Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Человек эпохи Водолея. Контакты с Высшим Космическим Разумом

Автор: Секлитова Лариса Александровна, Стрельникова Людмила Леоновна
Издательство: Свет
Год издания: 2016
ISBN: 978-5-00053-503-5
Наличие: на складе



424руб
Купить
Быстрое распространение Законов и новых знаний по всей Земле способствует безболезненному переходу человечества на путь прогресса. Если бы человек выбрал духовный путь развития, то многих катаклизмов удалось бы избежать. Отторжение нового, нежелание его осмыслить свидетельствуют о неготовности человека правильно оценивать современную ситуацию. Духовное развитие — единственный источник жизни и эволюции. Когда человек не видит и не понимает, что ведёт вверх, а что вниз, — это свидетельствует об отсутствии правильных понятий в сознании индивида.

Ментальное тело и другие ментальные феномены, Пауэлл Артур Э.
Свет 2022, ISBN: 978-5-413-02598-7
836руб Купить
«Ментальное тело» — фундаментальный труд английского теософа Артура Эдварда Пауэлла (1882-1969). Он представляет собой систематическое изложение наиболее важных сведений о Ментальном теле человека, взятых из трудов известных теософов Анни Безант (1847-1933) и Чарльза Ледбитера (1854-1934). Цель автора — помочь учащимся сэкономить как можно больше времени и сил, представив в сжатом виде наиболее важную литературу по данной теме. Помимо информации о Ментальном теле, в работе приводится большое количество сведений по мыслеформам, передаче мыслей на расстоянии, устройстве Ментального плана бытия и другим подобного рода вопросам. Книга может быть полезной для всех тех, кто идёт путём духовного развития и изучает теософию.
 
Свобода как условие позитивного изменения судьбы, Домашева-Самойленко Надежда, Самойленко Владимир
Свет 2017, ISBN: 978-5-413-01738-8
379руб Купить
Очень сложно понять умом, почему в нашем мире сложилась такая парадоксальная картина, когда человек, обладая свободой воли, несвободен. Он зависим от всего, что его окружает: от деструктивного поведения других людей, от скудности жизненных обстоятельств, от болезней, неуспеха и неуверенности в завтрашнем дне. Люди связаны своей несвободой по рукам и ногам, не имея возможности достигнуть того, чего бы им хотелось. Почему мы оказались в таких парадоксальных условиях жизни и как из них выбраться, рассказывает эта книга.
 
Юрий Коваль. Проза не по-детски, Еремина Ольга Александровна
Свет 2021, ISBN: 978-5-00053-311-6
541руб Купить
Юрий Коваль традиционно считается детским писателем. Автор этой книги показывает, что проза Коваля содержит глубокий психологический подтекст. Основу её составляет потребность прожить и осознать личное и коллективное бессознательное, отследить роль мифов и архетипов в современной действительности. Критические статьи написаны на стыке юнгианской психологии, культурологии и литературоведения. Книга будет интересна психологам, филологам и тем, что хочет лучше понять динамику своей судьбы.
 
Рожденные технологией, Громов Алекс, Санти А., Александер Арти Д.
Свет 2021, ISBN: 978-5-413-02321-1
631руб Купить
Рядом — близкие и далекие, друзья и враги, животные и предметы — но этого мало. Кого нам не хватает? Не просто смотреть — а вмешаться и создать… То, что создано вами. Создано для вас. Создано против вас. Все технологичное несовершенно, но открыто для улучшения. Технологии — это механизм и искусство, а мы предлагаем вам подробную инструкцию. Облачные инопланетные сервисы, своенравные искусственные создания, галактические фейки, банковские карты иных созвездий, чужие нейросети и родные пришельцы — рядом! Что сделают технологии с вами? И что вы сделаете с технологиями?
 
Соседи по галактике. Антология, Александер Арти Д., Шатохина Ольга, Громов Алекс, Санти А.
Свет 2020, ISBN: 978-5-413-02095-1
1409руб Купить
Вселенная — безгранична, но соседи — повсюду… У вас есть только шанс выбрать получше... Для тех, кто может и хочет. Хорошо отправляться в путь, захватив с собой уютное жилище, родную улицу с тротуаром и даже любимую клумбу. Хочешь улететь с Земли? Спроси меня как. Но даже имеющий возможность в любой момент обновить и улучшить собственный организм, способен затосковать по настоящей дружбе и верности. Техника открывает небывалые возможности, смешивая эпохи и пространства. Инопланетяне тоже умеют мечтать о далеких краях. Вместо привычных соседей на этажах или парковках вы можете встретить их. Начнется ли новая жизнь, когда они прилетят сюда? Это ближе и быстрее, чем вы думаете!
 
Жизнь Рамакришны, Роллан Ромен
334руб Купить
 
Маги, Крыжановская Вера Ивановна
Свет 2019, ISBN: 978-5-413-02009-8
443руб Купить
«Маги» — второй роман «мистической» серии исторических романов русской писательницы Веры Ивановны Крыжановской (1857-1924). Серия состоит из пяти книг: «Эликсир жизни», «Маги», «Гнев Божий», «Смерть планеты» и «Законодатели». Волею судеб молодой доктор Ральф Морган становится бессмертным членом братства Круглого Стола Вечности, перевоплощаясь в принца Супрамати. Его новые друзья — Нара, Дахир, Эбрамар и Нарайяна знакомят главного героя с таинственным оккультным миром и его законами. Под руководством Дахира Супрамати проходит курс обучения основам магии и оккультных знаний, готовясь к их применению в реальной жизни. Для широкого круга читателей, интересующихся эзотериков.
 
Сердце Азии, Рерих Николай Константинович
Свет 2019, ISBN: 978-5-413-02004-3
492руб Купить
Книга «Сердце Азии», написанная выдающимся русским художником, сценографом, философом-мистиком, писателем, путешественником, археологом и общественным деятелем Николаем Константиновичем Рерихом (1874-1947) — это путевые заметки по итогам Центрально-Азиатской экспедиции (1923-28 гг.). Эта работа была издана отдельной книгой в 1929 г. в Нью-Йорке. Представляет собой блистательное повествование о тайнах Шамбалы, о сближении Востока и Запада, о синтезе культур разных народов. Содержит большое количество географического, исторического и этнографического материала. Книга может быть интересной всем тем, кто интересуется культурой, религией, философией и историей народов Азии, а также творчеством Н. К. Рериха.
 
Гималаи говорят. Часть 2, Пайлот Баба
Свет 2019, ISBN: 978-5-413-02000-5
1082руб Купить
Книга, которая находится перед вами, особенная. Вы не найдете ссылок на иные источники, поучительных притч и примеров из прошлого. Это произведение, написанное простым и доступным языком. В нем рассказывается о том, что происходит с нами в повседневной жизни. Здесь также описывается опыт тех просветленных, что медитируют в пещерах Гималайских гор, на берегах священной Ганги, священной Нармады или в лесных хижинах.
 
Секреты гималайских йогов. Сатья Саи и Нара-Нарайана Гуфа-ашрам, Махешварананда Парамханс Свами
217руб Купить
В данной брошюре приведён перевод на русский язык книги Свами Махешварананды о Сатья Саи Бабе и Нара-Нарайяне Гуфа-ашраме. В книге раскрываются тонкости духовного развития в русле индуизма и учения Сатья Саи Бабы. Для широкого круга читателей, интересующихся вопросами духовного развития.
 
Человек и его видимый и невидимый состав. Сложный состав человека, Писарева Елена Федоровна
Свет 2019, ISBN: 978-5-413-01983-2
171руб Купить
В настоящей брошюре простым и понятным языком рассказывается о строении Тонких и Духовных Тел человека. Брошюра написана Еленой Фёдоровной Писаревой (1853-1944) — одной из ведущих русских теософов, переводчицей и писательницей. Она была председателем Калужского теософского общества, вице-президентом теософского общества России. Книга может быть полезной для широких кругов читателей, интересующихся эзотерикой. Прекрасно подходит для начинающих.
 
Нирвана. Буддийское сказание
Свет 2019, ISBN: 978-5-413-01974-0
98руб Купить
Сборник буддийских легенд и сказаний, описывающих жизнь Будды Сиддхартхи Гаутамы (563-483 гг. до н. э.) в переводе Павла Александровича Буланже (1865-1925) — русского писателя, переводчика, публициста и мемуариста, последователя Льва Толстого. Для широкого круга читателей, интересующихся буддизмом.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика