Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

ЕГЭ 2016 Обществознание. Сборник заданий. ФИПИ

Автор: Лазебникова Анна Юрьевна, Брандт Максим Юрьевич
Издательство: Экзамен
Год издания: 2015
ISBN: 978-5-377-09846-1
Серия: ЕГЭ Сборник заданий
Наличие: отсутствует



75руб
Купить


Другие товары в серии «ЕГЭ Сборник заданий»

ЕГЭ-2024. Биология. Сборник заданий. 800 заданий с ответами, Лернер Георгий Исаакович
260руб Купить
Пособие предназначено для подготовки к ЕГЭ по биологии в 2024 году. Приводится более 800 заданий разных типов и уровней сложности по темам, знание которых проверяется на ЕГЭ по биологии. В конце пособия даны ответы. Издание адресовано учащимся старших классов, будет также полезно учителям биологии и репетиторам, так как даёт возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену. Книга поможет потренироваться в выполнении экзаменационных заданий, повторить пройденный материал и эффективно подготовиться к сдаче ЕГЭ.
 
ЕГЭ-2024. Физика. Сборник заданий. 650 заданий с ответами, Ханнанов Наиль Кутдусович
335руб Купить
Книга предназначена для подготовки учащихся к ЕГЭ по физике. Издание содержит более 650 заданий по всем темам, проверяемым на ЕГЭ, информацию о содержании экзамена и ответы ко всем заданиям. Приводятся примеры оформления заданий, требующих развернутого ответа, и рекомендации по их решению. Пособие адресовано учащимся старших классов, будет также полезно учителям физики и репетиторам, так как даёт возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену. Книга поможет потренироваться в выполнении заданий, повторить пройденный материал и эффективно подготовиться к сдаче ЕГЭ по физике.
 
ЕГЭ-2024. История. Задания с развёрнутым ответом. Сборник заданий, Пазин Роман Викторович, Ощепков Андрей Игоревич
451руб Купить
Пособие адресовано учащимся старших классов, планирующим сдавать ЕГЭ по истории. Издание содержит: • методические рекомендации и примеры выполнения заданий с развёрнутым ответом ЕГЭ по истории; • 32 задания, направленные на анализ исторических источников по Великой Отечественной войне; • 305 тематических заданий на установление причинно-следственных связей, охватывающих курс истории с древнейших времён до современности; • 302 задания на работу с историческими понятиями, сгруппированные в хронологической последовательности; • 33 задания на сравнение исторических событий, процессов, явлений; • 77 заданий на аргументацию точки зрения с элементом всеобщей истории; • подробные ответы на все задания. Книга поможет подготовиться к самым сложным заданиям на ЕГЭ по истории, за которые можно получить максимальное количество баллов (14 из 42 первичных). Занимаясь по этому пособию, ученики смогут самостоятельно овладеть всем спектром умений и навыков работы с историческим материалом, необходимых для выполнения заданий высокого уровня сложности на ЕГЭ. Р. В. Пазин — кандидат исторических наук, автор более 200 пособий для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ по истории и обществознанию, доцент кафедры методики преподавания истории МПГУ, главный редактор журнала «Преподавание истории в школе». А. И. Ощепков — опытный преподаватель истории и обществознания, репетитор, специалист по подготовке школьников к ЕГЭ, ОГЭ и олимпиадам, автор учебных пособий по истории, автор и администратор популярных образовательных пабликов соцсети «ВКонтакте» «ЕГЭ. История» и «ЕГЭ. Обществознание» с суммарным числом подписчиков более 250 тысяч человек.
 
ЕГЭ-2024. Химия. Сборник заданий. 600 заданий с ответами, Пашкова Людмила Ивановна
269руб Купить
Книга предназначена для подготовки школьников к ЕГЭ по химии в 2024 году. Сборник содержит более 600 заданий разных типов и уровней сложности по темам школьного курса. Ко всем заданиям приводятся ответы, что делает работу с пособием максимально продуктивной и позволяет оперативно проверить знания. Сборник поможет потренироваться в выполнении заданий, повторить пройденный материал и эффективно подготовиться к сдаче ЕГЭ.
 
ЕГЭ-2024. Русский язык. Сборник заданий. 1100 заданий с ответами, Бисеров Александр Юрьевич, Маслова Ирина Борисовна
333руб Купить
Книга предназначена для подготовки школьников к ЕГЭ по русскому языку в 2024 году. Сборник содержит более 1100 заданий разных типов по всем темам школьного курса и ответы. Авторы: А. Ю. Бисеров и И. Б. Маслова — кандидаты филологических наук, авторы множества пособий по ОГЭ и ЕГЭ. Поскольку подготовка к ЕГЭ требует обобщения и систематизации изученного в школе, основная цель книги — в процессе системного изложения большого количества заданий способствовать формированию у учащихся умений и навыков, необходимых для выполнения заданий любого формата. Пособие будет полезно и учителям русского языка, так как даёт возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену.
 
ЕГЭ-2024. Математика. Сборник заданий. 900 заданий с ответами, Кочагин Вадим Витальевич, Кочагина Мария Николаевна
333руб Купить
Книга предназначена для подготовки школьников к ЕГЭ по математике в 2024 году. Сборник содержит более 900 заданий профильного уровня с ответами, краткие теоретические сведения по всем темам, проверяемым на ЕГЭ, а также решения типовых заданий. Пособие будет полезно учителям математики, так как даёт возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену. Издание поможет потренироваться в выполнении заданий, повторить пройденный материал и эффективно подготовиться к сдаче ЕГЭ.
 
ЕГЭ 2023. История. Задания с развёрнутым ответом. Сборник заданий, Пазин Роман Викторович, Ощепков Андрей Игоревич
439руб Купить
Пособие адресовано учащимся старших классов, планирующим сдавать ЕГЭ по истории. Издание содержит: — методические рекомендации и примеры выполнения заданий с развёрнутым ответом ЕГЭ по истории; — 32 задания, направленные на анализ исторических источников по Великой Отечественной войне; — 305 тематических заданий на установление причинно-следственных связей, охватывающих курс истории с древнейших времён до современности; — 302 задания на работу с историческими понятиями, сгруппированные в хронологической последовательности; — 33 задания на сравнение исторических событий, процессов, явлений; — 77 заданий на аргументацию точки зрения с элементом всеобщей истории; — подробные ответы на все задания. Книга поможет подготовиться к самым сложным заданиям на ЕГЭ по истории, за которые можно получить максимальное количество баллов (14 из 42 первичных). Занимаясь по этому пособию, ученики смогут самостоятельно овладеть всем спектром умений и навыков работы с историческим материалом, необходимых для выполнения заданий высокого уровня сложности на ЕГЭ.
 
ЕГЭ 2023 Химия. Сборник заданий. 600 заданий, Пашкова Людмила Ивановна
345руб Купить
Книга содержит более 600 заданий разных типов и уровней сложности по темам, знание которых проверяется на ЕГЭ по химии. Структура, тематика и хронология расположения заданий полностью соответствуют КИМ ЕГЭ 2023 года. Ко всем заданиям приводятся ответы, что делает работу с пособием максимально продуктивной и позволяет оперативно проверить знания. Издание поможет потренироваться в выполнении заданий, повторить пройденный материал и эффективно подготовиться к сдаче ЕГЭ.
 
ЕГЭ 2023. Биология. Сборник заданий. 800 заданий с ответами, Лернер Георгий Исаакович
328руб Купить
Пособие предназначено для подготовки к ЕГЭ по биологии. Приводится более 800 заданий разных типов и уровней сложности по темам, знание которых проверяется на ЕГЭ по биологии. В конце пособия даны ответы. Издание адресовано учащимся старших классов, будет также полезно учителям биологии и репетиторам, так как даёт возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену. Книга поможет потренироваться в выполнении экзаменационных заданий, повторить пройденный материал и эффективно подготовиться к сдаче ЕГЭ.
 
ЕГЭ 2023 История. Задания с развёрнутым ответом. Сборник заданий, Пазин Роман Викторович, Ощепков Андрей Игоревич
439руб Купить
Пособие адресовано учащимся старших классов, планирующим сдавать ЕГЭ по истории. Издание содержит: • методические рекомендации и примеры выполнения заданий с развёрнутым ответом ЕГЭ по истории; • 30 заданий, направленных на анализ исторических источников по Великой Отечественной войне; • 300 тематических заданий на установление причинно-следственных связей, охватывающих курс истории с древнейших времён до современности; • 300 заданий на работу с историческими понятиями, сгруппированных в хронологической последовательности; • 70 новых заданий на аргументацию точки зрения с элементом всеобщей истории; • подробные ответы на все задания. Книга поможет подготовиться к самым сложным заданиям на ЕГЭ по истории, за которые можно получить максимальное количество баллов (11 из 38 первичных). Занимаясь по этому пособию, ученики смогут самостоятельно овладеть всем спектром умений и навыков работы с историческим материалом, необходимых для выполнения заданий высокого уровня сложности на ЕГЭ.
 
ЕГЭ 2023 Математика. Сборник заданий. 900 заданий с ответами, Кочагин Вадим Витальевич, Кочагина Мария Николаевна
328руб Купить
Книга предназначена для подготовки учащихся к ЕГЭ по математике. Издание содержит более 900 заданий профильного уровня с ответами, краткие теоретические сведения по всем темам, проверяемым на ЕГЭ, а также решения типовых заданий. Пособие будет полезно учителям математики, так как даёт возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену. Издание поможет потренироваться в выполнении заданий, повторить пройденный материал и эффективно подготовиться к сдаче ЕГЭ.
 
ЕГЭ 2023 Физика. Сборник заданий. 600 заданий с ответами, Ханнанов Наиль Кутдусович, Орлов Владимир Алексеевич, Никифоров Геннадий Гершкович
333руб Купить
Книга предназначена для подготовки учащихся к ЕГЭ по физике. Издание содержит более 600 заданий по всем темам, проверяемым на ЕГЭ, информацию о содержании экзамена и ответы ко всем заданиям. Пособие адресовано учащимся старших классов, будет также полезно учителям физики и репетиторам, так как даёт возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену. Книга поможет потренироваться в выполнении заданий, повторить пройденный материал и эффективно подготовиться к сдаче ЕГЭ по физике.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика