Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Четыре сезона рыболова

Автор: Казанцев Владимир
Издательство: Эксмо
Год издания: 2016
ISBN: 978-5-699-85257-4
Серия: Полный справочник рыбной ловли
Наличие: отсутствует



618руб
Купить
Без знания техники и тактики ужения, а также а также без постоянной практики шансы рыболова на успех в современных условиях невелики. Все чаще целью рыбалки становится не азарт добытчика, а способность перехитрить рыбу. В этой книге автор собрал все секреты ловли крупной хищной и нехищной рыбы в разные сезоны, все маленькие и большие хитрости, позволяющие «уходить от нуля» даже в самые бесклевые периоды. Главное — помнить: для настоящего рыболова не существует межсезонья! Каждый выезд на водоем — это шаг к приобретению мастерства, и, конечно, ни с чем не сравнимый заряд бодрости. 2-е издание, исправленное и дополненное.

Другие товары в серии «Полный справочник рыбной ловли»

По земному шару с удочкой. Записки матерого рыбол., Горяйнов Алексей Георгиевич
971руб Купить
 
Клевая рыбалка. Полная энциклопедия, Рафеенко Владимир Данилович, Зарайский Дмитрий Анатольевич, Смехов Алексей Маркович
827руб Купить
Что для вас означает словосочетание «„клевая рыбалка“»? Интенсивный круглосуточный клев именно в том месте водоема, где расположились вы? А может, одна-единственная рыба, но ВО-О-ОТ ТАКАЯ, пойманная с большим трудом? Какой бы ответ вы ни дали, очень сложно добиться того, чтобы рыбалка была клевой. Если же вам это удастся, вы с полным правом сможете носить титул «„Самый клевый рыболов“». Вы мечтаете именно об этом? Значит, ваша мечта близка к осуществлению. Все, что вам нужно, — это внимательно прочитать книгу «„Клевая рыбалка. Полная энциклопедия“». В ней вы найдете исчерпывающую информацию об ужении рыб, населяющих водоемы СНГ. Данное издание расскажет о том, где, чем, на что и как именно ловить ту или иную рыбу. Кроме того, содержащиеся в нем подробные рекомендации по оказанию первой помощи уберегут вас от таких совсем не клевых возможных составляющих рыбалки, как отравление, солнечный удар, переохлаждение, вынужденное пребывание в ледяной воде и т.д. Вы еще раздумываете? А у кого-то уже давно ТАКОЙ КЛЕВ!
 
Календарь рыболова. Лучшая рыбалка на каждый месяц года, Казанцев Владимир Афанасьевич
706руб Купить
Куда податься, когда лед встал? Где искать леща в июле? Как зимой ловить с поплавком? Что делать в предзимье? Ерш, щука, судак, плотва, лещ, окунь, уклейка, карась, карп — когда, как и где ловить эту рыбу? На эти и многие другие вопросы ответит в своей книге рыбак с богатейшим опытом. В этой книге мы собрали все секреты ловли самой разной рыбы круглый год — которые покажут вам, что у настоящего рыбака нет межсезонья! Главное — знать рыбацкие хитрости и уметь оперативно реагировать на самые неожиданные повороты в процессе ловли.
 
Как поймать большую рыбу?, Горяйнов Алексей Георгиевич
738руб Купить
Эта книга написана человеком, за плечами которого богатейший рыбацкий опыт. Алексей Георгиевич Горяйнов — рыболов-универсал, в совершенстве владеющий всеми известными видами любительских снастей. Уже более двух десятилетий он работает в рамках рыболовной литературы, является постоянным автором ведущих рыболовных журналов, участником многих рыболовных теле- и радиопередач, его перу принадлежит около 30 справочников и сборников на рыболовную тему. Его новое издание посвящено повадкам пресноводных рыб и раскрытию секретов их ловли.
 
Рыбалка на мормышку без насадок, Юсупов Юрий Константинович
479руб Купить
Популярный автор книг о рыбной ловле Юрий Юсупов делится бесценным опытом ловли рыбы на мормышку без насадки, живым языком с большим количеством важных деталей описывая все тонкости данного мастерства. В книге вы найдете: традиционные подходы и необычные новшества; характеристики различных видов мормышек; особенности ловли разных рыб; подсказки, как благополучно ловить в неблагоприятные дни; методы ловли на незнакомом водоеме; полезные мелочи, описания снастей и техник.
 
Новые рыбацкие секреты, Горяйнов Алексей Георгиевич
596руб Купить
Эта книга написана человеком, за плечами которого богатейший рыбацкий опыт. Алексей Горяйнов — рыболов-универсал, в совершенстве владеющий всеми известными видами любительских снастей. Уже более двух десятилетий он является постоянным автором ведущих рыболовных журналов, участником тематических теле- и радиопередач, им написано около 30 справочников и сборников о рыбалке. Его новое издание посвящено повадкам пресноводных рыб и раскрытию новейших секретов их ловли. Современные снасти и оборудование, уникальные тактики ловли и самые интересные рыболовные маршруты под одной обложкой!
 
Удачливый рыболов, Юсупов Юрий Константинович
673руб Купить
Книга, которую вы держите в руках — рыбацкое откровение от одного из самых опытных (более полувека рыболовного стажа!) и известных авторов. Собрание рыболовных историй и баек, советов и уловок, доверительных рассказов и наблюдений о ловле всевозможных рыб в любое время года во всех уголках России... Эта книга займет достойное место на полке как начинающего рыболова, так и бывалого мастера, — каждого, кто не прочь стать настоящим Удачливым Рыболовом.
 
Клевая рыбалка. Полная энциклопедия, Рафеенко Владимир Данилович, Зарайский Дмитрий Анатольевич, Смехов Алексей Маркович
565руб Купить
Что для вас означает словосочетание «клевая рыбалка»? Интенсивный круглосуточный клев именно в том месте водоема, где расположились вы? А может, одна-единственная рыба, но ВО-О-ОТ ТАКАЯ, пойманная с большим трудом? Какой бы ответ вы ни дали, очень сложно добиться того, чтобы рыбалка была клевой. Если же вам это удастся, вы с полным правом сможете носить титул «Самый клевый рыболов». Вы мечтаете именно об этом? Значит, ваша мечта близка к осуществлению. Все, что вам нужно, — это внимательно прочитать книгу «Клевая рыбалка. Полная энциклопедия». В ней вы найдете исчерпывающую информацию об ужении рыб, населяющих водоемы СНГ. Данное издание расскажет о том, где, чем, на что и как именно ловить ту или иную рыбу. Кроме того, содержащиеся в нем подробные рекомендации по оказанию первой помощи уберегут вас от таких совсем не клевых возможных составляющих рыбалки, как отравление, солнечный удар, переохлаждение, вынужденное пребывание в ледяной воде и т.д. Вы еще раздумываете? А у кого-то уже давно ТАКОЙ КЛЕВ!
 
Большая книга рыбацких секретов, Горяйнов Алексей Георгиевич
397руб Купить
Эта книга написана человеком, за плечами которого богатейший рыбацкий опыт. Алексей Георгиевич Горяйнов — рыболов-универсал, в совершенстве владеющий всеми известными видами любительских снастей. Уже более двух десятилетий он работает в рамках рыболовной литературы, является постоянным автором ведущих рыболовных журналов, участником многих рыболовных теле- и радиопередач, его перу принадлежит около 30 справочников и сборников на рыболовную тему. Его новое издание посвящено повадкам пресноводных рыб и раскрытию секретов их ловли.
 
Всё о современной рыбалке. Полная энциклопедия, Горяйнов Алексей Георгиевич
1235руб Купить
В максимально объемной, насыщенной иллюстрациями рыболовной книге приводится подробное описание пресноводных рыб, являющихся объектами любительского и спортивного рыболовства; рассказывается о самых передовых способах их ужения во все время года. Детально уделено внимание тактике и технике ловли того или иного вида рыбы, выбору различных снастей с обзором современного рынка рыболовной продукции; правильному выбору водоема, времени ловли, погоды; выбору приманок, насадок, прикормок; дается информация о рыбных водоемах, расположенных как вблизи столицы, так и в отдаленных регионах России с указанием на какие приманки, какими снастями и как в них лучше ловить рыбу. Гурманы найдут для себя в книге самые необычные рецепты рыбных блюд. Также есть много новой информации для любителей рыболовных самоделок.
 
Четыре сезона рыболова, Казанцев Владимир
334руб Купить
 
12 месяцев рыбалки, Горяйнов Алексей Георгиевич
359руб Купить
Новая книга автора — это его профессиональный взгляд как опытного рыболова на места и способы ужения рыбы. Фамилия Горяйнов известна среди рыбаков со стажем не меньше, чем Сабанеев. Им придуман не один десяток конструкций рыболовных оснасток и приманок, а также модернизированы те, которыми с успехом на протяжении многих лет пользуются рыболовы. В этом практическом пособии рыболов любого уровня подготовки откроет для себя новые горизонты; здесь есть нюансы, которые прежде еще никем не были описаны. Структура книги подчинена идее выделять в каждом месяце именно ту рыбу, которую с успехом можно в это время поймать, причем автор советует применить для каждого вида определенную снасть.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика