Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

УУД Математика 6кл Виленкин. Раб. тетр. Ч.2

Автор: Ерина Татьяна Михайловна, Ерина Мария Юрьевна
Издательство: Экзамен
Год издания: 2017
ISBN: 978-5-377-10713-2
Серия: Универсальные учебные действия
Наличие: отсутствует



194руб
Купить


Другие товары в серии «Универсальные учебные действия»

Русский язык. 5 класс. Рабочая тетрадь к учебнику Т. А. Ладыженской и др., Вовк Светлана Михайловна
246руб Купить
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту. Издание содержит большое количество разнообразных по форме и уровню сложности заданий по орфографии, фонетике, морфологии и синтаксису, выполнение которых позволит закрепить и усовершенствовать полученные на уроках знания. Задания даны в игровой форме, что помогает снять психологическую напряженность и сделать процесс освоения учебного материала увлекательным, способствует развитию интереса учащихся к предмету. Рабочая тетрадь предназначена учащимся 5-х классов, преподавателям, методистам, репетиторам.
 
Литература. 5 класс. Рабочая тетрадь к учебнику В. Я. Коровиной и др., Чернова Татьяна Анатольевна
205руб Купить
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту. Пособие подчинено логике изучения программного материала по литературе в 5 классе по УМК под редакцией В. Я. Коровиной, что позволит учителю организовать проектно-исследовательскую деятельность школьников с художественным текстом, не выходя за рамки школьной программы в урочное и внеурочное время. В рабочей тетради представлены различные задания проблемного и проектно-исследовательского характера, направленные на развитие и оценку личностных, познавательных, коммуникативных и регулятивных УУД: развернутый ответ на проблемный вопрос, публичное выступление, анализ эпизода, дискуссия, творческий групповой проект, исследовательская работа с художественным текстом и др. Издание предназначено для учащихся 5-х классов, преподавателей, методистов.
 
Универсальные учебные действия. Обучение грамоте. 1 класс. Рабочая тетрадь. К учеб. В. Г. Горецкого, Козина Галина Александровна
218руб Купить
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту для начальной школы. Пособие содержит тренировочные упражнения по обучению грамоте для 1-го класса, разработанные в соответствии с требованиями ФГОС НОО. Разнообразные по содержанию, форме и уровню сложности задания направлены на формирование универсальных учебных действий. Работая с данным пособием, первоклассники смогут закрепить и усовершенствовать полученные на уроках знания, научатся использовать их в различных учебных ситуациях. Материалы пособия ориентированы на «Русский язык. Азбуку» (авт. В. Г. Горецкий и др.), но могут использоваться и при работе по другим учебникам обучения грамоте.
 
Обучение грамоте. 1 класс. Рабочая тетрадь к учебнику В. Г. Горецкого и др., Козина Галина Александровна
207руб Купить
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту для начальной школы. Пособие содержит тренировочные упражнения по обучению грамоте для 1-го класса, разработанные в соответствии с требованиями ФГОС НОО. Разнообразные по содержанию, форме и уровню сложности задания направлены на формирование универсальных учебных действий. Работая с данным пособием, перво-классники смогут закрепить и усовершенствовать полученные на уроках знания, научатся использовать их в различных учебных ситуациях. Материалы пособия ориентированы на «Азбуку» (авт. В. Г. Горецкий, В. А. Кирюшин, Л. А. Виноградская и др.), но могут использоваться и при работе по другим учебникам обучения грамоте.
 
УУД Литература 6кл Раб. тетр. Коровина ФПУ, Чернова Татьяна Анатольевна
234руб Купить
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения). Пособие подчинено логике изучения программного материала по литературе в 6 классе по УМК под редакцией В. Я. Коровиной, что позволит учителю организовать проектно-исследовательскую деятельность школьников с художественным текстом, не выходя за рамки школьной программы в урочное и внеурочное время. В пособии представлены различные задания проблемного и проектно-исследовательского характера, направленные на развитие и оценку личностных, познавательных, коммуникативных и регулятивных УУД: развернутый ответ на проблемный вопрос, публичное выступление, анализ эпизода, дискуссия, творческий групповой проект, исследовательская работа с художественным текстом и др. Рабочая тетрадь предназначена для учащихся 6-х классов, преподавателей, методистов.
 
УУД Литература 5кл Раб. тетр. Коровина ФПУ, Чернова Татьяна Анатольевна
335руб Купить
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения). Пособие подчинено логике изучения программного материала по литературе в 5 классе по УМК под редакцией В. Я. Коровиной, что позволит учителю организовать проектно-исследовательскую деятельность школьников с художественным текстом, не выходя за рамки школьной программы в урочное и внеурочное время. В пособии представлены различные задания проблемного и проектно-исследовательского характера, направленные на развитие и оценку личностных, познавательных, коммуникативных и регулятивных УУД: развернутый ответ на проблемный вопрос, публичное выступление, анализ эпизода, дискуссия, творческий групповой проект, исследовательская работа с художественным текстом и др. Рабочая тетрадь предназначена для учащихся 5-х классов, преподавателей, методистов.
 
УУД Литература 8кл Раб. тетр. Коровина ФПУ, Чернова Татьяна Анатольевна
189руб Купить
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения). Пособие подчинено логике изучения программного материала по литературе в 8 классе по УМК под редакцией В. Я. Коровиной, что позволит учителю организовать проектно-исследовательскую деятельность школьников с художественным текстом, не выходя за рамки школьной программы в урочное и внеурочное время. В пособии представлены различные задания проблемного и проектно-исследовательского характера, направленные на развитие и оценку личностных, познавательных, коммуникативных и регулятивных УУД: развернутый ответ на проблемный вопрос, публичное выступление, анализ эпизода, дискуссия, творческий групповой проект, исследовательская работа с художественным текстом и др. Рабочая тетрадь предназначена для учащихся 8-х классов, преподавателей, методистов.
 
УУД Литература 9кл Раб. тетр. Коровина ФПУ, Чернова Татьяна Анатольевна
189руб Купить
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения). Пособие подчинено логике изучения программного материала по литературе в 9 классе по УМК под редакцией В. Я. Коровиной, что позволит учителю организовать проектно-исследовательскую деятельность школьников с художественным текстом, не выходя за рамки школьной программы в урочное и внеурочное время. В пособии представлены различные задания проблемного и проектно-исследовательского характера, направленные на развитие и оценку личностных, познавательных, коммуникативных и регулятивных УУД: развернутый ответ на проблемный вопрос, публичное выступление, анализ эпизода, дискуссия, творческий групповой проект, исследовательская работа с художественным текстом и др. Рабочая тетрадь предназначена для учащихся 9-х классов, преподавателей, методистов.
 
УУД Рус. яз. 8кл Бархударов. Рабочая тетрадь ФПУ, Вовк Светлана Михайловна
223руб Купить
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения). Издание содержит большое количество разнообразных по форме и уровню сложности заданий по синтаксису и пунктуации, орфографии, фонетике, морфологии, выполнение которых позволит закрепить и усовершенствовать полученные на уроках знания. Задания даны в игровой форме, что помогает снять психологическую напряженность и сделать процесс освоения учебного материала увлекательным, а это, безусловно, способствует развитию интереса учащихся к предмету. Рабочая тетрадь предназначена учащимся 8-х классов, преподавателям, методистам, репетиторам.
 
УУД Рабочая тетрадь по литературе. 7 класс. К учебнику В. Я. Коровиной и др. "Литература. 7 класс., Чернова Татьяна Анатольевна
223руб Купить
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения). Пособие подчинено логике изучения программного материала по литературе в 7 классе по УМК под редакцией В. Я. Коровиной, что позволит учителю организовать проектно-исследовательскую деятельность школьников с художественным текстом, не выходя за рамки школьной программы в урочное и внеурочное время. В пособии представлены различные задания проблемного и проектно-исследовательского характера, направленные на развитие и оценку личностных, познавательных, коммуникативных и регулятивных УУД: развернутый ответ на проблемный вопрос, публичное выступление, анализ эпизода, дискуссия, творческий групповой проект, исследовательская работа с художественным текстом и др. Рабочая тетрадь предназначена для учащихся 7-х классов, преподавателей, методистов.
 
УУД Русский язык 7кл Баранов. Раб. тетр. ФПУ, Вовк Светлана Михайловна
232руб Купить
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения). Издание содержит большое количество разнообразных по форме и уровню сложности заданий по орфографии, фонетике, морфологии и синтаксису, выполнение которых позволит закрепить и усовершенствовать полученные на уроках знания. Задания даны в игровой форме, что помогает снять психологическую напряжённость и сделать процесс освоения учебного материала увлекательным, способствует развитию интереса учащихся к предмету. Рабочая тетрадь предназначена учащимся 6-х классов, преподавателям, методистам, репетиторам.
 
УУД Русский язык 5кл Ладыженская. Раб. тетр. ФПУ, Вовк Светлана Михайловна
385руб Купить
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения). Издание содержит большое количество разнообразных по форме и уровню сложности заданий по орфографии, фонетике, морфологии и синтаксису, выполнение которых позволит закрепить и усовершенствовать полученные на уроках знания. Задания даны в иг-ровой форме, что помогает снять психологическую напряженность и сделать процесс освоения учебного материала увлекательным, способствует развитию интереса учащихся к предмету. Рабочая тетрадь предназначена учащимся 5-х классов, преподавателям, методистам, репетиторам.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика