Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Праздники нашей конторы

Автор: Баюн Сергей
Издательство: Атберг 98
Год издания: 2006
ISBN: 5-98503-013-Х
Серия: Для нетрезвой компании
Наличие: отсутствует



13руб
Купить
В книге представлены сценарии, игры и развлечения, которые можно использовать для проведения корпоративных вечеринок и наших любимых праздников. День рождения начальника, коллеги или фирмы станут ярким событием в жизни любого коллектива.

Другие товары в серии «Для нетрезвой компании»

Новые рецепты любимых праздников, Тимофеев Олег
11руб Купить
Игры, конкурсы, забавы, сценарии игровых программ для взрослых и много другой полезной информации для организации и проведения развлекательно-игровых представлений, корпоративных вечеринок. Для широкого круга читателей.
 
Женский взгляд на любимые праздники, Разгуляева Светлана, Тимофеев Олег
12руб Купить
В этой книге вы найдете сценарии игровых программ, праздничных вечеров, веселые игры, забавы и развлечения, с помощью которых ваш праздник станет незабываемым событием. Для широкого круга читателей.
 
Поздравляем и желаем, Локалова Марина
13руб Купить
Поздравления в стихах.
 
Super-рецепты любимых праздников, Тимофеев Олег
13руб Купить
В этой книге вы найдете сценарии игровых программ, праздничных вечеров, веселые игры, забавы и развлечения, с помощью которых ваш праздник станет незабываемым событием. Для широкого круга читателей.
 
Рецепты крутой вечеринки, Тимофеев Олег
12руб Купить
В своей книге автор, лауреат Международного и Всероссийских конкурсов ведущих развлекательно-игровых программ Олег Николаевич Тимофеев представляет игры, конкурсы, забавы, сценарии игровых программ для взрослых, шуточные тесты и много другой полезной информации для организации и проведения развлекательно-игровых представлений, домашних праздников и семейных торжеств. Для широкого круга читателей. Художник А. Селиванов
 
Любимые праздники: Юбилеи, дни рождения, вечеринки, Баюн Сергей
13руб Купить
Игры, сценарии и развлечения, представленные в этом сборнике, помогут вам организовать день рождения, юбилей, вечеринку, сделать их веселыми, яркими и запоминающимися.
 
Лучшие грузинские тосты, Баюн Сергей
11руб Купить
Книга представляет собой сборник оригинальных грузинских тостов, наполненных кавказской мудростью, остроумием, душевной щедростью и теплотой. Тосты, собранные в книге, будут интересны не только в преддверии какого-то праздника, но и в качестве увлекательного чтения на досуге. Вы познакомитесь с исполненными красоты и изящества восточными притчами, байками, легендами, пословицами, поговорками и т.д.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика