Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Книга, которая сделает тебя самым счастливым

Автор: Буше Франсуаза
Издательство: Клевер Медиа Групп
Год издания: 2013
Серия: Сделать счастливыми наших детей
Наличие: отсутствует



487руб
Купить
Эта книга ответит на один из важнейших вопросов, который мы задаем себе ежедневно: как стать самым счастливым человеком на свете? Читаешь книгу и понимаешь, что это совсем не сложно, нужно совсем немного потрудиться! Самое главное — найти и соединить все необходимые составляющие: друзья + спорт + любовь + путешествия + книги + игры ну и всякие глупости = счастливая жизнь! Мы не станем говорить, что эта книга волшебным образом изменит твою жизнь, ты все поймешь сам, прочитав ее самостоятельно, без посторонней помощи…. Помни, что внутри книги найдется не только ответ на самый главный вопрос, но и куча талисманов на счастье, ну и, конечно же, правила, выполняя которые станешь счастливым. Как сказал автор книги, известная французская писательница, Франсуаза Буше — это «настоящий инструктор по счастью», так смотри же, не упусти его!

Другие товары в серии «Сделать счастливыми наших детей»

Подростки. Сделать счастливыми наших детей
451руб Купить
3 фишки книги: — Эксперты — лучшие психологи! — Самые острые и важные темы — Примеры из жизни Все книги серии «Сделать счастливыми наших детей» — помощники для родителей. Не знаете, что делать, как договориться с детьми? Спросите у лучших психологов и педагогов — Юлии Гиппенрейтер, Светланы Кривцовой, Ирины Млодик, Людмилы Петрановской, Анны Скавитиной… «Подростки» — это дополненное издание бестселлера, которое уже 5 лет помогает родителям строить нормальные отношения со своим взрослыми детьми. Здесь — лучшие статьи журнала Psychologiesза 10 лет его существования в России. Здесь полезные и очень четкие советы. Здесь все темы, все проблемы, с которыми сталкиваются мамы и папы подростков. Здесь есть все для того, чтобы вам нравилось общаться со своими детьми, чтобы воспитание перестало быть стрессом. Чему научит эта книга: — Слушать своих детей — слышать своих детей — понимать, почему подростки так странно и порой агрессивно себя ведут — разговаривать с подростками, как со взрослыми, — отпустить и доверять — быть уверенным родителей и знать, как реагировать на изменения в поведении детей.
 
Начальная школа. Сделать счастливыми наших детей
451руб Купить
3 фишки книги: — Эксперты — лучшие психологи! — Самые острые и важные темы — Примеры из жизни Все книги серии «Сделать счастливыми наших детей» — помощники для родителей. Не знаете, что делать, как договориться с детьми, чем помочь еще маленьким, но уже большим? Спросите у лучших психологов и педагогов — Юлии Гиппенрейтер, Светланы Кривцовой, Ирины Млодик, Людмилы Петрановской, Анны Скавитиной… «Начальная школа» — это дополненное издание бестселлера, которое уже 5 лет помогает родителям строить нормальные отношения со своим взрослыми детьми. Здесь — лучшие статьи журнала Psychologiesза 10 лет его существования в России. Здесь полезные и очень четкие советы, как помочь ребенку адаптироваться в школе, как помочь ему дружить, найти общий язык с учителем, как научить его учиться и добиться того, чтобы он умел прикладывать усилия. Здесь все темы, все проблемы, с которыми сталкиваются мамы и папы начинающих школьников. Здесь есть все для того, чтобы вам нравилось общаться со своими детьми, чтобы воспитание перестало быть стрессом. Чему научит эта книга: — Слушать своих детей — слышать своих детей — учить детей доводить начатое до конца — разговаривать со школьниками, как со взрослыми, уважать их мнение, их выбор — отпустить и доверять — быть уверенным родителей и знать, как реагировать на изменения в поведении детей.
 
Дошкольники. Сделать счастливыми наших детей
451руб Купить
3 фишки книги: — Эксперты — лучшие психологи! — Самые острые и важные темы — Примеры из жизни Все книги серии «Сделать счастливыми наших детей» — помощники для родителей. Не знаете, что делать, как договориться с детьми, чем помочь еще маленьким, но уже большим? Спросите у лучших психологов и педагогов — Юлии Гиппенрейтер, Светланы Кривцовой, Ирины Млодик, Людмилы Петрановской, Анны Скавитиной… «Дошкольники» — это дополненное издание бестселлера, которое уже 5 лет помогает родителям строить нормальные отношения со своим взрослыми детьми. Здесь — лучшие статьи журнала Psychologiesза 10 лет его существования в России. Здесь полезные и очень четкие советы, как помочь ребенку научиться выражать эмоции, преодолевать страхи, учиться общаться, как помочь ему дружить, научить отпускать родителей, как привить вкус к жизни, как научить играть, объяснить, что такое деньги... Как научиться проводить время с детьми, играть вместе. Что делать, если ребенок врет, хвастается, не умеет проигрывать, просит собаку, не хочет учиться, спать отдельно… Здесь все темы, все проблемы, с которыми сталкиваются мамы и папы малышей. Здесь есть все для того, чтобы вам нравилось общаться со своими детьми, чтобы воспитание перестало быть стрессом. Чему научит эта книга: — Слушать своих детей — слышать своих детей — понимать, почему они капризничают — справляться с детьми в сложных ситуациях — быть уверенным родителей и знать, как реагировать на изменения в поведении детей.
 
Говорим с детьми о жизни и свободе, Бренифье Оскар
298руб Купить
Часто взрослому человеку трудно подобрать слова, чтобы объяснить ребенку то, что кажется очевидным. Еще труднее говорить с ним на вечные темы бытия. Новая книга «Говорим с детьми о жизни и свободе» поможет ответить на следующие важные вопросы: — Что такое правда? — Что значит быть свободным? — Почему люди боятся перемен? — Зачем жить, если мы все равно умрем? Книга «Говорим с детьми о жизни и свободе» Оскара Бренифье, написанная специально для российского читателя, помогает родителям подобрать правильные слова для непростой беседы с ребенком. Гид для родителей: Каждая глава новой книги «Говорим с детьми о жизни и свободе»- пример диалога взрослого и ребенка на сложную тему. Своим примером книга учит родителей разговаривать с детьми. Не просто слушать, а слышать, принимая всерьез детские радости и горести. И самое главное, уйти от поучений, а общаться с малышом на равных. Это прекрасный шанс познакомиться друг с другом вновь. Изюминки книжки: — Продолжение популярной серии книг Оскара Бренифье «Сделать счастливыми наших детей». — Единственная линейка практико-философских книг для детей и взрослых! o Книга помогает родителям услышать своих детей и научиться разговаривать и обсуждать все семейные вопросы. — Небольшой формат, яркие понятные иллюстрации, книга созданная на основе настоящего диалога взрослого и ребенка.
 
Трудные вопросы детей о людях и отношениях, Бренифье Оскар
285руб Купить
Писатель мирового уровня, детский философ и педагог, эксперт ЮНЕСКО Оскар Бренифье широко известен во всем мире благодаря своим поразительным книгам, располагающим читателя — юного и взрослого — к размышлению. Его книги переведены более чем на 30 языков. Свои философские семинары для детей и взрослых «Искусство задавать вопросы» он проводит в 40 странах мира. В России Оскара Бренифье знают прежде всего, как автора самой известной в мире серии философских книг для детей «Давай обсудим». Все книги автора построены на реальных вопросах и ответах, которые обсуждались на его семинарах. И новая книга «Трудные вопросы детей о людях и отношениях» серии «Сделать счастливыми наших детей» не стала исключением. Открывайте книгу и учитесь строить диалог со своим ребенком! Гид для родителей: Новая книга «Трудные вопросы детей о людях и отношениях» написана специально для российских читателей и дает прекрасный шанс всем членам семьи поближе познакомиться друг с другом, понять, что в основе любого диалога лежат терпение и любовь. Книга «Трудные вопросы детей о людях и отношениях» серии «Сделать счастливыми наших детей» учит родителей разговаривать с детьми. И при этом не просто слушать, а слышать, принимая всерьез детские радости и горести, мнения и переживания. И, главное, — не поучать, а общаться на равных. В жизни есть вещи, которые особенно сложно обсуждать с ребенком, например: o Зачем нужно работать? — Почему люди говорят неправду? — Почему люди завидуют? — Почему люди ссорятся? — Почему людям бывает стыдно? Очень часто родителям трудно подобрать слова, чтобы объяснить то, что кажется очевидным. Оскар Бренифье помогает родителям подобрать эти трудные и правильные слова: ведь каждая глава его новой книги — пример беседы ребенка и взрослого. Изюминки книжки: — Продолжение популярной серии книг Оскара Бренифье «Сделать счастливыми наших детей». — Единственная линейка практико-философских книг для детей и взрослых! — Книга помогает родителям услышать своих детей и научиться разговаривать и обсуждать все семейные вопросы. — Небольшой формат, яркие понятные иллюстрации, книга созданная на основе настоящего диалога взрослого и ребенка.
 
Родительский авторитет, Дени Мадлен
372руб Купить
Каждый из нас в определенный момент становится мамой или папой и перед нами возникают не всегда простые вопросы… К примеру, для чего нужен родительский авторитет? Устанавливая для своего ребенка разумные правила, мать и отец решают две жизненно важные задачи. Во-первых, порядок и четкие границы делают жизнь ребенка понятной и создают чувство безопасности. Во-вторых, умение соблюдать правила заметно облегчит ребенку и переход в самостоятельную, взрослую жизнь, в которой его ждет много обязанностей и ограничений. Как же найти золотую середину между уважением к личности ребенка и необходимостью запрещать и отказывать? Как направлять его поступки? Научить слушаться и поощрять соблюдение правил? На все эти вопросы вы найдете утвердительные ответы в книге «Родительский авторитет» серии Сделать счастливыми наших детей. Гид для родителей: Французский психолог Мадлен Дени дает конкретные советы, которые помогут вам найти подход к своему ребенку на всех этапах его развития — от первого года жизни до подросткового возраста. Незаменимая серия для мам и пап, созданная в сотрудничестве с журналом PSYCHOLOGIES, — это ваш справочник, советник и помощник. Здесь вы найдете ответы на любые вопросы, связанные с воспитанием и психологией детей. Изюминки книжки: Новинка самой продаваемой серии в разделе «Психология для родителей». В этой книге вы найдете одобренные специалистами и проверенные родителями советы, как не потерять родительский авторитет и помочь ребенку стать самостоятельным. Уникальное издание с практическими советами, структурированное по возрастам: с 1 года жизни ребенка до подросткового.
 
Дошкольники. Начальная школа. Подростки
591руб Купить
Издательство CLEVER и журнал в сотрудничестве с авторитетными экспертами Ю. Гиппенрейтер, А. Скавитиной, С. Кривцовой, Е. Макаровой, Н. Ворониным и другими подготовили этот незаменимый справочник по воспитанию ребенка от 3 до 16 лет. Вместе мы создали уникальную книгу для родителей, которые хотят, чтобы их дети выросли гармоничными, свободными, творческими и счастливыми людьми. В основу справочника легли лучшие статьи журнала, которые были прежде изданы тремя отдельными книгами — «Дошкольники. 3-6 лет», «Начальная школа. 6-10 лет», «Подростки. 11-16 лет», — а теперь впервые собраны под одной обложкой.
 
Лучшие советы для родителей, Дени Мадлен
554руб Купить
Мадлен Дени — известный французский специалист по работе с детьми, автор ряда книг для родителей, переведенных на многие языки. Ее книги отличаются четкой структурой: каждая большая тема (например, сон) делится на возрастные периоды: периоды: 0-3, 3-6, 6-10 лет, а внутри возрастов материалы сгруппированы по конкретным вопросам и проблемам, связанным с воспитанием детей. Советы автора подкрепляются рекомендациями других профессионалов — психологов, педагогов, врачей, а также историями родителей. В этой книге мы впервые объединили для вашего удобства три ранее издававшихся бестселлера Мадлен Дени: «Сон», «Едим с аппетитом», «Капризы и истерики». Вот лишь немногие из вопросов, на которые отвечает автор: Как приучить ребенка засыпать самостоятельно? Что делать, если он плохо засыпает или с трудом встает по утрам? Полезен ли совместный сон? Как сделать сон ребенка безмятежным? Как совместить удовольствие и здоровое питание? На что ориентироваться, составляя правильное меню для ребенка? Что делать, если ему ничего не нравится из еды? Как вести себя, когда эмоции захлестывают не только ребенка, но и родителей?
 
Дошкольники. Начальная школа. Подростки
505руб Купить
 
Трудности взросления, Дени Мадлен
314руб Купить
Мы хотим, чтобы наш сын или дочь уважали родительский авторитет. В то же время мы ждем, что они будут инициативными, самостоятельными и целеустремленными. Как же совместить послушание и самостоятельность? Чтобы ребенок уверенно вошел во взрослую жизнь, родителям придется научиться совмещать несовместимое — быть готовыми в нужный момент отпустить свое дитя, но всегда оставаться рядом в трудную минуту. Помочь ребенку сделать свои первые самостоятельные шаги и принять свои первые решения. Научить его управлять своими страхами, легче переносить короткие расставания с родителями. Помочь сыну или дочери чувствовать себя увереннее в коллективе — сначала в детском саду, затем в школе и лагере. Познакомить ребенка с основами безопасности за пределами дома во время прогулок. Помочь ему брать на себя ответственность, планировать свои учебные занятия и отдых.
 
Едим с аппетитом!, Дени Мадлен
291руб Купить
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика