Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Успешный трейдинг на фондовом рынке

Автор: Михнов Дмитрий Владимирович
Издательство: Феникс
Год издания: 2015
ISBN: 978-5-222-23288-0
Серия: Бизнес-класс
Наличие: отсутствует



494руб
Купить
Если вы устали от работы на начальника и давно мечтаете начать зарабатывать на фондовом рынке России, пошаговый учебник «Успешный трейдинг на фондовом рынке от нуля до первого миллиона» — это то, что вам нужно. Книга содержит всю информацию, необходимую для старта успешной торговли. Вам остается просто следовать правилам и стратегиям, предложенным автором. Эффективность данных стратегий подтверждена практикой автора и его учеников. Автор Дмитрий Михнов — известный трейдер. Он обучил уже более 500 человек торговле на фондовом рынке России, его бесплатные мастер-классы посетили более 20 000 человек. Книга адресована всем, кто стремится к успеху и максимальной самореализации.

Другие товары в серии «Бизнес-класс»

Эффективный отдел продаж. Персонал, тактика, стратегия, Бочарова Анна Александровна
Бизнес-класс, Феникс 2015, ISBN: 978-5-222-23748-9
202руб Купить
Книга содержит систематизированный 10-летний опыт жесткого и ироничного практика по построению эффективного отдела продаж в российских условиях. Это не адаптированный перевод или «творческий пересказ» книг западных «гуру», а полностью оригинальные и самостоятельные «рабочие» идеи, концепции и рекомендации, сфокусированные на проблемах именно отечественного бизнеса по эффективному подбору результативных «продажников». Источникам новых клиентов, работающим техникам продаж, стратегиям специализации отделов продаж, входа на рынки, построения дилерских сетей и многому другому. Рекомендована собственникам и управленческому звену торговых компаний.
 
Как создать интернет-магазин?, Митин Павел Александрович
Бизнес-класс, Феникс 2015, ISBN: 978-5-222-23038-1
301руб Купить
Книга является подробной инструкцией по созданию и развитию интернет-магазинов в современных условиях. Книга будет полезна для начинающих предпринимателей и тех, кто уже управляет бизнесом, но пока не работает в Интернете. В ней собран личный опыт автора и его партнеров, а также десятков других людей, добившихся успеха посредством современных технологий.
 
Практика создания современного бизнеса, Исмаилов Диас Нурланович
Бизнес-класс, Феникс 2014, ISBN: 978-5-222-22855-5
75руб Купить
Если у тебя возникал вопрос, как создать бизнес с нуля, то ты нашел, что искал. Эта книга — современное пособие по построению бизнеса. Но это не просто теория. В конце каждой главы даны задания, выполнив которые ты получишь свой бизнес с ежемесячным доходом минимум 1000 евро. Если этого не случится и ты не будешь зарабатывать деньги, напиши мне и я верну стоимость твоей покупки. Конечно, если ты будешь выполнять практические задания из этой книги. В книге собран весь мой опыт работы из разных сфер бизнеса. Пришла твоя пора зарабатывать! Не откладывай — начинай свое дело уже сейчас!
 
Юридическая фирма на миллион: от частной практики, Галкин Андрей
Бизнес-класс, Феникс 2014, ISBN: 978-5-222-22856-2
300руб Купить
Как продавать юридические услуги в условиях высокой конкуренции? Как организовать эффективную систему маркетинга? Как строить взаимодействие с клиентами и партнерами? Книга, которую вы держите в руках, описывает системный подход к использованию различных инструментов маркетинга и продаж юридических услуг — веб-сайт, посадочная страница, блог, мультимедиа, социальные сети, книги, статьи, комментарии в СМИ, семинары, конференции, кейсы, отзывы, рекомендации, деловые знакомства, партнерства, маркетинг-кит и многие другие. Все эти инструменты подробно рассматриваются ведущим отечественным экспертом по маркетингу и продажам юридических услуг. Обобщая лучший западный опыт через призму собственного опыта управления юридической фирмой, автор предлагает описание лучших практик маркетинга и продаж и ясные методики их внедрения. Рассказывая о путях, пройденных другими, автор даст каждому возможность избежать типовых ошибок в собственной практической деятельности. Книга предназначена в первую очередь для руководителей юридических фирм, частнопрактикующих юристов и адвокатов, но будет также интересна всем, кто оказывает профессиональные услуги: аудиторы, бухгалтеры, риелторы, рекрутеры, консультанты.
 
Бизнес-планирование: лучший способ предотвратить, Зудбинова Тамара Юрьевна
Бизнес-класс, Феникс 2014, ISBN: 978-5-222-22578-3
86руб Купить
В книге проводится анализ типичных сложностей, с которыми сталкиваются начинающие составители бизнес-планов (отдельно по каждому элементу — маркетинговый план, финансовый план и прочие). Использование методики проверки документа позволяет избежать наиболее распространенных экономических рисков. Предпринимательская деятельность должна предполагать составление бизнес-плана до начала непосредственного осуществления хозяйственных операций. Вы решили открыть свое дело? Не допустить ошибок вам поможет данная книга, где вы найдете ответы на самые важные вопросы бизнес-планирования. Книга адресована широкому кругу читателей.
 
Логистика: эрогенные зоны, Старченко Виктор
Бизнес-класс, Феникс 2014, ISBN: 978-5-222-22851-7
170руб Купить
Главная задача этой книги — помочь руководителям компаний и отделов наиболее эффективно управлять своим бизнесом с помощью так называемых «эрогенных зон» логистики. Логистика — стержень, пронизывающий все сферы деятельности компании. Оптимизируя стержень, воздействие автоматически распространится и на все остальные структуры компании. Когда все технологии исчерпали себя, на выручку приходит логистика. Сквозное управление движением материального потока дает результаты, которые не под силу другим областям менеджмента: снижаются уровни всех видов запасов, «размораживаются» миллионные средства, товар гораздо быстрее поступает к потребителю, растет уровень сервисного обслуживания клиента. В итоге — снижение затрат, повышение конкурентоспособности компании, увеличение прибыли компании и, конечно же, рост личного благосостояния тех, кто привел компанию к этим победам. Итак, ищем «эрогенные зоны» и грамотно воздействуем.
 
Деловой английский: стандарты, документация, Бердышев Сергей Николаевич
Бизнес-класс, Феникс 2014, ISBN: 978-5-222-22597-4
172руб Купить
Настоящий русско-английский толковый словарь охватывает терминологию международного взаимодействия в финансовой отрасли, присутствующую в деловой документации, корреспонденции и отраслевых профессиональных стандартах. Издание предназначено для специалистов в области банковского дела, консолидированного учета в кредитных организациях, биржевых конверсионных операций, лизинга и ПОД/ФТ, а также для разработчиков стандартов и систем профессиональной сертификации. Рассчитано на читателя, владеющего азами английского языка. Объем словаря — около 700 слов.
 
5 тренинговых программ личностного роста, Дагаева Елена Александровна
Бизнес-класс, Феникс 2014, ISBN: 978-5-222-22303-1
110руб Купить
Книга включает в себя программы тренингов по таким популярным темам, как лидерство, убеждение, самомотивация, самопрезентация, позитивное мышление. По замыслу автора данное издание является продолжением первой ставшей бестселлером книги "5 тренинговых программ «под ключ». Каждая глава содержит детальное и развернутое описание программы тренинга, а также все необходимые материалы для его проведения: упражнения, тесты, афоризмы, притчи и т. п. Эта книга, насыщенная полезными советами и примерами из практики, станет незаменимым помощником для тренеров и консультантов любого уровня подготовки, а также развивающим ресурсом для всех, кого интересует тема личностного роста.
 
Библия богатства, Евстегнеев Александр Николаевич
Бизнес-класс, Феникс 2014, ISBN: 978-5-222-22087-0
220руб Купить
В этой книге заключены уникальные знания, которые собраны не одним поколением, усовершенствованы автором и представлены в легкой для восприятия и применения форме. Они способны легко, как соломинка утопающего, вытащить читателя из любых жизненных ситуаций, помочь ему лучше утвердиться в жизни и заработать свой первый миллион. В основе авторской методики А. Евстсгнеева -многолетний опыт проведения тренингов, личного коуча, ведения блога. Книга написана с юмором и оптимизмом, которые уже с первых страниц передаются читателю. Возраст, пол, социальный статус читателя значения не имеют. Эта книга нужна всем! Ведь все хотят быть счастливыми, богатыми, любимыми и... побеждать!
 
Рекрутинг на 100%: искусство привлекать лучших!, Валинуров Ильгиз Данилович
Бизнес-класс, Феникс 2014, ISBN: 978-5-222-21749-8
129руб Купить
Если сказать, что книга "Рекрутинг на 100%: искусство привлекать лучших! " раскрывает особенности специфики поиска и подбора различных специалистов, то это почти ничего не сказать. Замечательный хэдхантер и основатель Корпорации Кадровых Агентств Business Connection Ильгиз Валинуров живым языком, с юмором и увлекательными жизненными примерами, шаг за шагом, приоткрывает тонкости технологий подбора персонала, вовлекая читателей в интереснейший мир рекругинга, как истинный Мастер, передавая золотые ключи от потайной дверцы 100% успеха в подборе кадров. Изначально неоднозначные вопросы: — где искать редких специалистов? — как их верно оценивать? — как выбрать потенциально лучшего из нескольких кандидатов? — как сделать предложение кандидату, от которого ему невозможно отказаться? — как закрывать вакансии быстро необходимыми специалистами? — как правильно собирать рекомендации? — как грамотно отказать кандидату? — как предвидеть контроффер? — как стать лучшим работодателем? — становятся простыми. Это всего лишь часть вопросов, которые раскрываются в книге и преображаются в четкие и ясные ответы так, что ты готов сразу же применить полученные знания на практике и уверен в их результативности и своем успехе!
 
Не дают денег на IT? Учись просить!: руководство по обоснованию IT-бюджетов, Исайкин Валерий Валерьевич
Бизнес-класс, Феникс 2014, ISBN: 978-5-222-21436-7
66руб Купить
Для кого эта книга? Во-первых, для менеджеров IT или руководителей соответствующих направлений непрофильных компаний — то есть тех компаний, для которых IT не является основным источником дохода. Она поможет им обосновать необходимость затрат на информационные технологии. Во-вторых, для руководства и менеджеров по продажам IT-компаний — изложенные в ней советы помогут им продавать. В-третьих, для топ-менеджеров любых компаний, род деятельности которых не позволяет им избежать применения IT для решения бизнес-задач — издание поможет им понять простую вешь: расходы на IT — не пустая трата денег. Это даже не расходы в прямом смысле этого слова, а инвестиции, которые помогут экономить и зарабатывать. В книге обсуждаются типичные проблемы IТ-отрасли, затрагиваются вопросы недопонимания между людьми бизнеса и специалистами из сферы информационных технологий.
 
Что нужно знать бедному, чтобы стать богатым?, Евстегнеев Александр Николаевич
Бизнес-класс, Феникс 2013, ISBN: 978-5-222-19725-7
201руб Купить
У денег есть свои секреты. У больших денег- свои большие секреты. Как узнать их, чтобы сделать свою семью финансово обеспеченной и забыть про денежные затруднения? Умные люди учатся на успехе других людей, чтобы повторить его и достичь в жизни такого же результата. Именно это я и предлагаю вам сделать. Вы легко прочитаете эту книгу, скажем, дней за пять-десять. И узнаете конкретные, проверенные многими людьми способы зарабатывания, сохранения и приумножения своих денег. Это поможет вам быстро наладить финансовую сторону жизни. Конечно, вы можете выбрать другой путь и разгадывать секреты больших денег самостоятельно. На это у вас уйдет тоже пять-десять. Но не дней, а лет. Что вы выбираете? 5 лет или 5 дней? Медленная «раскачка» или стремительный прорыв? Если вы хотите видеть свои первые финансовые результаты не через 5 лет, не через год, а через несколько недель, не медлите — читайте эту книгу, и вы узнаете, как вам достичь финансового успеха!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика