Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Информатика 5кл: планы-конспекты уроков

Автор: Пелагейченко Николай Леонидович
Издательство: Феникс
Год издания: 2016
ISBN: 978-5-222-25188-1
Серия: Педагогический конспект
Наличие: на складе



230руб
Купить
В пособии размещены подробные разработки уроков курса «Информатика» для учеников 5 класса, предложено календарно-тематическое планирование, теоретические ведомости. План-конспект каждого урока расположен на отдельном листе с перфорацией и полями для собственных записей учителя, что сделает разработку занятия по-настоящему авторской, но сэкономит время для планирования и оформления. Для учителей информатики, руководителей методических объединений школ, студентов педагогических вузов.

Другие товары в серии «Педагогический конспект»

Финансовая грамотность. 10-11 классы. Планы-конспекты уроков, Гречишкина Татьяна Юрьевна
282руб Купить
Пособие разработано на основе действующей программы по финансовой грамотности в помощь учителям 10-11 классов образовательных школ, гимназий, лицеев. Разработка каждого урока содержит необходимые теоретические сведения, учебные и практические задачи с проработанными методическими рекомендациями и решениями. Книга научит основам инвестирования; поможет выпускникам школ понять, как заставить собственные сбережения приносить прибыль. Автор в доступной игровой форме формирует у старшеклассников привычки и знания, которые базируются на необходимых финансовых правилах: • откладывать минимум 1/ 10 часть своих доходов; • прежде чем сделать капиталовложение, оценить прибыльность и риски; • сбережения должны работать, а не лежать мертвым грузом; • расходы должны контролироваться; • богатство нужно приумножать; • должен быть обеспечен доход на пенсии.
 
Обществознание. 9 класс. I полугодие. Планы, Котенко Денис Григорьевич, Цахер Павел Павлович
286руб Купить
Пособие содержит подробные поурочные разработки к учебнику Л.Н. Боголюбова и др. «Обществознание. 9 класс». К каждому уроку дается необходимый педагогу для проведения занятий материал: методические советы и рекомендации, дополнительная информация, материалы для подготовки к ОГЭ по обществознанию. Издание будет полезно как начинающим педагогам, так и преподавателям со стажем.
 
Всемирная история. 10 класс. I полугодие. Планы, Горожанин Геннадий Михайлович
299руб Купить
Наше методическое пособие предлагает подробные разработки 28 уроков истории базового уровня для 10-го класса, методические комментарии, дидактический материал для учащихся различных уровней подготовки, которые учитель может применять по собственному усмотрению в зависимости от учебной ситуации.
 
Всемирная история. 9 класс. I полугодие. Планы-конспекты уроков, Соколова Ирина Сергеевна
302руб Купить
Это пособие содержит тематический план уроков по Новейшей истории в 9-м классе на I полугодие и их подробные разработки. Здесь представлен весь необходимый материал для проведения полноценных уроков по истории. Рабочая программа разработана на основе федерального компонента государственного стандарта среднего (полного) общего образования и примерных программ по учебным предметам. Предназначено для учителей истории.
 
Технология. Технический труд. 5 класс. Планы-конспект, Пелагейченко Николай Леонидович
289руб Купить
В пособии размещены подробные разработки 68 уроков курса «Технология» для учеников 5-го класса, предложено календарно-тематическое планирование, теоретические ведомости, дополнительный и иллюстративный материал. План-конспект каждого урока расположен на отдельном листе с полями для собственных записей учителя, что сделает разработку занятия по-настоящему авторской, но сэкономит время для планирования и оформления. Для учителей технологии, руководителей методических объединений школ, студентов педагогических вузов.
 
Математика. 6 класс. II полугодие. Планы-конспекты, Пелагейченко Виктория Александровна, Пелагейченко Николай Леонидович
369руб Купить
В учебно-методическом пособии приведены разработки планов-конспектов уроков курса «Математика» для учеников 6 класса (II полугодие), предложено календарно-тематическое планирование, дидактический материал. Также предусмотрено место для собственных записей учителя, что сделает разработку занятия по-настоящему авторской и сэкономит время на планирование и оформление. Предназначено для учителей математики, руководителей методических объединений школ, студентов педагогических вузов.
 
Математика. 6 класс. I полугодие. Планы-конспекты, Пелагейченко Николай Леонидович, Пелагейченко Виктория Александровна
305руб Купить
В учебно-методическом пособии приведены разработки планов-конспектов уроков курса «Математика» для учеников 6 класса (I полугодие), предложено календарно-тематическое планирование, дидактический материал. Также предусмотрено место для собственных записей учителя, что сделает разработку занятия по-настоящему авторской и сэкономит время на планирование и оформление. Предназначено для учителей математики, руководителей методических объединений школ, студентов педагогических вузов.
 
Информатика. 6 класс. Планы-конспекты уроков, Пелагейченко Николай Леонидович
187руб Купить
В учебно-методическом пособии даны подробные разработки уроков курса «Информатика» для учеников 6 класса, предложены календарно-тематическое планирование, теоретические ведомости, дидактический материал. Также предусмотрено место для собственных записей учителя, что сделает разработку занятия по-настоящему авторской, но сэкономит время для планирования и оформления. Предназначено для учителей информатики, руководителей методических объединений школ, студентов педагогических вузов.
 
Русский язык. 6 класс. II полугодие, Челышева Ирина Леонидовна
470руб Купить
Настоящее методическое пособие содержит календарно-тематическое планирование и разработки 110 уроков русского языка базового уровня для 6-го класса образовательных учреждений с русским языком обучения на II полугодие. Учитель, используя предложенную автором пособия модель урока, может создавать собственный план-конспект в зависимости от уровня подготовки класса. Для учителей-словесников, руководителей методических объединений школ, студентов вузов.
 
Русский язык. 5 класс. II полугодие, Челышева Ирина Леонидовна
434руб Купить
Настоящее методическое пособие содержит календарно-тематическое планирование и разработки 103 уроков русского языка базового уровня для 5-го класса образовательных учреждений с русским языком обучения на II полугодие. Для учителей-словесников, руководителей методических объединений школ, студентов вузов.
 
Физика. 8 класс. Планы-конспекты уроков, Пелагейченко Николай Леонидович
182руб Купить
В учебно-методическом пособии размещены подробные разработки уроков курса «Физика» для учеников 8 класса, предложены календарно-тематическое планирование, теоретические ведомости, дидактический материал. Также предусмотрено место для собственных записей учителя, что сделает разработку занятия по-настоящему авторской, но сэкономит время для планирования и оформления. Предназначено для учителей физики, руководителей методических объединений школ, а также студентов педагогических вузов.
 
Математика. 5 класс. II полугодие, Пелагейченко Виктория Александровна, Пелагейченко Николай Леонидович
423руб Купить
В данном пособии представлены разработки планов-конспектов уроков курса «Математика» для учеников 5 класса на II полугодие, предложено календарно-тематическое планирование. Также предусмотрено место для собственных записей учителя, что сделает разработку занятия по-настоящему авторской, но сэкономит время для планирования и оформления. Рекомендуется для учителей математики, руководителей методических объединений школ, а также студентов педагогических вузов.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика