Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Математический словарь

Автор: Марченко Ирина Степановна, Жубр Максим Сергеевич
Издательство: Эксмо
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-699-72537-3
Серия: Детский иллюстрированный словарь
Наличие: отсутствует



491руб
Купить
Словарь включает в себя наиболее сложные темы по математике и станет настоящим помощником для успешного обучения и самообразования учащихся начальной школы. Материал изложен последовательно и подробно, доступно и наглядно, что поможет не только быстро найти нужное правило, определение или закон, но и научиться анализировать информацию и применять ее на практике. Адресовано младшим школьникам, родителям, педагогам.

Другие товары в серии «Детский иллюстрированный словарь»

Разбор слова по составу
574руб Купить
Разбор слов по составу — один из важнейших видов грамматического разбора слов, от него зависит грамотность учащихся. Словарь станет настоящим помощником в освоении этой важной темы. Материал в нем изложен в алфавитном порядке, специальными значками обозначены части слов и основы. Кроме того, в словаре много рисунков-подсказок, которые помогут быстрее усвоить разбор слов. Адресовано младшим школьникам, родителям педагогам.
 
Англо-русский тематический словарь (+CD), Загорулько Яна Валерьевна, Догадина Елена Евгеньевна
371руб Купить
Англо-русский тематический словарь предназначен для закрепления, обобщения и повторения знаний младших школьников по английскому языку. Материал в словаре сгруппирован по разделам и охватывает все основные темы школьной программы. Каждое слово сопровождается транскрипцией, переводом, примерами на английском языке. Яркие информативные иллюстрации помогут младшим школьникам легко запомнить большой объем лексики и правильно использовать ее в речи. Отбор слов словаря определен учебными программами и соответствует Государственному стандарту содержания образования в начальной школе по английскому языку. Диск с текстами для аудирования поможет ребенку запомнить произношение и употребление изучаемых слов в контексте. Восприятие слов на слух будет способствовать развитию навыка разговорной речи и повышению скорости ее усвоения, а восприятие их в контексте поможет при подготовке сочинений и пересказов. Словарь адресован учащимся начальной школы и всем детям, изучающим английский язык.
 
Фразеологический словарь
491руб Купить
Словарь содержит более 900 устойчивых словосочетаний, наиболее часто употребляющихся в современном русском языке и встречающихся в произведениях литературы, в периодической печати и в разговорной речи. Каждая словарная статья снабжена толкованием и стилистической пометой, характеризующей его употребление. Во второй части словаря представлены самые распространенные пословицы и поговорки, необходимые учащимся при подготовке к урокам. Многочисленные иллюстрации помогут лучше раскрыть смысл фразеологизмов. Выбор устойчивых словосочетаний и объем словаря определены Государственным стандартом содержания образования в начальной школе по русскому языку и литературному чтению. Словарь предназначен учащимся начальной школы и дает им возможность научиться правильно, к слову, употреблять фразеологизмы, достичь большей свободы владения языком, значительно расширить знания о его развитии
 
Словообразовательный словарь
476руб Купить
В словаре представлено морфемное строение слов, показано, каким способом и при помощи каких словообразовательных средств (приставка, суффикс и т. д.) образуются наиболее употребительные слова русского языка. Издание имеет удобную структуру. Тщательно отобранный материал позволит обогатить словарный запас младших школьников, сделает их речь более выразительной, а также позволит узнать много нового и важного о строении и образовании слов русского языка. Словарь соответствует новому государственному стандарту содержания образования для начальной школы по русскому языку и литературному чтению. Выбор слов и объем справочника определены учебными программами. Словарь предназначен ученикам младших классов, их родителям, учителям. Будет полезен при выполнении домашних заданий и подготовке к урокам.
 
Толковый словарь
562руб Купить
Толковый словарь содержит в себя краткую и точную характеристику более 1000 слов, вызывающих трудности у младших школьников. Словарь охватывает значительную часть общеупотребительной лексики, включая также и последние заимствования. Каждая словарная статья содержит толкование всех значений слова, указания на верное употребление и произнесение, нужные грамматические и орфографические сведения. Многочисленные цветные иллюстрации помогут лучше понять трактование трудных слов. Выбор слов и объем словника обозначены Государственным стандартом содержания образования в начальной школе по русскому языку и литературному чтению. Словарь поможет учащимся начальной школы значительно поднять культуру письма и грамотность речи, а также с успехом освоить учебную программу.
 
Словарь синонимов, антонимов и омонимов
439руб Купить
Предлагаемый словарь неповторим, так как сочетает в себе словарь синонимов, словарь антонимов и словарь омонимов. Пользуясь словарем, школьники расширят свой лексический запас, усовершенствуют культуру устной и письменной речи, выучатся правильно и к месту применять необходимые слова. В словаре предоставляется верное написание и трактование синонимов, антонимов и омонимов, подчеркивающее оттенки и различия их значений. Многочисленные цветные иллюстрации помогут лучше понять и усвоить лексическое значение слов. Отбор слов для словаря и его объем обозначены Государственным стандартом содержания образования для начальной школы по русскому языку и литературному чтению. Предлагаемый словарь станет хорошим помощником для младших школьников на уроках, а также дома во время подготовки домашних заданий.
 
Орфографический словарь
371руб Купить
Словарь содержит 4000 наиболее употребительных слов современного русского языка, а также их сложные грамматические формы, при написании и произношении которых у младших школьников могут возникнуть трудности. Слова снабжены ударением и краткими пояснениями. Многочисленные иллюстрации помогут в освоении верного написания трудных слов и их форм. Выбор слов и объем словаря обозначены образовательными программами и практикой использования действующих школьных учебников. Словарь отвечает Государственному стандарту содержания образования для начальной школы по русскому языку и литературному чтению. Словарь предназначается ученикам младших классов, а также заботливым родителям.
 
Англо-русский словарь
371руб Купить
Словарь содержит 1000 слов современного английского языка, наиболее употребительных в устной и письменной речи. Любое слово сопровождается транскрипцией, переводом, примерами на английском языке. Все слова являются активной лексикой, обязательной для изучения в начальной школе. Веселые яркие иллюстрации помогут школьникам лучше усвоить слова и наиболее распространенные сочетания слов. Отбор слов и объем словаря обозначены образовательными программами и отвечают Государственному стандарту содержания образования в начальной школе по английскому языку. Словарь предназначается для учащихся начальной школы и всех детей, изучающих английский язык.
 
Словарь ударений
506руб Купить
Включает около 2500 наиболее употребительных слов современного русского языка, а также их сложные грамматические формы, при произношении которых у младших школьников могут возникнуть трудности.
 
Словарь пословиц, поговорок и крылатых выражений
385руб Купить
Словарь содержит более 1000 пословиц, поговорок и крылатых выражений современного русского языка, наиболее часто употребляющихся в речи и встречающихся в произведениях детской литературы. Пользуясь словарем, младшие школьники расширят свой словарный запас, повысят выразительность речи, научатся правильно и к месту использовать пословицы и поговорки. Веселые яркие иллюстрации помогут лучше понять значение образных выражений и крылатых фраз. Выбор пословиц и поговорок и объем словаря определены учебными программами по русскому языку и литературному чтению для начальной школы. Книга предназначена для младших школьников и их заботливых родителей Составитель Ефимова И. В.
 
Универсальный словарь младшего школьника, Васькова М. Ю., Зеркальная Татьяна Васильевна, Зиновьева Лариса Александровна, Кравченко Наталья Владимировна, Курганова Наталия Васильевна, Томашевская Н. В.
799руб Купить
Уникальный словарь объединяет в себе пять словарей, необходимых учащимся начальной школы для успешного освоения школьной программы: орфографический, толковый, фразеологический, англо-русский и словарь синонимов, антонимов и омонимов. Словарь соответствует Государственному стандарту содержания образования для начальной школы. Выбор слов и объем каждой части словаря определены учебными программами по русскому языку, литературному чтению, английскому языку, а также практикой использования действующих школьных учебников. Словарь предназначен ученикам младших классов, а также заботливым родителям.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика