Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Учебник Таро. Теория и практика чтения карт в предсказаниях и психотерапии. Часть 1

Автор: Белявский Геннадий
Издательство: Весь
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-9573-2759-2
Наличие: на складе



1634руб
Купить


Сила предков. Как законы рода помогают освободиться от обид, вины и реализовать цели
По-женски, Весь 2024, ISBN: 978-5-9573-6180-0
442руб Купить
Мы часто говорим: «На роду написано», подразумевая при этом неизбежный исход. Но действительно ли он неизбежен? Авторы книги «Сила предков», психологи и эксперты по отношениям, уверены: ваш род действительно влияет на вашу жизнь, как и вы влияете на жизнь своих потомков. Но изменить события, происходящие в роду, можно всегда. Первая часть книги посвящена тому, чтобы разобраться, что же действительно «написано на роду», как это на нас влияет и как обратить даже негативное воздействие себе на пользу. Из второй части вы узнаете, как легче и проще всего отпустить обиды прошлого, а также кого и за что важно простить в первую очередь, чтобы освободить свою жизнь и жизнь будущих поколений для радости и счастья. Кроме того, вы освоите специальные упражнения, помогающие избавляться от «родовых проблем», и убедитесь, что многие ваши сегодняшние трудности и неприятности — это отголоски жизни ваших предков и что они легко решаемы.
 
Четвертый путь
4 Путь, Весь 2024, ISBN: 978-5-9573-6178-7
442руб Купить
П. Д. Успенский начинает свою книгу с того, что рассказывает о сути системы «Четвертый путь» и кратко формулирует ее основные идеи. А затем конкретизирует их в ответах на вопросы, которые ему задавали ученики из разных стран. С точки зрения автора, мы не используем даже малой части своих способностей и сил. Мы рождены, чтобы жить в четырех состояниях сознания, но, по сути, постоянно находимся лишь в двух из них: либо спим, либо «бодрствуем». Но и в последнем случае, по мнению Успенского, человек действует всего лишь как «машина», автоматически реагирующая на внешние обстоятельства. Но в нашей власти по-разному использовать то, что нам дано. Аэроплан может стать повозкой, если в него запрячь лошадей, а может парить в небе. П. Д. Успенский рассказывает о том, как достичь высших состояний сознания (самосознание и объективное сознание) и, в конечном счете, вести подлинно человеческую жизнь, в которой мы не жертвы реальности, разбивающей наши мечты, а ее полноправная часть. Эта книга состоит из дословных выдержек бесед с Успенским периода между 1921 и 1946 годами.
 
То самое Таро. Легко и просто, 78 карт
442руб Купить
 
Оракул самоуважения и уверенности в себе. Брошюра
Карты таро и оракулы, Весь 2024, ISBN: 978-5-9573-6168-8
295руб Купить
Здоровая самооценка полностью меняет жизнь, положительно влияет на принятие решений, позволяет чувствовать себя счастливым и полным энергии. Уверенность в себе придает смелости для того, чтобы встречать любые вызовы с высоко поднятой головой. Брошюра к ярким картам в формате размышлений-упражнений поможет вам разобраться в собственных желаниях и страхах, распутать клубок внутренних противоречий. На каждой карте — необычные авторские рисунки, мандалы, минипредсказания и полные глубокого смысла цитаты из самых разных источников. Оракул удивит вас тем, что чудесным образом будет угадывать ваши тайные мысли и отвечать на еще не озвученные вопросы. А брошюра окончательно расставит все по местам.
 
Полная книга ведьмовства. Классический курс Викки
Викка. Иное знание, Весь 2024, ISBN: 978-5-9573-6190-9
884руб Купить
Перед вами книга, которая уже более 30 лет служит главным руководством по природной магии. Здесь вы найдете все, что нужно знать начинающему практику Викки: познакомитесь с историей, верованиями и традициями ведьмовства, научитесь проводить ритуалы, создавать собственные заклинания и работать с магическими инструментами, узнаете основы астрологии, нумерологии, целительства, ченнелинга и многое другое. Еще никому после Бакленда не удалось донести такой большой объем знаний в настолько ясной, доступной и методичной форме. Это не просто книга, а рабочая тетрадь — в конце каждой главы приводятся упражнения и проверочные задания. Исчерпывающее руководство для тех, кто начинает изучать основы древней и одновременно новой религии.
 
Ясновидение для начинающих. Простые техники для развития вашего экстрасенсорного восприятия
Весь 2024, ISBN: 978-5-9573-6179-4
442руб Купить
Книга Александры Чоран — это возможность раскрыть свои природные способности к ясновидению и многократно усилить их. Шанс заранее узнать, что ждет вас в личной жизни, предугадать грядущие финансовые перспективы и осознанно выбрать духовный путь. Даже если у вас никогда прежде не было видений, автор — профессиональный экстрасенс — пройдет с вами все шаги, необходимые для превращения начинающего ясновидящего в искусного провидца. Основанная на многолетнем опыте и написанная простым языком, книга «Ясновидение для начинающих» — легкое для восприятия введение в суть экстрасенсорного чтения и предсказательных практик. С помощью разнообразных техник и упражнений вы сможете исследовать свои сны и научитесь входить в транс, откроете для себя психометрию и освоите гадание с помощью хрустального шара. Вы познакомитесь с этикой и техникой безопасности ясновидения, а также освоите множество способов применения своих новых способностей — чтобы помочь себе и другим.
 
Развивайте интуицию исцеления. Активируйте природную мудрость для оптимального здоровья
Весь 2024, ISBN: 978-5-9573-6181-7
442руб Купить
Мудрый внутренний голос нашего духа всегда действует через интуицию. Сон про болезнь или послание о состоянии здоровья, полученное от духа близкого человека, побуждают позаботиться о себе или записаться на медицинское обследование. Интуитивное осознание своего самочувствия — это дар каждого человека, который дается ему с рождения. У всех нас есть природная внутренняя сила, благодаря ей мы можем интуитивно воспринимать энергетическую информацию о том, что происходит с организмом. Так мы понимаем, как поддерживать оптимальный уровень здоровья и благополучия. Медицинский мир стремительно меняется. Сегодня никого не удивишь альтернативными методами лечения и терапии. Во многом подобная эволюция происходит благодаря людям, которые сумели выздороветь — они на себе испытали, как эмоции, мысли, отношения, духовность, ежедневный настрой могут влиять на здоровье и качество жизни. Это осознание помогает обретать силы для исцеления и поддерживать здоровье, интуитивно прислушиваясь к потребностям физического тела, залечивая эмоциональные раны, изменяя мысли и убеждения, открываясь силе духа. Шерри Диллард
 
Ангелы. Личные встречи с Божественными Существами Света
Весь 2024, ISBN: 978-5-9573-6080-3
590руб Купить
Ангелы передают пророчества и послания небес, помогают в исцелении больных, заботятся о безопасности подопечных, находят потерянные предметы и содействуют переходу душ умерших в мир иной. Часто именно благодаря ангелам в жизни многих людей происходят судьбоносные события. Эти возвышенные существа света излучают радость и легкость. Одним лишь прикосновением они дают понять, что все будет хорошо, что события развиваются в соответствии с высшим замыслом. Задача личных ангелов-хранителей — помогать людям в реализации жизненных планов. Не в их правилах явно навязывать решение, но они могут вдохновлять, ободрять и направлять вас. Они также могут усиливать самые сокровенные желания души, чтобы вы могли выполнить миссию своей души, ради которой пришли сюда. Откройте свое сердце и поверьте в то, что эти могущественные существа любви могут взаимодействовать с вами, оберегают вас и умеют творить чудеса.
 
Моделирование будущего
Битва экстрасенсов, Весь 2024, ISBN: 978-5-9573-6098-8
344руб Купить
Книга Виталия Гиберта отправит вас в детство — в те ощущения, когда вы, без страха раскачиваясь на качелях, с головой уходили в счастье, делали только то, что хочется, и точно знали, где лежат конфеты. Подрастая, мы часто забываем простые правила беззаботной жизни, в которой все, как по волшебству. Мы перенимаем заблуждения взрослых вместе с их неуверенностью, страхами и ложными ценностями и… страдаем. Как и положено взрослым. Не надо посещать специальные курсы или ехать на край земли к просветленным мастерам за знанием, которое от рождения живет внутри вас самих. Просто откройте его в себе — научитесь доверять божественному плану, жить без привязанностей и страха, осознанно выбирать только желанный опыт. Это и есть ключ к здоровью, счастливым отношениям, финансовому изобилию и профессиональным успехам. Книга «Моделирование будущего» написана в потоке безусловной любви к вам, чтобы вы уловили счастье в настоящем моменте жизни и увидели в нем начало воплощения своих заветных желаний.
 
Даосские секреты женской сексуальности
Психология, Весь 2024, ISBN: 978-5-9573-6182-4
243руб Купить
Лиза Питеркина — писатель, телеведущая, автор семинаров по искусству построения взаимоотношений между мужчинами и женщинами, ученица китайского Мастера Дао представляет вторую книгу, посвященную загадочной науке Древнего Востока. Практики Дао — это способ добиться особой чувствительности и особой осознанности. В новом издании Лиза делится с читательницами уникальной информацией, которую передал ей мудрый наставник, Мастер Дао Цзи Сяоган. Легким и понятным языком, с добрым юмором и порой элегантной иронией раскрывается сложная тема женской чувственности и сексуальности. Секрет прост: энергетическая наполненность напрямую влияет на качество жизни. Для полноценной и гармоничной жизни женщине нужно понимать, откуда берется энергия и куда она уходит, как можно восполнять запасы энергии и распоряжаться ей с умом. «Самых высоких результатов чувственности и сексуальности можно добиться не с помощью действий, а посредством мудрого бездействия, глубочайшей работы со своей эмоциональной сферой и повышения осознанности. Именно такой необычный путь предлагает мой учитель, Мастер Цзи. А я, в свою очередь, хотела бы передать это сакральное даосское знание тебе» (Лиза Питеркина).
 
Самайн. Ритуалы, рецепты и обряды на Хеллоуин
Весь 2024, ISBN: 978-5-9573-6172-5
590руб Купить
Колесо года, или цикл саббатов, — это восемь главных торжеств, которые отмечаются современными приверженцами Викки и жрецами природной магии. Эта книга посвящена в основном Самайну (31 октября — 1 ноября), на Западе называемому Хеллоуин. Но также дает общее представление обо всех саббатах Колеса года. Вы узнаете, чем отличаются старинные и современные ритуалы и как их проводить. Найдете конкретные гадания и формулы заклинаний. Сможете сделать для близких подарки своими руками и приготовить вкусные праздничные блюда по предложенным рецептам. Не важно, в каком месте земного шара вы живете — в городе или сельской местности. Благодаря нашей книге вы сможете приспособить традиции и практики отмечания саббатов к вашей собственной жизни и ее условиям.
 
Рабочая тетрадь при расстройствах пищевого поведения
Весь 2024, ISBN: 978-5-9573-6243-2
325руб Купить
Рабочая тетрадь при расстройствах пищевого поведения. От чрезмерного контроля и одиночества к выздоровлению и построению отношений Наверняка вы уже пробовали преодолеть расстройство пищевого поведения (РПП) — пытаясь жестко регулировать свои эмоции и поступки. Однако многие люди, столкнувшиеся с подобной проблемой, на самом деле уже страдают от чрезмерного контроля — состояния, характеризующегося негибкостью и перфекционизмом. Эти качества затрудняют создание личных и социальных связей, что в свою очередь подпитывает расстройство — человек начинает удовлетворять потребности самого разного порядка в отношениях с едой. В этой рабочей тетради предложены упражнения, основанные на радикально открытой диалектической поведенческой терапии (РО ДПТ) — научно обоснованном методе работы с людьми с чрезмерным контролем. С помощью этих практик вы избавитесь от нездоровых стратегий совладания, которые заставляют вас чувствовать себя изолированными и одинокими. А также приобретете эффективные навыки установления и укрепления отношений, доверия и близости. Эта книга поможет создать надежную сеть поддержки, чтобы двигаться по пути к осмысленной жизни и полному выздоровлению от расстройства пищевого поведения.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика