Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Целительная сила дикорастущих растений

Автор: Лифляндский Владислав Геннадьевич
Издательство: Нева
Год издания: 2003
ISBN: 5-7654-3019-8
Наличие: отсутствует



38руб
Купить
В книге содержатся сведения о целебных и пищевых свойствах дикорастущих растений, описаны способы приготовления лекарственных средств и диетических блюд, дан перечень болезней, при которых необходимо их использовать, показания и противопоказания к применению.

Факт-карты для бизнеса. Инструменты мышления, Курпатов Андрей Владимирович
Нева 2022, ISBN: 978-5-907412-54-5
2352руб Купить
Книга-инструкция! Незаменима для руководителей и предпринимателей, которые осознанно подходят к своей работе. Бизнес — это результат мышления людей, которые его делают. Чтобы достичь максимальной эффективности, нужно научиться решать сложные задачи, обнаруживать ресурсы и точки роста. В новой книге серии «Мозг и бизнес» Андрей Курпатов раскроет секреты того, как преуспеть там, где это кажется почти невозможным, эффективно работать в ситуациях неопределенности, стресса и психологических нагрузок.
 
Порви матрицу в клочья! Тренажер к книге "Красная таблетка", Курпатов Андрей Владимирович
Академия смысла, Нева 2022, ISBN: 978-5-907412-63-7
1966руб Купить
Легендарная «Красная таблетка» возвращается! Реальность — не такова, какой мы её себе представляем. Она куда сложнее, парадоксальнее и интереснее. Но как увидеть, а главное осознать это? Как разорвать покровы этой иллюзии и войти в живой, реальный, настоящий мир? Ответ на этот вопрос даёт Андрей Курпатов в своём тренажёре "Порви матрицу в клочья! ". Десятки заданий и упражнений, практические кейсы, инструкции и интерактив, лучшие практики «Академии смысла» — всё это в тренажёре, который вы держите в руках! Специальный бонус каждому покупателю — уникальный онлайн-курс Андрея Курпатова "Секреты мозга: как мыслить эффективно, больше успевать и меньше переживать! "
 
Психософический трактат, Курпатов Андрей Владимирович
Академия смысла, Нева 2022, ISBN: 978-5-907412-55-2
1966руб Купить
Мир — не то, чем он является нам. Можем ли мы быть в чём-то абсолютно уверены? Андрей Курпатов показывает, где игра замещает жизнь, и как она играет с нами. Что мы должны понимать, о чём можем знать и что нам следует думать. «Трактат» — это книга о мышлении, учебник, который помогает нырнуть в «червоточину» нашего бытия и привести нас к неожиданным выводам. Второе издание «Психософического трактата» дополнено научной статьёй математика, доктора философских наук И. Э. Егорычева в контексте перспективных разработок AGI.
 
Мозг и бизнес, Курпатов Андрей Владимирович
Нева 2022, ISBN: 978-5-907412-53-8
2352руб Купить
«Мозг и Бизнес» — книга-инструкция для руководителей, предпринимателей и всех, кто хочет преуспеть в своём деле и в жизни, узнать, как эффективно управлять бизнесом в современном меняющемся мире. Бизнес — это люди, которые его делают. Они принимают решения и действуют. От них зависит продукт, его востребованность и ваша успешность. В первой книге новой серии Андрея Курпатова вы узнаете самые актуальные данные о человеке и его поведении, что станет практическим инструментом для вашего бизнеса!
 
Гражданство Российской Федерации. Историко-правовой аспект, Корж Н. Я.
Нева 2004, ISBN: 978-5-7654-3316-4
67руб Купить
Актуальность темы данной книги обусловлена теоретической и практической значимостью вопросов гражданства, поскольку они связана с обеспечением прав, свобод и обязанностей граждан РФ, развитием государственного устройства России, укреплением суверенитета Российского государства….
 
Россия, какой она не стала (История приобретения и потерь Россией западных территорий), Коршунов Юрий Леонидович
Секретные материалы, Нева 2004, ISBN: 978-5-7654-4002-5
170руб Купить
Многовековая история России богата яркими событиями, многие из которых затерялись во времени и стали малоизвестными. На страницах этой книги собраны эпизоды, связанные с присоединением или попыткой присоединения к России заморских территорий в разные исторические периоды. Кажется неправдоподобным, но и над Гавайями, и над Ионическими островами, Мадагаскаром, Суматрой и другими далекими землями мог бы развеваться Российский флаг. Причудливо переплетаются в книге времена и герои: Иван Грозный, гавайские племенные короли, камергер Н.П.Резанов и его невеста Кончита Аргуэльо, Фидель Кастро, Н.С.Хрущев, Н.Н.Миклухо-Маклай и многие другие. Автор книги, прослуживший всю жизнь на флоте, уделяет особое внимание деятельности русских мореплавателей и флотоводцев: И.Ф.Крузенштерна, Ю.Ф.Лисянского, Ф.Ф.Ушакова, С.О.Макарова, Н.Г.Кузнецова, С.Г.Горшкова.
 
Охотничье братство, Ливеровский Алексей Алексеевич
Нева 2003, ISBN: 978-5-7654-2896-2
95руб Купить
А.А.Ливеровский — видный ученый, доктор наук, профессор, писатель и охотник. В книге рассказывается о совместных поездках на охоту и взаимоотношениях с писателями Виталием Бианки, И.С.Соколовым-Микитовым, лауреатом Нобелевской премии академиком Н.Н.Семеновым, великим актером Николаем Черкасовым, полярниками Урванцевыми и другими членами «охотничьего братства». Книга о судьбах замечательных людей, об их дружбе. И, конечно, эта книга об охоте. В книге блестяще описаны эпизоды различных охот: на глухаря на току, на зайца с гончими, на вальдшнепа, на медведя.
 
Попугай в пиджаке от "Версаче", Александрова Наталья Николаевна
124руб Купить
Спасение утопающих — дело рук самих утопающих. Сотрудников телецентра, где работает любительница острых ощущений Лола, начинают убивать одного за другим, а орудие внезапно оказывается не где-нибудь, а в клетке ее любимого попугая. Леня Маркиз не может бросить боевую подругу и начинает свое собственное расследование. Выясняется, что убитые по неосторожности насолили одному и тому же человеку, незаметному и юркому, как тень…
 
Дверь в зеркало, Топильская Елена Валентиновна
Нева 2005, ISBN: 978-5-7654-4277-7
119руб Купить
Первое дело следователя Антона Корсакова явно отдает какой-то чертовщиной. Перед высоким старинным зеркалом обнаружен труп старика с лицом, искаженным гримасой ужаса. И в этом же зеркале Антон видит очаровательную женщину в длинном платье и широкополой шляпе, которую кроме него не видит никто! Назавтра таинственное зеркало исчезает из запертой комнаты. И хотя дело закрыто за отсутствием состава преступления, Антон решает, что он обязан продолжить расследование. Он обнаруживает, что ниточки истории с таинственным зеркалом тянутся в двадцатые годы прошлого века к роковой красавице Анне, причастной к смерти и несчастьям многих людей, в том числе и его прадеда адвоката Урусовского. Антон обязан разорвать порочный круг, раскрыть тайну — ведь убийства продолжаются и по сей день... Но существует ли реальный убийца, или погибшие — жертвы тайных мистических сил?
 
Зачем нам кузнец, Ким Лилия
Библия-миллениум, Нева 2005, ISBN: 978-5-7654-4249-4
143руб Купить
Хотите начать новую жизнь? Не надо. Никаких гарантий, что выйдет лучше. Профиль яиц мало отличается от фаса. "Она уставилась в зеркало и подняла правую руку, незнакомое отражение подняло левую, наклонила вбок голову — отражение сделало то же самое, подняла вверх левую ногу — женщина в зеркале тут же неуклюже задрала правую. — О, боже! — Люба бросилась к зеркалу, ощупывая своё лицо. — Кто это?! А где я?! Куда дели меня?!! " Лиля Ким Можно было бы сказать, что перед вами русский Терри Пратчетт, но… это значительно круче!
 
Портрет на туалетной бумаге, Александрова Наталья Николаевна
58руб Купить
Найти конверт с неизвестными бумагами, похищенный неизвестной девушкой, имея в руках только клочок бумаги, найденный в кармане неопознанного трупа, — вот такую задачу поставили перед ловким мошенником Маркизом! Но он — профессионал, и любит головоломные задачки и гонорары со многими нулями. Вместе со своей боевой подругой Лолой он изобретает хитроумные способы добычи информации, роясь чуть ли не на помойках, чтобы составить портрет подозреваемой. А когда выясняется, что в деле замешана голубоглазая красавица блондинка, усердие Маркиза растет прямо на глазах... Жизнь его в опасности: попытки убить, отравить, взорвать вместе с машиной следуют одна за другой, но Леня Маркиз, подстрекаемый верной Лолой, рвется в бой!
 
Блондинка на завтрак, Александрова Наталья Николаевна
128руб Купить
Найти конверт с неизвестными бумагами, похищенный неизвестной девушкой, имея в руках только клочок бумаги, найденный в кармане неопознанного трупа, — вот такую задачу поставили перед ловким мошенником Маркизом! Но он — профессионал, и любит головоломные задачки и гонорары со многими нулями. Вместе со своей боевой подругой Лолой он изобретает хитроумные способы добычи информации. А когда выясняется, что в деле замешана голубоглазая красавица-блондинка, усердие Маркиза растет прямо на глазах... Жизнь его в опасности: попытки убить, отравить, взорвать вместе с машиной следуют одна за другой, но Леня Маркиз, подстрекаемый верной Лолой, рвется в бой!
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика