Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Если они смогут встретиться..., или Твой навигатор

Автор: Млодик Ирина Юрьевна
Издательство: Феникс-Премьер
Год издания: 2015
ISBN: 978-5-222-24414-2
Серия: Яркое детство
Наличие: отсутствует



461руб
Купить
Эта книга — мое приглашение к исследованию очень важного вопроса взаимоотношений между сверстниками. Это книга о дружбе. Если тебе хочется научиться дружить, но одиночество — пока твой единственный приятель, или ты отлично разбираешься в людях, но хочешь помочь тем, кто стеснителен и не умеет знакомиться и заводить дружбу, — прочти ее, расскажи о ней, обсуди ее, поспорь, подари ее какому-нибудь робкому человеку, сделай шаг навстречу. Всегда есть тот, кому этот твой шаг отчаянно нужен.

Другие товары в серии «Яркое детство»

Пойми меня... Сложные вопросы из жизни маленького Петра Сергеевича (с автографом автора), Млодик Ирина Юрьевна
554руб Купить
Когда им всего пять лет, больше всего на свете они любят задавать вопросы. Большинство детей размышляют о жизни значительно чаше и глубже, чем нам, взрослым, это кажется. Дети, с беспощадной честностью способные видеть «голого короля», будут ставить вас в тупик вопросами, на которые вы, возможно, до сих пор не ответили себе сами. И тогда, скорее всего, вы будете избегать таких важных разговоров. Ваши дети постепенно перестанут вас спрашивать, но это ещё не значит, что они перестанут об этом думать... Эта почти невыдуманная история — взрослым о детях и для детей, любящих задавать вопросы. Для младшего школьного возраста. С автографом Ирины Млодик.
 
Почему бьется сердце? 12 увлекательных историй, Костюченко Мария Игоревна
648руб Купить
Перед вами не книга-справочник по анатомии, а книга-путешествие, во время которого ребёнок исследует, как работает наш организм. Познакомившись с героями книги — девочкой Дашей и её другом Нейрончиком, — малыш найдёт ответы на свои многочисленные "почему? ": — почему мы смеёмся? — почему сердце бьётся? — почему мы дышим? — и другие. Что вы найдёте на страницах этой книги? — Занимательную сказку, которая поможет увлечь малыша изучением такойне простой, но важной темы — анатомии. — Наглядные опыты, которые помогут самостоятельно исследовать вопрос и найти на него ответ (например, как гнётся позвоночник). — Полезные поделки, создавая которые малыш сумеет вспомнить и закрепить полученные знания (шаблоны для поделок можно найти в конце книги). — Идеи для совместных игр по теме, а также задания на логику, внимательность и смекалку!
 
Пойми меня... Сложные вопросы из жизни маленького Петра Сергеевича, Млодик Ирина Юрьевна
816руб Купить
Когда им всего пять лет, больше всего на свете они любят задавать вопросы. Большинство детей размышляют о жизни значительно чаще и глубже, чем нам, взрослым, это кажется. Дети, с беспощадной честностью способные видеть «голого короля», будут ставить вас в тупик вопросами, на которые вы, возможно, до сих пор не ответили себе сами. И тогда, скорее всего, вы будете избегать таких важных разговоров. Ваши дети постепенно перестанут вас спрашивать, но это ещё не значит, что они перестанут об этом думать... Эта почти невыдуманная история — взрослым о детях и для детей, любящих задавать вопросы. Для детей младшего школьного возраста.
 
Красные кнопки общения, Афанасьев Алексей, Афанасьева Мария
136руб Купить
Каждый раз после ссоры чувствуешь себя очень неприятно. Но как бы ты ни старался, вообще обойтись без разногласий не получится. А вот научиться правильно с ними справляться — это тебе под силу. Главное вовремя вспомнить и найти ту самую «красную кнопку общения», которая предотвратит катастрофу. С помощью этой книги ты сможешь понять себя, других, а также научишься грамотно мириться.
 
Семейная терапия. Заметить другого, Млодик Ирина Юрьевна
272руб Купить
Педагоги, психологи и философы множество столетий бились над вопросом о том, что же самое главное для успешного развития ребёнка. И большинство из них сходились во мнении, что внимание родителей, значимых взрослых, их теплота и одобрение есть самый важный аспект гармоничного развития личности ребёнка. Ирина Млодик на страницах этой книги постаралась помочь детям и взрослым сделать шаг навстречу друг другу, понять многие аспекты своего поведения и постараться улучшить его. И самое главное — эта книга научит выражать внимание, заботу друг другу.
 
Семейная терапия. Благодарность, Млодик Ирина Юрьевна
234руб Купить
Благодарить или критиковать? Как строить контакт с ребёнком, чтобы он вырос сознательным, ответственным и не капризным? Ответы вы сможете найти на страницах этой книги. Несмотря на простоту, книга решает очень важные задачи: развитие эмоционального интеллекта, рефлексии, нормализация уровня самооценки, развитие вежливости и уважения к чужому труду. Весёлые задания-рисовалки и наклейки с благодарностями привнесут игровой момент в работу с книгой и не дадут ребёнку заскучать.
 
Тайм-менеджмент для детей. Мечтай и действуй!, Афанасьев Алексей, Афанасьева Мария
476руб Купить
"Тайм-менеджмент для детей. Мечтай и действуй! " — это книга-беседа, книга-игра. Интерактивный формат захватывает и увлекает даже тех, кто не любит читать. В книге нет нотаций, но есть серьёзный разговор по душам и пространство для творческого осмысления своего времени и его «приручения» шаг за шагом. За каждой главой следуют задания, которые постепенно учат планировать, выделять приоритеты и выполнять запланированное. Для кого эта книга? — Для тех, кто хочет, чтоб сбылась его мечта. Потому что книга учит действовать для её исполнения. — Для тех, кто хочет быть счастливым. Потому что книга показывает, как к этому прийти. — Для тех, кто хочет жить интересно и осмысленно. Потому что книга учит управлять своим временем и всё успевать.
 
Практическая наука. Удивительные опыты и эксперименты, Фейгин Олег Орестович
603руб Купить
Книга содержит простейшие опыты, расположенные по нескольким разделам: механика, аэро- и гиростатика, электричество и парадоксы. Предназначена она для тех, кто владеет лишь самыми начальными сведениями из физики или еще даже не приступал к ее изучению. Ее цель — побудить читателя к сознательному наблюдению удивительных физических явлений, научиться замечать их в окружающей природе и домашней обстановке. Каждый опыт снабжен теоретическими объяснениями, главное же внимание привлекается к постановке экспериментов. Подбор опытов таков, что их можно выполнять с помощью самых элементарных подручных средств без специальных инструментов и оборудования.
 
Тайное общество победителей Страха, Филоненко Елизавета
446руб Купить
Ваш ребенок боится темноты, высоты или ответов в школе у доски? А не пора ли ему в таком случае в тайное общество победителей Страха? Совладать со Страхом в игровой форме — кто говорил, что это невозможно? Три доступных и интересных истории с хорошим концом позволят по-новому взглянуть на его причину. Ваш ребенок не только узнает, что "Страх сам боится тех, кто действует! ", но еще и сделает несколько шагов на пути к искоренению Страха. Мы предлагаем специальную технику для победы над Страхом: обозначать цели, достигать их и таким образом приручать Страх — даже самый робкий малыш с этим справится!
 
Уроки лидерства для малышей, Афанасьев Алексей, Афанасьева Мария
672руб Купить
Лидерами не рождаются, ими становятся. Но как? Что отличает человека, которому подчиняются, от того кто подчиняется сам? На эти и другие вопросы даёт ответ наша книга. Мы пишем о том, как развить в себе ответственность и гибкость, впустить творчество
 
Матемагия: фокусы с числами, Штанников Пифагор
591руб Купить
Какой же увлекательной и занимательной может быть математика, если к ней добавить щепотку магии! Разумеется, научной! Для того чтобы удивить окружающих, нужно совсем немного: всего-навсего владеть навыками счёта. И — вуаля! Кролик появляется, логическое мышление развивается, аплодисменты оглушают юного матемага! Книга «Матемагия» идеально подойдёт для детей старше 7 лет!
 
Сказки для детей и их родителей, Блаво Рушель
942руб Купить
Чтение сказок вслух не только развлечения ради, а пользы для. Как максимально улучшить отношения в семье, избавить ребенка от фобий, снизить тревожность и улучшить интеллект? А также навсегда распрощаться со стеснительностью, преодолеть барьеры в общении с окружающими и найти действительно работающую мотивацию? Эта книга не только с легкостью ответит на все эти вопросы, но и снимет их с повестки дня, Двухнедельный уникальный экспресс-курс сказкотерапии известного психолога, арт-терапевта и доктора медицинских наук Рушеля Блаво — перемены не за горами.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика