войны, тут уж спасайся, кто может. Измаявшись от божественного безделья, Армарс решил развязать на Южном континенте первую полномасштабную войну всех против всех. И, как бы ни противились этому другие небожители, Светлая коалиция, Великие Ведьмы и Повелители Стихий, эльфы, люди, колдуны и мёртвые души, война неизбежна. Армарс нашёл на земле верных союзников, дал им тайные знания, оружие и послал к ним избранного, которому судьбой было предопределено стать непобедимым Чёрным Маршалом. Во второй части герои наконец определятся, на какой они стороне. Кто-то решится на измену, кто-то продолжит бороться за любовь, а кому-то достанется железная корона Чёрного Маршала. Когда они «увидят лицо хозяина в последний раз», надежда на мир иссякнет. Впереди только война.
 
Открытый вопрос. Общественное мнение в современной истории России. Том II, Кулешова Анна Викторовна, Братерский Александр Валентинович
BTL проекты, Эксмо 2021, ISBN: 978-5-906345-33-2
480руб Купить
К исследователям общественного мнения всегда много вопросов. Главные из них: зачем нужны опросы? действительно ли они влияют на жизнь простых граждан? Второй том книги «Открытый в(о)прос» посвящен современной истории организации, играющей ключевую роль в изучении мнений и чаяний россиян. Через коллизии и вызовы, с которыми сталкивался ВЦИОМ (Всероссийский центр изучения общественного мнения) в период с 2003 по 2021 г., показаны исторические и политические сюжеты, развилки, которые проходила наша страна.
 
Глаза истины. Тень Омбоса. Часть 1. На тропе возмездия, Соколов Ростислав Александрович
BTL проекты, Эксмо 2021, ISBN: 978-5-04-156195-6
777руб Купить
Москву один за другим сотрясают ужасающие новости о террористических актах на вокзалах. Оперативник ФСБ повесился в собственной квартире, где на стенах вывел кровью древнеегипетские иероглифы. Как эти события связаны между собой? Маргарита Романова, дочь погибшего, вместе с его коллегами решается разгадать эту тайну и начинает собственное расследование. Загадочные террористы оказываются последователями древнего культа, поклоняющегося египетскому богу хаоса и разрушения Сету. Какие цели преследуют фанатики-язычники, устраивая теракты по всему городу? Что скрывают в себе таинственные знаки и символы, оставленные ими по всей столице много десятилетий назад? В ходе расследования Маргарите и ее напарникам предстоит понять, что на кону стоит нечто большее, чем жизни простых горожан…
 
Усыновите. ли, Корниенко Виктория
BTL проекты, Эксмо 2021, ISBN: 978-5-600-03093-0
314руб Купить
Когда мы слышим истории усыновления детей-инвалидов, мы можем удивляться, восхищаться, не понимать, придумывать причины. А что в этот момент происходит у приёмных родителей? Автор этой книги по-настоящему открывает свою душу и откровенно повествует историю усыновления. Очень легко, и даже смешно, рассказывает, как они с мужем взяли из детского дома двоих детей-инвалидов и учили их — и всех вокруг — новой жизни. На такое способен не каждый, а потому читать такую искреннюю историю еще интереснее. Эта книга совершенно точно не оставит вас равнодушными.
 
Бог красит губы. Каббала для женщин, Берг Карен
BTL проекты, Эксмо-Пресс 2021, ISBN: 978-5-04-119289-1
649руб Купить
Карен Берг, вдохновитель и содиректор Каббала Центра, — первая женщина, которая, невзирая на запрет, не только начала изучать каббалу, но и нашла в себе смелость сделать ее доступной для других представительниц слабого пола. В своей книге Карен в свойственной ей легкой манере излагает суть мудрости каббалы и объясняет, как женщины могут использовать эти знания в своей жизни. Как любить, но не унижаться? Действительно ли события в нашей жизни предопределены? В чем превосходство и сила женщин? Как «запланировать» счастливого ребенка? Присоединитесь к этому удивительному путешествию, и оно приведет вас к духовному озарению и наполнит вашу жизнь внутренним спокойствием и уверенностью.
 
Физика. Основы и механическое движение. Просто и понятно о фундаментальной науке, Виктор Павел Андреевич
BTL проекты, Эксмо 2020, ISBN: 978-966-993-605-9
1060руб Купить
Книга «Физика. Основы и механическое движение» написана по мотивам видеоуроков Павла Андреевича Виктора. Его называют учителем физики, покорившем мир. В 2020 году он получил «Серебряную кнопку YouTube» за первых 100 тысяч подписчиков на своем канале. Сегодня их уже более 500 тысяч. За это время во всем мире — от США и Европы до Дальнего Востока — уроки посмотрели уже более 25 миллионов раз. В книге собраны самые интересные темы по механике, которые будут полезны как школьникам, стремящимся закрепить свои знания в предмете, так и взрослым, желающим понять удивительный мир природы и ее явлений.
 
Тайна Английского замка. Часть 2. Подземелье, Духина Екатерина, Духин Сергей
BTL проекты, Эксмо 2020, ISBN: 978-5-6044420-1-2
650руб Купить
Авторы книги, Сергей и Екатерина Духины, объединили единой сюжетной линией множество разрозненных сказочных историй и рассказов. Действие происходит в счастливой и веселой семье Томпсонов. После покупки старинного английского замка в их жизни начались приключения. Младшая дочь Стефания, главная «сыщица», использует все знания, почерпнутые из книг о Шерлоке Холмсе, чтобы организовать поисковый отряд и распутать клубок таинственных событий, с которым не под силу было справиться даже детективам. Книга учит дружить, заботиться о членах своей семьи, быть отважным и не бояться мечтать. Будет интересна детям. Подойдет для семейного чтения с родителями.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика