Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

География. 10-11 классы. Методическое пособие к учебнику Е.М.Домогацких. Базовый уровень. ФГОС

Автор: Бургасова Наталья Евгеньевна, Матвеев Алексей Владимирович
Издательство: Русское слово
Год издания: 2016
ISBN: 978-5-00092-505-8
Серия: Инновационная школа
Наличие: отсутствует



451руб
Купить
Методические рекомендации составлены на основе требований Федерального государственного образовательного стандарта и предназначены для организации и проведения уроков по курсу «География» в 10-11 классах общеобразовательных организаций: школ, гимназий, лицеев.

Другие товары в серии «Инновационная школа»

История России. 9 класс. Рабочая тетрадь к учебнику К. А. Соловьёва, А. П. Шевырёва. ФГОС, Стаферова Елена Львовна, Шевырев Александр Павлович
296руб Купить
Рабочая тетрадь к учебнику К.А. Соловьёва, А.П. Шевырёва «История России. 1801-1914» для 9 класса содержит задания различных типов и уровней сложности. Выполнение заданий рабочей тетради позволит лучше организовать самостоятельную работу учащихся на уроке и дома, будет способствовать совершенствованию навыков работы с материалом учебника и историческими документами, поможет осуществить контроль усвоения знаний на всех этапах учебного процесса. 4-е издание.
 
География. Физическая география России. 8 класс. Учебное пособие. ФГОС, Домогацких Евгений Михайлович, Алексеевский Николай Иванович, Клюев Николай Николаевич
996руб Купить
Учебное пособие продолжает знакомить обучающихся с процессами, происходящими в литосфере, гидросфере, атмосфере и биосфере на территории России, а также с природно-хозяйственными зонами и особенностями населения страны. Учебное пособие соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту 2021 г., Федеральной основной образовательной программе основного общего образования и входит в систему «Инновационная школа». Учебное пособие предназначено для общеобразовательных организаций.
 
Всеобщая История. 6 класс. История средних веков. ФГОС, Бойцов Михаил Анатольевич, Шукуров Рустам Мухаммадович
1189руб Купить
Учебник знакомит школьников с важнейшими событиями Средневековья. Основной текст, документы и иллюстрации учебника благодаря системе разнообразных вопросов и заданий помогают школьникам активно и творчески изучать историю человечества, развивать познавательные и коммуникативные умения, применять новые знания в учебной и социальной деятельности. Учебник соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту 2021 года, Федеральной образовательной программе основного общего образования, входит в систему учебников «Инновационная школа». Предназначен для общеобразовательных организаций.
 
Английский язык. 10 класс. Учебное пособие, Комарова Юлия Александровна, Ларионова Ирина Владимировна, Араванис Розмари
1334руб Купить
Учебное пособие «Английский язык» для учащихся 10 класса (базовый уровень) является частью УМК по английскому языку для старшей школы и входит в систему «Инновационная школа». Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту общего образования. Учебное пособие предназначено для общеобразовательных организаций. Учебное пособие снабжено Аудиоприложением. В создании учебников принимали участие Араванис Розмари, преподаватель английского языка как иностранного, специалист в области повышения квалификации преподавателей английского языка, автор учебных пособий по подготовке к международным экзаменам по английскому языку, Вассилакис Джордж, преподаватель английского языка как иностранного, эксперт в области подготовки к международным экзаменам по английскому языку, автор учебных пособий по английскому языку.
 
География. 8 класс. Учебное пособие. ФГОС, Домогацких Евгений Михайлович, Алексеевский Николай Иванович
996руб Купить
Учебное пособие продолжает знакомить обучающихся с процессами, происходящими в литосфере, гидросфере, атмосфере и биосфере на территории России. В учебном пособии представлены описания особенностей природы отдельных регионов нашей страны. Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования. Учебное пособие предназначено для общеобразовательных организаций. 4-е издание.
 
Литература. 6 класс. Учебник. Часть 1
1168руб Купить
 
География. Введение в географию. 5 класс. Учебное пособие. ФГОС, Домогацких Евгений Михайлович, Плешаков Андрей Анатольевич, Введенский Эдуард Львович
896руб Купить
Учебное пособие освещает географические темы, которые помогут школьникам познакомиться с географией как наукой, узнать об истории открытия и освоения Земли. Учебное пособие соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту. Учебное пособие предназначено для общеобразовательных организаций. 2-е издание.
 
Русский родной язык. 8 класс. Учебник. ФГОС, Воителева Татьяна Михайловна, Шамшин Игорь Викторович, Марченко Ольга Николаевна, Смирнова Людмила Георгиевна
1309руб Купить
Учебник создан в соответствии с Примерной программой по учебному предмету «Русский родной язык» для образовательных организаций, реализующих программы основного общего образования, и ориентирован на сопровождение и поддержку основного курса русского языка. Учебник позволяет расширить представление учащихся о национальной специфике русского языка и языковых единицах, о русском языке как духовной, нравственной и культурной ценности народа. Особое внимание в издании уделяется коммуникативным навыкам, совершенствованию культуры речи, а также проектной и исследовательской работе. Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту.
 
Биология. 7 класс. Учебное пособие. ФГОС, Тихонова Евгения Тихоновна, Романова Надежда Ивановна
698руб Купить
Учебное пособие для 7 класса знакомит обучающихся с особенностями строения и жизнедеятельности представителей царства Животные. Традиционно изучение начинается с простейших организмов и заканчивается млекопитающими. Особое внимание уделяется описанию эволюционных преобразований, характерных для каждой группы животных. Последние главы посвящены изучению причин эволюции, основных этапов развития животного мира и основам экологии. Красочные иллюстрации, задания разного уровня сложности, любопытные факты и дополнительные рубрики делают учебное пособие доступным, интересным и прививают любовь к предмету. Учебное пособие предназначено для общеобразовательных организаций.
 
География. Материки и океаны. 7 класс. Учебное пособие. В 2-х частях. Часть 2, Домогацких Евгений Михайлович, Алексеевский Николай Иванович
627руб Купить
 
География. 8 класс. Учебное пособие, Домогацких Евгений Михайлович, Алексеевский Николай Иванович
1065руб Купить
Учебное пособие продолжает знакомить обучающихся с процессами, происходящими в литосфере, гидросфере, атмосфере и биосфере на территории России. В учебном пособии представлены описания особенностей природы отдельных регионов нашей страны. Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования. Учебное пособие предназначено для общеобразовательных организаций. 3-е издание.
 
Английский язык. 7 класс. Рабочая тетрадь к учебнику Ю.А. Комаровой, И.В. Ларионовой. ФГОС, Комарова Юлия Александровна, Ларионова Ирина Владимировна
493руб Купить
Рабочая тетрадь является одним из компонентов УМК «Английский язык» для 7 класса общеобразовательных учреждений и предназначена для самостоятельной работы учащихся с целью повторения и закрепления лексико-грамматического материала учебника. Рабочая тетрадь содержит разделы Grammar bank и Vocabulary bank для дополнительной работы над грамматикой и лексикой. Раздел Culture предназначен для расширения экстралингвистического кругозора учащихся. Рабочая тетрадь соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту. Аудиоприложение к рабочей тетради размещено на сайте издательства «Русское слово». 9-е издание.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика