Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Новая Зона. Все сокровища мира

Автор: Точинов Виктор Павлович
Издательство: АСТ
Год издания: 2015
ISBN: 978-5-17-093423-2
Серия: Сталкер
Наличие: отсутствует

ЧИТАТЬ ОН-ЛАЙН



427руб
Купить


Другие товары в серии «Сталкер»

Белое небо. Ключ от бездны, Корсак Дмитрий
Сталкер, АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-159972-0
827руб Купить
В Риме зверски убит турист, только что вернувшийся из забайкальской Зоны. Для расследования причин и обстоятельств, повлекших за собой это преступление, в Булганск приезжает следователь Интерпола. Он собирается найти проводника и пройти по маршруту убитого, восстановить в деталях все, что тот видел и делал на запретной территории. Странное рвение, ведь Интерпол в основном занимается бумажной работой... Или он вовсе не интерполовец?
 
Зона Питер. Сбой системы, Нуждин Андрей Станиславович
Сталкер, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-157475-8
827руб Купить
Из Зоны Питер поступают довольно странные известия: аномальные земли обрели диковинного обитателя, какого представить трудно и многоопытным ученым, и не верящим ни в черта, ни в бога бандитам, и всякое повидавшим в жизни наемникам. Да что они! Новичком заинтересовались сами Хранители! И лишь обычный техник с Полигона недолго удивлялся существованию этого во всех смыслах необычного создания. Еще бы, при первом же знакомстве оно бродяге жизнь спасло, а затем увело в самое страшное место этих и без того жутких земель — Мраколесье! Ну да, мутантов новичок не боится, аномалии и ночью различает, а уж артефактов насобирал, каких ни один сталкер не видывал. Это Зона, чего удивляться? Одного только новый знакомец не знает — кто же он на самом деле такой?
 
Зона Севера. Двуединый, Буторин Андрей Русланович
Сталкер, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-157681-3
827руб Купить
По пути к Белому морю в город Канталахти участники группировки «Сталкер» вынуждены сделать остановку, которая в корне меняет их планы. Они убеждаются, что Помутнение затронуло не только Мончетундровск с окрестностями: здесь, в диких заполярных лесах, также имеются его порождения — как в образе злобных отвратительных тварей, так и в виде неведомых ранее оказий-аномалий. Похоже, одна из них и стала причиной катастрофы канталахтинского дирижабля, который предстоит теперь отыскать сталкерам. А еще там, на заброшенном шоссе, в группировке неожиданно становится на одного сталкера больше. Точнее, на сталкершу, хотя сама она таких слов даже не слышала. И это далеко не последнее изменение состава за время произошедших далее событий. Во главе же группировки стоят теперь сразу два человека — Лом и Капон, волею судеб, а точнее, все того же Помутнения, сделавшихся двуединым Ломоном. И ему, двуединому, придется решать такие задачи, которые не могли и присниться двум его ипостасям в самых фантастических снах.
 
Закон кровососа, Силлов Дмитрий Олегович
Сталкер, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-153972-6
889руб Купить
Снайпер превратился в чудовище. Но Зона пощадила его разум, и теперь он человек, запертый в теле монстра. Существует ли для него возможность вернуть прежний облик? Такой шанс есть. Но для этого ему придется разрушить идеальный мир своего лучшего друга, пройти через научный эксперимент, войдя в смертоносную аномалию, и навсегда разочароваться в тех, кто не раз спасал его жизнь. Стоит ли желание Снайпера такой цены? Тем более что это далеко не все жертвы, которых потребует Зона за его исполнение…
 
Новая Зона. Территория "Вятка", Смирнов Юрий Евгеньевич
Сталкер, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-156157-4
579руб Купить
Единственный поезд курсирует между аномальной Зоной и Большой землей. Единственная ниточка, связывающая реальный мир с территорией, где не работают привычная логика и многие законы физики. Единственный транспорт, который доставляет на «Вятку» клиентов и увозит собранные ходоками артефакты. Но он не тронется с места, пока «туристы» не закончат свой маршрут. Два проводника — Рябой и Волкогонов — ведут свои группы им одним известными тропами, оберегая от опасностей, вытаскивая из самого пекла, продираясь там, где выжить, кажется, невозможно. А поезд будет терпеливо ждать. Ибо маршрут обязан быть завершен.
 
Белое небо. При необходимости уничтожить, Корсак Дмитрий
Сталкер, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-154796-7
554руб Купить
Что может быть привычнее для проводника, чем сопровождение по аномальной Зоне группы ученых? Однако на этот раз с самого начала все пошло не так: и маршрут пришлось менять, и поведение научников вызывает подозрения, да еще и какие-то сомнительные личности то и дело попадаются на пути следования... А самая главная странность — это установка, данная проводнику его настоящим руководством: при необходимости он имеет право уничтожить всю группу. Но что кроется за этим негласным приказом и чем грозит его выполнение самому проводнику?
 
Зона Питер. Там, где водятся чудовища, Нуждин Андрей Станиславович
Сталкер, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-153562-9
579руб Купить
Оперативник диверсионно-разведывательного отряда сил специальных операций после увольнения в запас не уживается в современных мирных реалиях. Выбор у него небогатый: податься в очередную горячую точку либо раствориться на просторах недавно возникшей зоны отчуждения, известной как Зона Питер. Выбрав второй вариант, бывший диверсант становится сталкером по прозвищу Старый. Выполняя задание торговца, в неприметной деревушке Старый вступает в схватку с одним из опаснейших мутантов — деструктором. В процессе боя сталкер попадает в аномалию и оказывается в мире куда более чуждом, чем Зона Питер. Чтобы вернуться домой, Старый должен победить Зло, проникшее вместе с ним в этот загадочный мир, населенный дивными и страшными созданиями. Однако очень скоро сталкер задумывается, чего он на самом деле хочет: вернуться в «родную» Зону или остаться с новыми друзьями. Впрочем, что бы он ни выбрал, его место там, где водятся чудовища.
 
Закон Фукусимы, Силлов Дмитрий Олегович
Сталкер, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-149003-4
622руб Купить
Изменив прошлое, Снайпер нарушил гармонию нашего мира. Повсюду начали происходить необъяснимые явления, в том числе и в Зоне Фукусимы, где несколько лет назад произошла ядерная катастрофа. Группа ученых, работавших в Зоне, пропала. Все, кто пытался прийти им на помощь, также исчезли. И кто как не Снайпер, легендарный сталкер, прошедший ужасы множества Зон в разных вселенных, и его друг Виктор Савельев по прозвищу Японец, сможет найти пропавших? Вроде все просто — выяснить причину бедствия, найти ученых и вернуться. Но у Зоны Фукусимы свои законы, порой неподвластные пониманию простых смертных. И согласно этим законам, для того чтобы один сталкер мог выполнить задание, другому придется пожертвовать своей жизнью…
 
Зона Севера. Взломщик, Буторин Андрей Русланович
Сталкер, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-151852-3
765руб Купить
Профессиональный вор, обладающий уникальным даром «видеть» электронику и «чуять» присутствие разума, и не предполагал, какие засовы ему предстоит вскоре взламывать. Шутница судьба в лице пособника спецслужб доставит его на свидание со зловещей Зоной Севера, где группе из четырех человек предстоит найти то, без чего не вернуться назад. А впрочем, всех ли в этой группе можно назвать людьми? И речь вовсе не о Медке — еще одном полноправном члене команды, ибо куда же четырем... сталкерам без собаки?
 
Зона Питер. Во имя справедливости, Нуждин Андрей Станиславович
Сталкер, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-150346-8
536руб Купить
С момента исчезновения Котэ и Кондуктора проходит полгода. Лаборатория разрушена, но происходящие в Зоне события доказывают — это не конец. Аномалии становятся агрессивнее, появляются новые виды артефактов, заманивающие сталкеров в смертельные ловушки. Зона будто защищается от опасности, поскольку секретные эксперименты подталкивают ее к краю гибели. Близится Всплеск, грозящий обрушить накопленную аномальную энергию на эти необыкновенные земли. Мина, ушедшая за Периметр, работает на Управление по розыску международных преступников и террористов, однако полученное известие заставляет девушку бросить все и вернуться назад. И ей потребуется помощь всех, кто готов сражаться за то, что им дорого, во имя самой справедливости.
 
Бросок Аспида, Шафф Алекс
Сталкер, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-149352-3
536руб Купить
Жизнь — это спираль, лабиринт, головоломка. Есть только один способ узнать, что тебя ждет: шагнуть за поворот. Но Зона решила по-своему. Она позвала, напомнив о себе спустя много лет. И те, что обещали себе не возвращаться, откликнулись на ее зов. Виток жизненной спирали забросил их туда, откуда все началось. Майор спецназа Анна Спирина снова у порога Зоны. И не одна, а во главе команды непримиримых врагов. Каждый из них — со своим грузом прошлого. Но у них общая задача. И выполнить ее почти невозможно.
 
Закон "Бритвы", Силлов Дмитрий Олегович
Сталкер, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-145486-9
622руб Купить
Случилось страшное. То, что ужаснее самой мучительной смерти. Снайпер серьезно ранен, и у него есть всего лишь сутки для того, чтобы найти в Зоне редчайший артефакт, способный его излечить, — иначе через двадцать четыре часа он будет полностью парализован. А в это время в далекой Японии у русского ниндзя Виктора Савельева члены якудза похищают дочь. И для того чтобы вернуть ее, он должен доставить Снайпера в логово якудза — на верную смерть. Что ужаснее — погибнуть в Зоне обездвиженным или умереть под пытками в руках самых изощренных убийц планеты, ведущих свой род от средневековых кланов? Но на самом деле — какая разница? Главное — прожить оставшиеся часы так, чтобы не было стыдно перед самим собой и верным другом — ножом по имени «Бритва», который Снайпер уже давно и не случайно считает не просто оружием, а существом, живущим по своим собственным законам.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика