Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Курьеры специального назначения

Автор: Зверев Сергей Иванович
Издательство: Эксмо-Пресс
Год издания: 2015
ISBN: 978-5-699-81432-9
Серия: Спецназ. ВДВ (мяг)
Наличие: отсутствует

ЧИТАТЬ ОН-ЛАЙН



118руб
Купить
В столице Киргизии Бишкеке действует сверхсекретный НИИ, в котором российские и киргизские ученые совместно разрабатывают новейшие нанотехнологии. Но вот в стране начались массовые народные волнения, и существование института встало под угрозу. Российские спецслужбы принимают решение тайно вывезти материалы разработок в Россию. Операция поручена лучшим из лучших — капитану спецназа ВДВ Роману Никонову и двум его помощникам. Однако спецы еще не знают, что за материалами уже начали охоту наемники американских спецслужб, а также местные мафиози…

Другие товары в серии «Спецназ. ВДВ (мяг)»

Идущие по грани, Срибный Игорь Леонидович
216руб Купить
В спецподразделении разведчиков «Каскад» служат поистине железные люди. Группа идеально слажена, она способна выполнить самые трудные, кажущиеся невыполнимыми задачи, даже если на это потребуется выйти за грань человеческих возможностей. Так и в этот раз. «Каскаду» поставлена задача уничтожить полевых командиров, собравшихся на военный совет. При этом не допустить, чтобы моджахеды заподозрили в сотрудничестве с федералами главу селения. И командир «Каскада» по прозвищу Седой решает пойти на хитрость…
 
Чудесный день в аду, Срибный Игорь Леонидович
216руб Купить
В чеченских горах сбит вертолет. Группа разведчиков-контрактников во главе с майором Седым получает задание найти «вертушку» и эвакуировать летчиков. Район кишит боевиками, поэтому задание сопряжено со смертельным риском. К смерти разведчикам не привыкать. Но после успешного выполнения задания им приходится отправиться к вертолету еще раз, чтобы вынести с места падения сверхсекретное оборудование. Боевиков в районе — еще больше. Повезет ли разведчикам второй раз?
 
"Каскад" на связь не вышел, Срибный Игорь Леонидович
216руб Купить
Легендарной разведгруппе «Каскад» не было равных. Профессионалы экстра-класса, они выполняли задания, которые считались особо сложными, практически невыполнимыми. Во время тяжелейших уличных боев в Грозном в начале 1995 года группе было приказано пробиться через центр города, кишащий боевиками Дудаева, к Президентскому дворцу и водрузить на нем российский триколор. Операция класса «ультра-си» началась. Но командир группы Седой понимает, что далеко не все вернутся назад, какими бы профи они ни были. И помощи ждать неоткуда…
 
Арктическое торнадо, Зверев Сергей Иванович
216руб Купить
В Арктике развернулась ожесточенная борьба за передел сфер влияния. Запад стремится «выдавить» Россию с территории шельфа, чтобы взять под свой контроль богатейшие ресурсы северных морей. По данным российской разведки на просторах Балтики готовится антироссийская провокация. Группа диверсантов из отряда «Торнадо» намерена захватить паром «Нептун» с тысячей пассажиров на борту и объявить всему миру, что захватчики — русские националисты. Майору ВДВ Лаврову — легендарному Батяне — поручена секретная миссия: он со своей группой должен скрытно высадиться на судно и выявить среди пассажиров террористов и их пособников. Первая часть задания была успешно выполнена. Но ситуация вдруг осложнилась неожиданным поворотом: в диверсионный отряд «Торнадо», оказывается, входил помощник капитана судна Зимбель…
 
Разведчики от Бога, Зверев Сергей Иванович
118руб Купить
В тайгу падает секретный российский военный спутник. Это «пси-модуль», грозное оружие, способное в считанные секунды парализовать работу любого наземного, подземного и подводного вражеского объекта. Не дай бог этот модуль попадет в руки западных спецслужб — тогда российский оборонный щит получит сокрушительный удар! К несчастью, сбываются худшие опасения: секретным оборудованием завладевает агент ЦРУ по кличке Аристихий, работающий в Перми якобы руководителем секты сайентологов. Он собирается вывезти «икс-фрагмент» через Грузию. Но на пути шпиона встает майор ВДВ Лавров по прозвищу Батяня и его спецназовцы…
 
Постоять за честь России, Зверев Сергей Иванович
114руб Купить
 
Небесное братство, Зверев Сергей Иванович
111руб Купить
Российский танкер «Тристан» уже захватывался сомалийскими пиратами — примерно год назад. Тогда судно выкупили, однако загадочные события, происходившие на борту «Тристана» во время его захвата, навели спецслужбы на мысль о том, что в команде тайно работает агент пиратов. ФСБ подготовила спецоперацию, к которой привлекла майора спецназа ВДВ Глеба Говоркова и двух его сослуживцев. Их цель — найти и обезвредить «крота». Но кто он, и действует ли он в одиночку? Спецназовцам придется решить сложную задачу, в которой все составляющие неизвестны…
 
Убить бессмертие, Зверев Сергей Иванович
111руб Купить
В закрытом научно-исследовательском институте изобрели совершенное лекарство — нанопрепарат, способный изменить жизнь всего человечества в лучшую сторону. Для охраны препарата в институт срочно направили отряд спецназа под командованием полковника Князева. Бойцы прибыли на объект, но взять его под охрану не успели: на институт напали вооруженные до зубов бандиты. Они ворвались в лабораторию, расстреляли ученых и выкрали контейнер с лекарством...
 
Кодекс настоящих мужчин, Зверев Сергей Иванович
114руб Купить
На разрушенный землетрясением остров Гаити под прикрытием МЧС прибыла особая группа спецназа ВДВ — опытные разведчики, в том числе и сержант-контрактник Владимир Локис. Задание, которое предстоит выполнить спецам, настолько важное и секретное, что в его детали пока не посвящен даже командир группы. Десантники ничем не выдают себя, занимаются спасательными работами, но, тем не менее, начинают ощущать пристальное внимание к себе. Сначала их как бы случайно «прессует» американская военная полиция, потом атакует группировка исламских террористов… Десантники понимают — за этим многообещающим началом их ждут крайне тяжелые испытания, из которых домой вернутся не все…
 
Они поклялись победить, Тамоников Александр Александрович
216руб Купить
Страшной выдалась первая неделя нового, 1995 года в Грозном. Только что практически уничтожена мотострелковая бригада, которую бездумно кинули 31 декабря штурмовать город. Дудаевцы уже трубят победу и во всеуслышание заявляют о массовой сдаче в плен российских военнослужащих… Но это — лишь хорошая мина при плохой игре. Сепаратисты ничего не могут поделать с батальоном 137-го гвардейского парашютно-десантного полка под командованием подполковника Голубятникова. Десантура грудью встала на пути боевиков, обороняя привокзальную площадь, — и полна решимости стоять здесь до конца. Потому что десант не сдается. А Батальон Мужества — тем более…
 
Мятежный остров, Зверев Сергей Иванович
111руб Купить
На Филиппинах агентами ЦРУ арестован гражданин Швеции Виталий Рождественский. Его обвиняют в шпионаже в пользу России: согласно имеющейся информации, Рождественский регулярно передавал в Москву секретные сведения о тихоокеанском флоте США. На помощь резиденту российской разведки срочно вылетает отряд спецназа ВДВ под руководством майора Лаврова — легендарного Батяни. Бойцам приказано во что бы то ни стало освободить Виталия и доставить его в Москву. И сделать это нужно как можно быстрее — ведь если американцам удастся выбить из Рождественского признательные показания, разразится международный скандал…
 
Комбат, Тамоников Александр Александрович
216руб Купить
Начало первой Чеченской военной кампании. Батальон 137-го гвардейского парашютно-десантного полка под командованием Героя России гвардии подполковника Святослава Голубятникова брошен в самое пекло войны — на привокзальную площадь Грозного. В узких кварталах беснуется пламя, взрываются снаряды и мины, свистят пули, рвется и горит металл. Офицеры сорванными голосами отдают команды, пытаются связаться с высоким начальством и запросить поддержку. Десантники, неся потери, тем не менее продолжают неистово сражаться… Они совершили невозможное. Они выполнили боевую задачу, не посрамив чести и доблести российского десантника. За проявленный героизм весь (!!!) личный состав батальона был представлен к награждению орденом Мужества. Пятерым офицерам присвоено звание Героя России. Подобный массовый, единодушный подвиг зафиксирован впервые после Великой Отечественной Войны.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика