Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Музыка. 6 класс. Учебник с online поддержкой. ФГОС

Автор: Сергеева Галина Петровна, Критская Елена Дмитриевна
Издательство: Просвещение
Год издания: 2016
ISBN: 978-5-09-037895-6
Серия: Музыка и изобразительное искусство в начальной шко
Наличие: отсутствует



916руб
Купить
Учебник соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования и программе «Музыка. 5-7 классы. Искусство. 8-9 классы. Сборник рабочих программ. Предметная линия учебников Г.П. Сергеевой, Е.Д. Критской». В учебнике на основе музыкального, литературного и изобразительного материала раскрываются темы «Мир образов вокальной и инструментальной музыки», «Мир образов камерной и симфонической музыки». После каждой темы даётся система вопросов и заданий для повторения и закрепления материала. В конце учебника представлены темы для работы учащихся над исследовательским проектом. Рекомендовано Министерством образования и науки РФ. 5-е издание.

Другие товары в серии «Музыка и изобразительное искусство в начальной шко»

Изобразительное искусство. 5-8 классы. Рабочие программы к линии учебников под ред. Б. М. Неменского, Неменский Борис Михайлович, Неменская Лариса Александровна, Горяева Нина Алексеевна
419руб Купить
Программа создана в соответствии с требованиями Федеральною государственного образовательного стандарта основного общего образования. Цель программы — формирование художественной культуры учащихся, развитие художественного мышления, способности к творческой деятельности. Программа содержит пояснительную записку, общую характеристику учебного предмета, описание места учебного предмета в учебном плане, ценностные ориентиры содержания учебного предмета, личностные, метапредметные и предметные результаты освоения учебного предмета, планируемые результаты, содержание курса, тематическое планирование, описание учебно-методического и материально-технического обеспечения. 5-е издание, переработанное.
 
Музыка. 7 класс. Учебник. ФГОС, Сергеева Галина Петровна, Критская Елена Дмитриевна
916руб Купить
Учебник соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования и рабочим программам «Музыка. 5-7 классы. Искусство. 8-9 классы». В учебнике на основе музыкального материала с широким привлечением произведений изобразительного искусства и литературы раскрываются темы «Особенности драматургии сценической музыки» и «Особенности драматургии камерной и симфонической музыки». После каждой темы даётся система вопросов и заданий для повторения и закрепления материала. В конце учебника представлены темы проектов для самостоятельной разработки и защиты учащимися. Хрестоматия музыкального материала и фонохрестоматия музыкального материала размещены в электронном каталоге на сайте издательства «Просвещение». Рекомендовано Министерством образования и науки Российской Федерации. 4-е издание.
 
Музыка. 4 класс. Учебник. ФГОС, Критская Елена Дмитриевна, Сергеева Галина Петровна, Шмагина Татьяна Сергеевна
817руб Купить
Этот учебник завершает первый этап музыкального образования учащихся младших классов. Слушая и исполняя музыкальные произведения, изучая содержание учебника, школьники знакомятся с народной и духовной музыкой, с сочинениями современных композиторов и композиторов-классиков, усваивают новые понятия и термины. Всё это будет способствовать музыкальному развитию учащихся, обогащению их духовного мира. Учебник написан в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования и рабочей программой «Музыка. 1-4 классы». 5-е издание.
 
Музыка. 5 класс. Учебник. ФГОС, Сергеева Галина Петровна, Критская Елена Дмитриевна
833руб Купить
Этот учебник продолжает линию учебных изданий, выпущенных по предмету «Музыка» для начальной школы. Учебник на основе музыкального, литературного и изобразительного материала раскрывает темы «Музыка и литература» и «Музыка и изобразительное искусство». Учебник соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования и рабочим программам «Музыка. 5-7 классы». 5-е издание.
 
Музыка. 3 класс. Учебник. ФГОС, Критская Елена Дмитриевна, Сергеева Галина Петровна, Шмагина Татьяна Сергеевна
817руб Купить
Учебник продолжает серию учебных изданий по предмету «Музыка» для начальной школы. Он знакомит с народной и духовной музыкой, с сочинениями композиторов-классиков и современных композиторов. Учебник поможет развить личность ребенка, его способность видеть, слышать, чувствовать. Учебник написан в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования и рабочей программой «Музыка. 1-4 классы». 6-е издание.
 
Музыка. 2 класс. Учебник с онлайн поддержкой. ФГОС, Критская Елена Дмитриевна, Сергеева Галина Петровна, Шмагина Татьяна Сергеевна
817руб Купить
Этот учебник — следующая ступенька на пути в мир Музыки, в мир Прекрасного. Слушая музыку, рассматривая иллюстрации, отвечая на вопросы, выполняя задания, учащиеся продолжат знакомство с произведениями современных композиторов, великих композиторов прошлого, народной и духовной музыкой, основными музыкальны­ми терминами и понятиями. Эти знания и умения, а также впечатления от прослушивания музыкальных сочинений и знакомства с прекрасными произведениями живописи помогут маленькому че­ловеку в дальнейшем понимать, чувствовать и любить хорошую музыку, а значит, стать духовно богаче. Учебник написан в соответствии с требованиями Федерального государственного стандарта начального общего образования, примерной программой, а также пособием «Музыка. Рабочие программы. 1-4 классы» (авторы — Г.П.Сергеева, Е. Д. Критская, Т. С. Шмагина). 6-е издание.
 
Музыка. 1 класс. Учебник. Онлайн ФП. ФГОС, Критская Елена Дмитриевна, Сергеева Галина Петровна, Шмагина Татьяна Сергеевна
765руб Купить
Учебник зводит первоклассника в мир музыки. Слушая и исполняя музыкальные произведения, рассматривая иллюстрации, отвечая на вопросы, выполняя творческие задания, ребёнок знакомится с лучшими произведениями народной, духовной, классической и современной музыки, учится слушать и слышать музыку не только в концертном зале, театре, но и в природе, в своей душе. Учебник написан в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования, примерной программой по музыке и рабочей программой «Музыка. 1-4 классы» авторов Е. Д. Критской, Г. П. Сергеевой, Т. С. Шмагиной. 6-е издание.
 
Уроки музыки 5-6кл [Поурочные разработки], Сергеева Галина Петровна, Критская Елена Дмитриевна
221руб Купить
 
Уроки музыки 1-4кл [Поурочные разработки], Критская Елена Дмитриевна, Сергеева Галина Петровна, Шмагина Татьяна Сергеевна
243руб Купить
 
Музыка. 9 класс (CDmp3), Сергеева Галина Петровна, Критская Елена Дмитриевна
663руб Купить
Фонохрестоматия. предназначена для прослушивания с помощью компьютера, МРЗ-плеера и любых других аудиосистем, поддерживающих воспроизведение файлов формата МРЗ.
 
Музыка 7кл [Творческая тетрадь] ФГОС, Сергеева Галина Петровна, Критская Елена Дмитриевна
310руб Купить
 
Изобразительное искусство. Рабоч. программы для 5-9кл. Предмет. линия под редакцией Б.М. Неменского, Неменский Борис Михайлович, Неменская Лариса Александровна, Горяева Нина Алексеевна
221руб Купить
Программа создана в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования. Цель программы — формирование художественной культуры учащихся, развитие художественного мышления, способности к творческой деятельности. Программа содержит пояснительную записку, общую характеристику учебного предмета, описание места учебного предмета в учебном плане, ценностные ориентиры содержания учебного предмета, личностные, метапредметные и предметные результаты освоения учебного предмета, планируемые результаты, содержание курса, тематическое планирование, учебно-методическое и материально-техническое обеспечение.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика