Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Спортивный маркетинг. Правовое регулирование. Учебник

Автор: Алексеев Сергей Викторович
Издательство: Юнити-Дана
Год издания: 2015
ISBN: 978-5-238-02624-4
Наличие: отсутствует



2929руб
Купить
Это первый фундаментальный учебник, раскрывающий проблемы спортивного маркетинга и его нормативного регулирования. Обобщена, систематизирована и прокомментирована действующая нормативная база в данной сфере. Проанализирована практика применения нормативных актов, определены направления их совершенствования. Рассмотрен опыт регулирования спортивного маркетинга в зарубежных странах. Для студентов, аспирантов и преподавателей экономических, юридических и физкультурных вузов и факультетов, научных сотрудников, спортивных маркетологов, менеджеров и спортивных агентов, юристов-практиков, спортсменов и тренеров, спортивных журналистов и пресс-атташе, других работников спортивных организаций и профильных органов управления.

Футбольное право. Учебник для студентов Вузов, Алексеев Сергей Викторович
Юнити-Дана 2015, ISBN: 978-5-238-02719-7
4284руб Купить
Это первый фундаментальный учебник, раскрывающий проблемы нормативного регулирования футбола. В нем представлена концепция футбольного права как новейшей подструктуры спортивного права и элемента правовой системы. Обобщена, систематизирована и прокомментирована действующая нормативная база в сфере футбола. Проанализирована практика применения нормативных актов, определены направления их совершенствования. Обосновывается футбольное право как новейшая сфера научного правоведения и учебная дисциплина, определяются их содержание и структура. Рассмотрен опыт регулирования футбольных отношений в зарубежных странах. Для студентов, аспирантов и профессорско-преподавательского состава юридических и физкультурных вузов и факультетов, научных сотрудников и юристов-практиков, работников органов управления физической культурой и спортом и спортивных организаций, спортсменов и тренеров, преподавателей и учителей физической культуры, спортивных судей и медицинских работников, спортивных менеджеров и агентов, спортивных журналистов и пресс-атташе, стюардов и волонтеров, всех иных специалистов и субъектов футбольной сферы.
 
Спортивное право. Трудовые отношения в спорте. Учебник, Алексеев Сергей Викторович
Юнити-Дана 2015, ISBN: 978-5-238-02493-6
4776руб Купить
Это первый фундаментальный учебник, раскрывающий проблемы регулирования трудовых отношений спортсменов, тренеров и других работников спортивной отрасли. С учетом последних изменений обобщена, систематизирована и прокомментирована действующая нормативная база в данной сфере. Проанализирована практика применения нормативных актов, определены направления их совершенствования. Рассмотрен опыт регулирования труда в сфере спорта в зарубежных странах. Для студентов, аспирантов и преподавателей юридических и физкультурных вузов и факультетов, научных сотрудников, юристов-практиков, работников профильных органов управления и спортивных организаций, спортсменов и тренеров, спортивных судей и спортивных врачей, спортивных менеджеров и спортивных агентов.
 
Спортивное право России. Учебник, Алексеев Сергей Викторович
Юнити-Дана 2014, ISBN: 978-5-238-02447-9
2985руб Купить
Это первый в юриспруденции фундаментальный учебник, посвященный комплексному рассмотрению нормативного регулирования физической культуры и спорта в Российской Федерации. С учетом последних изменений обобщена, систематизирована и прокомментирована соответствующая нормативная база, определены направления ее совершенствования. Проанализирована практика применения нормативных документов, регламентирующих отношения в физкультурно-спортивной сфере. Обобщен опыт регулирования физической культуры и спорта в зарубежных странах. Подробно освещены вопросы формирования и преподавания спортивного права — новейшей сферы российского правоведения. Для студентов, аспирантов и преподавателей юридических и физкультурных вузов и факультетов, научных сотрудников, юристов-практиков, работников органов управления физической культурой и спортом и физкультурно-спортивных организаций, спортсменов и тренеров, спортивных судей, рефери и спортивных врачей, спортивных менеджеров и спортивных агентов.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика