Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Код уверенности. Почему умные люди бывают не уверены в себе и как это исправить

Автор: Келси Роберт
Издательство: Эксмо-Пресс
Год издания: 2015
ISBN: 978-5-699-78858-3
Серия: Психология. Плюс 1 победа
Наличие: отсутствует

ЧИТАТЬ ОН-ЛАЙН



328руб
Купить
Миллионам людей не хватает уверенности, чтобы полностью раскрыть свой потенциал и достичь успеха в карьере и личной жизни. В своей книге, основанной на многочисленных исследованиях и личном опыте, Роберт Келси расскажет, что такое уверенность и как ее можно достичь, а так же какие мифы и препятствия заставляют нас терять веру в себя. Вы справитесь со своим страхом, тревогой и стрессом, научитесь легко налаживать отношения с окружающими и достигнете высот в карьере и личной жизни, о которых раньше могли только мечтать.

Другие товары в серии «Психология. Плюс 1 победа»

Спасибо за обратную связь. Как стать неуязвимым для критики и открытым для похвалы, Стоун Дуглас, Хин Шейла
456руб Купить
Мы получаем обратную связь каждый день. От друзей и семьи, коллег, клиентов и руководителей, учителей и незнакомых людей. Нас оценивают, хвалят и критикуют по поводу работы, характера и внешнего вида. Но часто даже нейтральные слова оставляют неприятный осадок. А предложения коллеги или друга переделать что-то в себе или в работе воспринимаем как личную обиду и надолго уходим в свою раковину. Почему? Потому что не знаем, как реагировать. Да, мы хотим учиться и расти, но в то же время требуем, чтобы нас принимали такими, какие мы есть. Спасибо за обратную связь — первая книга, которая поможет научиться отделять конструктивную критику от субъективных оценок. Благодаря простой структуре и эффективным практикам вы обретете уверенность в себе, перестанете агрессивно реагировать на замечания в свой адрес и сможете извлекать из них пользу. Вы поймете, какой вид обратной связи от вас ждет другой человек, что сделает любое общение гораздо эффективнее и приятнее. Узнаете, как стать лучше с помощью негативной обратной связи, почему люди видят недостатки, которых не видим мы, и какие 4 навыка сделают вас мастером общения. Авторы книги Дуглас Стоун и Шейла Хин — преподаватели права в Гарвардской юридической школе и соучредители компании Triad Consulting. Среди их клиентов: Белый дом, Citigroup, Honda, Johnson & Johnson, Time Warner, Unilever и многие другие. Они расскажут вам:  — Как стать лучше с помощью негативной обратной связи.  — Почему люди видят недостатки, которых не видим мы.  — Какие четыре навыка помогут в управлении разговором.  — Как подготовить себя к переменам в жизни.  — Как вывести личные отношения на новый уровень. «Как преподаватель ВШЭ и бизнес-тренер для многих компаний, я регулярно сталкиваюсь с проблемой чрезмерной эмоциональной реакции слушателей на мои замечания. Благодаря этой книге я понял ошибки своих учеников, когда они слышали от меня наставления. Осознал свои недочеты, а главное — получил конкретную инструкцию, как давать обратную связь. Чтобы меня воспринимали как выдающегося наставника, а мои воспитанники стали успешными с помощью моих рекомендаций». — Алексей Макаров, топ-менеджер с 30-летним стажем
 
Успех. 425 инсайтов для работы, отношений и жизни, Бакиров Анвар Камилевич
682руб Купить
Каждый из нас стремится к успеху. И каждый хочет получить желаемое здесь и сейчас. Всё и сразу. На эти простые потребности и направлено современное «саморазвитие»: "Выучи новый язык за месяц! ", "Похудей на 20 килограммов за 2 недели! ", "Стань миллионером за 3 месяца! " Однако законы жизни устроены совсем по-другому — и на самом деле «быстрого успеха» не существует. В этой книге Анвар Бакиров, автор бестселлеров и тренер НЛП, рассказывает о том, как действительно можно изменить жизнь к лучшему — качественно, надежно и навсегда. Вы научитесь достигать любых целей с помощью маленьких, но эффективных действий — и поймете, что это единственный путь к успеху и счастью, который реально работает. Из этой книги вы узнаете:  — Как «переписать» свою историю.  — Как избавляться от лишнего на пути к цели.  — Почему процесс важнее, чем результат.  — Как приобрести полезные привычки.  — Как найти и сохранить мотивацию. Об авторе Анвар Бакиров — сертифицированный тренер НЛП, сертифицированный бизнес-тренер, консультант с многолетним практическим опытом, самый читаемый русскоязычный автор книг по НЛП, руководитель интернет-проекта duals
 
Высокая самооценка. Книга-тренажер по уверенности в себе, Марквей Барбара, Ампел Селия
599руб Купить
Социологи обнаружили, что наша уверенность в себе часто формируется окружением, включая семью, друзей и СМИ. Однако это не означает, что уровень уверенности не подвластен лично вам. С этой книгой вам не придется изменять свою личность, чтобы насладиться ощущением уверенности в себе. Как мудро сказал Махатма Ганди: «Вы можете потрясти мир мягко». Все практики, упражнения и полезные рекомендации в книге основаны на новейших достижениях в КПТ — когнитивно-поведенческой терапии и ТПО — терапии принятия и обязательств. Она написана доступным языком, в ней изложен уникальный опыт. Хотя книга основана на научных исследованиях, вам не придется изучать незнакомую терминологию и продираться через долгие теоретизированные описания. Читайте книгу в своем темпе и выполняйте упражнения в любой удобной для вас обстановке, будь то тихий парк или ваш собственный дом, где можно включить на всю громкость любимую музыку. Да, это книга для работы, но вы можете поиграть с ней и сделать это весело. • Уверенный в себе человек может принять полезную обратную связь и действовать в соответствии с ней, не занимаясь защитой. Когда чувство собственной значимости больше не затмевает ваш разум, вы вполне можете справиться с критикой. И даже с абсолютным неприятием, не позволяя сломить себя. • Как это ни парадоксально, но если вы будете позволять себе чаще ошибаться, то достигнете большего успеха. Потому что не будете ждать, пока все будет на сто процентов идеально, чтобы начать действовать. Чем больше выстрелов, тем больше попаданий в цель. • Уверенность в себе — готовность сделать шаг к достижению цели, несмотря на тревогу и неопределенность результата. • Можно поверить, что у всех вокруг идеальные браки, все строят карьеру мечты, а сами выглядят как супермодели. Но помните: то, что люди публикуют в интернете, тщательно отбирается и редактируется. У всех бывают плохие дни, все сталкиваются с неуверенностью в себе и физическими несовершенствами. • Ценности — это принципы, которые придают смысл нашей жизни и позволяют нам продолжать двигаться дальше, несмотря на любые невзгоды. «Авторы книги буквально берут читателя за руку и говорят: «Мы тебе поможем». Издание будет полезно тем, кто не просто захотел стать увереннее, но и готов к диалогу с самим собой: в конце каждой главы вам зададут вопрос, ответ на который приблизит к цели. Отвечать будет не всегда приятно: придётся вспомнить травмы, нереализованные цели и ситуации, когда вам было неловко. Но результат того стоит. Шаг за шагом читатель познаёт методики обретения внутренней силы и учится ею управлять. А ещё привыкает пробовать новое и не ругать себя за ошибки. В общем, мастрид для тех, кто не решается жить так, как хочется, но готов это изменить». — Полина Накрайникова, главный редактор «Лайфхакера»
 
Маленькие привычки, большие успехи. 51 вдохновляющая практика, чтобы стать лучшей версией себя, Карапинар Онур
624руб Купить
Всё начинается с наших привычек. После нескольких лет исследований автор и успешный предприниматель Онур Карапинар объясняет, как создание небольших привычек позволит добиться больших успехов в долгосрочной перспективе. Всего несколько минут в день позволят вырваться из замкнутого круга и перенаправить свою энергию в нужное русло. Из этой книги вы узнаете: — Как работают привычки и как раскрыть их потенциал. — Как избавиться от плохих установок и создать новые с помощью простых и действенных стратегий. — Как стать лучшей версией себя. Сотни практических советов, которые помогут организовать себя, эффективно управлять своим временем, достигать поставленных целей и вести более здоровый образ жизни.
 
Человекология. Как понимать людей с первого взгляда, Титова Наталья Александровна
624руб Купить
Уникальная система «чтения» людей разработана российским психологом и проверена в реальных условиях. В книге вы найдете 6 типов характера человека и рекомендации по взаимодействию с каждым из типов. Овладев этой системой, вы сможете понимать окружающих с первого взгляда!
 
Спасать или спасаться? Как избавитьcя от желания постоянно опекать других и начать думать о себе, Битти Мелоди
597руб Купить
Если вы живете проблемами близкого человека, если постоянно стремитесь контролировать его жизнь, если чувствуете, что растворяетесь в другом, забыв о себе, — значит, вы склонны к созависимости. И эта книга, ставшая международным бестселлером, — для вас. Мелоди Битти впервые популярно объяснила, что такое созависимость, и это оказалось созвучно огромному количеству людей. В книге вы найдете: пронзительные жизненные истории; признаки созависимости, которые помогут каждому оценить свою ситуацию; советы по преодолению зависимых отношений; рекомендации, как начать новую жизнь.
 
Почему мужчины врут, а женщины ревут, Пиз Аллан, Пиз Барбара
582руб Купить
 
Правила развития мозга вашего ребенка, Медина Джон
570руб Купить
Книга известного американского ученого, исследователя мозга адресована не только родителям детей от 0 до 5 лет, но и всем, кто когда-либо планирует рождение ребенка. Рекомендации и советы автора основаны на последних достижениях нейрофизиологии и нейропсихологии, но звучат понятно и интересно даже для людей, далеких от науки. Основная идея книги: воспитание ребенка — это в первую очередь развитие его мозга, включая внутриутробный период. Исходя из этого, Дж. Медина объясняет, что и как следует делать родителям до и после рождения малыша, чтобы вырастить умного, целеустремленного, счастливого, этически состоятельного человека. Внимание уделяется не только воспитанию и раннему развитию, но и здоровым отношениям в семье. Интересно выглядит развенчивание таких популярных мифов как: "если во время беременности слушать классику, ребенок родится более развитым, «чем больше „полезных для мозга“ игрушек, тем лучше» и др.
 
Парадокс Шимпанзе. Как управлять эмоциями для достижения своих целей, Питерс Стив
599руб Купить
Автор этой книги Стив Питерс — не только известный психолог, но и легенда британского спорта. Его работа с английскими спортсменами привела многих из них к блестящим победам, а целая команда велогонщиков взяла золото на Олимпиаде. Дело в том, что Питерс — автор инновационной программы управления мозгом, которая помогает стать тем, кем ты хочешь. Его метод касается не только спорта, но и жизни в целом. Личность, полагает Стив Питерс, складывается из двух противоположностей: разум (Человек) и эмоции (Шимпанзе). И эти противоположности не всегда сходятся, а частенько борются между собой, что очень мешает добиваться своих целей. Шимпанзе может стать как вашим лучшим другом, так и злейшим врагом. Но есть и хорошая новость: его можно укротить. Тому, как научиться это делать, и посвящена эта книга.
 
Волшебное утро. Как начало дня может изменить всю твою жизнь, Вандеркам Лора
582руб Купить
Самый простой способ преобразить жизнь — взять под контроль свое утро. Всего один час перед завтраком может помочь вам похудеть, накачать пресс, написать книгу или выучит иностранный язык. Лора Вандеркам — международный специалист по тайм-менеджменту и автор четырех бестселлеров по саморазвитию — предлагает простую систему приемов и ритуалов, которые позволят справиться с утренним цейтнотом и сделают ваше утро по-настоящему волшебным. Эта книга поможет вам: — повысить работоспособность; — улучшить настроение; — сфокусироваться на главных задачах дня; — реализовать мечты, которые долго ждали своего часа; — наладить отношения с близкими.
 
Поступай как женщина, думай как мужчина. Почему мужчины любят, но не женятся, и другие секреты, Харви Стив
624руб Купить
Почему даже самые умные, успешные и привлекательные женщины не всегда понимают поступки мужчин и несчастливы в личной жизни? По мнению автора этой книги, ведущего суперпопулярной в США радиопередачи, посвященной взаимоотношениям, проблема в том, что женщины обращаются за советом к другим женщинам. Хотя мужчина лучше знает, как найти и удержать мужчину. В этой книге Стив Харви дает прекрасную возможность понять ход мыслей представителей сильного пола, отвечая на множество наболевших вопросов. Например, таких: "Что вы должны, а что не можете требовать от своего мужчины? ", "Как распознать маменькиного сыночка, и что делать в этом случае? ", "Когда знакомить кавалера со своими детьми? ", "Какие пять вопросов нужно задать мужчине, чтобы определить серьезность его намерений? " Забавная, а местами суровая, но всегда правдивая, — эту книгу нужно прочитать, если вы хотите узнать, что на самом деле думают мужчины об отношениях с женщинами.
 
Прыжок веры. Рискни, чтобы достичь максимума, Харви Стив
599руб Купить
В этой книге Харви честно признается: он преуспел только благодаря тому, что совершил прыжок веры. Он не побоялся покончить с рутиной и броситься в пучину неизведанного, чтобы достичь успеха. На личных примерах он показывает, как любую неудачу или препятствие использовать в качестве трамплина к достижению нового уровня. Книга также выходит под названием «Самая важная в жизни пощечина, или Откровения человека, который превращает слова в деньги».
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика