Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Экспресс-маркетинг. Быстро, конкретно, прибыльно

Автор: Левитас Александр Михайлович
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Год издания: 2016
Наличие: отсутствует



1588руб
Купить
О книге В маркетинге существует немало инструментов, результат от применения которых можно получить быстро: за месяц, неделю и даже за несколько дней. Именно такие инструменты собрал в одной книге главный эксперт по партизанскому маркетингу, автор «Больше денег от вашего бизнеса» Александр Левитас. Это практическое пособие поможет вам: Поднять квалификацию персонала, в том числе продавцов, и помочь своим сотрудникам продавать больше; Быстро и правильно провести позиционирование. Быстро создать новые продукты на основе старых или выйти на новые рынки; Грамотно работать с ценообразованием, увеличивая прибыль практически мгновенно и без существенных затрат; Оптимизировать работу бизнеса и увеличить средний чек. Не только предложенные методы отличаются быстротой, но и сама книга подготовлена так, чтобы читатель смог максимально быстро ознакомиться с инструментами, выбрать подходящие для своей компании и применить их в работе. Эта книга — не продолжение первой книги автора, а совершенно новое издание. Никакой воды — только конкретные инструменты, разделенные на разделы, примеры и рекомендации по внедрению. Особенности Прикладная книга — только инструменты и примеры применения Для кого эта книга Для специалистов любого уровня: от начинающих маркетологов до коммерческих директоров, руководителей и собственников малого и среднего бизнеса. Об авторе Александр Левитас — известный эксперт по маркетингу, бизнес-тренер и консультант из Израиля. Александр обучался искусству маркетинга в стенах Академии рекламы в Тель-Авиве. Уже более 20 лет Александр один из главных специалистов по партизанскому маркетингу — малобюджетному привлечению клиентов. Автор многих книг, в том числе бестселлера «Больше денег от вашего бизнеса», который увидел свет в 2008 году и с тех пор неоднократно переиздавался. В этой книге автор рассказывает о шести главных шагах, которые приводят к увеличению прибыли и раскрывает две сотни приемов партизанского маркетинга. Он задает небольшие, но очень важные вопросы, которые дают понять, реализуется ли маркетинговый потенциал вашей компании на полную мощность. Левитас уверен, что любой бизнес может приносить еще больше прибыли! Александр много путешествует по миру с семинарами мастер-классами по партизанскому маркетингу, увеличению прибыльности и «лечению» бизнес-процессов. Публикуется в крупнейших журналах. Ведет блог, который в 2011 году был признан «Лучшим блогом Рунета о бизнесе». Среди клиентов Александра компании от «Сбербанка» до телеканала «ТНТ».

Мифы экономики. Заблуждения и стереотипы, которые распространяют СМИ и политики
Манн, Иванов и Фербер 2023, ISBN: 978-5-00169-005-4
399руб Купить
В своей книге «Мифы экономики» известный российский экономист Сергей Гуриев в доступной форме излагает актуальные для России достижения мировой экономической науки и помогает читателю разобраться в многочисленных экономических заблуждениях и стереотипах, преобладающих в общественном сознании.
 
Друг, непохожий на других
399руб Купить
Каждое утро Хабби отправляется на поиски спелых орехов, сочных ягод и чего-нибудь особенного для своей тайной коллекции. Вдруг у водопада он видит... раненого волка. Бурундук даже не догадывается, что такая встреча вскоре перерастет в дружбу.
 
Сердце из стекла. Откровения солистки Blondie
Манн, Иванов и Фербер 2023, ISBN: 978-5-00169-097-9
449руб Купить
Откровенная автобиография культовой солистки группы Blondie Дебби Харри. Стильное издание с эксклюзивными фотографиями, рисунками и фан-артом. Настоящий подарок для поклонников Дебби и группы Blondie.
 
Это норм! Книга о поисках себя, кризисах карьеры и самоопределении
399руб Купить
Продолжение бестселлера «Никогда-нибудь»! Книга рассказывает о проблемах, кризисах, усталости и выгорании профессионалов. Помогает справиться с ситуацией, когда после долгих поисков себя кажется, что всё не так и вы снова пришли не туда.
 
Мастер шейков и "Маргариты". Коктейли для запойных читателей
Манн, Иванов и Фербер 2023, ISBN: 978-5-00169-100-6
399руб Купить
Подкрепитесь коктейлем и освежите свои литературные знания с потрясающей книгой, в которой шедевры мировой литературы сочетаются с классическими и ультрасовременными коктейлями. Не только для литературоведов!
 
55 вязаных шаров от Арне и Карлоса. Гирлянды, венки, новогодние композиции, подарки и елочные украш.
Handmade, Манн, Иванов и Фербер 2023, ISBN: 978-5-00169-196-9
399руб Купить
Самобытная новогодняя книга от дизайнеров из Швеции и Норвегии. 55 вязаных шариков помогут сделать зимние праздники яркими и уютными.
 
Иммунитет. Наука о том, как быть здоровым
Манн, Иванов и Фербер 2023, ISBN: 978-5-00169-185-3
399руб Купить
Базовая книга о том, как устроена иммунная система и что нужно делать, чтобы ее укрепить (и чего делать не нужно). От ученого из Великобритании.
 
Акварель. Полный курс Вероники Калачевой
399руб Купить
Подробное, красочно иллюстрированное пособие по работе с акварелью от основательницы школы рисования Kalacheva School Вероники Калачевой. В основе книги лежит авторский курс по рисованию акварелью, который успешно прошли уже несколько сотен человек.
 
Мифы о диетах. Наука о том, что мы едим
399руб Купить
Научно-популярная книга от автора-эксперта: последние научные данные о питании и основанные на них советы по выбору продуктов и формированию рациона.
 
Греческие и римские мифы От Трои и Гомера до Пандоры и «Аватара»
399руб Купить
Путеводитель по основным сюжетам, героям и мотивам греческих и римских мифов. Знакомые и малоизвестные истории предстают в новом свете и неожиданных подробностях: подчас мрачных и жестоких, подчас поэтичных и остроумных.
 
Спокойные. Как помочь детям справиться со страхами и тревогой
399руб Купить
Чувствует ли ребенок себя в безопасности" Беспокоят ли его страхи и тревога" Ведущие специалисты по детской тревожности в своей книге расскажут, как помочь ребенку справиться с эмоциональными проблемами, обрести гармонию и уверенность в себе и стать успешным взрослым, которому страхи не смогут помешать жить полноценно.
 
Один на миллион
399руб Купить
Роман об особенном мальчике, 104-летней леди и о том, что потеря — это еще и шанс обрести себя.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика