Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Малыш [франц. адаптир.]

Автор: Daudet Alphonse
Издательство: Каро
Год издания: 2014
ISBN: 9785992509311, 978-5-9925-0931-1
Серия: Чтение в оригинале.Французский язык
Наличие: отсутствует



861руб
Купить


Другие товары в серии «Чтение в оригинале.Французский язык»

Arsene Lupin contre Herlock Sholmes, Леблан Морис
808руб Купить
Неадаптированное издание на французском языке. Перед вами захватывающий детектив об Арсене Люпене, джентельмене-грабителе. Этот благородный вор и неуловимый мошенник — один из самых известных персонажей своего времени. Поймать Люпена невозможно — он непредсказуем, способен менять свой облик и уходить из-под носа полиции самым фантастическим образом. Достойным противником джентельмена-грабителя мог стать только гениальный Шерлок Холмс, который в романе Леблана выступает под именем Херлока Шолмса. Книги об Арсене Люпене вдохновили на экранизацию не одного режиссера, и одна из последних — оригинальный сериал от Netflix с Омаром Си в главной роли. Рассказы об Арсене Люпене Морис Леблан начал писать и публиковать в ответ на очень популярные среди читателей истории о сыщике Шерлоке Холмсе. Созданный Лебланом джентльмен-грабитель Люпен воплотил в себе все, что можно ожидать от французского аристократа: остроумный, обаятельный, блестящий, хитрый... и, возможно, величайший вор в мире. Публикации о нем имели неожиданный успех, а Леблана ждали слава и признание. Роман представляет противоборство двух легенд — Люпена и Шерлока Холмса. Учитывая неспособность полицейского инспектора Ганимара раскрыть дело о голубом бриллианте, английский детектив должен поймать неуловимого Люпена и разгадать тайну блондинки, сообщницы джентльмена-грабителя. Кто выйдет победителем в поединке? Эта книга перенесет вас в мир интриг и загадок! Сможете ли вы угнаться за величайшим взломщиком в литературе?
 
Les liaisons dangereuses, Choderlos de Laclos Pierre
1112руб Купить
Роман Пьера Шодерло де Лакло «Опасные связи» — жемчужина французской классической литературы. История, рассказанная в романе, разворачивается перед читателями в письмах, которые пишут друг другу представители высшего французского света конца ХVIII века. Несколько любовных линий романа переплетаются в одну красивую, порой печальную, но поучительную и яркую историю. Роман «Опасные связи» приобрел скандальную известность и стал настоящей сенсацией после публикации. С тех пор он не теряет актуальности, потому что человеческие добродетели и пороки остаются неизменными во все века. Книга переведена на многие языки мира и была неоднократно экранизирована. Предлагаем читателям насладиться литературным шедевром на языке оригинала.
 
Arsene Lupin, Gentleman Cambrioleur, Leblanc Maurice
793руб Купить
Перед вами захватывающий детектив об Арсене Люпене, джентельмене-грабителе. Этот благородный вор и неуловимый мошенник — один из самых известных персонажей своего времени. Поймать Люпена невозможно — он непредсказуем, способен менять свой облик и уходить из-под носа полиции самым фантастическим образом. Достойным противником джентельмена-грабителя мог стать только гениальный Шерлок Холмс, который в романе Леблана выступает под именем Херлока Шолмса. Книги об Арсене Люпене вдохновили на экранизацию не одного режиссера, и одна из последних — оригинальный сериал от Netflix с Омаром Си в главной роли.
 
Le mystere de la chambre jaune (неадаптированный текст), Леру Гастон
716руб Купить
В замке Гландье недалеко от Парижа совершено загадочное преступление. В комнате с прочно закрытыми дверями и окнами, таинственный преступник покушается на жизнь красавицы Матильды Станжерсон. Что скрывают обитатели замка? И как злодей смог попасть в запертую изнутри спальню, а затем незаметно скрыться? Пока полиция идет по ложному следу, за расследование берется репортер Жозеф Жозефен. «Тайна желтой комнаты» Гастона Леру — первый роман, основанный на «убийстве в замкнутом пространстве». Этот роман открыл целое направление в детективной литературе и вдохновил на творчество многих режиссеров и постановщиков. «Тайна желтой комнаты» была экранизирована шесть раз! Юная Агата Кристи, прочитав эту книгу, приняла решение заняться сочинением детективных романов. Расследование «невозможного» преступления придется по вкусу любителям классических детективных сюжетов с неожиданной развязкой. В книге представлен оригинальный текст романа без сокращений.
 
Cet obscur objet du desir, Луис Пьер
716руб Купить
 
Франсуа-найденыш (на французском языке, неадаптированный текст), Sand George
586руб Купить
«Франсуа-найденыш» — это история из жизни французской деревни девятнадцатого века. Многие критики того времени упрекали Жорж Санд в том, что она идеализирует крестьян, но писательница настаивала на том, что цивилизация еще не испортила нравы сельских жителей, они полны благородства и самоотверженности, и способны на беззаветную любовь. Детство Франсуа было бы совсем безрадостным, если бы не встреча с Мадленой Бланше, ставшей второй матерью для сироты. Мальчик взрослеет, и теперь уже он посвящает свою жизнь Мадлене и ее близким… Предлагаем вниманию читателей неадаптированный текст повести, снабженный вопросами по содержанию каждой главы и словарем.
 
Манон Леско (на французском языке, неадаптированный текст), Prevost Abbe
694руб Купить
Знаменитая «История кавалера де Грие и Манон Леско» уникальна и прочно заняла место среди самых выдающихся произведений мировой литературы. Аббат Прево создал в своем романе два незабываемых образа: кавалера де Грие — образец беззаветной любви, самоотверженности и всепрощения, и образ Манон, которому нет равного по художественному совершенству в мировой литературе, — жившая триста лет назад героиня все так же пленительна, хотя ее нравственные устои далеки от совершенства даже по сегодняшним меркам. Ги де Мопассан говорил, что «писатели оставили нам всего лишь три-четыре дивных образа женщины», и после шекспировской Джульетты называл Манон Леско. Образ Манон вдохновил многих поэтов, художников и музыкантов, на сюжет этого романа написаны оперы, созданы балетные постановки и сняты фильмы. Предлагаем вниманию читателей неадаптированный текст романа, снабженный комментариями и словарем.
 
Каникулы (книга для чтения на французском языке, неадаптированный текст), Сегюр де Софья
750руб Купить
В книге графиня Софья де Сегюр, детская писательница и сказочница, описывает жизнь в своем имении Нуэт, в Нормандии. На каникулы в имение съезжаются внуки и внучки графини, которые обожают слушать бабушкины сказки и с нетерпением ждут летних приключений. Произведения де Сегюр многократно переиздавались, переводились на разные языки, большинство из них были экранизированы. Ее книги, написанные более ста лет назад, продолжают покорять сердца по сей день, ведь они открывают читателю волшебный мир детства. Издание содержит неадаптированный текст, снабженный постраничным комментарием.
 
Germinal, Золя Эмиль
989руб Купить
Эмиль Золя (1840-1902) — французский писатель, публицист, теоретик литературы и политический деятель, один из крупнейших представителей жанра реализма. Классик литературы дает ощутимое и яркое представление о жизни рабочего класса. Золя в своих произведениях разворачивает проблему социального неравенства в буржуазном обществе. Роман «Жерминаль» (1885) — один из «документов эпохи» цикла «Ругон-Маккары», являющегося художественным воплощением «доктрины натурализма». Герои романа — шахтеры, которые требуют лучших условий труда. Автор без прикрас описывает реальность забастовки, на которую толкает рабочих изнурительный труд, нищета и полуголодное существование. Но даже в этих нечеловеческих условиях герои борются за свои идеалы и любовь. В книге представлен неадаптированный сокращенный текст на языке оригинала.
 
Отец Горио, Бальзак Оноре де
824руб Купить
 
Фальшивомонетчики: книга для чтения на фр.яз, неад, Жид Андре
1077руб Купить
 
Золото (книга для чтения на франц. языке, неад.), Сандрар Блез
620руб Купить
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика