Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Гарри Поттер и узник Азкабана

Автор: Роулинг Джоан Кэтлин
Издательство: Махаон
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-389-07788-1
Серия: Гарри Поттер
Наличие: на складе



880руб
Купить
Книга, покорившая мир, эталон литературы для читателей всех возрастов, синоним успеха. Книга, сделавшая Дж.К. Роулинг самым читаемым писателем современности. Книга, ставшая культовой уже для нескольких поколений. «Гарри Поттер и узник Азкабана» — история продолжается.

Другие товары в серии «Гарри Поттер»

Гарри Поттер. Комплект из 7 книг в футляре, Роулинг Джоан Кэтлин
Гарри Поттер, Махаон 2021, ISBN: 978-5-389-19622-3
6468руб Купить
Серия о Гарри Поттере стала культовой для нескольких поколений читателей. Сейчас она выходит в новом стильном оформлении — обложки книг и дизаи? н футляра создал американскии? художник Браи? ан Селзник, знаменитый автор и иллюстратор детских книг. За свои работы Селзник награжден медалью Рандольфа Калдекотта — одной из самых престижных мировых наград в области детской литературы.
 
Гарри Поттер. Путешествие в историю волшебства
Гарри Поттер, Махаон 2022, ISBN: 978-5-389-13824-7
1518руб Купить
В честь двадцатилетнего юбилея романа «Гарри Поттер и философский камень» Британская библиотека представляет уникальную выставку «Гарри Поттер: история волшебства». На ней собраны невероятные экспонаты: старинные манускрипты, волшебные палочки и котлы, таинственные амулеты, а также черновики Дж.К. Роулинг и оригиналы иллюстраций Джима Кея. На русском языке уже вышла книга «Гарри Поттер: история волшебства» для всех поклонников романов Дж.К. Роулинг. В руках вы держите специальное издание для юных читателей с короткими заметками про самые удивительные артефакты колдовского мира, не перегруженными специальными терминами и сложными пояснениями. Каждый раздел дополнен интересными фактами и увлекательными идеями для магических трюков.
 
Гарри Поттер. История волшебства
Гарри Поттер, Махаон 2021, ISBN: 978-5-389-13825-4
3182руб Купить
В 2017 году Дж.К. Роулинг, издательство «Блумсбери» и Британская библиотека объединились, чтобы отметить двадцатилетний юбилей романа «Гарри Поттер и философский камень». На уникальной выставке «Гарри Поттер: история волшебства» представлено целое собрание удивительных экспонатов, имеющих непосредственное отношение к книгам о Гарри Поттере и многовековой истории магии: манускрипты, картины, свитки, талисманы, а также ранние черновики с комментариями и рисунками Дж.К. Роулинг и оригиналы иллюстраций Джима Кея и Оливии Ломенек Джилл. Издательство «Блумсбери» выпустило официальный гид по выставке, разделенный на главы, каждая из которых посвящена учебным предметам «Хогварца»: зельеделию, астрономии, превращениям, гербологии, защите от сил зла и другим. Читателей ждет удивительное путешествие к истокам Волшебного мира.
 
Фантастические твари. Природа чудес волшебного мира, Бакли Льюис, Скейлз Хелен, Харт Андреа
Гарри Поттер, Махаон 2021, ISBN: 978-5-389-19293-5
1753руб Купить
Исследуйте невероятные, странные, экзотические и поразительные чудеса мира природы — и магических существ из колдовского мира «Гарри Поттера» и «фантастических тварей». Официальный альбом уникальной выставки всемирно известного лондонского Музея естественной истории. Изучите экспонаты вместе с учеными, сотрудниками музея и натуралистами-первопроходцами. В этой потрясающей книге колдовской мир «Фантастических тварей» Дж.К. Роулинг переплетается с реальными исследованиями специалистов лондонского Музея естественной истории. Приглашаем вас на замечательную выставку, посвященную чудесам природы, науке и приключениям! Это захватывающее путешествие, вдохновленное исследованиями магозоолога Ньюта Саламандера, покажет связи между необычайными созданиями Дж.К. Роулинг и удивительными реальными животными, обитающими или обитавшими на суше и в морях нашей планеты. Загадочные морские чудовища, свирепые динозавры, необычные насекомые и великолепные тропические птицы — экспонаты из коллекций музея, реквизит из фильмов о Гарри Поттере и о фантастических тварях — перед вами настоящая ода драгоценному и неизменно чарующему миру природы.
 
Фантастические твари. Преступления Грин-де-Вальда. Оригинальный сценарий, Роулинг Джоан Кэтлин
Гарри Поттер, Махаон 2022, ISBN: 978-5-389-15734-7
785руб Купить
Перед вами оригинальный сценарий, написанный Дж.К. Роулинг для второго фильма пятисерийной киноэпопеи «Фантастические твари». События разворачиваются в 1927 году, спустя несколько месяцев после окончания истории первого фильма. Действие переносится из Нью-Йорка в Лондон, затем в Париж и, наконец, в Хогвартс — и открывает совершенно новую, захватывающую главу о мире магов и волшебников. Могущественный черный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд пойман в Нью-Йорке с помощью Ньюта Саламандера. Изворотливому и мстительному Грин-де-Вальду удается бежать из тюрьмы и собрать вокруг себя группу последователей. Вместе с чистокровными волшебниками он собирается поднять мятеж и захватить власть в обычном, неволшебном, мире. В надежде помешать Грин-де-Вальду Альбус Дамблдор обращается за помощью к Ньюту Саламандеру, его бывшему ученику в Хогвартсе. Ньют соглашается помочь, не ведая об опасностях, которые его ждут. Сообщество волшебников расколото: даже ближайшие друзья и родственники оказываются на разных сторонах. Испытание огнем предстоит главным человеческим ценностям — любви и верности. Перевод книги сделан кинокомпанией Warner Brothers на территории РФ.
 
Фантастические твари и где они обитают. Оригинальный сценарий, Роулинг Джоан Кэтлин
Гарри Поттер, Махаон 2022, ISBN: 978-5-389-12730-2
785руб Купить
Эта книга — дебют Дж.К. Роулинг в качестве сценариста. Это грандиозная приключенческая история о дружбе, волшебстве и хаосе с вереницей незабываемых персонажей. События происходят за пятьдесят лет до начала истории о Гарри Поттере.
 
Фантастические твари и где они обитают + 6 новых тварей, Роулинг Джоан Кэтлин
Гарри Поттер, Махаон 2022, ISBN: 978-5-389-12961-0
855руб Купить
Книга «Фантастические твари и где они обитают» есть практически во всех колдовских домах. Кроме того, она — обязательный учебник в школе колдовства и ведьминских искусств «Хогварц».
 
Сказки Барда Бидля, Роулинг Джоан Кэтлин
Гарри Поттер, Махаон 2022, ISBN: 978-5-389-12732-6
855руб Купить
У вас в руках специальное издание «Сказок барда Бидля», знакомых всем колдунам и ведьмам с детства. Перевод с рунического сделан Гермионой Грейнджер. Автор комментариев и пояснений — самый знаменитый колдун современности, профессор Альбус Персиваль Вульфрик Брайан Думбльдор.
 
Сказки Барда Бидля, Роулинг Джоан Кэтлин
Гарри Поттер, Махаон 2018, ISBN: 978-5-389-14833-8
1944руб Купить
Сказки барда Бидля — пять впечатляющих историй о приключениях, трусости, сердечной боли и, конечно, волшебстве. Для колдовского сообщества они являются тем же, чем сказки братьев Гримм для многочисленных муглов. Новое роскошное иллюстрированное издание сказок (в переводе с рунического Гермионы Грейнджер) снабдил пространными комментариями Альбус Думбльдор. А лауреат премии Ханса Кристиана Андерсена художница Лизбет Цвергер добавила этим классическим историям глубины и выразительности, озарив их блеском красоты, деликатности и изобретательности. Сборник, содержащий предисловие и примечания от Дж. К. Роулинг, вызовет трепет и восхищение у колдунов и муглов в равной степени.
 
Сказки Барда Бидля, Роулинг Джоан Кэтлин
Гарри Поттер, Махаон 2018, ISBN: 978-5-389-14832-1
1944руб Купить
Искрящаяся смесь озорства и волшебства, изрядно приправленная юмором, — перед вами замечательная книга, одна из важнейших в библиотеке «Хогварца». Она состоит из пяти чарующих сказок, снабженных забавными и мудрыми комментариями профессора Альбуса Думбльдора и великолепно проиллюстрированных многоталантливым муглом, трижды выигрывавшим медаль Кейт Гринуэй, Крисом Ридделлом. Книга, обожаемая многими поколениями ведьм и колдунов — а Бидль начал водить пером по пергаменту еще в пятнадцатом веке — и совершенно необходимая фанатам Гарри Поттера и муглам всех возрастов.
 
Рождественский Поросёнок, Роулинг Джоан Кэтлин
Гарри Поттер, Махаон 2022, ISBN: 978-5-389-19979-8
918руб Купить
В своей новой книге Дж.К. Роулинг рассказывает удивительную историю о том, как семилетний Джек отправляется в неизведанную страну, где правит ужасный монстр, чтобы спасти свою любимую игрушку — поросёнка по имени Пок. Мальчика ждут невероятные приключения и нелёгкие испытания, но ради друга он готов на всё.
 
Квидиш сквозь века, Роулинг Джоан Кэтлин
Гарри Поттер, Махаон 2021, ISBN: 978-5-389-12731-9
855руб Купить
Перед вами репринтное издание «Квидиш сквозь века». Эта книга пользуется невероятной популярностью в библиотеке «Хогварца», где ее с великим тщанием изучали Гермиона Грейнджер, Рон Уизли, Драко Малфой и прочие ученики школы колдовства и ведьминских искусств.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика