Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Лесной кодекс РФ на 25.10.16

Издательство: Проспект
Год издания: 2016
ISBN: 978-5-392-22883-6
Серия: Законы и Кодексы
Наличие: отсутствует



49руб
Купить
Текст Кодекса сверен с официальным источником и приводится по состоянию на 25 октября 2016 г. Представленное Вашему вниманию издание учитывает все изменения, внесенные опубликованными в официальных источниках федеральными законами. Текст статей приводится на дату, обозначенную на обложке данной книги (дата актуализации). Если есть изменения, вступающие в силу позднее, то вместе с редакцией нормы, действующей на эту дату, приводится норма в новой редакции и указывается дата, с которой она вступает в силу.

Другие товары в серии «Законы и Кодексы»

Федеральный закон О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации
Законы и Кодексы, Проспект 2024, ISBN: 978-5-392-40429-2
221руб Купить
Текст Закона подготовлен с использованием профессиональной юридической системы «Кодекс», сверен с официальным источником. В настоящем издании нормативные документы приводятся с учетом изменений, принятых нормативными актами, опубликованными на дату подписания издания в печать.
 
Все ПБУ. 27 положений по бухгалтерскому учету
Законы и Кодексы, Проспект 2022, ISBN: 978-5-392-36760-3
221руб Купить
Законодательство устанавливает единые требования к бухгалтерскому учету. Основными документами, регулирующими ведение бухгалтерского учета экономическими субъектами, за исключением организаций бюджетной сферы, являются федеральные стандарты бухгалтерского учета. Федеральные стандарты бухгалтерского учета устанавливают минимально необходимые требования к бухгалтерскому учету, а также допустимые способы ведения бухгалтерского учета для экономических субъектов, за исключением организаций бюджетной сферы. К федеральным стандартам бухгалтерского учета приравниваются Положения по бухгалтерскому учету, утвержденные Министерством финансов Российской Федерации в период с 1 октября 1998 г. до дня вступления в силу Федерального закона от 6 декабря 2011 г. № 402-ФЗ «О бухгалтерском учете». Настоящее издание содержит необходимые нормативные документы. устанавливающие требования к бухгалтерскому учету для экономических субъектов, за исключением организаций бюджетной сферы: Федеральный закон «О бухгалтерском учете», а также все действующие Положения по бухгалтерскому учету и федеральные стандарты бухгалтерского учета, в том числе ФСБУ № 6/2020, ФСБУ № 26/2020 и ФСБУ № 27/2021. Документы приводятся в редакции, действующей по состоянию на 29 декабря 2021 г.
 
Кодекс административного судопроизводства РФ по состоянию на 10.02.2022 с таблицей изменений
Законы и Кодексы, Проспект 2022, ISBN: 978-5-392-35971-4
258руб Купить
Текст Кодекса сверен с официальным источником и приводится по состоянию на 10 февраля 2022 года. Представленное вашему вниманию издание учитывает только изменения, внесенные опубликованными в официальных источниках на дату подписания издания в печать федеральными законами. Текст статей приводится на дату подписания в печать. Если есть изменения, вступающие в силу позднее, то вместе с редакцией нормы, действующей на эту дату, приводится норма в новой редакции и указывается дата, с которой она вступает в силу. Издание содержит путеводитель по актуальной судебной практике Верховного Суда РФ — соответствующие статьи кодекса помечены знаком, после которого приводятся название, реквизиты и пункты необходимого документа. В настоящем издании дополнительно приводится Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 17 декабря 2020 г. № 42 «О применении норм Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации при рассмотрении административных дел в порядке упрощенного (письменного) производства».
 
Земельный кодекс РФ по состоянию на 10.02.2022 с таблицей изменений
Законы и Кодексы, Проспект 2022, ISBN: 978-5-392-35993-6
232руб Купить
Текст Кодекса сверен с официальным источником и приводится по состоянию на 10 февраля 2022 года. Представленное вашему вниманию издание учитывает только изменения, внесенные опубликованными в официальных источниках на дату подписания издания в печать федеральными законами. Текст статей приводится на дату, обозначенную на обложке данной книги (дата актуализации). Если есть изменения, вступающие в силу позднее, то вместе с редакцией нормы, действующей на эту дату, приводится норма в новой редакции и указывается дата, с которой она вступает в силу. Издание содержит путеводитель по актуальной судебной практике Верховного Суда РФ, а также действующим постановлениям Пленума Высшего Арбитражного Суда РФ — соответствующие статьи кодекса помечены знаком, после которого приводятся название, реквизиты и пункты необходимого документа.
 
Гражданский процессуальный кодекс РФ по состоянию на 10.02.2022 с таблицей изменений
Законы и Кодексы, Проспект 2022, ISBN: 978-5-392-35969-1
232руб Купить
Текст Кодекса сверен с официальным источником и приводится по состоянию на 10 февраля 2022 г. с использованием общепринятых сокращений. Представленное вашему вниманию издание учитывает только изменения, внесенные опубликованными в официальных источниках на дату подписания издания в печать федеральными законами. Текст статей приводится на дату, обозначенную на обложке данной книги (дата актуализации). Если есть изменения, вступающие в силу позднее, то вместе с редакцией нормы, действующей на эту дату, приводится норма в новой редакции и указывается дата, с которой она вступает в силу. Издание содержит путеводитель по актуальной судебной практике Верховного Суда РФ, а также действующим постановлениям Пленума Высшего Арбитражного Суда РФ — соответствующие статьи кодекса помечены знаком, после которого приводятся название, реквизиты и пункты необходимого документа. В настоящем издании дополнительно приводятся Постановления Пленума Верховного Суда РФ о применении судами норм гражданского процессуального законодательства, регламентирующих производство в суде апелляционной и кассационной инстанций, а также о досудебном урегулировании споров от 22 июня 2021 г. № 16, 17 и 18.
 
Федеральные законы "Об исполнительном производстве", "Об органах принудительного исполнения РФ"
Законы и Кодексы, Проспект 2021, ISBN: 978-5-392-33092-8
156руб Купить
Тексты законов подготовлены с использованием профессиональной юридической системы «Кодекс», сверены с официальным источником по состоянию законодательства на 20 октября 2020 г.
 
Кодекс об административных правонарушениях Российской Федерации по состоянию на 20.06.20 г.
Законы и Кодексы, Проспект 2020, ISBN: 978-5-392-31712-7
236руб Купить
Текст Кодекса сверен с официальным источником и приводится по состоянию на 20 июня 2020 года. Представленное вашему вниманию издание учитывает все изменения, внесенные опубликованными в официальных источниках на дату подписания издания в печать федеральными законами. Текст статей приводится на дату, обозначенную на обложке данной книги (дата актуализации). Если есть изменения, вступающие в силу позднее, то вместе с редакцией нормы, действующей на эту дату, приводится норма в новой редакции и указывается дата, с которой она вступает в силу. Издание содержит путеводитель по актуальной судебной практике Верховного Суда РФ, а также действующим постановлениям Пленума Высшего Арбитражного Суда РФ — соответствующие статьи кодекса помечены знаком, после которого приводятся название, реквизиты и пункты необходимого документа.
 
Жилищный кодекс Российской Федерации по состоянию на 1.07.20 г.
Законы и Кодексы, Проспект 2020, ISBN: 978-5-392-31706-6
148руб Купить
Текст Кодекса сверен с официальным источником и приводится по состоянию на 01 июля 2020 года. Представленное вашему вниманию издание учитывает все изменения, внесенные опубликованными в официальных источниках федеральными законами. Текст статей приводится на дату, обозначенную на обложке данной книги (дата актуализации). Если есть изменения, вступающие в силу позднее, то вместе с редакцией нормы, действующей на эту дату, приводится норма в новой редакции и указывается дата, с которой она вступает в силу. Издание содержит путеводитель по актуальной судебной практике Верховного Суда РФ, а также действующим постановлениям Пленума Высшего Арбитражного Суда РФ — соответствующие статьи кодекса помечены знаком, после которого приводятся название, реквизиты и пункты необходимого документа.
 
Градостроительный кодекс Российской Федерации с таблицей изменений
Законы и Кодексы, Проспект 2019, ISBN: 978-5-392-29285-1
445руб Купить
Текст Кодекса сверен с официальным источником и приводится по состоянию на 1 ноября 2018 года. Представленное вашему вниманию издание учитывает все изменения, внесенные опубликованными в официальных источниках федеральными законами. Текст статей приводится на дату, обозначенную на обложке данной книги (дата актуализации). Если есть изменения, вступающие в силу позднее, то вместе с редакцией нормы, действующей на эту дату, приводится норма в новой редакции и указывается дата, с которой она вступает в силу.
 
Налоговый кодекс РФ. Часть 1 и 2. По состоянию на 01.11.2017 + Сравнительная таблица изменений
Законы и Кодексы, Проспект 2017, ISBN: 978-5-392-26894-8
254руб Купить
Текст Кодекса сверен с официальным источником и приводится по состоянию на 1 ноября 2017 г. с использованием общепринятых сокращений. Представленное вашему вниманию издание учитывает все изменения, внесенные опубликованными в официальных источниках федеральными законами. Текст статей приводится на дату, обозначенную на обложке данной книги (дата актуализации). Если есть изменения, вступающие в силу позднее, то вместе с редакцией нормы, действующей на эту дату, приводится норма в новой редакции и указывается дата, с которой она вступает в силу. Издание содержит путеводитель по актуальной судебной практике Верховного Суда РФ, а также действующим постановлениям Пленума Высшего Арбитражного Суда РФ.
 
Кодекс РФ об административных нарушениях по состоянию на 10.10.2017 + Сравнительная таблица
Законы и Кодексы, Проспект 2017, ISBN: 978-5-392-26961-7
159руб Купить
Текст Кодекса сверен с официальным источником и приводится по состоянию на 10 октября 2017 года. Представленное вашему вниманию издание учитывает все изменения, внесенные опубликованными в официальных источниках федеральными законами. Текст статей приводится на дату, обозначенную на обложке данной книги (дата актуализации). Если есть изменения, вступающие в силу позднее, то вместе с редакцией нормы, действующей на эту дату, приводится норма в новой редакции и указывается дата, с которой она вступает в силу.
 
ФЗ "О банках и банковской деятельности" №395-1
Законы и Кодексы, Проспект 2017, ISBN: 978-5-392-24191-0
78руб Купить
Текст Закона подготовлен с использованием профессиональной юридической системы «Кодекс», сверен с официальным источником.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика