Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Майнд-фитнес для детей. Система тренировки интеллекта ребенка 8-9 лет за 21 день. Блокнот-тренажер

Автор: Ахмадуллин Шамиль Тагирович
Издательство: Билингва
Год издания: 2016
Серия: Скорочтение и развитие памяти у детей
Наличие: отсутствует



1159руб
Купить
Как развить интеллект ребенка, уделяя этому 15 минут в день? Этот блокнот-тренажер рассчитан на детей 8-9 лет и 21-дневную тренировку. В нем подобраны самые эффективные упражнения, дающие максимальный результат при минимальных усилиях ребенка. Одно из упражнений — это рисование двумя руками, которое позволяет синхронизировать полушария мозга ребенка. Ведь именно развитие обоих полушарий мозга позволяет вырастить действительно успешного ребенка, который не только мыслит логично, но и может генерировать креативные идеи и делать новые открытия. Автор блокнота — Шамиль Ахмадуллин, разработчик более 30 методик экспресс-обучения, автор книг-бестселлеров «Скорочтение для детей» и «Развитие памяти у детей» и основатель Центра развития интеллекта, скорочтения и развития памяти у детей с филиалами в 20 городах России и СНГ.

Другие товары в серии «Скорочтение и развитие памяти у детей»

Майнд-фитнес для детей. Система тренировки интеллекта ребенка 10-12 лет за 21 день. Блокнот-тренажер, Ахмадуллин Шамиль Тагирович
1159руб Купить
Как развить интеллект ребенка, уделяя этому 15 минут в день? Этот блокнот-тренажер рассчитан на детей 10-12 лет и 21-дневную тренировку. В нем подобраны самые эффективные упражнения, дающие максимальный результат при минимальных усилиях ребенка. Одно из упражнений — это рисование двумя руками, которое позволяет синхронизировать полушария мозга ребенка. Ведь именно развитие обоих полушарий мозга позволяет вырастить действительно успешного ребенка, который не только мыслит логично, но и может генерировать креативные идеи и делать новые открытия. Автор блокнота — Шамиль Ахмадуллин, разработчик более 30 методик экспресс-обучения, автор книг-бестселлеров «Скорочтение для детей» и «Развитие памяти у детей» и основатель Центра развития интеллекта, скорочтения и развития памяти у детей с филиалами в 20 городах России и СНГ.
 
Система тренировки интеллекта детей 6-7 лет за 21 день, Ахмадуллин Шамиль Тагирович
1159руб Купить
Как развить интеллект ребенка, уделяя этому 15 минут в день? Этот блокнот-тренажер рассчитан на детей 6-7 лет и 21-дневную тренировку. В нем подобраны самые эффективные упражнения, дающие максимальный результат при минимальных усилиях ребенка. Одно из упражнений — это рисование двумя руками, которое позволяет синхронизировать полушария мозга ребенка. Ведь именно развитие обоих полушарий мозга позволяет вырастить действительно успешного ребенка, который не только мыслит логично, но и может генерировать креативные идеи и делать новые открытия. Автор блокнота — Шамиль Ахмадуллин, разработчик более 30 методик экспресс-обучения, автор книг-бестселлеров «Скорочтение для детей» и «Развитие памяти у детей» и основатель Центра развития интеллекта, скорочтения и развития памяти у детей с филиалами в 20 городах России и СНГ.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика