Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Супы

Издательство: ОлмаМедиаГрупп/Просвещение
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-373-05564-2
Серия: Современная кулинария
Наличие: отсутствует



540руб
Купить
Супы всегда пользовались популярностью в любой национальной кухне мира. Они обладают массой полезных свойств, поэтому диетологи советуют включать супы в ежедневный рацион. В этой книге представлены рецепты супов итальянской, русской, украинской, кавказской, азиатской, французской и греческой кухонь от лучших московских шеф-поваров. Это супы из овощей и грибов, мяса и рыбы, холодные и сладкие супы. Их рецепты довольно просты и позволят вам каждый день радовать свою семью и друзей вкусными, а порой и весьма необычными супами.

Другие товары в серии «Современная кулинария»

Паста
540руб Купить
Сборник рецептов разнообразных блюд из пасты с овощами, грибами, мясом, птицей, рыбой и морепродуктами от лучших московских шеф-поваров.
 
Кавказская кухня
320руб Купить
Сборник рецептов оригинальных и традиционных блюд популярной во всем мире кавказской кухни: закуски и салаты, первые и вторые блюда, выпечка и десерты. Авторы рецептов — ведущие московские шеф-повара.
 
Салаты
476руб Купить
Салаты знакомы каждому из нас с раннего детства: традиционные «Оливье», «Мимоза» и «Селедка под шубой» на новогоднем столе, легкие салатики в обычное время. Однако салаты — блюда чрезвычайно разнообразные, готовить которые можно, комбинируя самые разные продукты. В этой книге мы объединили рецепты вкуснейших и интереснейших салатов французской, итальянской, украинской, кавказской, азиатской и греческой кухонь, предоставленные лучшими московскими шеф-поварами. Эти рецепты, несомненно, порадуют и приятно удивят вашу семью и друзей.
 
Грибы
540руб Купить
Сборник рецептов блюд мировой кухни (закусок, салатов, супов, горячих блюд) с любыми грибами, имеющимися в продаже, от обычных шампиньонов и вешенок до экзотических азиатских эноки и шиитаке.
 
Итальянская кухня
476руб Купить
Итальянская кухня пользуется неизменной популярностью во всем мире. Разнообразные ее блюда — закуски и салаты, супы, горячие блюда из рыбы, птицы, рыбы, морепродуктов, овощей, а также знаменитые паста и ризотто, пицца и десерты — вошли в состав этой книги, подготовленной лучшими московскими шеф-поварами. Все рецепты снабжены подробным пошаговым руководством и фотографиями высочайшего качества.
 
Закуски
540руб Купить
Закуски — это важная часть любого праздничного стола. Это блюдо, которое дает настоящий простор фантазии, поскольку позволяет использовать практически любые продукты и способы их обработки, а также может быть подано с различными вариантами оформления в горячем или холодном виде. В этой книге вы найдете рецепты закусок французской, греческой, итальянской, украинской, кавказской и азиатской кухонь, которые позволят вам не только порадовать, но и приятно удивить вашу семью и друзей.
 
Русская кухня
464руб Купить
Пожалуй, ни одна кухня мира не близка нам так, как русская. В самом деле, сытные каши, питательные и ароматные супы, пироги, кулебяки, блины и многое другое — все это знакомо каждому из нас с раннего детства. Несмотря на свою кажущуюся простоту, русская кухня весьма разнообразна и может похвастаться вкуснейшими блюдами из овощей и грибов, фруктов и ягод, мяса, рыбы и птицы. Рецепты многих из них представлены в этой книге, и мы уверены, что они помогут вам заново открыть русскую кухню для себя и своей семьи.
 
Десерты
540руб Купить
Сборник авторских рецептов сладкой выпечки и десертов от лучших московских шеф-поваров. Пироги, пирожные, печенье, торты, желе, муссы, варенья и другие сладкие блюда русской и мировой кухни.
 
Морепродукты
540руб Купить
 
Птица
540руб Купить
Рецепты разнообразных блюд из птицы (курицы, индейки, перепелки, гуся, утки). Закуски, салаты, супы и горячие блюда. Все рецепты разработаны лучшими московскими шеф-поварами.
 
Мультиварка
562руб Купить
В книге собраны рецепты вкуснейших блюд, разработанных специально для приготовления в мультиварке.
 
Рыба
540руб Купить
Сборник рецептов рыбных кушаний — закусок, салатов, супов, горячих блюд — из коллекции рецептов лучших шеф-поваров Москвы.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика