Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Устройство автомобиля. Автодело

Издательство: Мир автокниг
Год издания: 2013
ISBN: 978-5-91685-097-0
Наличие: отсутствует



335руб
Купить


Skoda Rapid c 2012 г. цв.
1938руб Купить
 
ВАЗ Lada VESTA цв.
1601руб Купить
 
Datsun on-DO, mi-DO c 2014г. цв.
1213руб Купить
 
Renault Sandero II (c 2014 г.) Руководство по эксплуатации, обслуживанию и ремонту в цветных фотогр.
1599руб Купить
В книге изложено описание работ по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Renault Sandero выпуска с 2014 года (в том числе модификации Stepway) на базе готовых запасных частей в условиях гаражной мастерской. Приведены правила эксплуатации, основы тюнинга, советы по подбору запасных частей, применению аксессуаров, а также рекомендации по перевозке животных в салоне. Все рабочие операции сопровождаются фотографиями и подробными комментариями, что позволяет сэкономить время, силы и средства, а также свести к минимуму риск повреждения техники. Пособие предназначено для автомобилистов, занимающихся самостоятельным обслуживанием и ремонтом автомобилей.
 
Renault Logan II бензин с 2014 г. Ремонт, эксплуатация, техническое обслуживание в цветных фотограф.
1084руб Купить
Подробное цветное пособие по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Рено Логан 2 с 2014 года выпуска. В книге рассмотрены модели с бензиновыми моторами: 1.6 литра (8 и 16 клапанные).
 
В логове зверя. Свадебное путешествие, Грачев Андрей Сергеевич
345руб Купить
Пока жизнь продолжается, все находится в наших руках. Мы можем добиться многого, надо лишь захотеть. Если есть в жизни смысл, если мы живем во имя кого-то, для кого-то, то сможем покорить такие вершины, которые нам и не снились. Идите вперед, и вы достигнете небывалых высот и одержите самые большие победы… победы в своей жизни. Победы всей жизни. Надо лишь верить, что все получится. И бороться за это изо всех сил.
 
Renault Sandero/Dacia Sandero 2008г. цв. Каталог
1052руб Купить
В книге изложено описание работ по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Renault/Dacia Sandero выпуска с 2008 года (в том числе модификации Stepway) на базе готовых запасных частей в условиях гаражной мастерской. Приведены правила эксплуатации, основы тюнинга, советы по подбору запасных частей, применению аксессуаров, а также рекомендации по перевозке животных в салоне. Все рабочие операции сопровождаются фотографиями и подробными комментариями, что позволяет сэкономить время, силы и средства, а также свести к минимуму риск повреждения техники. Книга дополнена каталогом наиболее востребованных запасных частей в цветных фотографиях. Пособие предназначено для автомобилистов, занимающихся самостоятельным обслуживанием и ремонтом автомобилей.
 
Renault Duster c 2011 г. цв. С каталогом
1133руб Купить
Иллюстрированное руководство содержит подробную информацию по вопросам повседневной эксплуатации, регулярного технического обслуживания и текущего ремонта автомобилей Renault/Dacia Duster. Все операции и процедуры подробно и доступно описаны, их легко повторить самостоятельно. Текст сопровожден многочисленными фотографиями, наглядно демонстрирующими очередность выполнения и содержание работ. В книге даны практические советы по выбору необходимых запасных частей, расходных материалов и инструмента, установке дополнительного оборудования, а также другая полезная информация. Некоторые операции по ремонту целесообразнее выполнять на специализированных станциях технического обслуживания, о чем указано в соответствующих разделах книги. Книга дополнена каталогом наиболее востребованных запасных частей в цветных фотографиях. Пособие рассчитано на самый широкий круг автомобилистов, от асов самостоятельного ремонта до новичков.
 
Экзаменационные Билеты категорий "A" и "B" мал.
220руб Купить
Ко всем билетам — подробные комментарии. Приведена таблица соответствия номеров задач в билетах разделам Правил дорожного движения.
 
Атлас России, СНГ "от Лиссабона до... "2015г.(мал)
445руб Купить
 
Экз.тем.задачи с комментариями "А" и "В"
249руб Купить
 
ПДД с цветными картинками формат А4
97руб Купить
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика