Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Фейскультура: домашний лифтинг для лица и шеи

Автор: Россошинская Алена
Издательство: Эксмо
Год издания: 2014
Серия: Прекрасное лицо с Аленой Россошинской
Наличие: отсутствует



399руб
Купить


Другие товары в серии «Прекрасное лицо с Аленой Россошинской»

Домашний фейсфитнес. Упражнения для здоровья кожи, Россошинская Алена
657руб Купить
Уникальная методика деликатных занятий для ухода за лицом от международного тренера по фейсфитнесу Алены Россошинской уже помогла более 100 000 человек. Ее авторская методика и годы практики открывают каждому мир красивого лица, без морщин, мимических масок и груза лет. — Новая практическая система гимнастики для лица: комплекс расслабляющих упражнений для здоровья кожи и мимических мышц; — Крупные фото и иллюстрации с работающими мышцами и комментарии специалиста по восстановлению лица.
 
Как избавиться от второго подбородка и восстановить овал лица, Россошинская Алена
498руб Купить
Ухаживать за лицом в домашних условиях, без специальных средств и косметики и оздоравливать кожу — вам поможет авторская система упражнений Алены Россошинской. Эта книга нужна тем, кто хочет естественным образом вернуть себе здоровый внешний вид — свежий и румяный. Международный тренер по фитнесу для лица, Алена Россошинская по опыту знает, как упражнения подтягивают кожу, тонизируют мышцы и расслабляют зажатые зоны. Уникальное сочетание здоровой нагрузки, самоконтроля и расслабления дает долгосрочный эффект и естественным образом восстанавливает красоту.
 
Как избавиться от морщин и других возрастных изменений, Россошинская Алена
368руб Купить
В отличие от предыдущих книг, новый комплекс упражнений подобран для тех, кому требуется больше усилий в борьбе с возрастными изменениями. В книгу также вошли ответы на часто задаваемые вопросы во время практик: что будет, если бросить заниматься; поможет ли фейскультура после 60 лет и как заниматься; нужно ли делать все упражнения каждый день и нельзя ли сократить Программу; в какое время дня лучше заниматься и многие др.Новое в книге: специальная система питания для комплексной борьбы с возрастными изменениями лица
 
Возраст счастья. Как омолодить лицо за 20 минут в день, Россошинская Алена
368руб Купить
Лицо — зеркало не только души, но и самочувствия. Каждый из нас в своем возрасте мечтает быть бодрым, здоровым и привлекательным. Прямая спина, благородная посадка головы, подтянутый овал лица, гладкая кожа — а вы готовы выглядеть и чувствовать себя на 10-15 лет моложе сверстников? Алена Россошинская, международный тренер по фитнесу для лица, научит вас, как создать настроение здоровья с помощью 30 упражнений для лица и шеи, а также особых приемов самомассажа и мимической культуры. Уникальная авторская система позволит в домашних условиях, без посещения косметолога, дорогих кремов и сывороток обрести свежий и ухоженный вид. Потратив 20 минут в день, вы освоите профессиональный уход за собой. Начните уже сегодня, а завтра каждый взгляд в зеркало будет дарить вам прилив бодрости и здоровья.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика