Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Русский язык. 5-7 классы. Карточки (CD)

Издательство: Учитель
Год издания: 2014
ISBN: 4607128440365
Серия: Дидактический материал
Наличие: на складе



176руб
Купить
Данный компакт-диск позволит учителям самостоятельно готовить раздаточный материал (карточки) для проведения контрольных, самостоятельных, итоговых и других проверочных работ. Основу для формирования раздаточного материала составляют: Задания по основным темам курса русского языка в 5, 7 классах. Все задания дифференцированы по категориям (А, В, С). Гибкая система корректировки предложенного материала с возможностью удаления, добавления, изменения. Комплектация многовариантного (в зависимости от условий проведения) пакета карточек. Печать сформированного пакета. Кроме того, на диске предложены варианты готовых проверочных работ: самостоятельные, контрольные, диагностика. Язык интерфейса: русский. Системные требования: Windows 98/NT/2000/XP; Pentium II; 256 Мб оперативной памяти; 100 Мб свободного места на жестком диске; 24-х скоростное устройство для чтения компакт-дисков; Клавиатура; Мышь.

Другие товары в серии «Дидактический материал»

Геометрия. 10-11 классы. Самостоятнльные и контрольные работы к учебнику Л. Атанасяна, Иченская Мира Александровна
228руб Купить
Данное пособие предлагает самостоятельные и контрольные работы по геометрии для 10-11 классов, составленные в соответствии с содержанием примерной образовательной программы и учебника Л. С. Атанасяна. Самостоятельные и контрольные работы оформлены в виде разрезных карточек и содержат 4 варианта по всем темам курса. Это увеличивает возможности учителя в плане индивидуальной работы с обучающимися. В Приложении систематизированы основные формулы планиметрии в качестве вспомогательного материала. Ко всем вариантам даны инструкции для проверки. Предназначено учителям математики старших классов, полезно обучающимся при самостоятельной подготовке к разным формам аттестации.
 
Математика. 5-6 классы. Карточки. База дифференцированных заданий (CD), Бутрименко С. А.
170руб Купить
Настоящее электронное пособие «Математика. 5-6 классы (карточки)» серии «Дидактический и раздаточный материал» создано в помощь учителям начальной школы. Диск включает сформированные в пакеты карточек практические задания по математике в 5-6 классе различных уровней сложности. Компакт-диск содержит тестовые, самостоятельные, проверочные и контрольные работы с ответами по математике для проверки предметных компетентностей и умений учащихся 5-6 классов. Основу для формирования раздаточного материала составляют: — практические задания по основным темам курса математики в 5-6 классах. Все задания дифференцированы по категориям (А, В, С); — гибкая система корректировки предложенного материала с возможностью удаления, добавления, изменения; — возможность комплектовать многовариантный (в зависимости от условий проведения) пакет карточек; — печать сформированного пакета. Данный компакт-диск позволит учителю самостоятельно готовить раздаточный материал (карточки) для проведения контрольных, самостоятельных, итоговых и других проверочных работ. Минимальные системные требования: — операционная система — Windows XP/7/8/8.1; — процессор — Pentium-II; — оперативная память — 256 МВ; — разрешение экрана — 1024х768; — устройство для чтения компакт-дисков — 24-х CD-ROM; — свободное место на жестком диске — 400 МВ.
 
CD Математика 1-2кл (карточки) База дифференц., Воронина Марина Михайловна, Гугучкина Анна Александровна, Прокофьева Ольга Владимировна
284руб Купить
 
CD Русский язык 1-2кл (карточки) База дифференц., Гугучкина Анна Александровна, Прокофьева Ольга Владимировна
284руб Купить
 
CD Математика 5-6 кл Карточки
176руб Купить
 
Алгебра. 7-9 классы. Карточки (CD)
170руб Купить
Настоящее электронное пособие «Алгебра. 7-9 классы (карточки)» серии «Дидактический и раздаточный материал» содержит систематизированный набор вопросов, заданий по решению уравнений различного вида, составленных в соответствии со стандартами основной общеобразовательной школы и созданных в помощь учителям алгебры и учащимся, желающим повысить уровень своих знаний. Материал пособия может быть использован в работе по любым школьным программам. Данный компакт-диск позволит самостоятельно готовить раздаточный материал (карточки) для проведения контрольных, самостоятельных, итоговых и других проверочных работ. Основу для формирования раздаточного материала составляют: — задания по основным темам курса алгебры в 7-9 классах. Все задания дифференцированы по категориям (А, В, С); — гибкая система корректировки предложенного материала с возможностью удаления, добавления, изменения; — комплектация многовариантного (в зависимости от условий проведения) пакета карточек; — печать сформированного пакета карточек. Все материалы диска легко трансформируются, корректируются, добавляются и удаляются, поэтому учитель может даже из предлагаемого набора тем и вопросов получить огромное количество карточек и уже в каждом конкретном случае решить, как их использовать, чтобы получить оптимальный педагогический эффект.
 
Рабочая тетрадь по русскому языку. 11 класс. 1 полугодие
307руб Купить
Пособие соответствует требованиям учебной программы по русскому языку для 11-летней общеобразовательной школы. Задания помогут учащимся закрепить знания по орфографии, морфологии, словообразованию, синтаксису, пунктуации, культуре речи при практическом ознакомлении с морфологическими, синтаксическими и пунктуационными нормами, при осуществлении контроля и самоконтроля. Рекомендуется учащимся 11 классов, учителям для использования вне образовательного процесса в учреждениях образования.
 
CD Словарные слова от А до Я Карточки 1-4 кл, Анохина Тамара, Прокофьева Ольга Владимировна
170руб Купить
 
Математика. 5-7 классы. Таблицы-тренажеры, Токарева Светлана Владимировна
74руб Купить
Важной составляющей преподавания курса математики в основной школе является формирование прочных вычислительных навыков учащихся при решении алгебраических и геометрических задач. В настоящем пособии изложены рекомендации, разработанные с целью повышения общей математической культуры учащихся. Предлагаются таблицы-тренажеры, предназначенные как для работы в классе на уроке, так и для самостоятельной работы ученика дома. Тренажеры помогут сформировать навыки вычислений, решения геометрических задач, попутно будут способствовать развитию внимания и оперативной памяти. Задания можно предлагать как для индивидуальной, так и для коллективной работы в классе. Предназначено учителям математики. Может быть полезно учащимся для самостоятельной работы.
 
Русский язык. 7 класс. Тесты для тематического и итогового контроля, Балуш Татьяна Владимировна
156руб Купить
Тесты позволят проверить уровень усвоения учащимися учебного материала по определенной теме, закрепить и обобщить изученное. Адресуются учащимся, учителям русского языка и литературы общеобразовательных учреждений.
 
Русский язык. 7 класс. Карточки для экспресс-контроля
124руб Купить
Пособие предназначено для контроля владения учащимися устной и письменной речью. Адресуется учащимся, учителям русского языка и литературы общеобразовательных учреждений.
 
Английский язык. 5-11 классы. Нестандартные уроки, Езерская Ольга Васильевна, Захарченко И. Н., Ковалева Т. Н.
128руб Купить
Пособие, в основу которого положена проектная методика, представляет собой коллективную многофункциональную разработку уроков английского языка для учащихся 5-11 классов, охватывающую различные аспекты усвоения устной и письменной практики. Адресуется учителям общеобразовательных учреждений.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика