Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

ЕГЭ Обществознание [Новый полный спр.] карм.

Автор: Баранов Петр Анатольевич, Шевченко Сергей Владимирович, Воронцов Александр Викторович
Издательство: АСТ
Год издания: 2016
ISBN: 978-5-17-099577-6
Серия: Карманный справочник для подготовки к ЕГЭ
Наличие: отсутствует



199руб
Купить
В справочнике, адресованном выпускникам средней школы и абитуриентам, в полном объёме дан материал курса «Обществознание», который проверятся на едином государственном экзамене. Структура книги соответствует современному кодификатору элементов содержания по предмету, на основе которого составлены экзаменационные задания — контрольно-измерительные материалы ЕГЭ (КИМы) В справочнике представлены блоки-модули «Человек и общество», «Экономика», «Социальные отношения», «Политика», «Право», составляющие основу школьного курса «Обществознание». Краткая и наглядная — в виде схем и таблиц — форма изложения обеспечивает максимальную эффективность подготовки к экзамену. Образцы заданий и ответы к ним, завершающие каждую тему, помогут объективно оценить уровень знаний, умений и навыков.

Другие товары в серии «Карманный справочник для подготовки к ЕГЭ»

ЕГЭ. Обществознание. Новый полный справочник для подготовки к ЕГЭ, Баранов Петр Анатольевич, Шевченко Сергей Владимирович, Воронцов Александр Викторович
170руб Купить
В справочнике, адресованном выпускникам средней школы и абитуриентам, в полном объёме дан материал курса «Обществознание», который проверятся на едином государственном экзамене. Структура книги соответствует современному кодификатору элементов содержания по предмету, на основе которого составлены экзаменационные задания — контрольно-измерительные материалы ЕГЭ (КИМы). В справочнике представлены блоки-модули «Человек и общество», «Экономика», «Социальные отношения», «Политика», «Право», составляющие основу школьного курса «Обществознание». Краткая и наглядная — в виде схем и таблиц — форма изложения обеспечивает максимальную эффективность подготовки к экзамену. Образцы заданий и ответы к ним, завершающие каждую тему, помогут объективно оценить уровень знаний, умений и навыков.
 
ЕГЭ. Информатика. Новый полный справочник, Богомолова Ольга Борисовна
286руб Купить
Справочник поможет школьнику освежить в памяти основной теоретический материал по всему курсу информатики 7 — 11 классов, ознакомиться с принципами решения типовых задач ЕГЭ, предлагавшихся в последние несколько лет и подготовиться к Единому государственному экзамену. Решения задач сопровождаются подробными объяснениями. Способы решения многократно апробированы автором в собственной педагогической работе. Для школьников 10-11 классов, учителей информатики и методистов.
 
ОГЭ. Русский язык. Новый полный справочник для подготовки к ОГЭ, Симакова Елена Святославовна
271руб Купить
Справочник предназначен для подготовки учащихся 9 классов к основному государственному экзамену по русскому языку. Книга содержит теоретический материал по всему школьному курсу русского языка, рекомендации для написания сочинения, обобщающий текст с комментариями. Практическая часть включает образцы тестовых заданий, приближённых по объёму, структуре и отобранному материалу к контрольным измерительным материалам для проведения ОГЭ. В конце пособия приведены ответы к тестовым заданиям.
 
ОГЭ. История. Новый полный справочник для подготовки к ОГЭ, Баранов Петр Анатольевич
280руб Купить
В справочнике, адресованном выпускникам 9 классов общеобразовательных организаций, в полном объёме дан материал курса «История России», проверяемый на основном государственном экзамене. Структура книги соответствует современному кодификатору элементов содержания по предмету, на основе которого составлены экзаменационные задания — контрольные измерительные материалы ОГЭ. Справочник включает три раздела: «Древность и Средневековье», «Новое время», «Новейшая история», их содержание представлено в форме структурно-логических схем и таблиц, позволяющих не только быстро запомнить обширный фактический материал, но и понять взаимосвязь между отдельными событиями, явлениями, процессами. Образцы заданий и ответы к ним, завершающие каждый раздел, а также тренировочный вариант экзаменационной работы в формате ОГЭ помогут оценить уровень подготовки по предмету. Пособие содержит хронологическую таблицу — даты важнейших событий российской истории, знание которых необходимо для успешного прохождения государственной итоговой аттестации. Автор книги — Пётр Анатольевич Баранов, доктор педагогических наук, член-корреспондент Академии педагогических и социальных наук РФ, заслуженный учитель России — хорошо известен как создатель школьных учебников и учебных пособий по истории и обществознанию, в том числе для подготовки к государственной итоговой аттестации.
 
ЕГЭ. Физика. Новый полный справочник для подготовки к ЕГЭ, Пурышева Наталия Сергеевна, Ратбиль Елена Эммануиловна
231руб Купить
Новый справочник содержит весь теоретический материал по курсу физики, необходимый для сдачи единого государственного экзамена. Он включает в себя все элементы содержания, проверяемые контрольно-измерительными материалами, и помогает обобщить и систематизировать знания и умения школьного курса физики. Теоретический материал изложен в краткой и доступной форме. Каждая тема сопровождается примерами тестовых заданий. Практические задания соответствуют формату ЕГЭ. В конце пособия приведены ответы к тестам. Пособие адресовано школьникам, абитуриентам и учителям.
 
ЕГЭ Русский язык [Новый полный спр.] карм., Симакова Елена Святославовна
300руб Купить
Справочник предназначен для подготовки выпускников средней школы к единому государственному экзамену (ЕГЭ) по русскому языку. Издание содержит теоретический материал по всем разделам школьного курса русского языка в 6 — 11 классах, рекомендации для выполнения заданий частей всех типов частей 1 и 2 экзаменационной работы. Практическая часть включает образцы тестовых заданий, приближённых по объёму, структуре и отобранному материалу к контрольным измерительным материалам единого государственного экзамена. В конце пособия приведены ответы к тестовым заданиям.
 
ЕГЭ История [Новый полный справочник для подг.], Баранов Петр Анатольевич, Шевченко Сергей Владимирович
199руб Купить
В справочнике, адресованном выпускникам и абитуриентам, дан материал курса «История России», который проверяется на едином государственном экзамене. Структура книги соответствует современному кодификатору элементов содержания по предмету, на основе которого составлены экзаменационные задания — контрольно-измерительные материалы (КИМ) ЕГЭ. Справочник включает три раздела: «Древность и Средневековье», «Новое время», «Новейшая история», содержание которых представлено в форме структурно-логических схем и таблиц, позволяющих не только быстро запомнить обширный фактический материал, но и понять взаимосвязь между отдельными событиями явлениями, процессами. Образцы заданий и ответы к ним, завершающие каждый раздел, а также вариант проверочной работы в формате ЕГЭ помогут оценить уровень подготовки к экзамену. Пособие содержит словарь терминов и понятий, знание которых необходимо для успешной сдачи единого государственного экзамена.
 
ЕГЭ Биология [Новый полный спр.], Лернер Георгий Исаакович
271руб Купить
Данный справочник содержит весь теоретический материал по курсу биологии, необходимый для сдачи ЕГЭ. Он включает в себя все элементы содержания, проверяемые контрольно-измерительными материалами, и помогает обобщить и систематизировать знания и умения за курс средней (полной) школы. Теоретический материал изложен в краткой, доступной форме. Каждый раздел сопровождается примерами тестовых заданий, позволяющими проверить свои знания и степень подготовленности к аттестационному экзамену. Практические задания соответствуют формату ЕГЭ. В конце пособия приводятся ответы к тестам, которые помогут школьникам и абитуриентам проверить себя и восполнить имеющиеся пробелы. Пособие адресовано школьникам, абитуриентам и учителям.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика