Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Измененная

Автор: Прайс Лисса
Издательство: Эксмо
Год издания: 2016
ISBN: 978-5-699-87021-9
Серия: Жестокие игры
Наличие: отсутствует

ЧИТАТЬ ОН-ЛАЙН



501руб
Купить
Вирусные войны изменили жизнь человечества до неузнаваемости. После массированной вирусной атаки выжили лишь самые молодые и самые пожилые. Власть по праву перешла к тем, кто был старше и, как казалось, умнее. Но человеческую природу не изменишь: вскоре появились законы, ограничивающие права подростков. Еще пару лет назад Кэлли Вудланд и подумать не могла, что потеряет родителей, будет вынуждена заботиться о семилетнем брате Тайлере и скрываться от властей. И девушка решает пойти в нелегальный банк тел и в буквальном смысле «продать на время» свое молодое тело состоятельной старухе.

Другие товары в серии «Жестокие игры»

Рой, Вестерфельд Скотт, Лэнэгэн Марго, Бианкотти Дебора
Жестокие игры, Эксмо 2018, ISBN: 978-5-04-091867-6
381руб Купить
Жулик и компания Зероев оттачивают свои способности в подпольном танцклубе. Светомузыка и заводные треки Банды и Аварии заставляют людей радоваться, дар Нэта объединяет их. А есть способности, которые доставляют носителю лишь боль — трудно, когда собственная семья забывает тебя, стоит лишь отвести взгляд. Но среди Зероев есть и разрушители, которым плевать на закон. Парочка незваных гостей появляется на вечеринке, и после этого все летит кувырком, потому что за ними приходит убийца, которого не победить. Его имя — Рой.
 
Дьяболик, Кинкейд С. Дж.
Жестокие игры, Эксмо 2017, ISBN: 978-5-04-089560-1
522руб Купить
Люди покорили космос. Но прошли века, и техника начала приходить в негодность, ведь новая религия — гелионизм — объявила науку ересью. Человечество разделилось на Грандов, живущих в крепостях-звездолетах, и Излишних, жителей планет-колоний. Чтобы наказать семью Эмпиреан за ересь, жестокий Император вызывает Сидонию, дочку Окаянного Еретика, ко двору, где ей грозит казнь. Но ее место занимает Немезида — дьяболик, искусственно созданный телохранитель, не знающий страха и жалости. Она хладнокровно свернет врагу шею, но кто же знал, каким хрупким становится сердце бездушного существа, когда в нем расцветает любовь. Впервые на русском языке!
 
Создатели, ван Хаас Гэри
Жестокие игры, Эксмо 2017, ISBN: 978-5-04-088865-8
467руб Купить
Середина XXI века. В Колумбусе, штат Огайо, во время празднования Дня независимости, происходит взрыв самодельной ядерной бомбы. Спустя двадцать лет частная армия «Хартвел Сервисиз Инк» ведет войну с терроризмом в Южной Америке, Африке, Средней Азии и на границе Китая. Перевыборы президента США перед лицом угрозы отменены. Введено обязательное патриотическое и религиозное воспитание молодежи, а независимые СМИ упразднены. Интернет заблокирован, все отслеживается и карается. Борьбой с внутренними врагами, извращенцами и иноверцами занимается Департамент террора. Им грозят высылка или заключение в особые тюрьмы и карательные психбольницы. Отряды линчевателей-ополченцев бесчинствуют на улицах при полном попустительстве полиции. Дэниэл Руперт, преуспевающий и популярный ведущий национальных новостей, в прошлом профессиональный журналист, видит всю ложь машины государственной пропаганды, винтиком которой является, и пытается найти правду. Это приведет его в застенки Департамента террора, а потом к шокирующей истине, которая изменит в Новой Америке абсолютно все. Впервые на русском языке!
 
Реплика, Оливер Лорен
Жестокие игры, Эксмо 2017, ISBN: 978-5-699-99763-3
467руб Купить
История Лиры начинается в стенах института Хэвен, раскинувшегося на райском острове возле берегов Флориды. Хэвен — подпольная фабрика по производству клонов, или «реплик». Лире и ее другу, номеру 72, удается вырваться на свободу. Шестнадцатилетняя Джемма больна с самого рождения. Она почти не выходит из различных клиник, а оставшееся время занимает школа, дом и общение с единственной подругой. Но после похищения странным незнакомцем Джемма начинает расследование прошлого своей семьи и открывает таинственную связь отца с секретной лабораторией Хэвен. В поисках ответов она отправляется во Флориду и сталкивается там с клонами. «Реплика» — амбициозный и уникальный роман, изящно написанный Оливер в ее неподражаемом стиле.
 
Станция Одиннадцать, Сент-Джон Мандел Эмили
Жестокие игры, Эксмо 2017, ISBN: 978-5-699-97987-5
657руб Купить
Кирстен Реймонд никогда не забудет последнее выступление Артура Линдера, известнейшего голливудского актера, умершего прямо на сцене во время постановки «Короля Лира». Через пару недель эпидемия смертельного грузинского гриппа опустошит и разрушит цивилизацию... Спустя двадцать лет Кирстен вместе с маленькой театральной труппой «Дорожная симфония» бродит между поселениями выживших и пытается сохранить останки культуры. Но после прибытия в городок Сент-Дебора, обитель опасного самопровозглашенного пророка, жизнь актеров оказывается под угрозой. Жуткая и одновременно лиричная, «„Станция Одиннадцать“» рассказывает историю об отношениях, поддерживающих нас, об эфемерном характере славы и о красоте мира, который мы знаем. Впервые на русском языке!
 
Зерои, Вестерфельд Скотт, Лэнэгэн Марго, Бианкотти Дебора
Жестокие игры, Эксмо 2017, ISBN: 978-5-699-95804-7
467руб Купить
У шестерых подростков, родившихся в 2000 году и проживающих в одном городе, не было ни малейшего шанса встретиться: слишком уж разными были их жизни… Если бы не их уникальные способности. Итану достался Голос, который помогал исполнять все его желания. Келси могла организовывать толпу и управлять ее настроением. Незрячая Райли умела «заимствовать» зрение других. Чизара могла уничтожить всю электронику вокруг одной лишь силой мысли. Натаниэль мог сосредотачивать внимание группы людей на себе и вести их. Тибо же умел не задерживаться в памяти любого человека больше чем на минуту. Им надо научиться управлять своими способностями прежде, чем они успеют нанести кому-то вред… Впервые на русском языке!
 
Безмолвная, Мид Райчел
461руб Купить
Каково это: не слышать голоса родных и близких? Жители горной деревушки давно глухи. Еще их предки потеряли слух, о чем сложены и записаны легенды. И художница Чжан Цзин — не исключение. Но если к глухоте все давно привыкли, то как справиться с надвигающейся слепотой? Из-за испарений ядовитых паров из шахт по добыче металла жители деревни начинают терять зрение. Надеяться на помощь далеких горожан бесполезно — алчное правительство и слышать не желает о проблемах. Остается единственное средство — призвать Бисю, мифических существ в виде крылатых львов. Но правдивы ли древние легенды, или всех жителей деревни ждет неминуемая гибель? Впервые на русском языке!
 
Паника, Оливер Лорен
Жестокие игры, Эксмо 2016, ISBN: 978-5-699-88118-5
436руб Купить
Маленький городок в американской провинции. Скука смертная. Единственное желание любого выпускника местной школы — уехать отсюда. И, конечно, выиграть в «Панику». Когда-то давно эту жестокую и нелегальную игру на выживание придумали сами школьники: опасные задания, таинственные судьи, имена которых держались в секрете, ведущий, участники только из выпускных классов и денежный призовой фонд. В тот день Хезер Нилл пришла на городской пляж поддержать свою лучшую подругу — Натали Велец. И вовсе не собиралась участвовать в этой игре. Но объявленный ведущим призовой фонд в 67 тысяч долларов заставил ее изменить решение. Дойти до финала и победить, забрать деньги и уехать из этого чертового городишки, оставив за плечами пьющую мать, бросившего ее парня и несбывшиеся мечты — вот ее новая цель. Правда, шансов на победу не так уж много... Впервые на русском языке! Новый роман от автора бестселлеров «Делириум» и «Прежде, чем я упаду».
 
Расколотое небо, Маккарти Кори
417руб Купить
«Она живет ради скорости, но умрет ради любви». Недалекое будущее. Америка вступила во Вторую холодную войну с Жи Сюнди — азитской сверхдержавой, чьи красные беспилотники внушают страх всему остальному миру. Теперь единственная надежда США — это юные пилоты реактивных истребителей из Объединенной Звездной Академии. Чейз Харкорт, позывной «Никс», не любит играть по правилам. Именно поэтому она и ее напарник Пиппин стали пилотами одного из двух экспериментальных самолетов «Стрикер», способных превзойти вражеские беспилотники. Но однажды Чейз узнает военную тайну — существует и третий «Стрикер», пилот которого, Тристан, превосходит ее и на земле, и в облаках. Чейз не привыкла иметь дела с конкурентами, но ради спасения своей страны ей придется научиться доверять ему... Впервые на русском языке!
 
Сердце льда, Де Ла Круз Мелисса, Джонстон Майкл
Жестокие игры, Эксмо 2016, ISBN: 978-5-699-85691-6
461руб Купить
Мелисса де ла Круз — создатель культовых циклов «Голубая кровь» и «Ведьмы Вест-Энда» — представляет новую, не менее захватывающую историю! В мире, который пережил несколько экологических катастроф планетарного масштаба наступила вечная зима. Мировой океан превратился в огромную свалку опасных отходов, небо навсегда затянули тучи, а звезда по имени Солнце осталась только в памяти старожилов. Наташа Кесталл — выродок, та, на кого охотятся федеральные власти. Но если странную метку на теле она может скрыть под одеждой, то глаза тигриного окраса так просто не спрячешь. Единственный выход — найти загадочную Синеву, затерянную в Тихом океане. Легенды утверждают, что там живет вечная весна: голубое небо и зеленая трава. Вот только отправляются на поиски этого рая тысячи паломников, а возвращаются — единицы…
 
Эллигент, Рот Вероника
Жестокие игры, Эксмо 2016, ISBN: 978-5-699-88537-4
404руб Купить
Заключительный роман популярной трилогии Вероники Рот о мире и героях, полюбившихся миллионам читателей и кинозрителей во всем мире. С самого раннего детства Трис знала не только о церемонии выбора в 16 лет, но и о том, какие катастрофические события прошлого привели людей к делению общества на фракции. Но оказалось, что незыблемые с детства знания — ложь, как и весь мир вокруг. И ради правды и свободы Трис и Четыре выбираются за пределы родного города. Они не знают, что ждет их впереди и сравнима ли новая опасность со старыми.
 
Загробные миры, Вестерфельд Скотт
Жестокие игры, Эксмо 2015, ISBN: 978-5-699-80233-3
380руб Купить
Дарси Патель, выпускница старшей школы, решила отложить на год поступление в колледж, чтобы стать писательницей. Подписав контракт на свой первый роман, девушка переезжает в Нью-Йорк, где у нее нет ни квартиры, ни друзей, ни идей. Но к счастью для нее она быстро оказывается принята в обществе таких же как она — писателей-дебютантов, которые показывают ей город и закулисье издательского мира. Первый роман Дарси, написанный столь стремительно, будто ей кто-то диктовал текст, полностью ее поглощает. «Загробные миры» рассказывают о девушке, которой удается выжить во время террористического нападения на аэропорт. Лиззи, главная героиня, попадает в загадочное место между миром живых и миром мертвых, где ей предстоит пережить странные и ужасающие события.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика