Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

AutoCAD 2016. Книга + DVD с библиотеками

Автор: Жарков Николай Витальевич, Прокди Р. Г., Финков М. В.
Издательство: Наука и Техника
Год издания: 2016
ISBN: 978-5-94387-987-6
Серия: Полное руководство
Наличие: отсутствует



1213руб
Купить


Другие товары в серии «Полное руководство»

РНР. Полное руководство и справочник функций, Лукьянов Михаил Юрьевич
819руб Купить
Если вы интересуетесь веб-программированием и разработкой динамических веб-сайтов — эта книга для Вас! Наша книга поможет вам освоить язык РНР практически с нуля — от самых-самых основ до создания своих собственных приложений и библиотек кода. Пошаговые примеры помогут вам разобраться с многочисленными функциями РНР; вы узнаете, как правильно использовать строки; что такое массивы и какие действия с ними можно выполнять; вы узнаете, как используется ООП (объектно-ориентированное программирование) в РНР; научитесь использовать PHP-сеансы и получать доступ к параметрам формы и загруженным файлам; узнаете, как отправить Cookies и перенаправить браузер или как получить доступ к базам данных из PHP; поработаете с графикой в РНР и научитесь динамически генерировать изображения с помощью PHP; узнаете, как сделать свои веб-приложения безопасными и защитить их от наиболее распространенных и опасных атак и многое-многое другое. Большая часть книги посвящена подробному Справочнику функций РНР — для каждой функции в этом справочнике будет указано: ее имя, принимаемые параметры с типами данных, будет сказано, какой из параметров обязательный, а какой — нет, также будут приведены краткое описание функции, побочные эффекты, ошибки и возвращаемые функцией структуры данных. Для удобства справочник составлен в алфавитном порядке. Книга будет полезна программистам любого уровня — от самых начинающих до продвинутых пользователей, каждый найдет здесь для себя много полезного.
 
AutoCAD 2020. Полное руководство, Жарков Николай Витальевич, Прокди Р. Г., Финков М. В.
1269руб Купить
 
Компас-3D. Полное руководство. От новичка до профессионала, Минеев М. А., Жарков Николай Витальевич, Финков М. В.
1624руб Купить
Данная книга представляет собой второе издание великолепного руководства по работе с системой автоматизированного проектирования КОМПАС-3D: двухмерное и трехмерное проектирование рассмотрено от А до Я. Лучший выбор для всех, кто хочет с нуля освоить работу с данной программой и научиться чертить, строить модели, проектировать на компьютере. Книга написана авторами-профессионалами, имеющими многолетний опыт как проектирования, так и обучения работе с программами КОМПАС, AutoCAD и PTC Creo. Отличается полнотой и технической выверенностью изложения. В книге вы найдете подробное описание всех стадий работы с КОМПАС-3D: от начальной настройки параметров чертежа, выполнения построений и их редактирования до создания параметрически связанных объектов (когда изменение одного приводит к автоматическому изменению другого), создания спецификации изделия, вывода на печать и т.д. Отдельное внимание уделено особенностям машиностроительного проектирования, а отдельное — оформлению объектов промышленного строительного проектирования (посвящена целая глава). Подробно рассмотрены такие вопросы, как построение сборок, создание моделей из листового материала и т.д. Приводится множество практических примеров. Системность изложения позволяет использовать книгу в качестве справочника. Книга отличается мультиверсионностью и подходит для изучения всех последних версий КОМПАС-3D, актуальных на 2019 г. (включая v.16, v.17, v.18 и др.)
 
AutoCAD 2019. Полное руководство, Жарков Николай Витальевич, Финков М. В.
1250руб Купить
 
Microsoft Office 2016 / Office 365. Полное руководство, Серогодский В. В., Сурин Д. П., Тихомиров А. П.
770руб Купить
В данной книге приведено наглядное описание использования всех программ, входящих в состав пакета Microsoft Office 2016/365. При этом большое внимание уделено практическим примерам и конкретным пошаговым инструкциям. Благодаря этому освоение материала происходит эффективно и быстро, даже без предварительных навыков. Вы узнаете, как создавать и оформлять текстовые документы в Word 2016, как работать с электронными таблицами в Excel 2016 и проводить вычисления с помощью данной программы, освоите создание простых и «навороченных» презентаций в PowerPoint 2016. Целый раздел посвящен базам данным Access 2016: методике создания новых баз данных и работе с уже имеющимися. В отдельных главах рассмотрены не такие популярные, но очень полезные программы пакета Office 2016, как: Outlook 2016 — персональный электронный органайзер, управление контактами, временем, встречами и почтой; OneNote 2016 — компьютерная записная книжка-каталогизатор, позволяющая удобно делать записи, снимать скриншоты, хранить фрагменты посещенных сайтов и т.п.; Publisher 2016 — создание публикаций (каталогов, журналов, книг, буклетов и т.д. вплоть до ресторанного меню); InfoPath 2016 — работа с формами (документами наподобие анкет, в которых предусмотрены поля для заполнения). Книга написана простым и доступным языком. По ходу изложения приводятся полезные приемы, клавиатурные сочетания и интересные трюки. Будет, несомненно, полезна для всех пользователей компьютеров.
 
Excel 2013. Полное руководство 2изд, Серогодский В. В., Козлов Д. А., Рогозин А. В.
839руб Купить
 
КОМПАС-3D. Полное руковод. От новичка до профессионала, Жарков Николай Витальевич
1586руб Купить
 
Ноутбук с Windows 8.1. Полное руководство 2015 (+DVD), Юдин М. В., Прокди Р. Г., Куприянова Анна Владимировна
315руб Купить
Данная книга представляет собой великолепное и подробное описание работы на ноутбуке. Она поможет вам освоить работу на ноутбуке «с нуля», даже без каких-либо предварительных компьютерных навыков. В книге рассмотрены ноутбуки с операционной системой Windows 8.1, с которой продаются практически все современные ноутбуки. Начинается изложение с детальных правил пользования ноутбуком, правильного ухода за ним, а также общего описания его внутреннего и внешнего устройства. Далее приводится описание стандартных компьютерных технологий (работа с файлами и папками, установка и запуск программ, создание и редактирование текстовых документов, Word и Excel, защита от вирусов, просмотр и редактирование фото) с учетом особенностей работы на ноутбуке. Особое внимание уделено работе в Интернете и популярным интернет-сервисам: В Контакте, Одноклассникам, Живому Журналу, Skype (телефонная и видеосвязь через Интернет бесплатно) и т.п. Рассказано о выходе в Интернет через мобильный телефон и бесплатные точки беспроводного доступа WiFi (в кафе, торговых центрах, аэропортах и т.п.). «Изюминкой» книги является DVD с ознакомительной версией Windows 8.1, видеокурсами и полезными программами. Книга написана простым и доступным языком. Лучший выбор для всех, кто хочет освоить работу на ноутбуке!
 
Windows 8.1 + Office 2013. Практическое руководство (+DVD), Прокди Р. Г., Вишневский В. П., Матвеев Л. М.
315руб Купить
С помощью этой книги и DVD, прилагающегося к ней, вы быстро, легко и эффективно сможете научиться работать с самой современной операционной системой Windows 8.1 и программами лучшего офисного пакета Microsoft Office. При этом в пакет Microsoft Office входят: текстовый редактор Word, редактор электронных таблиц и инструмент для вычислений Excel, программа для создания презентаций PowerPoint, редактор баз данных Access, органайзер и планировщик в одном лице Outlook, электронные записные книжки OneNote, программа для созданий публикаций (брошюр, журналов, каталогов, книг) Publisher. Все это рассмотрено в книге. В рамках же изучения Windows 8.1 вы узнаете, как работать с файлами и папками, менять настройки Windows 8.1, смотреть видео и фото, слушать музыку, восстановить Windows 8.1 после сбоя, записать CD и DVD, выйти в Интернет и многое другое. В общем все, что нужно для уверенной работы, и даже немного больше. Книга написана, как говорится, «без воды», но в то же время простым и доступным языком. Продуманная структура позволяет удобно находить нужную информацию, а просмотр видеокурсов делает изучение наглядным и максимально реалистичным. На диске повышенной емкости вы найдете большое количество полезных программ и дополнительных материалов.
 
Полное руководство Windows 8.1 (+DVD), Матвеев М. Д., Прокди Р. Г., Юдин М. В.
315руб Купить
Эта книга представляет собой превосходное современное руководство по использованию Windows 8.1 и ее настройке. Отличается большой разносторонностью изложения, практическими решениями и проверенными рекомендациями. Помимо стандартных, но необходимых тем (работа с файлами и папками, оформление Windows 8.1, Интернет и проч.) в книге вы найдете также: рассмотрение реестра Windows 8.1 и работы с ним, описание управления загрузчиком системы и контроля производительности, настройки сетевого принтера, работу с Metro-приложениями и многое другое. К изюминкам книги также можно отнести такие разделы, как создание резервных копий файлов, рассмотрение приложений Windows Live, работа с новым Metro-интерфейсом и его приложениями, установка Windows 8.1 параллельно с другой операционной системой на одном компьютере, справочник по службам Windows 8.1 с рекомендациями, что надо отключать, а что нет (приведены готовые конфигурации), использование консоли и оснасток Windows 8.1. Отдельные главы посвящены решению проблем с Windows 8.1: восстановление Windows 8.1 в случае краха, встроенные механизмы антивирусной защиты и т.п. По всему ходу изложения приводятся всевозможные трюки и недокументированные возможности (типа как включить «режим бога» в Windows 8.1 и проч.). Книга написана простым и доступным языком признанными авторами-профессионалами (например, их книги по Windows XP и Windows 7 уже выдержали более 12 изданий и пользуются заслуженным спросом).
 
Excel 2013. Полное руководство + DVD, Серогодский В. В., Козлов Д. А., Рогозин А. В.
672руб Купить
 
AutoCAD 2015 (+DVD), Жарков Николай Витальевич, Прокди Р. Г., Финков М. В.
1213руб Купить
Эта книга — превосходное руководство по AutoCAD 2015. Лучший выбор для всех, кто хочет с нуля освоить работу с данной программой и научиться проектированию на компьютере, созданию чертежей. Написана простым и доступным языком авторами-профессионалами, чьи книги по AutoCAD пользуются неизменной популярностью как хорошие учебные пособия. Данное издание основывается на официальной русской версии AutoCAD 2015, но подходит для изучения и английской версии. Все иллюстрации сделаны на основе РУССКОЙ версии, что является несомненным преимуществом книги. В книге вы найдете подробное описание всех стадий работы: от начальной настройки параметров чертежа, выполнения построений и их редактирования до нанесения размеров и штриховок, использования параметризации, вывода чертежа на печать. В конце каждой темы приводятся практические упражнения и примеры. Завершает книгу удобный справочник команд. Кроме того, к книге прилагается очень полезный диск повышенной емкости DVD (двухслойный) с видеоуроками, готовыми форматками А1, А3, А4, шрифтами по ГОСТ, библиотеками и дополнительными модулями-программами для AutoCAD 2015. На диске размещен модуль СПДС, позволяющий адаптировать AutoCAD для проектирования в соответствии с принятыми в России стандартами (+ документация к модулю). Также на диске имеются наборы обновлений AutoCAD 2015.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика