Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Французский язык. ЕГЭ. Устная часть. Учебное пособие для общеобразовательных организаций

Автор: Бубнова Галина Ильинична, Николаева Виктория Вячеславовна
Издательство: Просвещение
Год издания: 2016
ISBN: 978-5-09-041832-4
Серия: Готовимся к экзамену
Наличие: отсутствует



681руб
Купить
Цель пособия «Французский язык. Единый государственный экзамен. Устная часть» — познакомить учащихся 9-11 классов с организационно-технологической и содержательной сторонами испытания, предложить тренинг для выработки стратегии и тактики сдачи экзамена. Подробный анализ каждого раздела устной части, рассмотрение критериев оценивания, а также ряд практических советов и рекомендаций, содержащихся в пособии, помогут выпускникам как в процессе подготовки, так и непосредственно на экзамене. Данное пособие также подскажет учителям оптимальные пути снятия трудностей.

Другие товары в серии «Готовимся к экзамену»

География. Твой курс подготовки к ОГЭ, Сафаров Азрат Исрафилович
607руб Купить
 
Русский язык. Твой курс подготовки к ЕГЭ. Комплекс, Михайлова Светлана Юрьевна
505руб Купить
 
Французский язык. Сборник устных тем, Григорьева Елена Яковлевна
485руб Купить
 
ЕГЭ Французский язык. Письменная часть, Григорьева Елена Яковлевна
1226руб Купить
 
ОГЭ Химический эксперимент. Задания и решения, Габриелян Олег Сергеевич, Деглина Татьяна Евгеньевна
243руб Купить
 
Английский язык. Трудные задания ОГЭ, Мишин Андрей Валентинович, Воложанина Наталья Васильевна
339руб Купить
Пособие «Трудные задания ОГЭ» является универсальным для подготовки учащихся 8-9 классов к итоговой аттестации в формате ОГЭ по английскому языку. Издание представляет собой поэтапный анализ типичных ошибок в каждом разделе экзамена. Кроме того, пособие включает комплексы упражнений, направленные на закрепление полученных знаний и проверку речевых умений выпускников в четырёх видах речевой деятельности.
 
Химия. Трудные задания ОГЭ, Александрова Маргарита Алексеевна, Щелканова Галина Викторовна
398руб Купить
Пособия серии «Трудные задания ОГЭ» предназначены для отработки навыков, закрепления способов и приёмов решения наиболее сложных заданий ОГЭ по химии как под руководством учителя, так и при самостоятельной подготовке учащихся 8-9 классов к Государственной итоговой аттестации. Отбор включённых в пособие заданий проведён с опорой на методические рекомендации, подготовленные специалистами Федерального института педагогических измерений на основе анализа типичных ошибок школьников при сдаче ОГЭ в 2018 году. Данное учебное пособие при одновременном использовании с другими пособиями для подготовки к ОГЭ поможет обучающимся добиться максимального индивидуального результата на экзамене по химии.
 
Математика. Задания повыш.и высокого уровней сложн, Крайнева Лариса Борисовна
439руб Купить
 
Английский язык. Трудные задания ЕГЭ, Афанасьева Ольга Васильевна, Баранова Ксения Михайловна, Пушинина Ирина Владимировна
555руб Купить
Пособие предназначено для подготовки одиннадцатиклассников к участию в государственной итоговой аттестации в формате ЕГЭ. Учащиеся найдут в издании анализ типичных ошибок, возникающих при выполнении заданий, а также примеры решения подобных заданий с комментариями. Типичные ошибки отбирались на основе анализа результатов сдачи старшеклассниками ЕГЭ за последние несколько лет. Также в пособии представлены задания для самостоятельного выполнения учащимися в двух вариантах. В конце издания содержатся ключи для самопроверки и аудиоскрипты. Пособие будет полезно тем, кто готовится к ЕГЭ и планирует получить высокий балл.
 
Физика. Трудные задания ЕГЭ, Парфентьева Наталия Андреевна
586руб Купить
Пособие предназначено для того, чтобы помочь учащимся научиться решать сложные задачи из второй части экзаменационной работы. Для этого предлагаются подробные решения задач, разбор которых позволит легче ориентироваться в типах задач и методах решения. Пособие включает три раздела: расчётные задачи, качественные задачи и наиболее сложные задачи. В каждом разделе задачи расположены в традиционном порядке, начиная с задач механики и заканчивая задачами по ядерной физике. После разбора задач очередного вида предлагаются задачи для самостоятельного решения по соответствующим темам. Ответы к этим задачам приведены в конце пособия.
 
История. Трудные задания ЕГЭ. Работа с изображением, Артасов Игорь Анатольевич, Мельникова Ольга Николаевна
347руб Купить
Данное пособие предназначено для подготовки к Государственной итоговой аттестации по предмету «История». Оно направлено на тренировку умений работы с иллюстративным материалом, которые проверяются в заданиях 18 и 19 контрольных измерительных материалов ЕГЭ по истории. Авторы пособия — разработчики и составители контрольно-измерительных материалов для проведения Единого государственного экзамена (ЕГЭ) по истории. Пособие содержит иллюстрации по всем периодам отечественной истории, а также задания к ним в формате ЕГЭ. Оно разработано в соответствии с Историко-культурным стандартом и адресовано учащимся 10-11 классов общеобразовательных организаций, абитуриентам, учителям и репетиторам
 
Русский язык. Твой курс подготовки к ЕГЭ. Задания для самоподготовки с комментированными ответами, Нарушевич Андрей Георгиевич
416руб Купить
Пособие адресовано учащимся. Cодержит необходимый для повторения теоретический материал, задания в формате ЕГЭ (с учётом демоверсии 2019 года) и ответы с подробным объяснением сложных случаев и типичных ошибок учащихся.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика